Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вопросы к администрации форума
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 3:34 pm   

Подскажите, почему мое ЛС уже почти сутки находится в исходящих и не отправляетсяSad(. Раньше таких проблем не было. Может, я чего напортачила? Заранее спасибо! Smile


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 3:39 pm   

Наташа Х писал(а):
Подскажите, почему мое ЛС уже почти сутки находится в исходящих и не отправляетсяSad(.
Это зависит от адресата. Когда он прочитает, тогда ЛС переходит в отправленные.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 5:22 pm   

Яник писал(а):
Это зависит от адресата.

Ясно, спасибо! Smile


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 5:30 pm    Вопросы к администрации форума

Не нашел такого плана ветки, решил создать

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 10:49 am   

Спасибо за перемещение ветки "Трансцендентный звук" в раздел "Психология". Very Happy


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 1:03 pm   

Просьба к модераторам - отделите, пожалуйста, мою с Вадимом беседу про флегматиков из темы "Жара" в Визитную карточку "Всем привет".


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белгородский



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 9:42 am   

Где можно просмотреть список тэгов бар-кода, используемых на форуме?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 7:41 pm   

bb-коды - те, что в над окошком сообщения, плюс [pre] (аналог

) и 
(горизонтальная линия). Выбор беднее, чем на орг. Подробнее см. http://forum.rozamira.ws/faq.php?mode=bbcode , но вряд ли Вы откроете для себя что-то новое. Если нужно разместить какие-то файлы - напишите мне.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 7:45 pm   




Добавлено спустя 28 секунд:

не работает


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 2:25 pm   

Надо бы насчет выборов рассылку сделать. Володя... ))))))) плиз )))


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 4:20 pm   

Прошу перенести ветки "Узнали?" и "Nuclear Angel Starlight" в раздел "Поп-культура".
Согласие автора ветки "Узнали?" есть. Автор ветки "Nuclear Angel Starlight" на моё предложение не прореагировал, но мне кажется, что акт перемещения её из "Корзины", куда она попала, как я могу предположить, без горячего желания автора, в подраздел раздела "Искусства" был бы актом доброй воли руководства форума и не задел бы автора. А ветка находится в "Корзине" незаслуженно.

Если моя просьба здесь звучит неубедительно (а это вообще-то - уже не помню какое повторение моей просьбы, обоснованной мной по мере моих сил; но, видимо, модераторы не очень внимательно читают то, где я об этом писала), я готова её продублировать в разделе "Редколлегия". Да боюсь испанского сапога, колесования, четвертования, сажания на дыбу, ссылки на св.Елену и лишения сладкого на завтрак, люди добрые. crazy (ум зашёл за разум)

И "Визуальные ссылки на миры (Кагайя и др.)" с "Персональной выставкой Ирины Баранец "Многогранный Петер" стоило бы туда же. Но у нас в разделе "Искусства" сейчас, похоже, происходит культурная революция. Так что последнее - лишь моя рекомендация.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 4:38 pm   

Омела писал(а):
Прошу перенести ветки "Узнали?" и "Nuclear Angel Starlight" в раздел "Поп-культура".

Первую перенес,. Вторую, так как я сам ее отправил в мусорную корзину, не могу.

Омела писал(а):
И "Визуальные ссылки на миры (Кагайя и др.)" с "Персональной выставкой Ирины Баранец "Многогранный Петер" стоило бы туда же. Но у нас в разделе "Искусства" сейчас, похоже, происходит культурная революция. Так что последнее - лишь моя рекомендация.

Как разберетесь, так новая администрация и решит.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 4:42 pm   

Сан Саныч писал(а):
Вторую, так как я сам ее отправил в мусорную корзину, не могу.
Ну почему же, Саныч? Я же говорю: прояви доброту! Широту души. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:46 pm   

Омела писал(а):
Я же говорю: прояви доброту! Широту души.

Не могу! Я злой, и с очень узкой душой.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 5:27 am   

Прошу перенести это сообщение в корзину как провокационное. Ветку об открытии выставки И.Левитана отредактировала заново.

И см. первое предложение из сообщения в Редколлегии.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий