Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Филиал ЗвеНатника
 
 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Уляшова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 2:12 am    Филиал ЗвеНатника

Ответный визит в рамках внутрифорумного добрососедского сотрудничества.

Идея создания моего Заповедника назревала весьма долго и противоречиво в первую очередь во мне самой.
Сначала появилось смутное ощущение, что мне это сделать надо. Не было достаточно понятно «для чего?».
Ведь Заповедник – это не самоцель, это лишь средство для достижения цели. А цель – это скомпоновать в одно место всё то, что лично мне кажется ценным, в вырабатываемом в процессе общения людей на форуме. Изложенные отдельными людьми статьи «в чистом виде» - это не совсем «тот продукт», который интересен мне. Мне больше нравится ходить по прибрежной линии и выискивать камешки янтаря, принесенный волной из самых глубин. В непринужденной беседе люди довольно часто выдают просто потрясающе интересные вещи! Такие, которые сядешь, будешь пытаться написать что-то умное, и не выйдет ничего. Это хочется зацепить и доосмыслить со своей колокольни. И еще мне остро необходимо именно через призму своей собственной жизни показать деятельность моего сознания, моей души в рамках концепции Розы Мира. Так, как это понимаю я. Правда… процесс этот небыстрый… Потому как не хочется ничего пропустить, ведь жизнь бурлит, жаль пропускать её волнивость, ибо ни один из эпизодов жизни неповторим.

Та атмосфера общения, которая сейчас, Слава Богу, воцарилась на форуме, на мой взгляд весьма доброжелательная и дружелюбная. Даже за явный экстремизм Сан Саныч не делает «резких телодвижений», а весьма по-доброму регулирует. Маленький такой эпизодик, но показательный. И не единственный. Это радует.

Также очень радует приход на форум двух активный интересных новичков – Василия и Наташи Х.

А как интересно прошло возвращение на форум Крота и Акинари?
Просто фурор!!

Особо хочется, хоть уже и говорили, но еще раз не будет лишним, выразить благодарность Админам наших Форума (полезные и симпатичные обновления) и Сайта (само его создание).

Ну вот, постаралась в духе Уляшова (естественно так, как это могу я, как он я вряд ли смогу когда-нибудь) осветить форумную жизнедеятельность через очки ЗвеНатника.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Уляшова Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий