Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

"Механизм" Реинкарнации
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 8:06 pm   

Мы шли давно. Откуда - припоминалось смутно и без охоты, куда - вроде мы и не знали никогда. Куда-то вверх...
Забрашись на очередной склон на обратной его стороне мы увидели не обычное безжизненное плато (изредка, правда, там мог быть источник или плодоносящий "остановившийся"). Там был пологий неглубокий спуск в какое-то явно живое пространство, совершенно нам не знакомое. Можно было идти по склону дальше, но мы, поговорив, решили спуститься. После смутно припоминаемого Предгорья существовать стало тяжелей, нам всем нужен был отдых и новые впечатления. Тягостные перемещения по склонам слишком сильно напоминали Завод...
Сначала это пространство выглядело каким-то неопределённым, но затем приходило понимание переплетения различных форм. Как-то постепенно менялись и наши формы.
Поначалу всё было интересно и загадочно. Границы в этом мире были прямыми и резкими, а проходы - извилистыми и закрученными. Вообще этот мир оказался весь разгорожен на стены, по которым мы могли перемещаться не взирая на "верх" и "низ". Одни отсеки были неуютными, горячими, холодными или пыльными, в других было приятно отдыхать найдя какой-нибудь геометрический проём. Закрученные самым замысловатым образом проходы между отсеками соединялись и между собой, иногда образуя довольно уютные расширения. И ещё - на многих перегородках зияли чёрные квадратные провалы, заставляющие вспомнить старый невыноимый ужас. Но они были неподвижны, мы просто старались обходить их подальше.
Питаться не хотелось совершенно. Однако плоды мы несли с собой, их вид помогал не потерять соображение и память когда накатывало некое затягивающее, удивительно привлекательное и сильное ощущение. Иногда сильнее, иногда слабее. После таких накатываний мы довольно долго не могли прийти в себя.



Последний раз редактировалось: Рауха (Сб Май 22, 2010 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 8:26 pm   

Рауха, ты давай там про накатывание не задерживай продолжение. Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:21 pm   

Одних эти накатывания воодушевляли, других, и меня в том числе, скорее пугали. И с каждвым новым периодом бодрствования мир в который мы попали становился подробней и его видение точнее. Скоро мы научились замечать здешних аборигенов - довольно странных существ с весьма пластичной формой, довольно приветливых и не злобных. Те, похоже, видели нас с самого начала и ждали когда мы тут окончательно освоимся и станем такими же, как они. Как-то это было связано с хозяевами, непонятными сущностями меняющими порядок в этом мире и странными накатываниями. Как - стало понятно позднее. Когда мы смогли разглядеть "хозяев".
Два громадных и раскалённых существа иступлённо набрасывались друг на друга, сплетаясь, свиваясь, расходясь и снова соединяясь. Волны непередаваемо острого переживания, казалось, способны были разорвать меня изнутри и это тянуло и увлекало. Аборигены и мои спутники неистово перемещались вокруг меня то ли в ужае, то ли в ликовании, и я понял что беснуюсь вместе с ними. Даже не помню, когда это кончилось, очухался я только к самому концу периода бодрствования, а началось это всё в самом начале. И тогда я понял, что если не постараюсь уйти сейчас, потом мне уже не удасться. Весёлый согласился уйти со мной и с Блёсткой тогда, когда попробовал с нами один из плодов Предгорья, показавшийся противным на вкус, но немного освободивший наш ум от жгучей тяги этого мира. Весёлому показалось, что этот мир для него тесноват...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:58 pm   

Рауха писал(а):
Весёлый согласился уйти со мной и с Блёсткой

Гы. А ты кто будешь? Ворчун? или Любопытный?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 7:49 am   

Жёлтый.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 2:58 pm   

В тему о римлянах: Максимус в "Гладиаторе"- типический СЛЭ. И чем тебе, Акинари, такие герои не нравятся? А на меня чаще всего во сне какая-то дрянь нападает и я просыпаюсь от собственного стона или жена будит.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 7:33 pm   

Рауха писал(а):
Жёлтый.

Хм... Think (надо подумать)
В "Тайне третьей планеты" был Зеленый, а ... "а мой поместится"(с)Ослик Иа.

Андрей писал(а):
Максимус в "Гладиаторе"- типический СЛЭ

Супер! Спасибо, Андрей, очень хорошего Жука привёл!
И вообще, у нас такие сложности с Жуками... Crying or Very sad
Пажалуста, не уходи от нас далеко Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 7:37 pm   

ЗвеНата писал(а):
И вообще, у нас такие сложности с Жуками...

А че с ними? Они прикольные. Правда с наполеонами не сильно ладят =) Кто кого раньше перегрызет называется =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 7:46 pm   

Sergey писал(а):
А че с ними? Они прикольные

Я имею ввиду дефицит Жуков... Активации хачу!!!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 12:08 am   

Sergey писал(а):
Правда с наполеонами не сильно ладят =)

dunno (не понимаю!)
Вовсе не обязательно. Особенно когда сфера амбиций обоих далеко от места их пересечения.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 7:05 pm   

ЗвеНата писал(а):
Активации хачу!!!

Венда штоли, её хотеть?


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:54 pm   

SilverCloud писал(а):
Венда штоли, её хотеть?

Венда?... dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:56 pm   

Еще может быть махрософт офыс


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 [Всё]
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий