Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Балталогическая
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 9:45 pm   

Баядера писал(а):
А самое смешное, насколько я помню, я когда-то на форуме с тобой рухалась...


Если честно, вот это я не помню Smile А у тебя ник на форуме другой был Smile

Пелагея интересную песню спела, посмотри:
http://video.yandex.ru/users/cossack1/view/5/

Ага, пока вместе в мыслях в действиях, никакие политики не собьют с пути, я так думаю Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 11:09 pm   

Ispanez писал(а):
Пелагея интересную песню спела, посмотри:

Да, клёвая песня, я её давно знаю! Very Happy Very Happy Very Happy
Ispanez писал(а):
Ага, пока вместе в мыслях в действиях, никакие политики не собьют с пути, я так думаю

gathering (посидим-обсудим)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 1:32 am   

А энта песня у нее вообще волшебная Smile
http://www.youtube.com/watch?v=2j6PZ0okGeY

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 5:17 pm   

Навеяно название темы О любви к врагам: какие у солнышка враги?
Присказка:
Эта мерзкая псина ТАК беспощадно насилует мои эстетические чувства своей уродливостью и тупостью, что я постоянно испытываю дикое желание вышвырнуть его с балкона, о чем ежедневно твержу эмоционально-взволнованным голосом.

Повесть:
Сегодня возвращаюсь домой с рынка, меня встречает Даша, вся в панике и с зажатым носом – спрашивать о причинах нет никакой нужды, ибо смрад в воздухе стоит чрезвычайно красноречивый… Эта гадская вегетарианская собака вчера обожралась капусты с морковкой, сегодня на утренней прогулке аж ТРИ кучи наколбасил, но, по ходу это оказалось недостаточно ему, и он выдул своей наглой задницей еще одну – четвертую – прямо посреди кухни!!! И плюс еще лужа возле холодильника!!!!!!!!
Когда всё это безобразие было таки убрано и вонь уничтожена, звонит телефон:
- Да, любимый! Smile
- Солнышко, как там дела? Smile
- Я выкинула Торика с балкона!!! Evil or Very Mad bomb (щас лопну!) Mad
- КАК?!! horror (жуть) И что? Shocked Он разбился??!! Surprised
К сожалению в голосе Саныча было СТОЛЬКО трогательного участия в судьбе этого отвратительного бегемото-свина, что я не выдержала и засмеялась. А так хотелось резко крикнуть:
- ДА!!! Там под балконом сплошенный Стендаль красно-черный!! Cool

Эпилог:
Бегемот. Хорек скрипучий. Пафнутий. Потаскуй. Помесь свиньи с летучей мышью.



З.Ы. Специально для Яника: А этот арбуз у нас на балконе живет с лета. Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 6:36 pm   

Натуся, надо полюбить и эту тварь божию)))
Но что ни говори, кошки рулят (моя имха), если расскажешь как вставить ролик, я тебе целое кино про "кошкин дом" покажу. Глаша и Дуся боролись за коробку из-под чайника. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 6:38 pm   

Да уж... жуткая тварь Smile Соболезную.
И вот почему-то мне кажется, что все эти кинологи-селекционеры, которые с древних времён приложили ум и руку к выведению всяких этих ваших булей, терьеров, чау, вау.. и прочих богомерзких пород собак, должны быть очень страшно наказаны. Это ж надо было из такого милейшего создания, как волк, сотворить таких уродов Mad Просто слов нет! И зачем иные люди продолжают творить это безобразие.. dunno (не понимаю!) Ну разводите вы нормальных собак: добрых, умных, сильных и красивых! ну например лаек, хаски, самоедов, овчарок, ну пуделей накрайняк Smile


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 5:22 pm   

Лена писал(а):
кошки рулят (моя имха),

Ленуся, твои кошки это две абракадабруси лапусятские!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Но я собак обожаю, просто вот ЭТО, то, о котором я тута рассказала, ни в коей мере не могу считать собакой. Evil or Very Mad Embarassed

Лена писал(а):
если расскажешь как вставить ролик

Элементарно, Ватсон! Тока если фтки через Радикал заливаются и можно без реги, то для роликов нуно бует зарегится на ютьюбе, заливать туда, а потом давать тут ссылку.
Smile
Лена писал(а):
я тебе целое кино про "кошкин дом" покажу. Глаша и Дуся боролись за коробку из-под чайника.

Хачу! Хачу!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Слава Натуралист писал(а):
Да уж... жуткая тварь Smile Соболезную

Спасиб.... Crying or Very sad Laughing

Слава Натуралист писал(а):
И вот почему-то мне кажется, что все эти кинологи-селекционеры, которые с древних времён приложили ум и руку к выведению всяких этих ваших булей, терьеров, чау, вау.. и прочих богомерзких пород собак, должны быть очень страшно наказаны. Это ж надо было из такого милейшего создания, как волк, сотворить таких уродов :x Просто слов нет! И зачем иные люди продолжают творить это безобразие.. dunno (не понимаю!) Ну разводите вы нормальных собак: добрых, умных, сильных и красивых! ну например лаек, хаски, самоедов, овчарок, ну пуделей накрайняк Smile

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Всё-таки это потрясающе, когда из усть другого человека слышишь ТО, что является твоим собственным горячим мнением... Think (надо подумать)
Dancing Dancing Dancing
Это как вот этот илюминатор света в гуще серых туч на фотке ниже:

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:42 pm   

Баядера писал(а):
Хачу! Хачу!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Пока я пытаюсь зарегиться и выложить наших кошарок, вот тебе оттуда другие, развлекись)
http://www.youtube.com/watch?v=IytNBm8WA1c&feature=rec-LGOUT-exp_stronger_r2-2r-4-HM

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:

Баядера писал(а):
зарегится на ютьюбе,

Наташ, пока ютюб не хочет меня регистрировать, при заполнении данных пароль не запрашивает, а потом при входе пишет, неправильный логин или пароль d'oh! Терпеть не могу эти заморочки.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Gulo Gulo



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 2:03 am   

А вот наш брат, росомах. Smile

http://shpilenok.livejournal.com/45253.html

Спасибо Игорю Шпиленку.


_________________
Мну быть темный лесной росомах.
Мну между букв не уметь читать, только сами буквы...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 2:06 am   

Лена писал(а):
Но что ни говори, кошки рулят

Согласен.., но только в доме, особенно, если в квартире.. Very Happy няшная киса - это гут!
но вот мне не удалось ни одну кисю заманить в горы Crying or Very sad , даже была как-то мысль приручить дикую кошку или рысь.., но тоже облом вышел..
А вот собачка хорошая в лес сама бежит вперёд хозяина и в походах с ней очень-очень хорошо.. и не скучно, и охрана какая-никакая..

Добавлено спустя 28 минут 34 секунды:


а это мой многолетний и самый верный походный спутник Чугуш. Здесь он уже старенький, а будучи помоложе, был просто красавцем и умницей Smile, но с тех времён фотки ещё только бумажные были. И я не знаю о существовании другой собаки, которая почти только собственными лапами поднялась на вершину г. Чугуш (С-З) 3165м.
Ныне он уже ушёл, как я надеюсь, в самый лучший из собачьих миров, а я до сих пор не могу найти ему достойную замену Crying or Very sad


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 8:36 pm   

Вот, лови Глашу с Дуськой)
http://www.youtube.com/watch?v=DqftJ2k6DyM
Надо будет ещё научиться музыку накладывать Think (надо подумать)

Слава Натуралист писал(а):
Согласен.., но только в доме, особенно, если в квартире..

Согласна, я именно о квартире. Собак я тоже люблю, но не у себя дома. Embarassed
Слава Натуралист писал(а):
а это мой многолетний и самый верный походный спутник Чугуш.

Да уж, кошку трудно назвать верным спутником, они ж сами по себе.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 8:55 pm   

Лена писал(а):
Вот, лови Глашу с Дуськой)
Хорошее кино!
А мышей они ловят?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 9:02 pm   

Яник писал(а):
А мышей они ловят?

А то, вон Дуся для Глаши это бАльшой серый мыш Laughing , а Дуся ловит компьютерных и искуственную меховую мышку, и вообще всё, что движется в силу своего ещё бестолкового возраста, Глашу на мякине уже не проведёшь Wink . Если ты хотел про пользу от них, то могу заявить, что мух у нас летом в квартире нэту Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 8:36 pm   

Gulo Gulo писал(а):
А вот наш брат, росомах

Потрясненький... красава.... у меня где-то есть похожая фотка - я из инета практически все, какие нашла, фотки выудила уже. Laughing

Слава Натуралист писал(а):
многолетний и самый верный походный спутник Чугуш

Милый мудрый пес.
Я, после того, как закончу свою работу над инсталяцией "Хабиби", обязательно сделаю подборку тех собак, которые мне на улице понравились и были мною щелкнуты.

Лена писал(а):
Вот, лови Глашу с Дуськой)

ВАУ! Эк Дусяка-то вымахала.... Surprised ужо поболе Глафиры стала... Neutral
Лена писал(а):
Надо будет ещё научиться музыку накладывать

Ржачь Фэстера за кадром - лучшая музыка! Smile
Лена писал(а):
Да уж, кошку трудно назвать верным спутником, они ж сами по себе.

Этт как сказать.... Вот у меня кошка была Люсьена, дык про неё в двух словах и не скажешь даже! Личность пресвоеобразнейшая и прехоризматичнейшая, обязательно расскажу про неё чуть позже. Единственное, что сейчас скажу что она за мной по саду, как собака ходила.

Лена писал(а):
Яник писал(а):
А мышей они ловят?

А то, вон Дуся для Глаши это бАльшой серый мыш Laughing , а Дуся ловит компьютерных и искуственную меховую мышку, и вообще всё, что движется в силу своего ещё бестолкового возраста, Глашу на мякине уже не проведёшь Wink . Если ты хотел про пользу от них, то могу заявить, что мух у нас летом в квартире нэту Smile

Отт - ответ истинного Цезаря!!!
Ато тама всяку мякину в Цезари типируют Evil or Very Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:04 pm   

Лена писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=DqftJ2k6DyM
Генератор положительного настроения Smile.

Слава Натуралист писал(а):
А вот собачка хорошая в лес сама бежит вперёд хозяина и в походах с ней очень-очень хорошо... и не скучно, и охрана какая-никакая.
Несколько раз ходил с Ондатром в лесок недалеко от его дома, и часто за нами увязывались одна-две собаки. Я спрашивал, что же их привлекает - молча трусить часа два. В ответ услышал, что психологически собаке с человеком комфортабельнее, четверолапое рядом с двуногим чувствует себя увереннее. Если встретится бешеная собака, прежде всего её будет интересовать не человек, а коллега по виду - вот и безопасность. Наши предки, правда, приручали собак не только для охраны и компании, но и в качестве еды: в одном неолитическом кострище нашли много раздробленных собачьих костей.

------

Настраивал компьютер в семье хирурга и музейной работницы. Обоих можно назвать агностиками, но вот какую историю я услышал. Случилось им однажды бродить по рынку, и вдруг обнаружилось, что любимая кошка их пропала. Как ни звали - нет. Сторож посоветовал придти после закрытия, так и сделали. Ищут, кличут - всё напрасно. Тут хирург, хотя и не ходит в церковь, взмолился: "Отец Николай Чудотворец, помоги!" Вдруг - знакомый мяв: оказалось, кошечка испугалась шума, забилась куда-то и от стресса не могла "мяу" вымолвить. "Так что в чудеса я твёрдо верю", - заключил хирург.

Читая ваши рассказы, не могу не помянуть Джеймса Хэрриота. Кто ещё не успел познакомиться - почитайте, получите редкое удовольствие. А про кошек трогательные мистические повести писал Пол Гэллико. Книги обоих авторов можно найти в библиотечке ОРГа.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий