Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Ребята, вы все супер!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:21 am   

Fourwinged писал(а):
Но вот в то что это именно сам Рауха ПОШУТИЛ - я поверил.

Ага, именно так.

Здравствуй, Четырехкрылый, рада что ты снова здесь.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:51 am   

Fourwinged писал(а):
Но вот в то что это именно сам Рауха ПОШУТИЛ - я поверил.

И напрасно. Сентиментальность (плоховато скрытая) первого варианта не показалась бы Раухе забавной по любому. Основательна она или нет - вопрос иной, но шутить так Рауха не начал бы.

Fourwinged писал(а):
И мне жаль что шутка была не его. И просто очень печально мне было увидеть его реакцию на эту шутку - действительно дружескую и совсем не обидную...

И не слишком забавную, к сожалению. Sad
Понимаешь, у меня не было полной уверенности что это именно шутка такая, и ничего больше. Что попытка юморить присутствовала - это очевидно было, но в какую сторону - dunno (не понимаю!) .
Fourwinged писал(а):
Ну и дальше как обычно - Рауха прав, потому как он прав всегда; когда же он неправ, то это просто у собеседников невруб. Невруба у Раухи не может быть никогда, так как само предположение кого-либо о существовании невруба у Раухи лишь означает полный, тупой и тотальный невруб у его собеседников. Brick wall (бьюсь - никак)

Ну и как обычно, Рауха не прав не потому-то и потому-то, а потому только, что он, типа, прав всегда... crazy (ум зашёл за разум)
Fourwinged писал(а):
Рауха, просто дружеский совет тебе как анатмавадину от НИРАЗУ НЕ-анатмавадина: проанализируй себя и твое "отсутствие" яшности...

Рауха приписывал себе отсутствие яшности? Surprised
Яник писал(а):
Рауха, если ты просто промолчишь на этот пост Fourwinged, то меня приятно удивишь.

Хотел было, но после такого твоего постинга... Neutral

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:10 am   

Alta писал(а):
Здравствуй, Четырехкрылый, рада что ты снова здесь.

Дык я никуда и не уходил... куда ж тут денешься с подводной лодки? Wink
Хотя приятно что мне рады и даже об этом говорят Smile

Рауха писал(а):
И напрасно. Сентиментальность (плоховато скрытая) первого варианта не показалась бы Раухе забавной по любому. Основательна она или нет - вопрос иной, но шутить так Рауха не начал бы.

Я читал только "финальный" (краткий) вариант. Но вариант "расширенный" только ЕЩЕ БОЛЬШЕ указывает на то что это шутка, так как ЕЩЕ МЕНЬШЕ похож та твой обычный сурово-анатмавадинский стиль. Laughing

Рауха писал(а):
Рауха приписывал себе отсутствие яшности?

Скромно. Но вот..
Рауха писал(а):
Ну и как обычно, Рауха не прав не потому-то и потому-то, а потому только, что он, типа, прав всегда...

...указывает на то что Рауха таки считает что он прав всегда, а остальные просто не могут этого принять, потому как у них "тотальный невруб" (с) Рауха, All rights reserved.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:54 am   

Vla писал(а):
полное ощущение, что именно к нашему форуму повышенное внимание
Vla писал(а):
К чему я это сказал? Ответственней, товарищи!
Поздно пить боржом. Все органы уже отвалили/сь. І всіх вже порауховали... Або - порахували? niasilil (ниасилил)

Vla писал(а):
А вообще, пусть будет, что будет, блин..!
А что нам ещё остаётся? Варианты есть? Neutral


_________________
In My Humble Opinion


Последний раз редактировалось: то, не знаю что (Пт Май 21, 2010 1:28 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:23 am   

Рауха писал(а):
А отрицал всё это я специально, чтоб демонстрацией своего тупого невруба привести людей к правильному острому врубу. И мои успехи меня очень воодушевляют.
Dancing
Всё, что я буду писать некоторое время спустя не стоит воспринимать всерьёз. Мне даже, видимо, придётся уничтожить этот постинг. Но, не обращайте внимание, главное вы уже узнали...

Dancing ha-ha (ха-ха-ха) аpplause (браво) Представила, как например, сегодня какой-нибудь новичок или гость решит почитать эту ветку сначала! Cool


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 3:57 pm   

то, не знаю что писал(а):
І всіх вже порауховали... Або - порахували?

Avez-vous parlé Ukraine? Wink
Ну точно родственник Хемуля. Dancing

Наташа Х писал(а):
Представила, как например, сегодня какой-нибудь новичок или гость решит почитать эту ветку сначала!

ой, это страшно. d'oh!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 4:24 pm   

Акинари писал(а):
Avez-vous parlé Ukraine?
Un peu mieux que les Français Laughing

Акинари писал(а):
Ну точно родственник Хемуля.
Упс!.. Какая связь? dunno (не понимаю!)
Почему я, а не Сан Саныч, не Fourwinged и не Песец? Neutral


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 4:28 pm   

то, не знаю что писал(а):
А почему не Сан Саныч, не Fourwinged и не Песец?

А потому что Хемуль ещё и

то, не знаю что писал(а):
les Français

знает
то, не знаю что писал(а):
Un peu

, а это, согласись, не самое распространённое сочетание - украинский+французский. Wink Razz

Впрочем, я не настаиваю. Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 4:37 pm   

Рауха писал(а):
Я наконец-то осознал, что эго есть, Я есть тоже, и всё, что я писал раньше, это самый настоящий тупой невруб и лажа.
Реальнее моего я бывает только трансфизическая реальность, причём только такая, какая описана в "Р.М.". Другой нет и не может быть! Cool Потому, что Данниил Андреев - гений всех времён и народов, гениальней его никого нет, не было и быть не может. А что он сам это отрицает - так это потому, что скромный очень. Только два человека превосходят его немного в сфере политики (сам он, к большому сожалению, сделать политическую карьеру не успел). Это Новодворская и Анпилов. И тот и другая являются самыми последовательными воплотителями Р.М. в России и в мире, само собою.
Про уицраоров я тоже всё врал. Они, действительно, совершенно бесполезные, но зато изящные и очень милые. Их существование несёт огромное эстетическое значение.
А отрицал всё это я специально, чтоб демонстрацией своего тупого невруба привести людей к правильному острому врубу. И мои успехи меня очень воодушевляют.
Dancing
Всё, что я буду писать некоторое время спустя не стоит воспринимать всерьёз. Мне даже, видимо, придётся уничтожить этот постинг. Но, не обращайте внимание, главное вы уже узнали... Wink

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Dancing

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Акинари писал(а):
Наташа Х писал(а):
Представила, как например, сегодня какой-нибудь новичок или гость решит почитать эту ветку сначала!

ой, это страшно. d'oh!

А чего страшного-то dunno (не понимаю!) , если кто из новеньких будет внимателен и неравнодушным, то продемонстрирует полный вруб, если нет, так мы поясним, нам не тяжело Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 4:43 pm   

Акинари писал(а):
согласись, не самое распространённое сочетание - украинский+французский
А вот не соглашусь. Cool
1. Твоё подозрение возникло на базе одной лишь Ukraine, никакого "редкого" сочетания ещё не было. Shame on you (постыдились бы!)
2. И если Песец владеет українською мовою, а ты говоришь по-французски, значит, вы тоже - "родственники Хемуля"? Neutral
3. Переводчик Гугл позволяет легко и быстро установить любое расширение лексикона. Embarassed

И ваще! "Чуть что - сразу Косой?!" Evil or Very Mad


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 5:05 pm   

Лена писал(а):
А чего страшного-то

Лен, да шучу я! Smile Но крышняк слегка поедет наверняка. crazy (ум зашёл за разум)

то, не знаю что писал(а):
1. Твоё подозрение возникло на базе одной лишь Ukraine, никакого "редкого" сочетания ещё не было.

А это провокация была. Специально написал (залезши в Гугль-переводчик) на языке, который Хемуль понимает. Хотел проверить реакцию. Razz

то, не знаю что писал(а):
И ваще! "Чуть что - сразу Косой?!"

А то! Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 5:27 pm   

Акинари писал(а):
написал (залезши в Гугль-переводчик)
То-то я смотрю, гугел был как тормаз какой.
А это оказывается, мы с Акинари его дружно юзали, чтоб пыли погущще, и лапши подлиннее.. ))) Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Акинари писал(а):
А это провокация была.
А смысл такой провокации - в чём? dunno (не понимаю!)


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 6:29 pm   

то, не знаю что писал(а):
А смысл такой провокации - в чём?

В том, чтобы выдвинуть версию, что то, не знаю что, как говорили в XIX веке, умеет по-французски. Wink Однозначно доказать нельзя, этот гадский Гугль всё портит, но выдвинуть можно. Shame on you (постыдились бы!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 6:53 pm   

Fourwinged писал(а):
Я читал только "финальный" (краткий) вариант. Но вариант "расширенный" только ЕЩЕ БОЛЬШЕ указывает на то что это шутка, так как ЕЩЕ МЕНЬШЕ похож та твой обычный сурово-анатмавадинский стиль. Laughing

Там личные отношения вне рассмотрения были...
Fourwinged писал(а):
...указывает на то что Рауха таки считает что он прав всегда, а остальные просто не могут этого принять, потому как у них "тотальный невруб" (с) Рауха, All rights reserved.

Если С УМОМ читать - Рауха считает, что ему предъявляют претензии в том, что он, типа, прав всегда. Думаю, таки, что оснований ему ты для этого предоставил достаточно... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 7:01 pm   

Сан Саныч писал(а):
Первые "твои" сообщения вакантны, перепиши их, а.

Саша, ты ГЕНИЙ! Very Happy Very Happy Very Happy

Vla писал(а):
У меня полное ощущение, что именно к нашему форуму повышенное внимание, причём не каких-то там "заоблачных сил", а весьма влиятельных реальных земных, российских. А что, ведь мы идеальная площадка для исследований, такой больше нет. Я ловил это даже в речах Путина, о том, что не этичность "в долгую" проигрывает этичности.

Путин нас читает? УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Уважаемые Влиятельные Российские Силы! Я вас очень уважаю и люблю! Если вам понядобятся бойцы невидимого форнта, готова к содействию, я совершенно лояльный человек, Денис Матусов не даст соврать, тут говорили, что он "из ваших" Laughing



Последний раз редактировалось: Баядера (Пт Май 21, 2010 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий