Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соционические картинки
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 4:00 pm    Соционические картинки

Ой, ну никак не смогла не сцитировать себе сюда эту чудную Гекслятинку
Ну, умиляюся я от Гекслиев, ничё не могу с собой поделать Laughing
Гэллемар писал(а):
Мимо проходил, не смог не заметить.

Д. А. Аутсайдер писал(а):

Как хорошо бы всем вместе в виде заек и козликов скакать по зеленым лужочкам, распевая песенки о любви! Все равны, все вместе скачут и прыгают, нет никаких начальников, это и есть Роза Мира.

Автору из башни, видимо, больше ничего не видать. Смотровое стекло протирать пытался?

Д. А. Аутсайдер писал(а):

анархисты, сатанисты и другие
в виде заек и козликов скакать по зеленым лужочкам, распевая песенки о любви

Интересно, сам-то понял, чё сказал? “Сатанисты распевают песенки о любви”. Это к иеговистам скорее. “Анархисты в виде козликов”. Тьху!

Какой-то трагикомизм есть в случае, когда человек совершенно не умеет писать, но с завидным постоянством выдаёт некую унылую тягомотину, определенную словом “статья” dunno (не понимаю!)

Dmitriy писал(а):

Интересная статья. Мне вообще нравится, как он пишет, как мыслит.

Тут логика проста: нагромоздить кучу булыжников. Побольше да повнушительнее. Глядишь, и за писателя примут.

Д. А. Аутсайдер писал(а):

Удивительно ли, что «Родон», Орг и ВС не могут и никогда не смогут объединиться друг с другом?

Разделение – это нормально. Люди-то разные. Кого-то хлебом не корми, дай про бога погутарить. Кто-то любитель единоначалия. Кто-то думает, что он один правильно понимает суть происходящего. И что тут объединять?

Dmitriy писал(а):

Сайт – он вообще какой-то другой. Он - безобидный. Тёплый. Пушистый. Свернулся клубочком, сопит.
И вдруг – к нему подходит Наблюдатель. Наблюдает: клубок, сопит. Где хвост, где нос – непонятно. Зачем сопит – неясно. Тычет веточкой. Открывается глаз.
Два разума наблюдают друг друга.

аpplause (браво)


Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 3 секунды:

Соционика (+ деление нас на типы)
Рауха писал(а):
Крот писал(а):
Какое-то время я на полном серьезе предполагал, что я Достоевский. Правда Родик меня уверил, что я не похож ни капельки.

Он прав. Нисколько. И едва ли тут огромный повод для печали есть. Проблемней чем Дост разве что только Баль существует... Laughing (шютка).


Мне везет, как утопленнице - Муж дост, дочь Баль crazy (ум зашёл за разум)
Хочу заявить, что Бали мне больше Достов нра - Досты проблемней. Not talking (не разговариваю)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 9:14 pm   

ЗвеНата писал(а):
Мне везет, как утопленнице - Муж дост, дочь Баль crazy (ум зашёл за разум)
Хочу заявить, что Бали мне больше Достов нра - Досты проблемней. Not talking (не разговариваю)

А ты представь, сто муж - баль, а дочь - дост... d'oh!
Вот тогда б понятней было б... crazy (ум зашёл за разум) Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 9:16 pm   

Вот если бы такую же картинку про Балей почитать, которую Родик про Достов выдал посмотреть... Think (надо подумать)
Где он это надергал интересно? Neutral
Жаль ссылку не дал... Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гэллемар



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 363
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 9:31 pm   

В моё отсутствие форум заболел соционикой. Хорошо хоть не кришнаитством. Это возрастное Shocked Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:31 am   

Гэллемар писал(а):
В моё отсутствие форум заболел соционикой. Хорошо хоть не кришнаитством. Это возрастное Shocked Razz

Растём, типа. И без Гэла при этом. Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 7:16 pm   

Крот писал(а):
я на самом деле пуфыстый пуф, и настораживаться вовсе не обязательно.






Крот писал(а):
И Полишку люблю, и не злой вроде.






Крот писал(а):
Когда заболевает Полишка, я становлюсь не просто нервный – я становлюсь неадекватный.




Крот писал(а):
у подревизного тоже есть своего рода власть над ревизором. Творчество подревизного ревизору в лучшем случае не близко, в худшем – откровенно пугает.




ЗвеНата писал(а):
Ну, естественно, что я тогда сразу заочно и влюбилась, мечтала пообщаться, мои очень сиьлные желания обычн сбываются

Ну вот, Яник, а ты говорил, что я старый. Вон как меня, оказывается, женщины любят.



Крот писал(а):
PS [мысли вслух] Хм… Может быть, Кроту теперь следует помолчать? Сказано мной итак уже не мало. Вполне достаточно для полезных размышлений. Confused

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 12:20 am   

Родик, гляди - Балька - твоя Заказчица Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 7:42 pm   

Уляшов писал(а):
Алексей писал(а):
Если родится Роза Мира, эти подробности заставят изучать всех школьников

Если родится Роза Мира, эти подробности будут изучать политтехнологи, историки, психологи и спецслужбы всех стран.
А некоторым зрителям и участникам они интересны уже сейчас, поскольку наполняют конкретикой скрытую схему интертипных отношений... (а то и супраментальной борьбы).
Так что не мешайте ветеранам прояснять игру (психологическую и метафизическую).


Да, Владимир, совершенно прав - я сейчас с помощью нашего соционического мастадонта Раухи, хочу таки доделать ТИМную табличку всех наших розамиричных "персов" Wink , и взглянуть на все эти катаклизмы сквозь лупу соционики... Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 7:50 pm   

ЗвеНата писал(а):
очу таки доделать ТИМную табличку всех наших розамиричных "персов"

Ждем =) Посмотрим число угадов и неугадов.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 9:12 pm   

Sergey писал(а):
Ждем =) Посмотрим число угадов и неугадов.


Рауха сан чивой-то молчить... dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 3:51 am   

Акинари писал(а):
А вот Михаил Козаков и Григ - полное совпадение формы и содержания. Гамлет и точка. Smile Я б сказал, эталонный с точки зрения характеристик ТИМа:

Мона (капризно всхлипывая): Григ, ты не очень-то деликатен.
Григ (крича и размахивая руками): я СОВСЕМ не деликатен!!! Мне ни к чему быть деликатным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
* * *
Григ: Мона, через 10 лет жизни здесь ты станешь... ты станешь... [входит мадемуазель Куку]
Мадемуазель Куку: Что здесь происходит?!
Григ: О! Мадам! Стойте, не двигайтесь!
Мадемуазель Куку: Вообще-то мадемуазель!
Григ: Мадам, мадемуазель - какая разница?! Вы не человек, вы - аргумент, появившийся как раз во время. Гляди, Мона, вот ТАКОЙ ты будешь!


Крот писал(а):
Гамлет (в данном случае Григ) говорит на языке субъектной интуиции – это его аспект функционирования. Он на ходу анализирует внутреннюю ситуацию (в данном случае внутренний образ своей подруги Моны) и мастерски преподносит его в выгодном для себя свете. Заметьте, интуиция – элемент иррациональный, т.е. низко вероятный, переменчивый во времени. Да собственно со временем и связанный. Посмотри, мол, дорогая, раньше у тебя был прекрасный, гламурный внутренний образ, отвечающий твоему благородному статусу, а теперь будет во-от какой. Во-от какой ты станешь через 10 лет! Полюбуйся!


Про аргумент, появившийся вовремя ha-ha (ха-ха-ха)
Сегодня иду на узел, типа работаю, по дороге размышляю, анализирую постинг одной Гамской дамы, которая жалуется, что испытывает трудности с БС, дескать ей сложно из-за слабости этой функции правльно подбирать вещи, которые ей бы подходили. (слово "правильно" меня в её постинге очень покоробило). Она сначала находит в модном журнале своего типа кого-то, потом смотрит, во что та одета, и сама идет искать себе подобное. А мне это как-то очень странно кажется. dunno (не понимаю!) Уж не знаю, насколько мой стиль одежды и пр. расценят "знатоки", как нормальный, то бишь верно подобранный, но лично я в себе обсолютно уверена в этом плане - да я и в мешок оденусь и буду ощущать себя королевой. И только я это подумала, "входит мадемуазель Куку" ha-ha (ха-ха-ха) Гляжу, на асфальте, прям перед моими ногами что-то блестит...



Аргумент, аднака crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)
А проходила я как раз мимо Текстильного стадиона, там табло электронное, на табло светятся буквы (я это сфоткала, но расстояние большое, буквы нечитабельные получились Sad )

НАТА - инфо
Было написано на табло

Гамлеты вапще ж заморочены на знаках судьбы, а тут такие знаки... Shocked

Короче говоря, я королева, но можете со мной без церемоний ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гэллемар



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 363
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 10:26 am   

Рауха писал(а):

Растём, типа. И без Гэла при этом.

Гэл суть абстракция в голове у Раухи dunno (не понимаю!) Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 10:42 am   

Гэллемар писал(а):
Гэл суть абстракция в голове у Раухи

Все мы по большому счету абстракции. И все мы по большому счету - в голове Раухи. Wink


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 11:03 am   

Крот писал(а):
И все мы по большому счету - в голове Раухи. Wink

По очень большому! crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 4:16 pm   

Вот чё пишут про общение Гамов и Донов на соционском форуме

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий