Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Ребята, вы все супер!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 7:04 pm   

ЗвеНата писал(а):

Уважаемые Влиятельные Российские Силы! Я вас очень уважаю и люблю! Если вам понядобятся бойцы невидимого форнта, готова к содействию, я совершенно лояльный человек, Денис Матусов не даст соврать, тут говорили, что он "из ваших" Laughing

Это, думаю, может воодушевить многих.
Можно, например, написать "Путин - ты казёл!" и надеяться, что послание найдёт адресата... crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 7:09 pm   

Рауха писал(а):
И напрасно. Сентиментальность (плоховато скрытая) первого варианта не показалась бы Раухе забавной по любому. Основательна она или нет - вопрос иной, но шутить так Рауха не начал бы.

Ой-ой-ой, не зарекайся... Wink

Fourwinged писал(а):
Хотя приятно что мне рады и даже об этом говорят

Рады-раыды Very Happy Very Happy Very Happy
Я вообще мечтаю, что тут все будут рады друг другу. Embarassed

Наташа Х писал(а):
Представила, как например, сегодня какой-нибудь новичок или гость решит почитать эту ветку сначала!

Та, нас старые знакомые считают "весёлыми козликами", а новые... а новые пусть нас считают, как баранов, от бессонницы Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Рауха писал(а):
Это, думаю, может воодушевить многих.

Ну вот что ты мне мешаешь новую работу, более интересную найти? Mad Evil or Very Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 8:19 pm   

Рауха писал(а):
Можно, например, написать "Путин - ты казёл!" и надеяться, что послание найдёт адресата... crazy (ум зашёл за разум)


А можно посмотреть первоисточник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Embarassed


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:53 pm   

Fourwinged писал(а):
...указывает на то что Рауха таки считает что он прав всегда, а остальные просто не могут этого принять, потому как у них "тотальный невруб" (с) Рауха, All rights reserved.

Рауха писал(а):
Если С УМОМ читать - Рауха считает, что ему предъявляют претензии в том, что он, типа, прав всегда. Думаю, таки, что оснований ему ты для этого предоставил достаточно... Laughing

Мне приятно что я смог дать тебе "достаточно оснований" считать себя "правым всегда" Laughing

Правда претензия состояла вовсе не в том что ты "всегда прав"; скорее в том что ты таковым себя всегда считаешь...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 4:20 pm   

Fourwinged писал(а):
Мне приятно что я смог дать тебе "достаточно оснований" считать себя "правым всегда" Laughing

Увы, не могу ответить взаимностью. Меня как-то не очень радуют твои претензии к тому, что я всегда прав, типа. И если я оказываюсь прав чаще, чем ты - тут тоже не одна причина для отсутствия радости...
Fourwinged писал(а):
Правда претензия состояла вовсе не в том что ты "всегда прав"; скорее в том что ты таковым себя всегда считаешь...

Что я считаю, то я обосновываю. Если тебе на это нечем возразить - опять же, проблема не моя.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 6:36 pm   

Vla писал(а):
У меня полное ощущение, что именно к нашему форуму повышенное внимание, причём не каких-то там "заоблачных сил", а весьма влиятельных реальных земных, российских.
Ага. Известно ведь, что наш нынешний Президент не только умеет читать в этих всяких разных там интернетах, но и весьма охотно этому занятию предаётся.
А ещё он (только тссс!) аццкий сотонист! Dancing Dancing Dancing


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 [Всё]
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий