Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Ребята, вы все супер!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 7:17 pm   

SilverCloud писал(а):
Ты часом бальзака с д'артаньяном (да-да, тем самым ha-ha (ха-ха-ха) ) не попутал?

Есть немного. Тем не менее =) бальзаки считают себя очень правыми в своих суждениях =)
SilverCloud писал(а):
Ну вот, мою шутку юмора ты не оценил Sad
А ведь она для меня очень типична - там одновременно и жуткий стёб, и абсолютная, угрюмая, 100%-ная серьёзность. "Нераздельно и неслиянно"™. (И, насколько я могу судить, Яник и Я в этом очень похожи). Впрочем, я опять повторяюсь.

Ааа... дошло. Рауха писал про "невруб" в этой ветке. А я думал про остальные постинги тебя, Яника и Вадима.
Так что это у меня "невруб" вышел.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 8:47 pm   

Рауха писал(а):
Включили б в число "заговорщиков" Рауху

Да тогда всё так спонтанно получилось, совершенно не было времени с умом сориентироваться в ситуаци... Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 8:55 pm   

Вот о чём я хотел сказать, друзья, коллеги, товарищи. Можете это считать шизофренией, манией преследования, но... У меня полное ощущение, что именно к нашему форуму повышенное внимание, причём не каких-то там "заоблачных сил", а весьма влиятельных реальных земных, российских. А что, ведь мы идеальная площадка для исследований, такой больше нет. Я ловил это даже в речах Путина, о том, что не этичность "в долгую" проигрывает этичности. Наши прошлогодние дебаты о Дне победы я увидел экранизированными в фильме, только политрука не было. Много ещё моментов было. Совпадения? Может быть, а может и не только.
К чему я это сказал? Ответственней, товарищи! А вообще, пусть будет, что будет, блин..!


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:16 pm   

SilverCloud писал(а):
(И, насколько я могу судить, Яник и Я в этом очень похожи). Впрочем, я опять повторяюсь.

Неа.
Два непобедимых анекдотчика советской эстрады - Никулин и Мкртчан. Только у Никулина всегда смешинка в глазах (даже когда и не анекдот совсем), а у Фрунзика взгляд совершенно непробиваемый. Что шутит - понятно только в самом конце.
Сходящиеся крайности в мастерстве прикола...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:19 pm   

Рауха
Сережа, кстати, ты говорило том, что если бы тебя взяли в соучастники. Первые "твои" сообщения вакантны, перепиши их, а.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:37 pm   

Сан Саныч писал(а):
Рауха
Сережа, кстати, ты говорило том, что если бы тебя взяли в соучастники. Первые "твои" сообщения вакантны, перепиши их, а.

Да! Присоединяюсь!
За основу можно даже сохраненное в цитатах взять и довести до ума, так как время теперь есть.
А то "-----" как то не стебно.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:44 pm   

Sergey
Сережа, все намного глубже, есть начало (причина), есть какой-никакой результат (следствие). Насколько они связаны, и с чем другим,более общим связаны, не знаю. Но Рауха может по своей воле поменять "причину", оставить "причину" (восстановить "его" сообщния) или, как сейчас, оставить беспричинное начало.
Интересно, как это изменит результат.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:48 pm   

Сан Саныч
согласен.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:57 pm   

Сан Саныч писал(а):
Первые "твои" сообщения вакантны, перепиши их, а.

Ладно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:23 pm   

Рауха писал(а):
Я наконец-то осознал, что эго есть, Я есть тоже, и всё, что я писал раньше, это самый настоящий тупой невруб и лажа.
Реальнее моего я бывает только трансфизическая реальность, причём только такая, какая описана в "Р.М.". Другой нет и не может быть! Cool Потому, что Данниил Андреев - гений всех времён и народов, гениальней его никого нет, не было и быть не может. А что он сам это отрицает - так это потому, что скромный очень. Только два человека превосходят его немного в сфере политики (сам он, к большому сожалению, сделать политическую карьеру не успел). Это Новодворская и Анпилов. И тот и другая являются самыми последовательными воплотителями Р.М. в России и в мире, само собою.
Про уицраоров я тоже всё врал. Они, действительно, совершенно бесполезные, но зато изящные и очень милые. Их существование несёт огромное эстетическое значение.
А отрицал всё это я специально, чтоб демонстрацией своего тупого невруба привести людей к правильному острому врубу. И мои успехи меня очень воодушевляют.
Dancing
Всё, что я буду писать некоторое время спустя не стоит воспринимать всерьёз. Мне даже, видимо, придётся уничтожить этот постинг. Но, не обращайте внимание, главное вы уже узнали... Wink

Very Happy
Не переживай, тупее невруба, чем у меня, просто придумать невозможно Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:26 pm   

рауха писал(а):
А отрицал всё это я специально, чтоб демонстрацией своего тупого невруба привести людей к правильному острому врубу. И мои успехи меня очень воодушевляют.

Dancing аpplause (браво) Laughing


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Чт Май 20, 2010 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:29 pm   

Alta
Это Раухин пост. Смотри на первой странице =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:44 pm   

Рауха
Редакция первого поста этой ветке от 20.05.10 - 10:21 pm аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Эх, еще бы Вадима лучшим другом назвал и самым умным ... Да, правильно
Лена писал(а):
Яник, ну ты даёшь, тебе палец покажи, а ты и руку по локоть отхватить намереваешься
Неисправимый я оптимист. Типа Анпилова. Very Happy


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:47 pm   

Забавная ветка, действительно...

Скажу сразу, я ни на секунду не верил что это ПРАВДА. Рауха в жизни не смог бы написать такое всерьез - вне зависимости от истинности содержания; такая форма поста просто невозможная для столь сурового и закаленного в отречении от своего "я" ананмавадина. Smile

Но вот в то что это именно сам Рауха ПОШУТИЛ - я поверил.

И мне жаль что шутка была не его. И просто очень печально мне было увидеть его реакцию на эту шутку - действительно дружескую и совсем не обидную...

Рауха писал(а):
Да, мог он уяснить своей козлячьей башкой, что не в чем Раухе безоглядно каяться, да и незачем.
Не сумел, и теперь огорчённо блеет, обламывая тех, кто хочет видеть в нём умного и чуткого человека... Sad Razz
...
Не сумел оценить блеска остроумия (оно там через край, понятно crazy (ум зашёл за разум) ).
...
Смешными можно было бы посчитать "врубы" Сильвера, Яника и Вадима. Но, почему-то, и тут не весело как-то...
У прочих, насколько я понял, эффектом было густое недоумение. Юморовость, вроде, никто не заценил. Можно было, конечно, и дальше народ дурить, только вряд ли результаты весёлыми бы вышли.


Ну и дальше как обычно - Рауха прав, потому как он прав всегда; когда же он неправ, то это просто у собеседников невруб. Невруба у Раухи не может быть никогда, так как само предположение кого-либо о существовании невруба у Раухи лишь означает полный, тупой и тотальный невруб у его собеседников. Brick wall (бьюсь - никак)

Sergey писал(а):
Однако Раухе их гнать не возбраняется при этом.

Рауха писал(а):
Рауха не делает это самозабвенно. И на корректную (которая по делу, то есть) критику истериками не отвечает. Cool

Sergey писал(а):
Чуть было не поверил в то, что Рауха признает "свои" слова аутентичными.

Рауха писал(а):
С чего бы? "Юмора" ради? crazy (ум зашёл за разум)

Sergey писал(а):
Рауха не понимает одну вещь. Что когда он пишет о чужом неврубе, может сам тотально неврубаться.

Рауха писал(а):
Да что ты говоришь! horror (жуть)
У того, в чей "вруб" он "не въезжает" всегда есть возможность обосновать "невруб" Раухи. Если невруб очевиден - дело несложное. Бывает такое, правда, весьма нечасто, и едва ли в этом есть какая-то высокая заслуга Раухи...

Рауха, просто дружеский совет тебе как анатмавадину от НИРАЗУ НЕ-анатмавадина: проанализируй себя и твое "отсутствие" яшности...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:03 am   

Fourwinged, ППКС+ППКС+ППКС!!! И еще один ППКС!
Рауха, если ты просто промолчишь на этот пост Fourwinged, то меня приятно удивишь.
Но надежды у меня нет. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Есть еще вариант, что выразишь согласие. Но это будет уже Жуль Верн со Стругатскими Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий