Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

А вы знаете что на Солнце пятна почти исчезли...
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 8:37 pm    А вы знаете что на Солнце пятна почти исчезли...

Конец тьмы для Светлых
Здесь можно полюбопытствовать об этом более подробно.
Автор статьи пишет, что на Солнце исчезли пятна, и даёт ссылку на официальные снимки зонда, который крутится вокруг Солнца.
Я сам не поверил своим глазам когда увидел это, поэтому не поленился и пошёл по ссылке SOHO и проверил информацию.
Вот так Солнце выглядело в марте 2001 года



а вот так буквально в наши дни. 2010. 05. 26.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 8:51 pm   

Прошла зима, настало лето,
Спасибо партии за это.

Грядет Роза Мира! А вы все не верите.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:09 pm   

Ура!


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:52 am   

Нашли чему радоваться...
Я с вас прусь, ребята.
Здесь на форуме есть хоть один болееменешный астрофизик? АУ!...
Или придется мне абиснять? Мне, ЭТИКУ до мозга костей, абиснять такую хрень!!
Знашт так, на Килиманджаре снех почти весь потаял, вернее шапка ледяная, а на Солнце пятна темные - холодные - просто стали горячей, поэтому и посветлели. Пентература становится выше. Вас это радует? Я тоже холод не лю, но... dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Четыре головы



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:05 pm   

Так в 2001 был максимум солнечной активности, а сейчас минимум.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:29 pm   

Вот еще кое-что интересное на тему:
http://www.ng.ru/science/2009-05-27/9_sun.html

Вто эта картинка Солнца мне очень напоминает развивающийся человеческий плод на УЗИ! Smile


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:52 pm   

Баядера писал(а):
Нашли чему радоваться...
Я с вас прусь, ребята.
Здесь на форуме есть хоть один болееменешный астрофизик? АУ!...
Или придется мне абиснять? Мне, ЭТИКУ до мозга костей, абиснять такую хрень!!
Знашт так, на Килиманджаре снех почти весь потаял, вернее шапка ледяная, а на Солнце пятна темные - холодные - просто стали горячей, поэтому и посветлели. Пентература становится выше. Вас это радует? Я тоже холод не лю, но...

Наташа, я тебе рекомендую познакомиться с этой темой поближе.
А смысол этой информации в следующем. Мы находимся в конце так называемой ночи Сварога (если верить тому что пишут в ведах и предсказано там же). Заканчивается она аккурат в 2012 году. По окончании этой самой ночи, разумеется наступает так называемый день Сварога. Переходный период будет приблизительно до 2029 года.
Наша планета называется не Земля, а Мидгард и входила она когда-то давно в великое содружество планетных систем. Могущество этой системы было необычайным.

Во всяком случае, я уже давно убедился в том, что наше человечество не прогрессирует а отчаянно деградирует. И что когда-то давно наши предки свободно перемещались по звёздным системам так, как будто это была обычная поездка на поезде или самолёте и ещё как из Москвы в Санкт-Петербург.
Были существа во плоти, как женщины так и мужчины, которые жили по много десятков тысяч лет и мы их называли боги. Эти существа точно также были адептами двух полярных направлений (Света и Тьмы то бишь) и вели между собой то скрытую то явную борьбу и что был некий баланс сил который не позволял переходить черту. Но периодически возникали нарушения этого баланса что в конечном итоге выливалось в войны, которые нередко приобретали межзвёздный характер.

Повторюсь, я в этом уже убеждён окончательно. Это не сказки, это былая правда. которую от нас скрывали, причём разными способами, вплоть до уничтожения первоисточников.

Что нам это даёт? Это даёт нам то, что наша планета постепенно выходит из под власти Тьмы и переходит под влияние Света. Кстати, примерно о том же писали, когда подразумевали наступление Эры Водолея.
Автор статьи, ссылку на которую я дал, нашёл ещё и косвенные тому подтверждения. Он пишет, что пятна на Солнце были всегда, и что такого состояния Солнца когда на нём почти отсутствуют пятна не было почти 300 лет.
И эту информацию о том, что пятен на Солнце почти нет сейчас тоже замалчивают.
Так что, я бы не стал ехидничать на вашем месте, а прислушался к тому что там пишут, а вещи пишут просто поразительные иной раз. С чем-то можно соглашаться, с чем-то не очень, но очень много информации там выложено которая имеет определённую логику и последовательность.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Баядера писал(а):
Пентература становится выше. Вас это радует? Я тоже холод не лю, но...

И ещё деталь, если верить тому что видишь и слышишь и чувствуешь, то не очень то и тепло на самом деле.
У нас к примеру, прохладно, несмотря на то, что уже конец мая, а я до сих пор хожу в длинных штанах (а не в шортах), в футболке с длинным рукавом, а ночью я по прежнему вынужден укрываться шерстяным одеялом чтоб не замёрзнуть и я жду не дождусь когда наконец можно пойти в море искупаться, а то оно всё ещё холодное и дует сильный ветер.

Это я всё к тому, что на самом деле такое положение вещей в Израиле, в это время года немножечко не типично. Обычно, в это время народ переходит на летнюю форму одежды и ходит на пляж. Если бы пятна исчезли от того что Солнце слишком горячее, то мы бы это почувствовали довольно ощутимо.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 1:32 pm   

А я сегодня по телику слышала, что метеорооги предсказывают, что это лето будет самым теплым за последние 130 лет.
+
В мск вот только два дня холодно, а весь май была теплынь....
Очень приятная теплынь была, не жарко, а хорошо.
Ну, раз ты, Вадик, говоришь, я тебе поверю.
В доброе верить вообще приятно и хочется. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 2:23 pm   

Вадим писал(а):
Мы находимся в конце так называемой ночи Сварога (если верить тому что пишут в ведах и предсказано там же). Заканчивается она аккурат в 2012 году.

Есть и еще кое-что обнадеживающее:
Цитата:
Из Вед известно, что одна эпоха на земле сменяется другой и что чередуются они в строгой циклической последовательности, подобно временам года, на протяжении всей истории мироздания: вначале Сатья, или Крита Юга, затем Трета Юга, Двапара Юга и, наконец, Кали Юга, затем снова Сатья Юга и так далее по кругу.

Считается, что теперешняя Кали Юга будет длиться 432 тысячи земных лет. Мы находимся в самом начале этой грозной эпохи: прошло только 5 тыс. лет.
Crying or Very sad
Однако Very Happy
Цитата:
Но все же среди 432 тысяч лет Кали Юги есть особые десять тысяч лет, когда все может измениться к лучшему. Это очень важный период, потому что, согласно пророчеству Вед, он обладает множеством преимуществ. В этот период во многих областях жизни — в духовном сознании людей, в просвещении, в поисках знания и единства — будут наблюдаться подъем и гармония.

Однако подобные изменения могут произойти, только если мы объединим наши усилия, иначе шанс будет упущен. Этот период подъема называется Золотым веком Кали Юги, и именно в это время мы живем с вами. Мир будет изменен В Брахма Вайварта Пуране Господь Кришна говорит Ганге деви, что через 5000 лет после наступления Кали Юги начнется особый период — Золотой век Кали, который продлится 10000 лет.

Весь мир станет единым. Он будет состоять из преданных Всевышнего Господа. И поскольку преданные Господа очень чисты, то любой, соприкасаясь с ними, будет очищаться от последствий своих грехов. Согласно астрономическим расчетам Кали-юга началась в 3102 году до н. э., следовательно, к настоящему времени от ее начала прошло 5104 года, и, значит, Золотой век уже наступил, а мы живем в самом его начале. Это — весьма решающий момент.


Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Гармония Света


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 2:32 pm   

Вадим писал(а):
Повторюсь, я в этом уже убеждён окончательно. Это не сказки, это былая правда. которую от нас скрывали, причём разными способами, вплоть до уничтожения первоисточников.

Но до Вадима первоисточники, конечно же, дошли...
Сейчас страшная планета Нибиру на нас надвигается. Так что в 12ом годе нам всем по-любому кирдык! Shocked
Вадим писал(а):
Он пишет, что пятна на Солнце были всегда, и что такого состояния Солнца когда на нём почти отсутствуют пятна не было почти 300 лет.

И что ж такого эпохального случилось триста лет назад?
Вадим писал(а):
. С чем-то можно соглашаться, с чем-то не очень, но очень много информации там выложено которая имеет определённую логику и последовательность.

Логику и последовательность можно придать чему угодно. Это не слишком-то сложно, особенно если материал для умопостроений берётся "от балды".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 2:40 pm   

Рауха писал(а):
Логику

Этт по вашей части, господин ИЛИ, а нам и этики хватает.
И ваще, всем нам будет счастье! Very Happy
Наташа Х писал(а):
Вто эта картинка Солнца мне очень напоминает развивающийся человеческий плод на УЗИ!

Вот. Dancing Very Happy Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 3:22 pm   

Баядера писал(а):
И ваще, всем нам будет счастье!

Конечно! Солнышко ты мое ненаглядное! in love (ой, нравишься!)


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 3:53 pm   

Наташа Х писал(а):
Баядера писал(а):
И ваще, всем нам будет счастье!

Конечно! Солнышко ты мое ненаглядное! in love (ой, нравишься!)

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing
Ты тоже моё Солнышко!
in love (ой, нравишься!)

А мы с тобой ваще без пятен Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 5:47 pm   

Баядера писал(а):
А мы с тобой ваще без пятен

как животик у жирафа! ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:44 pm   

Наташа Х писал(а):
как животик у жирафа!

Да? Laughing
Хачу потрогать животик жирафа

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий