Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Искусство наезда как метода ведения дискуссии - классификаци
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личное творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:46 pm   

Рауха писал(а):
Да, меня только слегка удивило что с моим появлением раж ощутимо понизился. Это особенно не радует.

Тебя испугались и по углам попрятались, о Могучий Мэтр Наезда. А я так и вовсе уползаю.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:48 pm   

Ахтырский писал(а):
Смешно. До слез.

Не рыдай по пустякам. Ты, вроде, давно уже мечтал о таком, да только недавно решился. Ну и как оно? Brick wall (бьюсь - никак)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:49 pm   

Ахтырский писал(а):
А я так и вовсе уползаю

Под платье каменной тетки с зеленой химической завивкой и о четырех рогах ha-ha (ха-ха-ха)
Или скока там у ей рогов? crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:54 pm   

Анекдот:
Лось с бодуна, ну очень с большого бодуна, добрел до ручья. Припал, пьет воду, ничего не замечает вокруг. А с заду подобрался охотник и всалил в лося пулю. Лось с бодуна и этого не заметил, и продолжает жадно глотать воду. Но при этом думает:- "Вроде пью, пью, а все хуже становится".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:57 pm   

Рауха писал(а):
Не рыдай по пустякам. Ты, вроде, давно уже мечтал о таком, да только недавно решился. Ну и как оно?

Адекватно реагировать на стеб ты не умеешь. Только наезжать и грозить уходом и его возможными последствиями. Больше в битву с тобой вступать не буду - во всяком случае, постараюсь. Поляна за тобой. Царствуй.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:59 pm   

Ахтырский писал(а):
Тебя испугались и по углам попрятались, о Могучий Мэтр Наезда.

А-а, понятно. Наезд как единственное средство сдерживать грызню. Вот такую:
Бруно Боццетто. "Кузнечики"

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 11:19 pm   

"А Вас, Козлов, я попрошу остаться!" (с) Cool Wink


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 11:25 pm   

Акинари писал(а):
Бруно Боццетто. "Кузнечики"

Cпасиб, Родь, мультики карофые Shame on you (постыдились бы!) Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 11:40 pm   

ЗвеНата писал(а):
Cпасиб, Родь, мультики карофые

Автор суперский, итальяшка такой. Набери в Ютубе "bruno bozzetto", увидишь, чего будет. У него много клёвых "смысловых" мультов.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 11:57 pm   

Акинари писал(а):
Набери в Ютубе "bruno bozzetto

Шпасиб Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 8:32 pm   

Рауха писал(а):
Ну, если они не только твои коллеги, но и единомышленники, на "утрату эго" (точнее, на то, что под этим выражением подразумевается обычно), надеяться всерьёз не стоит наверняка. Да и вообще на что-то кроме проявлений банального снобизма, очень мало кому интересных, впрочем.

Рауха писал(а):
Имея восприятие обусловленное затяжной полуподавленной аффективностью не стоит о справедливости-несправедливости судить пытаться.
Обида, амбиции, воспалённое самолюбие даже в "приколах" вычитываются на раз, что уж там об обличениях...


Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды:

"Перечитай мой постинг ещё раз и больше такой ерунды не пиши".
"Про Х тебе, похоже, писать без толку. Не влезает... "


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 9:19 pm   

Ахтырский писал(а):
Тебя испугались и по углам попрятались, о Могучий Мэтр Наезда. А я так и вовсе уползаю.

Мне больще нравится Ундервуд. Что вбито Ундервудом, то навсегда. Мы все его боимся, нас заправляют в тиски барабанов, и стучат убойной силой буквенные рычаги.Попробуй вырваться из рычажно-сегментной системы. Поэтому- Ундервуд,а каково звучание.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 9:50 pm   

Сан Саныч писал(а):
Мне больще нравится Ундервуд


Все, что надо

Химия и Жизнь

E=mc^2

Сан Саныч писал(а):
Поэтому- Ундервуд,а каково звучание.

Ундервуд писал(а):
Поверь, я не сволочь, просто ты кислота, а я, всё-таки, щелочь

Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 10:24 pm   

"Х - плод тупой формалистики".

"забодал уже своим неумным настырством, честно говоря"

"Как ты не выпендриваешься, а всё на один лад"

"Гроша ломанного такие "прогнозы" не стоят".

"Бла-бла-бла. Много слов, достоверной инфы в них - практически никакой, её недостаток компенсируется эмоциональной нахрапистостью, безосновательной убеждённостью".
"Умные люди, желая что-то узнать - спрашивают. Не очень умные провоцируют их переубеждать. Совсем не умные всё равно при этом не переубеждаются".
Шедевр! Перевод - глуп тот, кого Рауха не смог переубедить. Форма высказывания-то была универсальной.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 10:39 pm   

Есть предложение: открыть подфорум, в котором умные пользователи могли бы задавать Раухе вопросы. Второй подфорум для не очень умных, в котором бы Рауха их переубеждал. Ну а все остальные останутся на оставшемся просторе форума.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личное творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий