Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Ребята, вы все супер!
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 3:29 pm    Ребята, вы все супер!

Я наконец-то осознал, что эго есть, Я есть тоже, и всё, что я писал раньше, это самый настоящий тупой невруб и лажа.
Реальнее моего я бывает только трансфизическая реальность, причём только такая, какая описана в "Р.М.". Другой нет и не может быть! Cool Потому, что Данниил Андреев - гений всех времён и народов, гениальней его никого нет, не было и быть не может. А что он сам это отрицает - так это потому, что скромный очень. Только два человека превосходят его немного в сфере политики (сам он, к большому сожалению, сделать политическую карьеру не успел). Это Новодворская и Анпилов. И тот и другая являются самыми последовательными воплотителями Р.М. в России и в мире, само собою.
Про уицраоров я тоже всё врал. Они, действительно, совершенно бесполезные, но зато изящные и очень милые. Их существование несёт огромное эстетическое значение.
А отрицал всё это я специально, чтоб демонстрацией своего тупого невруба привести людей к правильному острому врубу. И мои успехи меня очень воодушевляют.
Dancing
Всё, что я буду писать некоторое время спустя не стоит воспринимать всерьёз. Мне даже, видимо, придётся уничтожить этот постинг. Но, не обращайте внимание, главное вы уже узнали... Wink



Последний раз редактировалось: Рауха (Чт Май 20, 2010 10:21 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 3:46 pm   

Рауха писал(а):
Я наконец-то осознал
На 8361-м сообщении

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 5:26 pm   

Рауха писал(а):
Я, самый вредный человек на этом форуме, хочу ответственно вам всем заявить, что все вы люди умные, ни в коем случае немогущие написать никакую бредятину!

Мы все - полный ацтой, и ты наш брат, такой же, как и мы все. Адкватный человек наш форум читать просто не может, ну не лезет ни в какие рамки. Почему? Потому что пишем мы здесь исключительно одну бредятину.
Рауха писал(а):
Я наконец-то осознал, что эго есть,

Ну это,брат, с какой стороны посмотреть, может есть, а может и нет, все зависит от контекста. Но, для нас, находящихся в постоянном бреду, ТЫ ЕСТЬ!!!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 8:02 pm   

Катарсис? Very Happy аpplause (браво) Dancing
В монастырь собрался?
Или Навна явилась?
Может сейчас пойдет покаяние и просьбы о прощении у всех обиженных?
Вперед, Сережа! Мы тебя не оставим.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 8:16 pm   

Не расслабляйтесь, товарищи. Обратите внимание, в каком это разделе... Wink


_________________
Простите за неровный почерк: пишу в трамвае, на коленке, сломанным карандашом...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 8:20 pm   

Омела писал(а):
Не расслабляйтесь, товарищи. Обратите внимание, в каком это разделе...

Ну вот, вот запросто прийдти и все обломать, ...мать,....мать,...мать.. А мы то, было дело, размечтались, планы начали строить, обувь чистить и голову мыть и шею.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 8:44 pm   

Впрочем, никто же не обидится, если я продолжу общаться в своем милом неповторимом стиле?



Последний раз редактировалось: Рауха (Чт Май 20, 2010 10:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 8:57 pm   

Рауха писал(а):
Впрочем, никто же не обидится, если я продолжу общаться в своем милом неповторимом стиле?

Как считаешь нужным, чего спраштвать, а..

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 10:07 pm   

Раух, ты нам скажи, пожалуйста, от какого продукта так торкает? Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 10:12 pm   

Рауха писал(а):
Впрочем, никто же не обидится, если я продолжу общаться в своем милом неповторимом стиле?
Да на тебя никто никогда и не обижался. Я, во всяком случае, не помню Brick wall (бьюсь - никак)
А ты еще на ОРГ выйди с такой же акцией.
Можно и на ВоЗ попробовать horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 9:22 am   

Позавчера мне рассказали о национальных особенностях форумов:

Цитата:
Американский форум - вы задаете вопрос, вам пишут ответ.

Еврейский форум - вы задаете вопрос, вам отвечают вопросом на вопрос.

Русский форум - вы задаете вопрос и вам полторы страницы объясняют какой вы придурок.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:05 am   

Владимир писал(а):
Позавчера мне рассказали о национальных особенностях форумов:


писал(а):
Цитата:
Американский форум - вы задаете вопрос, вам пишут ответ.

Еврейский форум - вы задаете вопрос, вам отвечают вопросом на вопрос.

Русский форум - вы задаете вопрос и вам полторы страницы объясняют какой вы придурок.


Ещё есть корейский форум. Не тот где правит чучхе, а там где капиталистические прихвостни. Вначале вам не ответят вообще, потому что начнётся тщательный сбор данных о пишущем на основе написанных слов. Потом начнут очень вежливо, ненавязчиво но весьма настойчиво выяснять ваш возраст и ваше иерархическое положение в обществе. Потом выяснят ваше материальное положение и в зависимости от собранных данных вам либо напишут ответ, либо ответят вопросом на вопрос, либо долго и нудно вам будут вежливо и очень тонко намекать какой вы придурок. Shame on you (постыдились бы!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 4:00 pm   

ЗвеНата писал(а):
Раух, ты нам скажи, пожалуйста, от какого продукта так торкает? Shocked

угу, мечтать не вредно, так он нам и раскололся
ha-ha (ха-ха-ха)
Яник писал(а):
А ты еще на ОРГ выйди с такой же акцией.
Можно и на ВоЗ попробовать horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)

Яник, ну ты даёшь, тебе палец покажи, а ты и руку по локоть отхватить намереваешься
Evil or Very Mad
Тем более как ему на ВоЗ, если он там забанен превентивно-навечно crazy (ум зашёл за разум)
А вообще, видимо, никто на Рауху не в обиде, по-крайней мере из тех, кто в этой ветке засветился, даже Вадим не нашёл что написать, окромя оффтопа. Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 4:03 pm   

Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 6:09 pm   

Рауха писал(а):
Я наконец-то осознал, что эго есть, Я есть тоже, и всё, что я писал раньше, это самый настоящий тупой невруб и лажа.

Нихрена ты по-прежнему не врубаешься. Sad
Все твои врубы и неврубы тут никому и нафик не упёрлись. Единственное, что имеет значение - это твоё поведение по отношению к собеседнику.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 6:23 pm   

Сережа (Silver), Сережа (Рауха) шутит.

А если серьезно, то все мы тупо не врубаемся, кто-то больше, кто-то меньше. Если есть смелость рискнуть кармой и дерзнуть выйти за рамки своей скорлупки при общении, то так оно и получается.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 7:42 pm   

Данила писал(а):
Сережа (Рауха) шутит.

Это наверное, его Ктулху за моск укусил Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 7:51 pm   

ЗвеНата писал(а):
Это наверное, его Ктулху за моск укусил

Не, просто мы - супер, а он- пупер. А вместе, супер-пупер!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 8:25 pm   

Сан Саныч писал(а):
А вместе, супер-пупер!

Мы - СЕМЬЯ! Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 8:34 pm   

ЗвеНата писал(а):
Мы - СЕМЬЯ!

А какая же семья, без анатмавады.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 9:05 pm   

Сан Саныч писал(а):
А какая же семья, без анатмавады.

Laughing У Раухи тожа Я появилось Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 9:22 pm   

Рауха писал(а):
Я наконец-то осознал, что эго есть, Я есть тоже, и всё, что я писал раньше, это самый настоящий тупой невруб и лажа.

Очень смешно. crazy (ум зашёл за разум)
Большая просьба Владимиру и Альте выяснить, с какого компа эта хрень писалась. Очень любопытно. Особенно мне. Neutral
Провокаторские постинги уничтожил.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 9:27 pm   

МАНИФЕСТ НЕО РАУХА

вот этот особенно великолепен

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 9:48 pm   

Рауха писал(а):
Большая просьба Владимиру и Альте выяснить, с какого компа эта хрень писалась.

Ё моё. Надо срочно звать Якова, наверняка опять Хемуль crazy (ум зашёл за разум)
Сергей, ты бы пересмотрел свои сообщения (Сообщения: 8369),где твои, а где хрень.



Последний раз редактировалось: Сан Саныч (Вт Май 18, 2010 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 9:51 pm   

SilverCloud писал(а):
Единственное, что имеет значение - это твоё поведение по отношению к собеседнику.

Единственное, что нужно собеседнику для того, чтоб дождаться от меня желаемого тобою "поведения" - не начинать самозабвенно гнать свои неврубные залепухи. Не так уж и много, вроде бы... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:05 pm   

Рауха писал(а):
чтоб дождаться от меня желаемого тобою "поведения" - не начинать самозабвенно гнать свои неврубные залепухи. Не так уж и много, вроде бы...

Ёлы, у Раухи торк прошёл... Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:07 pm   

Рауха писал(а):
Большая просьба Владимиру и Альте выяснить, с какого компа эта хрень писалась.
Настя не могла?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:09 pm   

Владимир писал(а):
Настя не могла?

Не, это я ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:11 pm   

Владимир писал(а):
Настя не могла?

Нет. Хотя алиби и нету. Eh? (чего?) crazy (ум зашёл за разум)
Не она это.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:12 pm   

Я это. ЯЯЯЯЯЯ crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:13 pm   

ЗвеНата писал(а):
Не, это я

Правда что ли? niasilil (ниасилил) Shocked
Ната! Зачем?! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:16 pm   

Рауха писал(а):
Ната! Зачем?!

Надо аккуратней с чужих компов лазить Laughing
Разве я могла устоять, когда открываю форум и вижу, что я там Рауха?
Не могла никак. Embarassed
Умираю без шкоды.. Crying or Very sad
Зато мы увидели, как все тебя любят Angel sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:01 pm   

Не, Ната, так нечестно, мы тоже причастны, нам всем было весело, мы готовы с Фэстером разделить с тобою участь отверженных Раухой Embarassed
Серёжа, не оставляй галочки в паролях))), когда сидишь за чужим компом, видишь теперь какие мы все коварные
Wink

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Рауха писал(а):
Большая просьба Владимиру и Альте выяснить, с какого компа эта хрень писалась. Очень любопытно. Особенно мне. Neutral

К тому же мы думали, что лично ты очень быстро вычислишь, откуда всё писалось, айпи видно же. А вот Янику урок, не просёк такой дешёвый прикол, а всё хемулей вычисляет, позор Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:30 pm   

Жулики вы! Evil or Very Mad Shocked Neutral d'oh! рray (замаливай)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:39 pm   

Акинари писал(а):
Жулики вы!

так мы не крали ничего dunno (не понимаю!)
Мне вот к примеру, даже не стыдно почти, наверное насквозь испорченная Neutral

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:43 pm   

crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:46 pm   

Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:59 pm   

Блин, догадывался Вадик смутно, что нечисто тут что-то. Что это чья-то подстава или дурацкий розыгрыш, а уже готов был поверить.
Даже текст Вадик подготовил необычный по такому случаю. Cool
Текста не будет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 12:02 am   

Вадим писал(а):
Текста не будет.

Вадим, и ты туда же, давай, тащи свой текст, чего вы все такие заторможенные dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 12:07 am   

ЗвеНата писал(а):

Не, это я


Ну, не совсем...

К примеру, это

Рауха писал(а):

-------------------------------------

_________________
Сергей.


писал я (кто сразу не въехал - про неповторимый стиль).
Втянулся в прикол, так сказать.
Для меня это было некоей аналогией с тем, что Путин вдруг распустил бы партию "Единая Россия" и в рубище ушел бы пешком до самого города-героя Владивостока.
Не смог себе отказать в этом удовольствии.. шакал я паршивый (с) Brick wall (бьюсь - никак)

Сергей, готов искупить свою вину, как скажешь. Хотя ты сам виноват - не хрена было говорить, что я Габен Evil or Very Mad Cool

P.S. В качестве смягчающего обстоятельства прошу отметить, что в результате мистификации с ее последующим разоблачением ни один Хемуль не пострадал.


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 12:08 am   

Лена, Вадик всё по факту делает, как чукча, что видит о том и поёт. Олень увидел, про оленя спел, Навну увидел про Навну спел. Зачем Вадику петь о том чего нет. А? Shame on you (постыдились бы!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 3:09 am   

Рауха писал(а):
Большая просьба Владимиру и Альте выяснить, с какого компа эта хрень писалась.

У Альты уже давно нет админского доступа. Она из коадминов ушла.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 6:40 am    Про "качественный" юмор

ЗвеНата, Фэстер, Лена, а вы не забыли почитать личную переписку Раухи? А то ещё есть раздел редколлегии - он туда тоже имеет доступ. Написали бы чего... Это же просто животики надорвать, какая могла бы быть потеха. Главное, ни один Хемуль бы не пострадал, и Раухе не обидно - ведь только обнаруживается, как его, выставленного идиотом, все любят!

Будет ли какое-то эхо от этой истории на форуме, не знаю. Не знаю, что за решение примет Рауха, а я своё приняла. Я тут давече едва не смалодушничала и не ушла, закрыв Заповедник, чтобы не быть со всем этим вместе на одной площадке. Сдержалась, сказав себе, что утро вечера мудренее.

Заповедник я закрывать не буду. Но ЗвеНату, Фэстера и Лену я в своём Заповеднике забаню. Будьте любезны, вышеназванные товарищи, не заходите туда.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 6:44 am   

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Опять, как и с Розой Пустыни, самыми доверчивыми и непосредственными как дети оказались в первых рядах Саныч, я и Вадим boxed (побеждён) И Володя вел себя похоже. Данила вместе с нами раскатал губу. А максималиста Сильвера даже такое квазипокаяние не устроило.
Молодцы! И ведь деликатно как.
У козла был шанс. Но он железной рукой вырвал мечтателей из мира грез в суровую действительность :-&

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:

Омела, ну ты же первая определила мистификацию. Прости ты их. Не трагедь, как говорит Рауха. Они же признались и раскаялись. sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 8:03 am   

Омела писал(а):
Заповедник я закрывать не буду. Но ЗвеНату, Фэстера и Лену я в своём Заповеднике забаню. Будьте любезны, вышеназванные товарищи, не заходите туда.

Прекрасноокая Сергея забыла. Все происходило при его молчаливом участии.

А Рауха расстроил... Ну настолько самоирония отсутствует... естественно, вся шутка оказалась "тупым неврубом" и была удалена... Brick wall (бьюсь - никак)
Эх, Сергей, Сергей...

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Рауха не понимает одну вещь. Что когда он пишет о чужом неврубе, может сам тотально неврубаться. При этом ни один Бальзак в этом не признается. Позиция бальзака "я прав, а вы - нет, потому что не врубаетесь". И ни у одного Раухи.
Увы... тут не в Раухе дело-то даже... А в его ТИМе...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Омела писал(а):
чтобы не быть со всем этим вместе на одной площадке

Ах, какие мы брезгливые... БУЭЭЭ

Омела писал(а):
удьте любезны, вышеназванные товарищи, не заходите туда.

А я итак туда не захожу.

Добавлено спустя 26 секунд:

Омела писал(а):
ЗвеНата, Фэстер, Лена, а вы не забыли почитать личную переписку Раухи?

Не надо по себе судить.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

ЗвеНата писал(а):
Зато мы увидели, как все тебя любят

Ага. А он, балда, не заметил даже! Один тока невруб увидел. И удалил этот самый "невруб" Brick wall (бьюсь - никак)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Омела писал(а):
Будет ли какое-то эхо от этой истории на форуме, не знаю.

Ну какое эхо-то? Ау что ли?
Этот форум - одна сплошная история. Наша с вами история.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Рауха писал(а):
Очень смешно.

Ты просто не врубаешься из-за больного самолюбия. Но это очень смешно!
Рауха писал(а):

Единственное, что нужно собеседнику для того, чтоб дождаться от меня желаемого тобою "поведения" - не начинать самозабвенно гнать свои неврубные залепухи

Однако Раухе их гнать не возбраняется при этом.

Сан Саныч писал(а):
Сергей, ты бы пересмотрел свои сообщения (Сообщения: 8369),где твои, а где хрень.

+++++++++
Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Фэстер писал(а):
Для меня это было некоей аналогией с тем, что Путин вдруг распустил бы партию "Единая Россия" и в рубище ушел бы пешком до самого города-героя Владивостока.

Подвиг Александра I?
А вдруг его торкнет?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Вадим писал(а):
Что это чья-то подстава или дурацкий розыгрыш, а уже готов был поверить.
Даже текст Вадик подготовил необычный по такому случаю.

Эх Вадим... жизнь жестока. Даже я чуть было не поверил. Серьезно.
Чуть было не поверил в то, что Рауха признает "свои" слова аутентичными. Тогда какая пофиг раздница кто их писал?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Мне вас, бальзаков жалко. Серьезно жалко.
Это прямо таки ущербность какая то. Приходится цацкаться с вами, на цыпочках прямо таки ходить. Чтобы не обидеть и не задеть, хотя вы, бальзаки, сами себе позволяете других задевать не задумываясь. Но на всех вас - меня не хватит. У меня одна балька есть, это уже порядком труд.
А вас - огогогого скока... Полфорума.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Не, Фэстер, не сильно ты на бальзака похож. Я их сразу чую.

Добавлено спустя 28 минут 40 секунд:

Яник писал(а):
У козла был шанс. Но он железной рукой вырвал мечтателей из мира грез в суровую действительность


И форум загудел как рой:
Решил покаяться герой!
Но не раскатывай губу
Забыть неврубную борьбу!
Ведь все поверили, что он
Вдруг покаяньем окрылен...
Но тот железною рукой,
Отринув всяческий покой,
Мечтателей из мира грез
Выдергивал, как листья роз...
То был не он, какой кошмар!
Ведь шанс ему всерьез был дан...
То был мираж, то был лишь сон,
И мир, ЗвеНатой покорен,
Вложить ей дал в его уста
Те покаянные слова...
Но мир жесток, герой нашел,
Что всем он форумом прощен...
Смириться же не смог герой,
Идиллии разрушив строй,
Свой цензорский достал кинжал
И покаянье стер, нахал.
А мы поверили! что он,
Как блудный сын, смирил свой гон
И был не прав - виною ТИМ,
Но целым форумом любим.
Нет, он не смог прийти как друг
В объятья распростертых рук.
Он даже думать не посмел,
И каяться не захотел,
Оставив нас, какой пострел,
В суровом мире злобных дел

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:18 am   

Омела писал(а):
Но ЗвеНату, Фэстера и Лену я в своём Заповеднике забаню. Будьте любезны, вышеназванные товарищи, не заходите туда.

Присоединяюсь, самозабаниваюсь, клянусь его даже не смотреть.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Омела писал(а):
Не знаю, что за решение примет Рауха,

Надо что, уже бояться. Да какая разница, какое решение он примет (в чем очень сомневаюсь).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:46 am   

Омела писал(а):
ЗвеНата, Фэстер, Лена, а вы не забыли почитать личную переписку Раухи?

Да уж... каждый судит в меру своей испорченности... Sad
Если ЗвеНате со-товарищи ничего акромя шутки, пусть даже некоторые считают её "дурацкой" в голову ничего прийти не могло, то вот Омеле, попади она в подобный переплет, пришлось бы бороться с искусом почитать чужую почту... Think (надо подумать)
Устояла бы? А?... Wink
Омела писал(а):
Заповедник я закрывать не буду. Но ЗвеНату, Фэстера и Лену я в своём Заповеднике забаню. Будьте любезны, вышеназванные товарищи, не заходите туда.

Это напомнило мне сцену наказания Мальвиной Буратино Cool
Буратино ответил:
- Па-жа-лста... crazy (ум зашёл за разум)

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:

Лена писал(а):
Не, Ната, так нечестно, мы тоже причастны, нам всем было весело, мы готовы с Фэстером разделить с тобою участь отверженных Раухой

Лена... тут такое дело... Embarassed если ЗвеНата углядела возможность поиграть... (феномен мадемуазель Куку - ЗвеНате везет на своевременность), то её, ЗвеНату, невозможно отговорить + невозможно не пошкодить вместе с ней - вот такое она, эта ЗвеНата, существо... Embarassed Cool
Кстати, попадись мне возможность подобным образом пошутить над Вадиком.... Think (надо подумать) не, он бы не сдюжил однозначно. Слёзы-сопли, истерика, заламывание рук и пр... На хоробы мэни такэ вэселля? [quote="Яник"]: написать от имени Вадика признание в любви Раухе... как бы это было здорово... Laughing
Яник писал(а):
Они же признались и раскаялись.

Прощения, конечно просим, но... Embarassed буде возможность исчё раз учудить чё-нить эдакое.... не устою. Razz
! Яник:

Ниже следующую соционическую абракадабру не тронул (т.к. тяжело делить сообщение на части. А остальной соционизм перенес в http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3672&highlight= Соционическая солянка

Sergey писал(а):
У меня одна балька есть

Можете меня застрелить, но она Еська самая настоящая, я в этом убеждена!!!
Sergey писал(а):
Свой цензорский достал кинжал
И покаянье стер, нахал.

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Серега.............. ни фига себе ты выдал!!!! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:10 am   

ЗвеНата писал(а):
Можете меня застрелить, но она Еська самая настоящая, я в этом убеждена!!!

Ты чего? Такую обаятельную, и застрелить???!!! Shocked Surprised
Всяко может быть Think (надо подумать)
ЗвеНата писал(а):
ни фига себе ты выдал!!!!

Я старался Embarassed

Добавлено спустя 21 секунду:

Ну и Янику спасибо. Он спровоцировал =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:35 am   

Вадим писал(а):
Текста не будет.

Surprised Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Яник писал(а):
У козла был шанс. Но он железной рукой вырвал мечтателей из мира грез в суровую действительность

Да, мог он уяснить своей козлячьей башкой, что не в чем Раухе безоглядно каяться, да и незачем.
Не сумел, и теперь огорчённо блеет, обламывая тех, кто хочет видеть в нём умного и чуткого человека... Sad Razz
Sergey писал(а):
А Рауха расстроил... Ну настолько самоирония отсутствует... естественно, вся шутка оказалась "тупым неврубом" и была удалена... Brick wall (бьюсь - никак)
Эх, Сергей, Сергей...

Не сумел оценить блеска остроумия (оно там через край, понятно crazy (ум зашёл за разум) ). В своём "отлакированном" состоянии даже не сумел припомнить, заходил под своим ником или не заходил, а уж про галочку... sorry (прости, я больше не буду!) Не было уверенности, что это именно вы учудили.
Sergey писал(а):
Ты просто не врубаешься из-за больного самолюбия. Но это очень смешно!

Да? Neutral
Смешными можно было бы посчитать "врубы" Сильвера, Яника и Вадима. Но, почему-то, и тут не весело как-то...
У прочих, насколько я понял, эффектом было густое недоумение. Юморовость, вроде, никто не заценил. Можно было, конечно, и дальше народ дурить, только вряд ли результаты весёлыми бы вышли.
Sergey писал(а):
Однако Раухе их гнать не возбраняется при этом.

Рауха не делает это самозабвенно. И на корректную (которая по делу, то есть) критику истериками не отвечает. Cool
Sergey писал(а):
Чуть было не поверил в то, что Рауха признает "свои" слова аутентичными.

С чего бы? "Юмора" ради? crazy (ум зашёл за разум)
Sergey писал(а):
Рауха не понимает одну вещь. Что когда он пишет о чужом неврубе, может сам тотально неврубаться.

Да что ты говоришь! horror (жуть)
У того, в чей "вруб" он "не въезжает" всегда есть возможность обосновать "невруб" Раухи. Если невруб очевиден - дело несложное. Бывает такое, правда, весьма нечасто, и едва ли в этом есть какая-то высокая заслуга Раухи...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:41 am   

Рауха писал(а):
Юморовость, вроде, никто не заценил.

Если тебе этого не видно, это не значит что так и есть.
Ну Омела понятно что не заценила. Едва ли это удвительно.

Рауха писал(а):
В своём "отлакированном" состоянии даже не сумел припомнить, заходил под своим ником или не заходил, а уж про галочку...

А я не знаю как так получалось. Когда я открывал мазилу там было Вход. Когда они - Рауха. dunno (не понимаю!)
Рауха писал(а):
Смешными можно было бы посчитать "врубы" Сильвера, Яника и Вадима.

Ничего смешного там нет. Ты забыл, что точек зрения на проблему может быть много, и твоя едва ли единственно верная...

Рауха писал(а):
Можно было, конечно, и дальше народ дурить, только вряд ли результаты весёлыми бы вышли.

Дак не дури. Тока жалко что ты все черезчур всерьез воспринимаешь.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:42 am   

Рауха писал(а):
"Юмора" ради?

А хоть итак! Или ты всерьез воспринимаешь свою деятельность, без толики (бестолку) самоиронии?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:46 am   

Ребят, ну вот зря вы так пошутили. Sad

ЗвеНата писал(а):
Надо аккуратней с чужих компов лазить

Лена писал(а):
Серёжа, не оставляй галочки в паролях))), когда сидишь за чужим компом

Видимо, Серёжа теперь так и будет писать с ваших компов - как с чужих, страхуясь. Хотя Хотя зная его... кхм, своеобразные отношения с софтом, могу предположить, что он просто не обращал внимание на такие штуки, как галочки в паролях. Наверное, теперь будет обращать. dunno (не понимаю!)

А вы приколите, что зашли на форум и увидели, что от вашего имени пишется... не важно, что. Главное - то ли хакер взломал аккаунт, то ли земля налетела на небесную ось. Мне бы лично было не до юмора, пока я не разобрался бы в ситуации.

Интересно, как вообще у читателей могла возникнуть мысль, что
Квазирауха писал(а):
Я, самый вредный человек на этом форуме, хочу ответственно вам всем заявить, что все вы люди умные, ни в коем случае немогущие написать никакую бредятину!

Квазирауха писал(а):
Я наконец-то осознал, что эго есть, Я есть тоже, и всё, что я писал раньше, это самый настоящий тупой невруб и лажа.

- это покаяние?! Shocked
Ладно ещё юмор, но в качестве чистой монеты, это была бы чушь собачья. Уж как минимум по тому что любой может "написать какую-то бредятину", и утверждать обратное - нелепо. Не одним бальзакам это ясно.

Sergey писал(а):
Ты просто не врубаешься из-за больного самолюбия. Но это очень смешно!

Я тоже, честно говоря, слабо врубился. Простите меня за моё больное самолюбие. Crying or Very sad

Sergey писал(а):
Рауха не понимает одну вещь. Что когда он пишет о чужом неврубе, может сам тотально неврубаться.

Может. Но чтобы судить о чьём-то неврубе, надо пройти через этот невруб с своём опыте. Если ты пройдёшь путём Раухи, то сможешь достоверно судить, врубается он или нет.

Sergey писал(а):
ЗвеНата писал(а):
Зато мы увидели, как все тебя любят

Ага. А он, балда, не заметил даже!

Любят, выставившего себя на посмешище?! Интересненько... Think (надо подумать) Видимо. если Рауха будет напоказ жевать свою бороду и звонко кукарекать, сидя под столом, его тоже полюбят, а кое-кто будет готов даже великодушно простить, кое-кто - для начала слегка пожурив "по-отечески".

ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ, насколько это страшно, если бы Рауха действительно по каким-то мотивам написал это и получил бы такую реакцию... Для сравнения, Сильверклауд переступает порог Храма и, подойдя к православному священнику, произносит: "Батюшка! Я только что осознал, что Даниил Андреев, которого я чтил, это еретик и хулитель Церкви, всё, во что я верил - это лжеучение, ведущее мою душу в погибель! Я отрекаюсь от своей гордыни и своих бесовских взглядов, каюсь и прошу снова принять меня в лоно Святой Соборной и Апостольской Церкви!!" А священник ему отвечает:

Владимир писал(а):

"Наконец-то, сын мой!

Сан Саныч писал(а):
и ты наш брат, такой же, как и мы все

, а Церковь не из одних святых состоит,
Сан Саныч писал(а):
Почему? Потому что

все мы во грехе валяемся. Но покаяние - это начало исцеления."

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad



Последний раз редактировалось: Акинари (Ср Май 19, 2010 10:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:48 am   

Sergey писал(а):
Если тебе этого не видно, это не значит что так и есть.
Ну Омела понятно что не заценила. Едва ли это удвительно.

Заценили только участники акции. Это и очевидно, и показательно. Теперь, задним числом, может кто-то вас и поддержит. Но едва ли только чистого прикола ради, скорее как раз таки из-за той самой, совершенно не весёлой составляющей.
Sergey писал(а):
Ничего смешного там нет. Ты забыл, что точек зрения на проблему может быть много, и твоя едва ли единственно верная...

Видимо, у тебя склонность об этом забывать повыше...
Sergey писал(а):
Дак не дури.

А не дуря я такую трель как вы мне приписали выдавать бы не стал. Чтоб народ попусту не дурить. Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:56 am   

Рауха писал(а):
Правдоподобная версия.

Ты просто еще не слышал, как она настойчиво говорила Сергею "Это я первая сказала" - ну чисто Есевский выпендрежь Laughing

ЗЫ. Не сердишься? А?... Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:03 am   

Рауха писал(а):
Заценили только участники акции. Это и очевидно, и показательно. Теперь, задним числом, может кто-то вас и поддержит. Но едва ли только чистого прикола ради, скорее как раз таки из-за той самой, совершенно не весёлой составляющей.

Я заценил. Перенес в переговорную. Очень интересны "круговые поруки" пользователей.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:06 am   

ЗвеНата писал(а):
ЗЫ. Не сердишься? А?.

Нет. Нисколько. Но и весёлых последствий особо не вижу. (Как вы там прикалывались, представить могу вполне Smile Но воплощение провокации плоским вышло, что вам помешало придумать более забавное приколище - подумайте сами... Wink
Sergey писал(а):
Или ты всерьез воспринимаешь свою деятельность, без толики (бестолку) самоиронии?

Самоиронии вагоны, только они, похоже, не знакомым тебе маршрутом идут. Sad



Последний раз редактировалось: Рауха (Чт Ноя 04, 2010 2:11 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:21 am   

Sergey писал(а):
Вы меня запутали.

Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:29 am   

Акинари писал(а):
его тоже полюбят, а кое-кто будет готов даже великодушно простить, кое-кто - для начала слегка пожурив "по-отечески".

Простодушные люди поверили и искренне хотели Рауху поддержать, ну, а у тех, у кого за пазухой камень, те разу просекли "происки империализма". Mad

Рауха писал(а):
что вам помешало придумать более забавное приколище - подумайте сами...

Времени было в обрез Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:39 am   

ЗвеНата писал(а):
Простодушные люди поверили и искренне хотели Рауху поддержать, ну, а у тех, у кого за пазухой камень, те разу просекли "происки империализма".

+++
Показательно, что на фоне недавней охоты на Рауху народ доброжелательно откликнулся.
Это было мило =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:41 am   

ЗвеНата писал(а):
Простодушные люди поверили и искренне хотели Рауху поддержать,

В том, что он и не собирался затевать... crazy (ум зашёл за разум)
Я прусь от вашей "добрости"...
Sergey писал(а):
Потому как Родик вчера заказ рассказывал - в точку попал. Что-то такое есть.

При этом ты - "сатурн", она - "луна". Многое рехтует.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 2:01 pm   

Все критики этой мистификации были бы правы в своих оценках, если бы не одно НО.
Которое не просто уравновешивает позиции сторон, а дает значительный перевес в пользу "заговорщиков".

Ими двигала исключительно ЛЮБОВЬ к Раухе.
И у меня нет ни малейших сомнений, что они никогда не поступили бы так с менее симпатичным им человеком.

Но возникает вопрос: а что движет Раухой, когда он выжигает вокруг себя всё живое?
Когда даже в доброй шутке он способен увидеть лишь "воплощение провокации"?

Рауха писал(а):
Заценили только участники акции. Теперь, задним числом, может кто-то вас и поддержит. Но едва ли только чистого прикола ради, скорее как раз таки из-за той самой, совершенно не весёлой составляющей.
Не угадал. Ни с оценкой, ни с мотивацией. Cool

ЗвеНата писал(а):
Простодушные люди поверили и искренне хотели "Рауху" поддержать
Не только простодушные. Я тоже. Embarassed


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 2:13 pm   

то, не знаю что писал(а):
Ими двигала исключительно ЛЮБОВЬ к Раухе.

Неее... ими двигало желание приколоцца. crazy (ум зашёл за разум)

то, не знаю что писал(а):
И у меня нет ни малейших сомнений, что они никогда не поступили бы так с менее симпатичным им человеком.

Разумеется.

то, не знаю что писал(а):
Но возникает вопрос: а что движет Раухой, когда он выжигает вокруг себя всё живое?

Наверное, двигатель аппарата выжигания всего живого (с). ha-ha (ха-ха-ха)

то, не знаю что писал(а):
Когда даже в доброй шутке он способен увидеть лишь "воплощение провокации"?

А где было "воплощение провокации"? Была фраза
Рауха писал(а):
Провокаторские постинги

, но ДО того, как ЗвеНата раскололась.
то, не знаю что писал(а):
Не угадал. Ни с оценкой, ни с мотивацией.

Почему же? Теперь всяк желающий может утверждать, что Рауха такой хрыч, что ваще не понимает юмора. Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 2:28 pm   

Давайте я опишу картину самого действия, не знаю, что это изменит, но тем не менее. С пятницы по вторник мы с Фэстером приютили у себя Сергея Кручинина с Мариной-Мандрагорой. В пятницу приезжали в гости Рауха и Родик. Комп был доступен для всех, кто только за ним не сидел, кстати наша почта тоже была в зоне досягаемости. Видимо в пятницу Рауха и заходил на форум, не знаю через ФайрФокс или Эксплорер, я так и не поняла схему действия.

А далее, уже в понедельник к нам заглянули ЗвеНата и Рауха.
Так вот, ЗвеНата (она прибыла намного раньше) села за комп и зайдя на форум через браузер случайно обнаружила себя под ником Раухи, вы бы слышали её недоумение
Smile
А потом уже поудивлявшись, мы решили пошутить над Раухой, написали один пост. Вечером позже написали ещё один, это ВСЁ, что мы себе позволили. Мысль о читании ЛС и т.д. даже не возникала, можете нам не верить, но вот после выступления тут Омелы я почувствовала себя наивной дурой. Хорошо, что не оказалась за её компом, просто шуткой бы не обошлась.
Короче, Рауха, ну раз тебе не смешно было, прости, а мы придурки так надеялись, наверное у нас полный невруб всё-таки.
А первая страница мне таки понравилась и я нисколько не жалею, что участвовала в этом дурацком может быть, приколе,.
Омела, я обещаю тебе не писать в твоём заповеднике, как давно этого уже и не делаю, а вот читать ты мне его не можешь запретить, или закрой и такой доступ.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 2:46 pm   

Акинари писал(а):
Неее... ими двигало желание приколоцца.

Неэээ... то, не знаю что совершенно право, если бы это был другой человек, то я не уверена, что у меня возникло бы желание приколоться. Только если это человек, который ЗНАЕТ мою к нему искреннюю душевную симпатию. И еще это должен быть сильный человек. Разумеется, по моему собственному понятию. Embarassed

Акинари писал(а):
Рауха такой хрыч, что ваще не понимает юмора.

Да всё он прекрасно понимает, только, как всегда, бурчит, типа некомпетентные шутильщики Cool

Mandragora писал(а):
У меня уже на автомате защитная реакция.

У тебя защитная реакция проявлялась чисто по Есевски, я это имела ввиду.

Sergey писал(а):
Ты с ним вживую общалась?

Нет, но в писменном варианте эмоции весьма ощутимы тоже Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Лена писал(а):
А первая страница мне таки понравилась

Володя, Саныч и Яник были просто великолепны! У меня было прежуткое умиление от их слов, особливо

Сан Саныч писал(а):
Ну вот, вот запросто прийдти и все обломать, ...мать,....мать,...мать.. А мы то, было дело, размечтались, планы начали строить, обувь чистить и голову мыть и шею.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 2:55 pm   

Акинари писал(а):
где было "воплощение провокации"?
Рауха писал(а):
воплощение провокации плоским вышло

Акинари писал(а):
то, не знаю что писал(а):
Рауха писал(а):
Заценили только участники акции. Теперь, задним числом, может кто-то вас и поддержит. Но едва ли только чистого прикола ради, скорее как раз таки из-за той самой, совершенно не весёлой составляющей.
Не угадал. Ни с оценкой, ни с мотивацией.
Почему же? Теперь всяк желающий может утверждать, что Рауха такой хрыч, что ваще не понимает юмора

1. Отсутствие у Раухи юмора можно считать доказанным фактом. В реальности которого убедились даже его друзья. ha-ha (ха-ха-ха)
2. Но это всё равно не будет означать, что он угадывает мотивацию людей. Shame on you (постыдились бы!)

На этот форум людей приводит не жажда самоутверждения или мести, не желание позлорадствовать или незатейливо приколоться.
Поэтому я даже не сомневаюсь, что большинство участников форума сегодня скорее разочарованно выдохнули, чем торжествующе ухмыльнулись.


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 3:02 pm   

Воплощение тем, не знаю чем, своих слов в жизнь.
То не знаю что - воплощение своих слов.
Wink

то, не знаю что писал(а):
1. Отсутствие у Раухи юмора можно считать доказанным фактом. В реальности которого убедились даже его друзья.

ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
Эта фраза доказывает реальность факта большого юмора у того, не знаю чего. И составляющие этого факта едва ли выглядят весёлыми. Cool

то, не знаю что писал(а):
На этот форум людей приводит не жажда самоутверждения или мести, не желание позлорадствовать или незатейливо приколоться.

Поэтому я даже не сомневаюсь, что большинство участников форума сегодня разочарованно выдохнули, чем торжествующе ухмыльнулись.

То, не знаю что! На встречу приедете? Материализуетесь, а? От тады и выясним, кто о чём вздыхает, и у кого какой юмор. Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 3:08 pm   

Акинари писал(а):
То, не знаю что! На встречу приедете? Материализуетесь, а?
А вот как тока процесс материализации завершится, так сразу и... Dancing за мной не заржавеет. Angel

Пысы. А за персональное приглашение по любому спасиб! Приятно. Dancing
Пыпысы. Ко мне можно и на "ты" in love (ой, нравишься!)


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 3:26 pm   

то, не знаю что писал(а):
1. Отсутствие у Раухи юмора можно считать доказанным фактом.

Shocked
то, не знаю что писал(а):
В реальности которого убедились даже его друзья

А кто у него друзья? Просветите нас, а то зодолбали некоторые, а в данном случае и вы, всех по любому поводу делить на своих-чужих и т.д.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 3:33 pm   

то, не знаю что писал(а):
Ко мне можно и на "ты"

ОК. Обоюдно. А в каком роде обращаться? В среднем? Laughing

Лена писал(а):
Shocked

Да вот, прикинь! Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 3:39 pm   

ЗвеНата писал(а):
Акинари писал(а):
Рауха такой хрыч, что ваще не понимает юмора.

Да всё он прекрасно понимает, только, как всегда, бурчит, типа некомпетентные шутильщики Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 3:48 pm   

Акинари писал(а):
А в каком роде обращаться? В среднем?

А какие еще бывают niasilil (ниасилил)
Оно и в первом лице пишет в среднем.

Акинари, давно хочу спросить. Ты пошто Рауху отмазываешь в 100% случаев?
Или, пожалуй, в 120%.
Если бы ты отмазывал в 80 или даже в 90% я бы мог понять.
Но ты, судя по всему, считаешь его абсолютно безгрешным, полностью лишенным недостатков и недостижимым для других идеалом.
Не мог бы открыть мотивы? Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 3:53 pm   

Лена писал(а):
А кто у него друзья? Просветите нас, а то зодолбали некоторые, а в данном случае и вы, всех по любому поводу делить на своих-чужих и т.д.
Наверно, будет лучше, если мы дадим возможность друзьям Раухи самим признаться в своих теплых чувствах к нему.

Я пока что не допускаю даже мысли о том, что те люди, которые Рауху постоянно защищают на этом форуме от упреков в хамстве и "тупом неврубе", - что эти люди могут быть не искренни. Они защищают его даже в самых очевидных и безнадежных ситуациях. Их неизменную лояльность именно к этому человеку я могу объяснить только дружескими чувствами.
Но пусть они сами скажут об этом.

А то вдруг никто не отзовется??!! horror (жуть) Тогда придется мне признать, что форум в своём отношении к Раухе ЕДИН. Laughing


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 3:58 pm   

Яник писал(а):
Акинари, давно хочу спросить. Ты пошто Рауху отмазываешь в 100% случаев?

И где я сейчас Рауху отмазываю confused (смущён) Просто примерил ситуацию ко мне, если бы надо мной так же прикололись, почувствовал, что было бы поначалу напряжно. Вот и высказался, т.к. сам к таким приколам - с осторожностью. В т.ч. потому, что для меня в порядке вещей, когда друзья пишут что-то с моего компа, когда у меня открыта почта, скайп и ещё какие-то аккаунты. Но Лена объяснила ситуацию, я её понял. Да и Рауха, кажется, не обижается уже. Ты с Раухой общался? У него есть чувство юмора? И я общался. И когда кто-то говорит, что нету, становится смешно. А если всерьёз говорят, то даже как-то скучно. dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 3:59 pm   

Акинари писал(а):
А в каком роде обращаться? В среднем?
Да в любом! как тебе удобнее и прикольнее. Я в этом плане без комплексов.)))


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 4:03 pm   

то, не знаю что писал(а):
Их неизменную лояльность именно к этому человеку

Почему "именно"?? Ко мне тоже все лояльны! Dancing Умею всех убедить, какой я добрый и пушистый, хотя регулярно на разных людей наезжаю. А Вы попробуйте, устройте показательный разбор полётов для Акинари, увидите, что найдётся, кому словечко замолвить. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 4:05 pm   

Акинари писал(а):
А Вы попробуйте, устройте показательный разбор полётов для Акинари, увидите, что найдётся, кому словечко замолвить.

Я уже в разговоре кое с кем про твою позицию по этому вопросу возмущалась. crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 4:08 pm   

Акинари писал(а):
а?

Думаю, этот человек сам скажет... Laughing
Но мы не злобно, мы ж не такие. Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 4:13 pm   

ЗвеНата писал(а):
Думаю, этот человек сам скажет...

Ничего не понял, но заинтриговали.

ЗвеНата писал(а):
Но мы не злобно, мы ж не такие.

А хоть и злобно... Думаешь, меня чем-то можно теперь прошибить Question

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 4:33 pm   

то, не знаю что писал(а):
Наверно, будет лучше, если мы дадим возможность друзьям Раухи самим признаться

Нечего тут съезжать, вопрос был конкретен, отвечай поимённо. А то вон Песец тоже любит такими обвинениями бросаться только по отношению к Хемулю.
Можешь начать с меня, я друг Раухе?
Далее по списку:
Фестер друг Раухе?
Сергей
Мандрагора
ЗвеНата
Родион
Яник
Володя
Вадим
Омела
Сан Саныч
Владимир
Митя
Перечисляла тех, кто засветился в этой ветке, если кого забыла, простите.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 5:56 pm   

Кстати, этот вопрос нужно адресовать в первую очередь Раухе. Могут ли быть друзья у анатмавады? Связаны ли понятия дружбы и "я","ты","он", "она"? Конкретнее, можно ли сказать, что ты мой друг?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 6:07 pm   

Омела писал(а):
Я тут давече едва не смалодушничала и не ушла, закрыв Заповедник, чтобы не быть со всем этим вместе на одной площадке. Сдержалась, сказав себе, что утро вечера мудренее.Заповедник я закрывать не буду. Но ЗвеНату, Фэстера и Лену я в своём Заповеднике забаню.

Можно и меня в бан тоже до кучи. Потому что было очень смешно - как раз для раздела "юмор". Я тоже сначала не просекла подделки, и решила, что это Рауха так над нами прикалывается - дескать, "наезжали на меня, наезжали, сейчас я вам КАААК поменяюсь, потом будете скучать по старому Раухе, а не допроситесь - а может и не поменяюсь, раздел-то юмористический - а что, вы правда хотите, чтоб я стал ТАКОЙ? а ну-ка подумайте хорошенько, а скучно вам не будет?" что, на мой взгляд, было бы чрезвычайно красивым ходом...так что жалко немножко, что это оказался прикол. Но прикол грамотный . Very Happy

Но я училась на специальности computer science еще в древние ранние 90е, и тогда и там меня приучили, что такие шутки вполне допустимы...более того, ожидаемы..


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Ср Май 19, 2010 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 6:17 pm   

А мне тоже шутка понравилась. Если бы ее автор был бы Рауха, вдвойне понравилось.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 6:37 pm   

Акинари писал(а):
ими двигало желание приколоцца

Безусловно. Но по поводу чужих и неприятных людей прикалываются совсем не так.
Я, например, к одному моему очень худому и кудрявому другу, обращаюсь исключительно "толстый" или "лысый". А уж добиться от меня обращения "старая плесень" - это уже почти признание в любви Wink
Это к малознакомым нужно быть корректным, а то хрен знает их хрупкую психику. А друзей своих я уважаю, и позволяю себе малость расслабиться.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 8:18 pm   

Писать под чужим ником неэтично, но шутка получилась не грубая и даже полезная, а уж пользу Рауха любит независимо от формы, в которой она приходит. Вроде бы...

-----

Внесу ясность по другому поводу. Меня сегодня спрашивали: может ли админ (т.е. я) читать ЛС? Отвечаю: может, если полезет в базу, но, конечно, не имеет права. Не читаю, иначе не заслуживал бы вашего доверия. Паролей чужих тоже не знаю. Могу сменить авторство сообщения и иногда это делал - когда просили опубликовать текст от имени участника, которому компьютер недоступен, когда участник удалялся с форума, а сообщения оставались (так появился Nobody). Тоже, разумеется, не злоупотребляю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 8:50 pm   

Вывод единодушный - шутка милая и полезная.
Этические нормы практически не нарушены.
Омела и Акинари, мы вас переубедили?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 8:56 pm   

http://www.youtube.com/watch?v=sSzfPZhmSKk

http://www.youtube.com/watch?v=jRFLwg3o4FY&NR=1


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:19 pm   

Акинари писал(а):
попробуйте, устройте показательный разбор полётов для Акинари, увидите, что найдётся, кому словечко замолвить.
Даже не сомневаюсь, что найдутся. И я буду в их числе.))

ЗвеНата писал(а):
то, не знаю что писал(а):
Они защищают его даже в самых очевидных и безнадежных ситуациях. Их неизменную лояльность именно к этому человеку я могу объяснить только дружескими чувствами. Но пусть они сами скажут об этом.

Говорим. Я ужо стока раз говорила о свой позиции по данному вопросу... Стоит ли еще раз?
Судя по реакции Лены - видимо, стоит.

Лена писал(а):
то, не знаю что писал(а):
Наверно, будет лучше, если мы дадим возможность друзьям Раухи самим признаться

Нечего тут съезжать, вопрос был конкретен, отвечай поимённо. Можешь начать с меня, я друг Раухе?

Отвечаю. Чужая душа - потемки, но судя по твоей острой реакции, Лена, ты Раухе - не друг.
Поскольку моё предположение о наличии у "заговорщиков" дружеских чувств к Раухе, ты восприняла как тяжкое личное оскорбление.
Для меня это абсолютная загадка. Brick wall (бьюсь - никак)
Мне кажется, даже Ярослав с Dmitryем не так болезненно среагировали бы на такую "фантастическую" версию, если бы их приписали к Раухе в друзья, как это сделала ты.

Лена писал(а):
А то вон Песец тоже любит такими обвинениями бросаться, только по отношению к Хемулю.
Аргумент не катит.
Моё мнение о дружеском отношении участников "розыгрыша" к Раухе не является обвинением. Оно вас оправдывает и реабилитирует. В отличие от высказываний некоторых других моралистов, недвусмысленно осудивших вашу акцию. Если ты этого не заметила, мне жаль.
И, в отличие от Песца (и некоторых других параноиков Shhh (ш-ш!) ), я своё мнение никому не навязываю. И не буду доказывать, что у Раухи есть друзья. Если их нет - значит нет. Тем хуже для него.
Я могу немедленно взять свои слова обратно.

Лена писал(а):
Нечего тут съезжать, вопрос был конкретен, отвечай поимённо..

Можешь начать с меня, я друг Раухе? - Повторю: похоже, что НЕТ Think (надо подумать)
Далее по списку:
Фестер друг Раухе? Неужели, тоже - НЕТ?! horror (жуть)
Сергей - скорее ДА, чем НЕТ
Мандрагора - понятия не имею, мне не попадались её высказывания о Раухе
ЗвеНата -
ЗвеНата писал(а):
Я ужо стока раз говорила о свой позиции по данному вопросу... Стоит ли еще раз?

Родион
- нет сомнений, что ДА

Остальные не участвовали в розыгрыше, и в моём заступничестве не нуждались.
Но я расскажу, как выглядит их отношение к Раухе со стороны. (Видимо, это интересует, раз такие настойчивые требования.)

Вадим - У кого язык повернется назвать их друзьями? ha-ha (ха-ха-ха)
Омела - Всегда его защищает. Определенно - друг.
Сан Саныч -
Сан Саныч писал(а):
Могут ли быть друзья у анатмавады?

Митя - сейчас их дружба переживает не лучшие времена. Но я думаю, что шансы всё равно есть.
Яник, Володя, Владимир - скажу - НЕТ, и пусть они меня опровергнут! (а я упорствовать не буду Wink )

Лена писал(а):
Перечисляла тех, кто засветился в этой ветке, если кого забыла, простите.
dunno (не понимаю!) А если я засветилось - я тоже обязано определиться?! Eh? (чего?)

Ладно, отвечаю.
Я здесь выступаю не как друг Раухи, и не как враг. Не как друг его "мистификаторов", и не как их враг.
Когда раздались осуждения в ваш адрес, мне просто захотелось представить аргументы в вашу защиту, какими их вижу.
И если ты, Лена, в этом не нуждаешься - значит, к тебе мои слова не относятся. Отбивайся сама.
Лена писал(а):
я нисколько не жалею, что участвовала в этом дурацком может быть, приколе


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:25 pm   

то, не знаю что писал(а):
Яник, Володя, Владимир - скажу - НЕТ, и пусть они меня опровергнут! (а я упорствовать не буду Wink )
Ты, средний род, кончай вбивать клин между мной и Раухой! Я ему друг! За интриги ответишь!
bomb (щас лопну!) bomb (щас лопну!) bomb (щас лопну!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:28 pm   

Яник писал(а):
bomb (щас лопну!) bomb (щас лопну!) bomb (щас лопну!)

Сердитый помидор в шапочке с веревочкой, Яник, поставь аву.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:30 pm   

Лена писал(а):
то, не знаю что писал(а):
Наверно, будет лучше, если мы дадим возможность друзьям Раухи самим признаться

Нечего тут съезжать, вопрос был конкретен, отвечай поимённо.

Чего стоят мои догадки, когда звучат такие пылкие признания:

Яник писал(а):
Я ему друг!
Angel


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:11 pm   

то, не знаю что писал(а):
1. Отсутствие у Раухи юмора можно считать доказанным фактом. В реальности которого убедились даже его друзья. ha-ha (ха-ха-ха)

Деревянное чувство юмора у "тогонезнаючего" - доказанный медицинский факт.
Долго ли Вы смеётесь при виде чужого пальца пред своим носом? Neutral
Акинари писал(а):
а и Рауха, кажется, не обижается уже.

Уже? Shocked
Фэстеровский комп - первая моя версия при виде "юмора". Допускались и другие варианты. Когда Ната раскололась - ни тени какой-то там "обиды". На что обижаться-то? За то, что Яник с Вадимом засветились в очередной раз? Так это грустно, а не обидно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:18 pm   

Рауха писал(а):
Когда Ната раскололась

Ню, как только всерьёз встал вопрос КТО?! Evil or Very Mad Так я решила что не стоит развивать расследование, ибо мы тебе прям тогда срзу хотели сказать, но я предложила подождать реакцию людей - это, скорее, можно считать приколом над всеми остальными... за что прошу у всех прощения, ибо сама-то я, разумеется на такое не обиделась, не важно была бы я в роли Раухи или тех, кто не был в числе "заговорщиков".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:19 pm   

Яник писал(а):
Омела и Акинари, мы вас переубедили?
Помимо некоторой части высказанного, бывшего предсказуемым и ожидаемым, я узнала что-то новенькое. Спасибо вам, ребята, за это.
Яник писал(а):
шутка милая и полезная
В этом смысле действительно полезная.
то, не знаю что писал(а):
Омела - Всегда его защищает. Определенно - друг.
Почти весь актив форума не даст соврать: Рауха для меня один из главных персонажей форума.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:22 pm   

Сан Саныч писал(а):
Кстати, этот вопрос нужно адресовать в первую очередь Раухе. Могут ли быть друзья у анатмавады?

У "анатмавады" - dunno (не понимаю!)
У анатмавадина - могут безусловно. Чем меньше яшности в сознании, тем оно открытее другим.
Яник писал(а):
Вывод единодушный - шутка милая и полезная.

Для тебя если - тебе виднее.
А насчёт удачности - принимаю отмазку Наты, вполне возможно, что будь времени для прикола побольше - вышло б смешнее. В авторстве второго постинга признался Фэстер. Тонкость стёба отметить можно. Laughing
Яник писал(а):
Ты, средний род, кончай вбивать клин между мной и Раухой! Я ему друг! За интриги ответишь!

Вот, блин, попросили незнаюкого лезть с оценками ... Eh? (чего?)
Опросчик нашёлся...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:59 pm   

Публикую фотодокумент с того шкодного вечера.
"Заговорщики" в полном составе, тока я фоторепортер, за кадром, Фэстер еще на работе, он еще не при делах, а Раух... Embarassed уже получает ответы на "свой" оригинальный постинг, но... пока об этом не подозревает... Eh? (чего?) Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:09 pm   

Рауха уже что-то подозревает!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:15 pm   

Яник писал(а):
Рауха уже что-то подозревает!

В этом смысле он всегда что-то подозревает. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 6:11 am   

Акция удалась на славу, этику не нарушает, и оказалась очень даже не плоской.
Уважаемые "заговорщики", скажите пож-ста, а что бы вы написали за меня в подобном случае, или не стали бы пользоваться этим случаем?

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:

Если сочтёте меня подходящим объектом для внимания- вышлю свой входной пароль.
Учения должны быть "максимально приближены...". Smile


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 6:29 am   

Да, любопытная веточка вышла, поучительная Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 7:31 am   

Vla писал(а):
Если сочтёте меня подходящим объектом для внимания- вышлю свой входной пароль.
Володя, это любопытное предложение, если оно добросовестное.
Однако, предыдущая фраза сеет сомнения:
Vla писал(а):
Уважаемые "заговорщики", скажите пож-ста, а что бы вы написали за меня в подобном случае, или не стали бы пользоваться этим случаем?
Уже сам факт, что об акции известно заранее, снижает эффект раз в 100.
Но ты вроде еще просишь сюрприз прислать на предварительное согласование? Это сделает акцию совсем бессмысленной.
А если я понял неправильно и предварительного согласования ты не просишь, то я готов попробовать. (Хоть я и не заговорщик, а скорее жертва заговора)
И если получится интересно, то позже в качестве акта доброй воли пришлю свой пароль для симметричного действия (Пока не гарантирую - на обдумывании).


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 7:39 am   

ГЫ. А мне затея нравится


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 7:55 am   

Яник писал(а):
А если я понял неправильно и предварительного согласования ты не просишь, то я готов попробовать. (Хоть я и не заговорщик, а скорее жертва заговора)

И если получится интересно, то позже в качестве акта доброй воли пришлю свой пароль для симметричного действия (Пока не гарантирую - на обдумывании).

Яник, да, ты понял не правильно.
Яник писал(а):
Володя, это любопытное предложение, если оно добросовестное.

Добросовестное. Хитрю и вру в жизни только в самых крайних случаях.
Яник писал(а):
Но ты вроде еще просишь сюрприз прислать на предварительное согласование? Это сделает акцию совсем бессмысленной.

Нет, не прошу.
Яник писал(а):
Уже сам факт, что об акции известно заранее, снижает эффект раз в 100.

100%-го эффекта, как в случае этой ветки, конечно, не достичь, но процент можно повысить. Для этого я пришлю пароль и не буду его менять несколько месяцев.
Кроме того, если количество людей, объявивших о подобном же желании, увеличится, то никто не будет знать когда и кого коснётся "акция".


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 8:06 am   

С Богом! Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 8:10 am   

Забыл ещё кое-что. В июле уеду в отпуск (то ли в Абхазию, то ли на Соловки, ещё не решили Smile ), наличие связи - без гарантий.
Момент начала акции может быть не замечен по этой причине.
Аналогичные проблемы возможны у всех.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 8:15 am   

Так давай провернем, напр., до 30 июня.

Vla писал(а):
В июле уеду в отпуск (то ли в Абхазию, то ли на Соловки, ещё не решили Smile )
А чт на Соловках делать больше 3-х дней? dunno (не понимаю!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 8:43 am   

Яник писал(а):
А чт на Соловках делать больше 3-х дней?

Северная природа сама по себе впечатляет. Что делать? Вот, например:
8 дней на Соловецких островах
Да и вообще, Гиперборея, однако... Smile


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 8:51 am   

Яник писал(а):
Рауха уже что-то подозревает!

Ох, лютый!
Vla писал(а):
Если сочтёте меня подходящим объектом для внимания- вышлю свой входной пароль.

А я вот, никому не высылал, а кто-то за меня пишет. Я человек очень хороший, добрый и вежливый. А иногда какой-то гад пишет под моим именем какие-то гадости и грубости. Так что братцы, ежели прочитаете какую-либо грубость от Сан Саныча, то знайте, не я это писал, а неизвесный паразит, воспользовавшийся моим паролем.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:06 am   

ЗвеНата писал(а):
Так я решила что не стоит развивать расследование, ибо мы тебе прям тогда срзу хотели сказать, но я предложила подождать реакцию людей - это, скорее, можно считать приколом над всеми остальными...

Твоё дело. Включили б в число "заговорщиков" Рауху - он бы мог посоветовать как повеселей народ запутать попытаться. Не так несуразно. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:09 am   

Сан Саныч писал(а):
А я вот, никому не высылал, а кто-то за меня пишет. Я человек очень хороший, добрый и вежливый. А иногда какой-то гад пишет под моим именем какие-то гадости и грубости.

А ты вышли, вдруг поможет? Smile


А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил,
О морях и не мечтаю - телевизор мне природу заменил.
Что было вчера -
Ну,то забыть мне пора
С завтрашнего дня, с завтрашнего дня,
Ни соседям, ни друзьям - никому
Не узнать меня, не узнать меня!


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:10 am   

Товарищи, вас обуяло благородное безумие!

(кто писал этот пост, не скажу, сами думайте)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

in love (ой, нравишься!)

Иъ пост окфрв попал не туда


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:17 am   

Ахтырский писал(а):
(кто писал этот пост, не скажу, сами думайте)

Совершенно очевидно, что ЦРУ (CIA) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:24 am   

Яник писал(а):
Совершенно очевидно, что ЦРУ (CIA)

В ЦРУ попала информация - русский народ действительно самый древний в мире. Не могу не довериться столь авторитетной инстанции.

Добавлено спустя 2 минуты:

И вообще надо быть с народом.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:49 am   

То незнаючто, ты немножко не правильно поняло мою реакцию, там никакой болезненностью и не пахнет. В отношении кого бы то ни было я на вопрос дружбы сомневалась бы очень долго, Раух тут не при делах, жизня такая. А вот Альта очень точно описала наши помыслы, прямо будто с нами рядом находилась Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:01 am   

Лена писал(а):
То незнаючто, ты немножко не правильно поняло мою реакцию
Ну ладно, я согласно признать своё понимание твоей реакции тупым неврубом niasilil (ниасилил) Angel


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:14 am   

то, не знаю что писал(а):
тупым неврубом

Very Happy а мы свою спонтанную шутку тоже согласны, зато всё остальное было прикольнее самого прикола crazy (ум зашёл за разум)
Vla, такие вещи не повторяются, второй раз уже будет не смешно. Если б мы это задумывали-планировали, то и чувство вины тоже было б, а так, на душе осадка нету. Ну просто 1 апреля себе устроили и всё Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:58 am   

Вообще если мы реализуем план Vla в массовом варианте, то доведем до полного сумасшествия Дениса Наблюдателя и Кирилла crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум)
А Босой обзавидуется Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:53 am   

Яник писал(а):
доведем до полного сумасшествия Дениса Наблюдателя и Кирилла ... А Босой обзавидуется
Размечтался)) Им же не видно, что происходит в ПЕРЕГОВОРНОЙ. Поэтому они спят спокойно. Razz


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:46 pm   

то, не знаю что писал(а):
Им же не видно, что происходит в ПЕРЕГОВОРНОЙ.

Это как раз хорошо. А результаты массовой акции несомненно пойдут по всему форуму и 100% доведут указанных господ до психушки crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 2:29 pm   

Яник писал(а):
и 100% доведут указанных господ до психушки
"Дубина - оружие плебеев, а месть - оружие лакеев." (С) Laughing
Че-та вспомнилось. Может, и некстати. Neutral

Рауха писал(а):
Включили б в число "заговорщиков" Рауху - он бы мог...
Яник писал(а):
я готов попробовать. Хоть я и не заговорщик, а скорее жертва..
Vla писал(а):
я пришлю пароль и не буду его менять несколько месяцев.
Яник писал(а):
пришлю свой пароль для симметричного действия
Vla писал(а):
никто не будет знать когда и кого коснётся "акция".
Сан Саныч писал(а):
иногда какой-то гад пишет под моим именем...
Яник писал(а):
если мы реализуем план Vla в массовом варианте
Sergey писал(а):
А мне затея нравится
Ахтырский писал(а):
обуяло благородное безумие!

Да, что-то во всем этом есть. Wink
Но мне вот что интересно: как, по какому принципу будут подбираться "заговорщик" и "жертва" ?
(если конечно и впрямь дело дойдет до реализации этой, прям скажем, небанальной идеи) Angel


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 6:41 pm   

Sergey писал(а):
Позиция бальзака "я прав, а вы - нет, потому что не врубаетесь"
Ты часом бальзака с д'артаньяном (да-да, тем самым ha-ha (ха-ха-ха) ) не попутал?

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:

Sergey писал(а):
Ничего смешного там нет.
Ну вот, мою шутку юмора ты не оценил Sad
А ведь она для меня очень типична - там одновременно и жуткий стёб, и абсолютная, угрюмая, 100%-ная серьёзность. "Нераздельно и неслиянно"™. (И, насколько я могу судить, Яник и Я в этом очень похожи). Впрочем, я опять повторяюсь.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 7:17 pm   

SilverCloud писал(а):
Ты часом бальзака с д'артаньяном (да-да, тем самым ha-ha (ха-ха-ха) ) не попутал?

Есть немного. Тем не менее =) бальзаки считают себя очень правыми в своих суждениях =)
SilverCloud писал(а):
Ну вот, мою шутку юмора ты не оценил Sad
А ведь она для меня очень типична - там одновременно и жуткий стёб, и абсолютная, угрюмая, 100%-ная серьёзность. "Нераздельно и неслиянно"™. (И, насколько я могу судить, Яник и Я в этом очень похожи). Впрочем, я опять повторяюсь.

Ааа... дошло. Рауха писал про "невруб" в этой ветке. А я думал про остальные постинги тебя, Яника и Вадима.
Так что это у меня "невруб" вышел.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 8:47 pm   

Рауха писал(а):
Включили б в число "заговорщиков" Рауху

Да тогда всё так спонтанно получилось, совершенно не было времени с умом сориентироваться в ситуаци... Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 8:55 pm   

Вот о чём я хотел сказать, друзья, коллеги, товарищи. Можете это считать шизофренией, манией преследования, но... У меня полное ощущение, что именно к нашему форуму повышенное внимание, причём не каких-то там "заоблачных сил", а весьма влиятельных реальных земных, российских. А что, ведь мы идеальная площадка для исследований, такой больше нет. Я ловил это даже в речах Путина, о том, что не этичность "в долгую" проигрывает этичности. Наши прошлогодние дебаты о Дне победы я увидел экранизированными в фильме, только политрука не было. Много ещё моментов было. Совпадения? Может быть, а может и не только.
К чему я это сказал? Ответственней, товарищи! А вообще, пусть будет, что будет, блин..!


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:16 pm   

SilverCloud писал(а):
(И, насколько я могу судить, Яник и Я в этом очень похожи). Впрочем, я опять повторяюсь.

Неа.
Два непобедимых анекдотчика советской эстрады - Никулин и Мкртчан. Только у Никулина всегда смешинка в глазах (даже когда и не анекдот совсем), а у Фрунзика взгляд совершенно непробиваемый. Что шутит - понятно только в самом конце.
Сходящиеся крайности в мастерстве прикола...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:19 pm   

Рауха
Сережа, кстати, ты говорило том, что если бы тебя взяли в соучастники. Первые "твои" сообщения вакантны, перепиши их, а.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:37 pm   

Сан Саныч писал(а):
Рауха
Сережа, кстати, ты говорило том, что если бы тебя взяли в соучастники. Первые "твои" сообщения вакантны, перепиши их, а.

Да! Присоединяюсь!
За основу можно даже сохраненное в цитатах взять и довести до ума, так как время теперь есть.
А то "-----" как то не стебно.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:44 pm   

Sergey
Сережа, все намного глубже, есть начало (причина), есть какой-никакой результат (следствие). Насколько они связаны, и с чем другим,более общим связаны, не знаю. Но Рауха может по своей воле поменять "причину", оставить "причину" (восстановить "его" сообщния) или, как сейчас, оставить беспричинное начало.
Интересно, как это изменит результат.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:48 pm   

Сан Саныч
согласен.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:57 pm   

Сан Саныч писал(а):
Первые "твои" сообщения вакантны, перепиши их, а.

Ладно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:23 pm   

Рауха писал(а):
Я наконец-то осознал, что эго есть, Я есть тоже, и всё, что я писал раньше, это самый настоящий тупой невруб и лажа.
Реальнее моего я бывает только трансфизическая реальность, причём только такая, какая описана в "Р.М.". Другой нет и не может быть! Cool Потому, что Данниил Андреев - гений всех времён и народов, гениальней его никого нет, не было и быть не может. А что он сам это отрицает - так это потому, что скромный очень. Только два человека превосходят его немного в сфере политики (сам он, к большому сожалению, сделать политическую карьеру не успел). Это Новодворская и Анпилов. И тот и другая являются самыми последовательными воплотителями Р.М. в России и в мире, само собою.
Про уицраоров я тоже всё врал. Они, действительно, совершенно бесполезные, но зато изящные и очень милые. Их существование несёт огромное эстетическое значение.
А отрицал всё это я специально, чтоб демонстрацией своего тупого невруба привести людей к правильному острому врубу. И мои успехи меня очень воодушевляют.
Dancing
Всё, что я буду писать некоторое время спустя не стоит воспринимать всерьёз. Мне даже, видимо, придётся уничтожить этот постинг. Но, не обращайте внимание, главное вы уже узнали... Wink

Very Happy
Не переживай, тупее невруба, чем у меня, просто придумать невозможно Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:26 pm   

рауха писал(а):
А отрицал всё это я специально, чтоб демонстрацией своего тупого невруба привести людей к правильному острому врубу. И мои успехи меня очень воодушевляют.

Dancing аpplause (браво) Laughing


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Чт Май 20, 2010 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:29 pm   

Alta
Это Раухин пост. Смотри на первой странице =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:44 pm   

Рауха
Редакция первого поста этой ветке от 20.05.10 - 10:21 pm аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Эх, еще бы Вадима лучшим другом назвал и самым умным ... Да, правильно
Лена писал(а):
Яник, ну ты даёшь, тебе палец покажи, а ты и руку по локоть отхватить намереваешься
Неисправимый я оптимист. Типа Анпилова. Very Happy


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:47 pm   

Забавная ветка, действительно...

Скажу сразу, я ни на секунду не верил что это ПРАВДА. Рауха в жизни не смог бы написать такое всерьез - вне зависимости от истинности содержания; такая форма поста просто невозможная для столь сурового и закаленного в отречении от своего "я" ананмавадина. Smile

Но вот в то что это именно сам Рауха ПОШУТИЛ - я поверил.

И мне жаль что шутка была не его. И просто очень печально мне было увидеть его реакцию на эту шутку - действительно дружескую и совсем не обидную...

Рауха писал(а):
Да, мог он уяснить своей козлячьей башкой, что не в чем Раухе безоглядно каяться, да и незачем.
Не сумел, и теперь огорчённо блеет, обламывая тех, кто хочет видеть в нём умного и чуткого человека... Sad Razz
...
Не сумел оценить блеска остроумия (оно там через край, понятно crazy (ум зашёл за разум) ).
...
Смешными можно было бы посчитать "врубы" Сильвера, Яника и Вадима. Но, почему-то, и тут не весело как-то...
У прочих, насколько я понял, эффектом было густое недоумение. Юморовость, вроде, никто не заценил. Можно было, конечно, и дальше народ дурить, только вряд ли результаты весёлыми бы вышли.


Ну и дальше как обычно - Рауха прав, потому как он прав всегда; когда же он неправ, то это просто у собеседников невруб. Невруба у Раухи не может быть никогда, так как само предположение кого-либо о существовании невруба у Раухи лишь означает полный, тупой и тотальный невруб у его собеседников. Brick wall (бьюсь - никак)

Sergey писал(а):
Однако Раухе их гнать не возбраняется при этом.

Рауха писал(а):
Рауха не делает это самозабвенно. И на корректную (которая по делу, то есть) критику истериками не отвечает. Cool

Sergey писал(а):
Чуть было не поверил в то, что Рауха признает "свои" слова аутентичными.

Рауха писал(а):
С чего бы? "Юмора" ради? crazy (ум зашёл за разум)

Sergey писал(а):
Рауха не понимает одну вещь. Что когда он пишет о чужом неврубе, может сам тотально неврубаться.

Рауха писал(а):
Да что ты говоришь! horror (жуть)
У того, в чей "вруб" он "не въезжает" всегда есть возможность обосновать "невруб" Раухи. Если невруб очевиден - дело несложное. Бывает такое, правда, весьма нечасто, и едва ли в этом есть какая-то высокая заслуга Раухи...

Рауха, просто дружеский совет тебе как анатмавадину от НИРАЗУ НЕ-анатмавадина: проанализируй себя и твое "отсутствие" яшности...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:03 am   

Fourwinged, ППКС+ППКС+ППКС!!! И еще один ППКС!
Рауха, если ты просто промолчишь на этот пост Fourwinged, то меня приятно удивишь.
Но надежды у меня нет. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Есть еще вариант, что выразишь согласие. Но это будет уже Жуль Верн со Стругатскими Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:21 am   

Fourwinged писал(а):
Но вот в то что это именно сам Рауха ПОШУТИЛ - я поверил.

Ага, именно так.

Здравствуй, Четырехкрылый, рада что ты снова здесь.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:51 am   

Fourwinged писал(а):
Но вот в то что это именно сам Рауха ПОШУТИЛ - я поверил.

И напрасно. Сентиментальность (плоховато скрытая) первого варианта не показалась бы Раухе забавной по любому. Основательна она или нет - вопрос иной, но шутить так Рауха не начал бы.

Fourwinged писал(а):
И мне жаль что шутка была не его. И просто очень печально мне было увидеть его реакцию на эту шутку - действительно дружескую и совсем не обидную...

И не слишком забавную, к сожалению. Sad
Понимаешь, у меня не было полной уверенности что это именно шутка такая, и ничего больше. Что попытка юморить присутствовала - это очевидно было, но в какую сторону - dunno (не понимаю!) .
Fourwinged писал(а):
Ну и дальше как обычно - Рауха прав, потому как он прав всегда; когда же он неправ, то это просто у собеседников невруб. Невруба у Раухи не может быть никогда, так как само предположение кого-либо о существовании невруба у Раухи лишь означает полный, тупой и тотальный невруб у его собеседников. Brick wall (бьюсь - никак)

Ну и как обычно, Рауха не прав не потому-то и потому-то, а потому только, что он, типа, прав всегда... crazy (ум зашёл за разум)
Fourwinged писал(а):
Рауха, просто дружеский совет тебе как анатмавадину от НИРАЗУ НЕ-анатмавадина: проанализируй себя и твое "отсутствие" яшности...

Рауха приписывал себе отсутствие яшности? Surprised
Яник писал(а):
Рауха, если ты просто промолчишь на этот пост Fourwinged, то меня приятно удивишь.

Хотел было, но после такого твоего постинга... Neutral

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:10 am   

Alta писал(а):
Здравствуй, Четырехкрылый, рада что ты снова здесь.

Дык я никуда и не уходил... куда ж тут денешься с подводной лодки? Wink
Хотя приятно что мне рады и даже об этом говорят Smile

Рауха писал(а):
И напрасно. Сентиментальность (плоховато скрытая) первого варианта не показалась бы Раухе забавной по любому. Основательна она или нет - вопрос иной, но шутить так Рауха не начал бы.

Я читал только "финальный" (краткий) вариант. Но вариант "расширенный" только ЕЩЕ БОЛЬШЕ указывает на то что это шутка, так как ЕЩЕ МЕНЬШЕ похож та твой обычный сурово-анатмавадинский стиль. Laughing

Рауха писал(а):
Рауха приписывал себе отсутствие яшности?

Скромно. Но вот..
Рауха писал(а):
Ну и как обычно, Рауха не прав не потому-то и потому-то, а потому только, что он, типа, прав всегда...

...указывает на то что Рауха таки считает что он прав всегда, а остальные просто не могут этого принять, потому как у них "тотальный невруб" (с) Рауха, All rights reserved.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:54 am   

Vla писал(а):
полное ощущение, что именно к нашему форуму повышенное внимание
Vla писал(а):
К чему я это сказал? Ответственней, товарищи!
Поздно пить боржом. Все органы уже отвалили/сь. І всіх вже порауховали... Або - порахували? niasilil (ниасилил)

Vla писал(а):
А вообще, пусть будет, что будет, блин..!
А что нам ещё остаётся? Варианты есть? Neutral


_________________
In My Humble Opinion


Последний раз редактировалось: то, не знаю что (Пт Май 21, 2010 1:28 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:23 am   

Рауха писал(а):
А отрицал всё это я специально, чтоб демонстрацией своего тупого невруба привести людей к правильному острому врубу. И мои успехи меня очень воодушевляют.
Dancing
Всё, что я буду писать некоторое время спустя не стоит воспринимать всерьёз. Мне даже, видимо, придётся уничтожить этот постинг. Но, не обращайте внимание, главное вы уже узнали...

Dancing ha-ha (ха-ха-ха) аpplause (браво) Представила, как например, сегодня какой-нибудь новичок или гость решит почитать эту ветку сначала! Cool


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 3:57 pm   

то, не знаю что писал(а):
І всіх вже порауховали... Або - порахували?

Avez-vous parlé Ukraine? Wink
Ну точно родственник Хемуля. Dancing

Наташа Х писал(а):
Представила, как например, сегодня какой-нибудь новичок или гость решит почитать эту ветку сначала!

ой, это страшно. d'oh!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 4:24 pm   

Акинари писал(а):
Avez-vous parlé Ukraine?
Un peu mieux que les Français Laughing

Акинари писал(а):
Ну точно родственник Хемуля.
Упс!.. Какая связь? dunno (не понимаю!)
Почему я, а не Сан Саныч, не Fourwinged и не Песец? Neutral


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 4:28 pm   

то, не знаю что писал(а):
А почему не Сан Саныч, не Fourwinged и не Песец?

А потому что Хемуль ещё и

то, не знаю что писал(а):
les Français

знает
то, не знаю что писал(а):
Un peu

, а это, согласись, не самое распространённое сочетание - украинский+французский. Wink Razz

Впрочем, я не настаиваю. Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 4:37 pm   

Рауха писал(а):
Я наконец-то осознал, что эго есть, Я есть тоже, и всё, что я писал раньше, это самый настоящий тупой невруб и лажа.
Реальнее моего я бывает только трансфизическая реальность, причём только такая, какая описана в "Р.М.". Другой нет и не может быть! Cool Потому, что Данниил Андреев - гений всех времён и народов, гениальней его никого нет, не было и быть не может. А что он сам это отрицает - так это потому, что скромный очень. Только два человека превосходят его немного в сфере политики (сам он, к большому сожалению, сделать политическую карьеру не успел). Это Новодворская и Анпилов. И тот и другая являются самыми последовательными воплотителями Р.М. в России и в мире, само собою.
Про уицраоров я тоже всё врал. Они, действительно, совершенно бесполезные, но зато изящные и очень милые. Их существование несёт огромное эстетическое значение.
А отрицал всё это я специально, чтоб демонстрацией своего тупого невруба привести людей к правильному острому врубу. И мои успехи меня очень воодушевляют.
Dancing
Всё, что я буду писать некоторое время спустя не стоит воспринимать всерьёз. Мне даже, видимо, придётся уничтожить этот постинг. Но, не обращайте внимание, главное вы уже узнали... Wink

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Dancing

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Акинари писал(а):
Наташа Х писал(а):
Представила, как например, сегодня какой-нибудь новичок или гость решит почитать эту ветку сначала!

ой, это страшно. d'oh!

А чего страшного-то dunno (не понимаю!) , если кто из новеньких будет внимателен и неравнодушным, то продемонстрирует полный вруб, если нет, так мы поясним, нам не тяжело Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 4:43 pm   

Акинари писал(а):
согласись, не самое распространённое сочетание - украинский+французский
А вот не соглашусь. Cool
1. Твоё подозрение возникло на базе одной лишь Ukraine, никакого "редкого" сочетания ещё не было. Shame on you (постыдились бы!)
2. И если Песец владеет українською мовою, а ты говоришь по-французски, значит, вы тоже - "родственники Хемуля"? Neutral
3. Переводчик Гугл позволяет легко и быстро установить любое расширение лексикона. Embarassed

И ваще! "Чуть что - сразу Косой?!" Evil or Very Mad


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 5:05 pm   

Лена писал(а):
А чего страшного-то

Лен, да шучу я! Smile Но крышняк слегка поедет наверняка. crazy (ум зашёл за разум)

то, не знаю что писал(а):
1. Твоё подозрение возникло на базе одной лишь Ukraine, никакого "редкого" сочетания ещё не было.

А это провокация была. Специально написал (залезши в Гугль-переводчик) на языке, который Хемуль понимает. Хотел проверить реакцию. Razz

то, не знаю что писал(а):
И ваще! "Чуть что - сразу Косой?!"

А то! Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 5:27 pm   

Акинари писал(а):
написал (залезши в Гугль-переводчик)
То-то я смотрю, гугел был как тормаз какой.
А это оказывается, мы с Акинари его дружно юзали, чтоб пыли погущще, и лапши подлиннее.. ))) Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Акинари писал(а):
А это провокация была.
А смысл такой провокации - в чём? dunno (не понимаю!)


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 6:29 pm   

то, не знаю что писал(а):
А смысл такой провокации - в чём?

В том, чтобы выдвинуть версию, что то, не знаю что, как говорили в XIX веке, умеет по-французски. Wink Однозначно доказать нельзя, этот гадский Гугль всё портит, но выдвинуть можно. Shame on you (постыдились бы!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 6:53 pm   

Fourwinged писал(а):
Я читал только "финальный" (краткий) вариант. Но вариант "расширенный" только ЕЩЕ БОЛЬШЕ указывает на то что это шутка, так как ЕЩЕ МЕНЬШЕ похож та твой обычный сурово-анатмавадинский стиль. Laughing

Там личные отношения вне рассмотрения были...
Fourwinged писал(а):
...указывает на то что Рауха таки считает что он прав всегда, а остальные просто не могут этого принять, потому как у них "тотальный невруб" (с) Рауха, All rights reserved.

Если С УМОМ читать - Рауха считает, что ему предъявляют претензии в том, что он, типа, прав всегда. Думаю, таки, что оснований ему ты для этого предоставил достаточно... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 7:01 pm   

Сан Саныч писал(а):
Первые "твои" сообщения вакантны, перепиши их, а.

Саша, ты ГЕНИЙ! Very Happy Very Happy Very Happy

Vla писал(а):
У меня полное ощущение, что именно к нашему форуму повышенное внимание, причём не каких-то там "заоблачных сил", а весьма влиятельных реальных земных, российских. А что, ведь мы идеальная площадка для исследований, такой больше нет. Я ловил это даже в речах Путина, о том, что не этичность "в долгую" проигрывает этичности.

Путин нас читает? УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Уважаемые Влиятельные Российские Силы! Я вас очень уважаю и люблю! Если вам понядобятся бойцы невидимого форнта, готова к содействию, я совершенно лояльный человек, Денис Матусов не даст соврать, тут говорили, что он "из ваших" Laughing



Последний раз редактировалось: Баядера (Пт Май 21, 2010 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 7:04 pm   

ЗвеНата писал(а):

Уважаемые Влиятельные Российские Силы! Я вас очень уважаю и люблю! Если вам понядобятся бойцы невидимого форнта, готова к содействию, я совершенно лояльный человек, Денис Матусов не даст соврать, тут говорили, что он "из ваших" Laughing

Это, думаю, может воодушевить многих.
Можно, например, написать "Путин - ты казёл!" и надеяться, что послание найдёт адресата... crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 7:09 pm   

Рауха писал(а):
И напрасно. Сентиментальность (плоховато скрытая) первого варианта не показалась бы Раухе забавной по любому. Основательна она или нет - вопрос иной, но шутить так Рауха не начал бы.

Ой-ой-ой, не зарекайся... Wink

Fourwinged писал(а):
Хотя приятно что мне рады и даже об этом говорят

Рады-раыды Very Happy Very Happy Very Happy
Я вообще мечтаю, что тут все будут рады друг другу. Embarassed

Наташа Х писал(а):
Представила, как например, сегодня какой-нибудь новичок или гость решит почитать эту ветку сначала!

Та, нас старые знакомые считают "весёлыми козликами", а новые... а новые пусть нас считают, как баранов, от бессонницы Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Рауха писал(а):
Это, думаю, может воодушевить многих.

Ну вот что ты мне мешаешь новую работу, более интересную найти? Mad Evil or Very Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 8:19 pm   

Рауха писал(а):
Можно, например, написать "Путин - ты казёл!" и надеяться, что послание найдёт адресата... crazy (ум зашёл за разум)


А можно посмотреть первоисточник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Embarassed


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:53 pm   

Fourwinged писал(а):
...указывает на то что Рауха таки считает что он прав всегда, а остальные просто не могут этого принять, потому как у них "тотальный невруб" (с) Рауха, All rights reserved.

Рауха писал(а):
Если С УМОМ читать - Рауха считает, что ему предъявляют претензии в том, что он, типа, прав всегда. Думаю, таки, что оснований ему ты для этого предоставил достаточно... Laughing

Мне приятно что я смог дать тебе "достаточно оснований" считать себя "правым всегда" Laughing

Правда претензия состояла вовсе не в том что ты "всегда прав"; скорее в том что ты таковым себя всегда считаешь...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 4:20 pm   

Fourwinged писал(а):
Мне приятно что я смог дать тебе "достаточно оснований" считать себя "правым всегда" Laughing

Увы, не могу ответить взаимностью. Меня как-то не очень радуют твои претензии к тому, что я всегда прав, типа. И если я оказываюсь прав чаще, чем ты - тут тоже не одна причина для отсутствия радости...
Fourwinged писал(а):
Правда претензия состояла вовсе не в том что ты "всегда прав"; скорее в том что ты таковым себя всегда считаешь...

Что я считаю, то я обосновываю. Если тебе на это нечем возразить - опять же, проблема не моя.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 6:36 pm   

Vla писал(а):
У меня полное ощущение, что именно к нашему форуму повышенное внимание, причём не каких-то там "заоблачных сил", а весьма влиятельных реальных земных, российских.
Ага. Известно ведь, что наш нынешний Президент не только умеет читать в этих всяких разных там интернетах, но и весьма охотно этому занятию предаётся.
А ещё он (только тссс!) аццкий сотонист! Dancing Dancing Dancing


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий