Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соционические картинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 10:19 pm   

Gulchitay писал(а):
Сейчас очень много такого можно встретить в интернете.
И здесь.
Мир сошел с ума.
Хоть это и не новость, я в шоке.

Настя, понимаешь, вы все реагируете на него по его делам, а я просто восторгаюсь им самим, ню можно сказать, что любвь зла... Embarassed
"восторгаюсь им самим" в смысле как бы абстактно - я не думаю о том, ЧТО он делает, меня восхищает то КАК он это делает. Это театр... Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 10:27 pm   

Нерон тебе тоже симпатичен?
Эффектно, наверное, смотрелись факелы из живых людей в его "театре".
Баядера писал(а):
я не думаю о том, ЧТО он делает, меня восхищает то КАК

не понимаю
запредел
впрочем, выясняться дальше на эту тему не обязательно

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 11:16 pm   

Gulchitay писал(а):
Нерон тебе тоже симпатичен?

Ню... Embarassed посколько Нерона мне крайне сложно себе представить живым человеком, то и в выводах по его персоне я придерживаюсь в рамках среднестатистических... Sad

Gulchitay писал(а):
не понимаю
запредел
впрочем, выясняться дальше на эту тему не обязательно

Согласна.

Добавлено спустя 17 часов 31 минуту 8 секунд:

Акинари писал(а):
Василий писал(а):
А Каддафи, видно, вообще задремал на солнышке, пользуясь темнотой очков, и смотрит свои кровавые диктаторские сны.

Не, он думает: "Как же я хорошо выгляжу в чёрной рубашке, чёрных очках и с чёрной Африкой, приклеенной к белому пиджаку!" Laughing

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Молодец!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:24 am   

Тэкс... Neutral чешем репу, с чего бы правильно начать?... Think (надо подумать)
О Штирах хотела пару фраз сказать.
Что меня на это сподвигло? Сегодня смотрела по телику концерт Федора Чистякова
Я уже тут где-то писала, что у Чистякова был в жизни Shocked Surprised "свидетельно-йеговный" период. Я хорошо помню ту передачу по ТВ... Мне тогда было жутко от того, что человек, писавший такие песни, на полном серьезе ушел в это Shocked тогда я это niasilil (ниасилил) confused (смущён) horror (жуть) dunno (не понимаю!) Shocked Surprised
А вот сегодня, с учетом моей весьма глубокой соционической продвинутости, я, не побоясь показаться нескромной, поняла, что поняла.
А поняла я очччень многое... Laughing
Ню, первое, что бросилось в глаза... нет, не так, сперва надо сказать, что, пока я не думала обо всех дуальных парах в этом ракурсе, НО! вот любопытно - наверное таки есть случаи, когда Макса принимали за Гама или наоборот. Очень это редко, как мне думается, могло бы быть ha-ha (ха-ха-ха)
И совсем иное дело дуальная дельтийская парочка Дост и Штир... Laughing ha-ha (ха-ха-ха)
Я не скажу, что гляда на всех людей в телике сразу же начинаю их типить - совсем нет. Скорее даже наоборот - я вообще НЕ думаю об их ТИМах, но вот некоторые люди своей персоной меня прям таки соционически провоцируют!!! Evil or Very Mad Mad
Пример: пару дней назад у Малахова в "Пусть говорят" показывали бывшего мужв Маши Распутиной - я обомлела и взбесилась - он просто КОПИЯ моего бывшего мужа - Достяра!!!! Mad Mad Mad Mad
Так и сегодня, глядя на Чистякова



я его сразу же в Досты и стипила. Embarassed sorry (прости, я больше не буду!)

Потом, тихенько так, как археологи свои реликвии от налетов времени кисточкой очищают, стал таки прорисовываться его истинный ТИМ



Вот здесь, наверное будет лучше видней:



Я имею ввиду дуальную мимикрию их шпиёнскую Laughing
хочется сказать "на нашего Пуншу так похож" (с) (имею ввиду нашего Орма Laughing )

Вот здесь, как мне кажется, уже Штирская сущность видна гораздо более отчетливо
(Да, есть легкий отпечаток, как некогда выразился Акинарий, "грустного взгляда таксиста", но... стальная жесть соционического Админа заметна весьма хорошо




НО! глянем дале, тут на лицо такая яркая самодуализация!!! аpplause (браво) ложный ТИМ Гуманиста (Доста) пребывает в полной уверенности, что он знает ЧТО нужно делать, а еги истинный ТИМ Администратор (Штир) просто таки вопиёт, что он знает КАК надо делать это ЧТО.



Вот оочччень характерно-Штирская фотка:




Короче говоря, если кто-то мог подумать, что я не люблю чела, который автор ЭТОГО, то... Confused

"А казачек-то засланный" (с) , был господа йговисты Laughing

З.Ы. Ой... вот единственное, что сказать могу, господа наши типировщики. Это я про Орма. Вот я ж ващще без понятиев тада, но... как? вернее КАК??????? вы могли затипит в Досты такого откровенного Штира? dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 1:40 am   

Дядю Фёдора в досты... crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)
http://www.youtube.com/watch?v=XlkLx1DSlkg Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 9:28 pm   

Рауха писал(а):
Дядю Фёдора в досты... crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)
http://www.youtube.com/watch?v=XlkLx1DSlkg Dancing

Дык. такое у меню впечатление сложилось при первом взгляде - минут шесть, может семь - на его интиврю!!! boxed (побеждён)
Штир есть Штир - мимикрия это ихино хобби автоматическое. Видимо. Neutral

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:03 pm   

Баядера писал(а):
КАК??????? вы могли затипит в Досты такого откровенного Штира? dunno (не понимаю!)

Он очень хотел (по штировски сдержанно). Не могли настаивать, хотя в штиры его записали сразу же и единогласно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:13 am   

Рауха писал(а):
Он очень хотел (по штировски сдержанно).

Он хотел? Surprised

Рауха писал(а):
Не могли настаивать, хотя в штиры его записали сразу же и единогласно.

Но боялись признаться. ha-ha (ха-ха-ха) СУПЕР!!! аpplause (браво) реально смешно Laughing
Экк вас Орм застрощал-то Evil or Very Mad

Добавлено спустя 19 часов 57 минут 47 секунд:

Не удалось пройти мимо такой ярко-Досячей реплики!

Мила писал(а):
Для меня Заповедник - способ защиты некоторых материалов от "грязи". Но под этим словом разные люди понимают разное. Для кого - война, а для кого - мать родна.

Как же они, Досты, любят, эдак возвысится над кучей дерьма, очеь немалую часть которого сами же и навалили, возвышенно проповедовать о всеобщей низменной мерзости, к которой они не имеют никакого отношения! Not talking (не разговариваю)
И их даже во лжи обвинить невозможно, ибо они совершенно искренно так считают!!!



Креатив от Школы Прикладной Соционики.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 1:38 am   

Ревизные мультики ha-ha (ха-ха-ха) /выделено жирным/

Слава Натуралист писал(а):
Рауха писал(а):
Источник прибавочной стоимости - УМ. Используемый и для изобретения машин, в частности.

Ога-ога.. пошол в лес чиста погулять.. а там грыбы.. набрал.. иду домой.. соседка:"ой, грибочки..пачом продашь?" Много УМа вложил? а "прибавочна стимось" - дзынь, и на карман упала! Вот так и жывём.. без УМа.. и при бапках Smile
Тока не злись больше, Рауха, всё - мир, а это чиста в прикол.. Smile Я там в соседней ветке объяснил всё..


Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

ТОКА НЕ ЗЛИСЬ БОЛЬШЕ РАУХА!!!! Evil or Very Mad



Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

А самое главное. Раух, тока не говори, что ты не злился - я это прекрасно знаю Laughing
"Мне ли брылянтов ни жнать?..." dunno (не понимаю!) (с) Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 12:42 am   



Только... золотая свадьба - это 50 лет Cool

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

1 год — Ситцевая свадьба
2 года — Бумажная свадьба
3 года — Кожаная свадьба
4 года — Льняная свадьба
5 лет — Деревянная свадьба
6 лет — Чугунная свадьба
7 лет — Медная (Шерстяная) свадьба
8 лет — Жестяная свадьба
9 лет — Фаянсовая свадьба
10 лет — Розовая (Оловянная) свадьба
11 лет — Стальная свадьба
12,5 лет — Никелевая свадьба
13 лет — Кружевная свадьба
14 лет — Агатовая свадьба
15 лет — Хрустальная свадьба
20 лет — Фарфоровая свадьба
25 лет — Серебряная свадьба
30 лет — Жемчужная свадьба
35 лет — Коралловая свадьба
40 лет — Рубиновая свадьба
45 лет — Сапфировая свадьба
50 лет — Золотая свадьба
55 лет — Изумрудная свадьба
60 лет — Бриллиантово золотая свадьба
75 лет — Бриллиантовая свадьба

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 12:03 pm   

Баядера писал(а):
КАДДАФИ - ТЫ БУДЕШЬ ВЕЧНО В МОЁМ СЕРДЦЕ!

Старик Зигмунд уже в своё время таки всерьёз утверждал, что власть сексапильна сама по себе...


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:00 pm   

KBH писал(а):
Старик Зигмунд уже в своё время таки всерьёз утверждал, что власть сексапильна сама по себе...

Старый пень просто ведать не ведал про соционику ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 10:54 am   

Строго говоря, даже это не совсем так: у социологии ноги растут из типологии Юнга, с которым старик Зигмунд таки был знаком лично, насколько я знаю.
Хотя отсчёт соционики почему-то начинают с 70-х г.г. от работ Аугустинавичюте, в чём я лично глубоко сомневаюсь, как и во всём советском, особенно заставшем Иосиф Виссарионыча...

Кстати: возможно, я Баль.


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 9:03 pm   

Ржака. Совершенно случайно (нажав на новый постинг авторства Раухи) увидел презанятную вещь. Повезло, а то так и был бы в святом неведении что я персона нон грата, там куда не захожу.
Мила писал(а):
Баядеру, Нечто, Песца, Sergey'я прошу в этой ветке, как и во всём моём Заповеднике, не писать.

Дражайшая Розалинда наверное не знает, что мне ее заповедник читать не интересно, а ее длиннющие посты мне просто НИАсилить. Хотел удалить было свой комментарий понравившейся фотографии, а потом увидел, что он не в заповеднике.
А можна, я тут сообщение нашей Розалинде оставлю?
Дражайшая Розалинда, если ты сюда заходишь, то мне твою нудятину читать не интересно. Только сама не удивляйся, что у тебя столько заклятых друзей =) Я думаю не в друзьях наверное дело то =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 9:52 pm   

Мила писал(а):
Баядеру, Нечто, Песца, Sergey'я прошу в этой ветке, как и во всём моём Заповеднике, не писать.

Ой, а я написал и незаметил. Пошёл исправлять...


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]
Страница 13 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий