Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вальпургиева ночь 2010
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 10:13 am    Вальпургиева ночь 2010

Как полагается, с 30 апреля на 1мая темные силы активизируются, а их намерения проясняются (вопреки их воле).
Ведьмы, демоны, уицраоры и прочая нечисть слетаются на Лысую гору и им кажется, что Божий мир уже принадлежит им.
Разумеется, они ошибаются, как всегда. Это их иллюзия. Но пасаран.

Попытка отделить умных от дураков превращает первых в последних. Если конечно эти самые отделители с самого начала не были дураками.
В так называемую компанию отцеженных умных непременно проникнут энергичные дураки и превратят эту черную иерархию в то, чем она и была задумана врагом рода человеческого.

Ровно в то время когда форум Розы пустыни проявил себя таким неприглядным образом, Ярослав писал на ОРГе про аналогичный Розе пустини Воздушный Замок
\\\ Ночью 1-го мая была, по всей видимости, какая-то атака на сервер... \\\
Т.е.у всех "избранных" бурлит.
Наш друг Хемуль также произвел успешную атаку.
В это же время брат орм публикует на ОРГе хорошую работу "Единство vs Многообразие: две Розы Мира", ссылаясь на труд
Федора Синельникова "Мир власти в Розе Мира" . Рекомендую почитать и то и другое.

Путь Великого Инквизитора и, соответственно, путь антихриста непосредственно пролегает через тайное общество "лучших" людей, отделивших себя и противопоставивших себя быдлу, каковым они считают всех остальных.

Брат Олег, посмотри внимательно на путь, который ты выбрал, загляни в себя. Может ты в чем-то ошибся? Ведаешь ли, что творишь?

.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 12:10 pm   

В качестве классической иллюстрации - заводная "Ночь на Лысой горе" М. Мусоргского (дир. Е. Светланов). И пара мультиков по ней: отечественный и диснеевский (из цикла "[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Фантазия_(мультфильм)]Фантазия[/url]", 1940 г., очень хороший).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 12:21 pm   

Яник писал(а):
Ровно в то время когда форум Розы пустыни проявил себя таким неприглядным образом...

...на его крик прибежала купчиха и поступила самым остроумным образом. (с) Хармс crazy (ум зашёл за разум)

Яник писал(а):
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

Яник писал(а):
Наш друг Хемуль также произвел успешную атаку.

Урааааааа!!!!!! Форвэээрд!! Аль худжууууум!!!!!

- Василь Иваныч, танки сзади!
- Петька, ВПЕРЁД!!!

Very Happy

Яник писал(а):
тайное общество "лучших"

Правильно, Яник. Мы с тобой - лучшие, поэтому хрен им всем!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 12:52 pm   

Акинари писал(а):
Яник писал(а):
тайное общество "лучших"

Правильно, Яник. Мы с тобой - лучшие, поэтому хрен им всем!


В "Стоит ли спорить с глупыми людьми?"
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=93263&highlight=#93263
Я уже писал
Яник писал(а):
Подскажи, как мне быть, если я самый умный?
Нет выхода из этого исхода!

Но, так и быть, возьму тебя в свою компанию. Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 8:08 am   

Яник писал(а):
Путь Великого Инквизитора и, соответственно, путь антихриста непосредственно пролегает через тайное общество "лучших" людей, отделивших себя и противопоставивших себя быдлу, каковым они считают всех остальных.
Это точно!


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:14 pm   

Максим_де_Трай писал(а):
Яник писал(а):
Путь Великого Инквизитора и, соответственно, путь антихриста непосредственно пролегает через тайное общество "лучших" людей, отделивших себя и противопоставивших себя быдлу, каковым они считают всех остальных.
Это точно!

Человек имеет право никогда не мыться? Указание на амбрэ является злостной дискриминацией? И почему это мужчин в дамские сортиры не пускают, это же вопиющее нарушение природных свобод!!! bomb (щас лопну!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:21 pm   

Рауха писал(а):
И почему это мужчин в дамские сортиры не пускают, это же вопиющее нарушение природных свобод!!!

Ты откуда это взял? Личный опыт?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:23 pm   

Рауха писал(а):
Человек имеет право никогда не мыться? Указание на амбрэ является злостной дискриминацией? И почему это мужчин в дамские сортиры не пускают, это же вопиющее нарушение природных свобод!!!
Это мнение дебильное, идиотское, тупое, козлиное и баранье. (Как всем теперь известно, благодаря Акинари - никакого наезда на личность, т.е. флейма - чистой воды оценка мнения).
Т.е. для тебя женский сортир - является тайным обществом? Shocked Shocked Shocked
Я могу тебе рассказать, кто и зачем туда ходит. Mad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:27 pm   

Это всё прикольно.

Олег ушёл из редколлегии сайта. То есть вообще отсюда ушёл. Можно поухмыляться и позлословить про уходильщиков, но, представьте себе, бесконечная верёвочка с узелками в неожиданный момент может вдруг оказаться оборванной.

Яник, этого ли ты хотел? Чтобы наконец не стало здесь Олега? И чтобы Раухи не было? А меня, Яник?

У вас ведь, кажется, незаменимых людей нет.
Но из нас нельзя сделать нечто карманного формата, приятное для глаз и на ощупь.
Можно прямо в этой ветке сказать, чего бы тебе хотелось, Яник? Остальные тоже могут сказать. Какое это было бы облегчение для всех. Наконец закончились бы ритуальные символические песнопения и танцы, и была бы высказана правда.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:39 pm   

Омела писал(а):
Олег ушёл из редколлегии сайта. То есть вообще отсюда ушёл. Можно поухмыляться и позлословить про уходильщиков, но, представьте себе, бесконечная верёвочка с узелками в неожиданный момент может вдруг оказаться оборванной.

Яник, этого ли ты хотел? Чтобы наконец не стало здесь Олега? И чтобы Раухи не было? А меня, Яник?

На некоторое время, пожалуй меня если и будет, то минимально. Все пострадавшие от меня могут вздохнуть полной грудью. Разговор далее на этом форуме считаю бессмысленным.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:00 pm   

Омела писал(а):
Яник, этого ли ты хотел? Чтобы наконец не стало здесь Олега? И чтобы Раухи не было? А меня, Яник?
...
Можно прямо в этой ветке сказать, чего бы тебе хотелось, Яник?

Отличные вопросы. Попробую до полуночи сформулировать ответ.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:06 pm   

Сегодня Женя-Alta, которую, очевидно, "достал" наш скандальный форум, сложила с себя админские обязанности. Я некоторое время не занимался администрированием, теперь вроде бы должен вернуться к обязанностям... но ради чего должен? Чтобы дальше функционировал странный форум, где склочничают не меньше, чем умно рассуждают и мило шутят? Чтобы на звук "Роза мира" приходили новые искатели - и попадали в этот винегрет? Большой соблазн закрыть площадку - на месяц или навсегда? - оставив только доступ для чтения. Или, напротив, закрыть её для чтения (если человек незарегистрирован) и отключить регистрацию - тогда мы сможем доиграть комедию без зрителей. В дополнение к этому желающие могут организовать собственные форумы со своими правилами и на новых площадках.

Спросите себя каждый: "Могу я прожить без такого forum.rozamira.ws?" Мой ответ: да, конечно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:14 pm   

Владимир писал(а):
Спросите себя каждый: "Могу я прожить без такого forum.rozamira.ws?" Мой ответ: да, конечно.

Володя, мне это напоминает мысли о том, что забуду то, что произошло в моей жизни, и в чем я виноват, и начну все заново(наверное так думают девушки легкого поведения).
Так не бывает, утопия. Что есть, то есть, и то,что есть надо осознано менять, если надумал.
Не чуди, нет ничего такого страшного, все будет хорошо.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:15 pm   

Омела писал(а):
У вас ведь, кажется, незаменимых людей нет.
Но из нас нельзя сделать нечто карманного формата, приятное для глаз и на ощупь.
Можно прямо в этой ветке сказать, чего бы тебе хотелось, Яник? Остальные тоже могут сказать. Какое это было бы облегчение для всех. Наконец закончились бы ритуальные символические песнопения и танцы, и была бы высказана правда.

Омела, есть судьба, фатум, Провидение, которое и приводит людей вовремя в необходимые места физического и виртуального пространства.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Владимир писал(а):
Спросите себя каждый: "Могу я прожить без такого forum.rozamira.ws?" Мой ответ: да, конечно.

Могу, конечно, но что-то во всём этом было...


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:35 pm   

Vla писал(а):
есть судьба, фатум, Провидение
Да, и это сработало в своё время.
Ахтырский писал(а):
Разговор далее на этом форуме считаю бессмысленным
У меня эта мысль созрела уже несколько месяцев назад.
Владимир писал(а):
Могу я прожить без такого forum.rozamira.ws?
Могу.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий