Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

К вопросу о том, будет ли в этом году летняя встреча...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 1:57 pm   

А от вопроса о ВСТРЕЧЕ все увиливают. Mad
Так как?
А как насчет направления к Тверской обл.? Типа истоки Волги?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 4:47 pm   

Яник писал(а):
Типа истоки Волги?

Это на Селигер что ли к нашистам? ha-ha (ха-ха-ха)

Если серьёзно, у меня летом отпуска в этот раз вообще практически не будет. И я уже в основном думаю о следующем лете. Про следующее лето ни у кого нет никаких идей?


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 6:06 pm   

Сель писал(а):
Это на Селигер что ли к нашистам? ha-ha (ха-ха-ха)
Примерно. Меня это интересует - как возможность доехать на машине из СПб.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 9:21 pm   

Омела писал(а):
Прошу прощения

Да нет, не в чем прощения просить, если за тон, то и я у тебя прошу такого же.
Насчёт летней встречи, мне думается, и на мини-встречах я озвучивала это, нет в этом году инициаторов-организаторов. Одни нацелились на юг, другие в горы, ну и т.д.
Может это и неплохо?
И не так катастрофично и судьбоносно, как ты описываешь этот 3-летний рубеж. Так или иначе, мы (тебя я тоже включаю в это "мы" и всех на форуме) встречаемся периодически маленькими группками по возможности и желанию, планируем какие-то события сообща. Мне, к примеру, не нравится, когда что-то становится обязательным просто по причине "надо", та же ежегодная встреча.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 7:41 am   

Лена, молодец, аpplause (браво) я тоже хотел сказать именно это да слов не находил.
Тут, кстати, на днях мимо меня Сергей Кручинин со своей спутницей проехали.
Сергей, если это читаешь, напоминаю тебе, что ты мне кое какой текст прислать обещал.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 10:03 am   

А я вот в этом году на "Жизниград-2010" еду (недалеко от г. Серпухова).
Так что если туда ещё кто-либо едет, то можно на поляне что-то типа небольшой встречи устроить.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 4:55 pm   

Омела писал(а):
Если апатия, охватившая форум, победит, сначала может и не ощутиться, что возникшая этим летом разобщённость повлияет на форум как-то судьбоносно, но потом может быть сильное сожаление.

Встреча в Крыму в августе-сентябре - не альтернатива обычной летней встрече. Я тоже, возможно, буду в начале осени в Ялте, однако не все желающие встретиться друг с другом могут съездить в Крым.

Я говорила о том, что три года для форума - кризисный рубеж, но это не приговор. При хорошей мотивации и старании в этот союз ещё можно вдохнуть новые силы, новый дух.

Вот сейчас и станет видно, есть ли желание у старых и новых друзей, собиравшихся здесь, сохранить это место чистым и желанным для будущих встреч.


По ходу дела просить прощения у всех должен я.

За то что влез со своим непонятными никому предложениями dunno (не понимаю!) До моего влезания в ветке что-то такое вырисовывалось, и скорее всего вырисовалось бы, а тут на тебе.

Впрочем, если говорить серьезно - некая апатия по отношению к встречам заметна не только здесь, но и на орге.
Там даже ветки такой до сих пор не открыли... Neutral

Я думаю, что у многих форумчан как здесь, так и там произошло своеобразное насыщение встречами, и притом что люди периодически общаются в частном порядке, нет такого голода в общении, какой был два или три года назад.
С другой стороны, допускаю, что некоторые надежды на встречи не оправдались (и от многих людей прямо слышал эту мысль).
Наконец, по-прежнему не хватает энергичного организатора всего этого дела в Москве-Подмосковье.

А Володе вместо правильных (в принципе) рассуждений о том, что "Бог и не обвинит" было бы, возможно, неплохо заняться поисками места под летнюю встречу. Smile Тогда, наверное, она состоялась бы с большей вероятностью. Wink
(памятная первая встреча в 2006 году в Тарусе, да и вторая встреча в 2007 состоялись во многом благодаря тому, что В.К. колесил по Московской области, выбирая место, за что ему все остались благодарны)

Впрочем, все, все, перестаю лезть с советами.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 12:01 am   

Иоанн, на самом деле я вот очень и очень хотел, чтобы сия встреча в этом году состоялась. Так что как раз именно я и эту самую ветку здесь некогда открыл по данной теме.
А пока что я думаю, что можно и на "Жизниграде" небольшую такую встречу провести. Например, для всех тех, кому реально захочется в этом году туда поехать...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мара



Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 10:21 am   

Ой, Ваня, да брось ты Smile Звучит как кокетство.
Ребята, напрасно вы на самом деле - "обязаловка-необязаловка". Встречи должны быть. Я в этом году, похоже, пролетаю... Но столько много молодых и талантливых стало появляться - встречи для них в первую очередь нужны. Меня, например, пару лет назад Брат Орм (Андрей) вытащил, за что я ему несказанно благодарна. Жаль, что его здесь больше нет, надеюсь, временно Wink
Так что ищите вашего пропавшего в далеком Нью-Йорке лидера и собирайтесь (хоть на фотки посмотрю).

ПС Если чем могу помочь, всегда "за".

А место надо выбирать удобное - либо под Питером (здесь Яник спец), либо под Москвой.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 10:25 am   

Иоанн писал(а):
у многих форумчан как здесь, так и там произошло своеобразное насыщение встречами
Статистику бы непредвзятую посмотреть - что представляет из себя круг общения на форуме, кто заинтересован в общении (и среди "читателей", которые почти не пишут), кто надеется на настоящие встречи с другими участниками форума. Наверное, в "мегаполисах" не весь костяк форума собрался, да и те, кто там живёт, скорее не насытились встречами, а испытывают снижение потребности во встречах.
Скажу за себя. Неразборчивость в общении [сама себя подвергла цензуре, сначала сказала грубее], которой форум хворал последние месяцы, сильно уменьшила моё желание участвовать в очных встречах с участниками, скучно мне стало. Да простят мне грубость выражения форумчане. Или не простят.

Иоанн писал(а):
По ходу дела просить прощения у всех должен я.
Нет, Иоанн.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 10:55 pm   

Иоанн писал(а):
По ходу дела просить прощения у всех должен я.

Ещё один. Ну если есть потребность, просите прощения.
Wink
Иоанн писал(а):
А Володе вместо............

Володя и в прошлом году был одним из самых активных организаторов, да и от форума он подустал, дайте отдохнуть человеку.
Омела писал(а):
Статистику бы непредвзятую посмотреть.

Каким образом по этому вопросу?
Напишите критерии, а то вдруг получится, что некто себя к этому кругу причисляет, а в натуре нет Shocked
Омела писал(а):
кто заинтересован в общении

Так тот и общается. А кто более заинтересован, и ещё имеет возможность, тот и организацией занимается. У меня такой возможности нет, Мила, у тебя есть? И люди из мегаполисов ничем не отличаются тут от остальных.
Что сложного-то? Кто точно уверен и собирается, напишите время и место, остальные подтянутся по возможности. Так ли важно, кто взял какие продукты и сколько, пусть каждый о себе позаботится, а не надеется на добрых Малеров, Жень и Володь.
Можно же поговорить с двумя интересными людьми, и поехать вместе, всё остальное шелуха, если есть желание и намерение кого-то увидеть.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 2:06 pm   

Лена писал(а):
Кто точно уверен и собирается, напишите время и место, остальные подтянутся по возможности.

Логично.
Где-то в конце месяца - начале следующего Митя, Рауха, Настя и некоторое кол-во домочадцев собирается с палатками под Брянщину (Женя-Альта, к величайшему сожалению принять участие не сможет Sad ). Всем желающим присоединиться просьба обозначиться тут. По ходу, пока есть какое-то время, будем уточнять сроки и решать тех.проблемы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 3:36 pm   

Если это будут выходные, то есть вероятность, что мы присоединимся в количестве трёх человек.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 4:31 pm   

Лена писал(а):
Если это будут выходные, то есть вероятность, что мы присоединимся в количестве трёх человек.

С экипировкой проблемы е?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maler



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 289
Откуда: Владикавказ-Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:53 pm   

С радостью бы присоединился, но сейчас ловим каждый свободный денек, чтобы продолжать наши ставшие уже почти эпическими поиски места под Экоцентр Smile Хотя не знаю, погдядим


_________________
Миша
Не в удовольствии, но в радости.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий