Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Балталогическая
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 6:42 pm   

Круговорот котов в природе http://www.youtube.com/watch?v=eY62qpqVPgM
Што это у меня там взади??! http://www.youtube.com/watch?v=oiAbuUIzzHY
Снимала на телефон, поэтому качество плоховато.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 1:41 am   

Владимир писал(а):
и часто за нами увязывались одна-две собаки. Я спрашивал, что же их привлекает - молча трусить часа два

По своим детским воспоминаниям кгда прогуливаюсь вскользь, так понимаю, что подобное со мной и моей подругой, с которой мы ходили из школы домой (почти всегда очень окольными путями, долго т.е., - хотелось гулять, домой не спешили), так за нами всегда шла целая свора, пёсов эдак от 1 до фиг его знает скольки - мы ж их не считали, они просто были нашими друзьми...
Я как-то никогда не придавала этому значения - ну, увязалась собака, ну, пусть целая куча псов - и что? они же дружелюбны, если еще учесть тт факт, что это всё происходило с раннеого детства регулярно, так и вообще понятно становится, почему этому явления никогда не придавалось никакого существенного значения. Привычка.
А недавно мы с Санычем поужинали вкусненько... захотелось пойти к морю погулять... пошли. Идти до моря минут 20, было тогда как-то ветренно, я уже в середине пути начала ныть, дескать, чёй-то холодновато... может повернем?... Embarassed Он сказал: Если хочешь, давай повернем.
А дело в том, что где-то в самом начале нашего маршрута, за нами увязалась стайка из 5-ти собачек. Одна взрослая сука (окрасом походящая больше на гиену), одна молоденькая, явно девственница Laughing , и три кобелька разног возраста, размера и окраса.
И вот мы решили повернуть к дому. Собаки тоже повернули за нами. Причем, что интересно, они конкретно взяли нас под своё сторожевое покровительство, они вроде бы дружно бежали впереди, опережая нас НО!, как только они добегали до скамеки, на которой кто-то сидел, или кто-то шел навстречу, тут же все останавливались, брали незаметненько "потенциально опасный объект" в кольцо, и ждал нас.
Посторнние люди этого совершенно НЕ замечали, ибо собаки абсолютно не показывали никак и ничем своей причастности к нам, они (собаки) только вскользь, незаметненько на нас оглядывались, а когда понимали что нам никто и ничто не угрожает, бежали дальше.
Саша высказал предположение, что это они за мной увязались - возможно это и так, ведь аура-то у меня осталась... dunno (не понимаю!)
когда мы подошли к дому, решили в знак благодарности купить им колбаски, ню, штоб они увлеклись едой и таки отстали от нас.
Аха... вот те бабушка и Юрьев день, "сказали" собачки, когда не особо заинтересовались колбаской, а хотели бежать дальше за нами. Это в наши планы не входило, пришлось Саше на них грозно рыкнуть - сразуже остали, совершенно покорно-безропотно.
Я их пыталась сфоткать, но... у меня ж фотокамера на айфоне не ахти + темно уже было... Sad Да еще ж они постоянно в движеньи. Короче, сфоткала, как смогла, сотрите Smile
И еще один важный момент: они ж видели в нас своих то ли вожаков, то ли подзащитных, в любом разе, они, как истинные законнопослушные граждане империи, не смели поднять на нас глаза. Лишь на последней фотке я настойчиво привлекая внимание своего "подданного", смогла добиться на кадре его взгляд - зацените ТО, что в нем было.... Wink















ОТ ОН - ЭТОТ ДОЛГОЖДАННЫЙ ВЗГЛЯД ПРЕДАННОГО ПАЛАДИНА СВОИХ СЮЗЕРЕНОВ!


А в завершении этого рассказика хочу предложить вам всем, уважаемые читатели моего заказника тайненького Laughing полицезреть три фотки нашей домашенй препротивно-очаровательнейшей псинки Торика-Паскуаля-Пафнутия ибн Хабиба. Smile







Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:

Владимир писал(а):
А про кошек трогательные мистические повести

Ой, Володь... экий ты мне материалец для повествования историй из личной жизни подкидываешь.... Mad
И это хорошо. Совесм нет интереса идти читать всякую ругательную галиматею в Вече... Cool

Сегодня, наверное нет, а позже нужно обязательно это поведать! Very Happy

Ольга Славянская писал(а):
Снимала на телефон, поэтому качество плоховато.

Ольга, качество дело, конечноже вещь ОЧЕНЬ желательная - всегда лучше, когда лучше, но... смешное и трогательное оно и в не слишком качественном качестве будет мило. Smile
Спасибо за видео, очень понра! Если есть исчо, кидайте сцылки, буду рада! Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 1:35 pm   

Embarassed
Баядера писал(а):
полицезреть три фотки нашей домашенй препротивно-очаровательнейшей псинки Торика-Паскуаля-Пафнутия ибн Хабиба

ha-ha (ха-ха-ха) Утомленно-благостный взгляд замшелого сноба.
Как выражаются у нас "на раёне": "рожа просит кирпича" Laughing Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 4:47 pm   

Ольга Славянская писал(а):
Как выражаются у нас "на раёне": "рожа просит кирпича"

Жутко просит!!!
Это скотинятина сегодня залез на стол и сожрал почти целую пачку сливочного масла!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 6:28 pm   

(Текст удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Вт Окт 11, 2011 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 6:45 pm   

SilverCloud писал(а):
А ему от сожратого не поплохело?

Ната, держись Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 4:01 pm   

SilverCloud писал(а):
А ему от сожратого не поплохело?

видимо изжога таки его мучила, потому как сырую картофельную кожуру после масла ел с особой жадностью. Laughing

Лена писал(а):
Ната, держись

Пытаюсь... Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 12:01 am   

Баядера писал(а):
Это скотинятина сегодня залез на стол и сожрал почти целую пачку сливочного масла!!!!!!!!!!!!!!!!

Советую удвоить бдительность и не ходить босиком. Масло, оно э-э... слабит. Wink Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:31 am   

Элефант писал(а):
Ахтырский писал(а):


00110010000100100111110110000101101110110

Баядера писал(а):


10000111101100011110000101011011100

гном писал(а):


01101100100

Песец писал(а):


011111010001010111101000010

Рауха писал(а):


111000011000








К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:14 pm   



Наташа, мне кажется что тебе весьма подойдёт вот эта фотка, это та самая Нина Хаген, панк-певица которая тебе понравилась. И ещё мне кажется что образ этой женщины легко впишется в твой альтернативный соционический психотип, как внешне так и внутренне.

Вот , полюбопытствуй.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Это настолько уникальная мадам, что я бы даже попросил социоников изучить её как следует и вписать её в соционические типажи. Вплоть до замены на Нину Хаген. К слову, Жанна Агузарова почти один к одному скопировала её дурной характер и вызывающие манеры поведения. Хотя вполне возможно она и понятия о ней не имеет, но дамы очень уж схожие по своей экстравагантности.
Жаль что она мало кому известна в России, кроме узкого круга панкующей тусовки, продвинутых меломанов и кучки специалистов по современной музыке. Зато на Западе она гремела со страшной силой во времена своего расцвета.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 [Всё]
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий