Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Искусство наезда как метода ведения дискуссии - классификаци
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личное творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:14 pm   

Цитата:
К о з ё л
(козе)

Смотри, какие зеркала!
И в каждом вижу я козла...

К о з а
Протри как следует глаза!
Здесь в каждом зеркале коза.


Цитата:
К о з ё л
Соседи, до каких же пор
Вести мы будем этот спор?


Цитата:
К о з а
(козлу, тихо)

Слушай, дурень, перестань
Есть хозяйскую герань!


К о з ё л
(тихо)

Ты попробуй. Очень вкусно.
Точно лист жуёшь капустный.
Вот ещё один горшок.
Съешь и ты такой цветок!


П е т у х
(поёт)

Ах, куда ты удалилась?
Кукареку! Куд-куда?..

К о з ё л
(дожевав цветы)

Бесподобно! Браво, браво!
Право, спели вы на славу!
Спойте что-нибудь опять.


Цитата:
К о з ё л
Нет, начнём игру сначала!
Кто останется из нас
В дураках на этот раз?

К о з а
И без карт я это знаю!

К о з ё л
Ты потише!.. Забодаю!

К о з а
Борода твоя долга,
Да не выросли рога.
У меня длиннее вдвое —
Живо справлюсь я с тобою.
Ты уж лучше не шути!


http://sheba.spb.ru/libra/marshak_koshdom.htm

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:22 pm   

Сан Саныч писал(а):
"Корнет! Кларнет, тромбон, ....................твою!" (с)
К барьеру!

Извольте, милсдарь ... ha-ha (ха-ха-ха)
Рауха писал(а):
Козлищи и агнцы не только в одном стаде, но и в одной голове нередко.

Акинари писал(а):
Публично заявляю, что в моей голове одни козлы. Вернее один козёл.

Рауха писал(а):
Есть повод позавидовать такой целостности натуры...sorry (прости, я больше не буду!)


Акинари писал(а):
Едва ли. sorry (прости, я больше не буду!) Потому что этот козёл, мало того что козёл и окружающих козлит, так ещё и шизофреничным самободанием занимается.

Рауха писал(а):
Ну, самого-то себя насмерть забодать сложновато. А вот когда козлов целое стадо в неопределённм количестве... d'oh!

Рауха писал(а):
В стаде о котором идёт речь они практически не отличаются от козлов. Razz

Ох, тяжко жить, когда в голове одна только пятая позиция... Но, возможно. приятно, не знаю, но пробовать не решусь. Neutral

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Ахтырский писал(а):
Рауха, для тебя так важно победить в битве? Ты победил. Бери эту победу. Мы с Альтой можем выслать тебе по почте сертификат. Мы думали, что ты посмеешься. Но ты не посмеялся. Очень жаль. До свидания.

Всё это было смешно до колик. Битву начал ты, тебе её и заканчивать. Так, как захочешь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:27 pm   

Рауха, ту уже просох? тебя так тщательно полоскали в твоё отсутствие Laughing ha-ha (ха-ха-ха) crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:28 pm   

Рауха писал(а):
Свои идеалистические представления на вполне очевидную реальность проецировать полезным не нахожу.


В какой-то мере я согласна с этим утверждением, и потому-то я сейчас сворачиваю свою здесь деятельность - мои представления (изложенные в предыдущем посте) уже как-то совсем перестали соответствовать реальности...

Но с другой стороны мне все казалось, что мы сами творим нашу реальность (особенно виртуальную), и все частично ее режиссеры. Более того, мне казалось что ты того же мнения, и что на данном форуме и ты и я были в некоторой мере режиссерами...жалко не договорились какую пьесу ставим Sad


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:31 pm   

ЗвеНата писал(а):
Рауха, ту уже просох? тебя так тщательно полоскали в твоё отсутствие Laughing ha-ha (ха-ха-ха) crazy (ум зашёл за разум)

Да, меня только слегка удивило что с моим появлением раж ощутимо понизился. Это особенно не радует. А такого гуся как я намочить ... ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:31 pm   

Приведные цитаты из Раухи и Акинари. Относительно одних козлов вопрос снят, приношу корнет мои извинения. Не берите дурного в голову, не хватало вам еще и козюль,чай не римляне.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:32 pm   

Рауха писал(а):
Всё это было смешно до колик.

Знаешь, мне правда казалось, что "таблица универсальных наездов" - это смешно, и разрядит атмосферу, и что ты, как автор термина "Раухомахия" посмеешься с нами. Извини, если ошиблась...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:35 pm   

Alta писал(а):
Более того, мне казалось что ты того же мнения, и что на данном форуме и ты и я были в некоторой мере режиссерами...жалко не договорились какую пьесу ставим

Жаль. Но заговоры "посвящённых" - не моя любимая игра. Такие договоры могут быть только открытыми, поскольку всех "актёров" касаются.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:36 pm   

Alta писал(а):
Знаешь, мне правда казалось, что "таблица универсальных наездов" - это смешно, и разрядит атмосферу, и что ты, как автор термина "Раухомахия" посмеешься с нами. Извини, если ошиблась...

А мне кажется, всё он прекрасно понял и тоже поржал. Тока он решил вас сурьёзом приколоть Laughing
Альта, не ведись, ж...пой чую, он прикалывается. Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:36 pm   

ЗвеНата писал(а):
Рауха, ту уже просох? тебя так тщательно полоскали в твоё отсутствие Laughing ha-ha (ха-ха-ха) crazy (ум зашёл за разум)

ЗвеНата, Ты ослепла?
Рауха с момента своего возвращения сегодня утром нафигачил 43 (!!!) сообщения в своем прекрасном и сладостном стиле.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:39 pm   

Яник писал(а):
ЗвеНата, Ты ослепла?

Яник, я сегодня весь день записывала, чтобы не забыть Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:41 pm   

Рауха писал(а):
Но заговоры "посвящённых" - не моя любимая игра.

Да я не об этом Smile Не о том, чтоб тайно договориться о каких-то хитрых планах и наслаждаться своей избранностью - я в такое тоже не играю. Но хотя бы, без всяких тайн, отчетливо определить "в какую игру играем" - и чтоб каждый понял, что другой имел в виду...
Ну да ладно. Жизнь продолжается.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:43 pm   

Рауха писал(а):
Битву начал ты

Смешно. До слез.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:45 pm   

Alta писал(а):
Знаешь, мне правда казалось, что "таблица универсальных наездов" - это смешно, и разрядит атмосферу, и что ты, как автор термина "Раухомахия" посмеешься с нами.

Ну, что за прикол был бы коли это нарочито не серьёзно? dunno (не понимаю!)
А что недостаточно активно поддержал - так систематика сыра, экклектична (по крайней мере я каких-то основных принципов не уловил).
Яник писал(а):
Рауха с момента своего возвращения сегодня утром нафигачил 43 (!!!) сообщения в своем прекрасном и сладостном стиле.

Ага. А должен был бы учесть "суровую критику" и пообещать исправиться. crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:46 pm   

Рауха писал(а):
Да, меня только слегка удивило что с моим появлением раж ощутимо понизился.

Да выдохлись уже все просто. У всех рожи с фингалами. boxed (побеждён)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личное творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий