Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вопросы к администрации форума
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 4:25 pm   

Прошу восстановить мой Заповедник. Список тем, которые я хотела бы развивать в нём, предоставлю при положительном решении. Концепция Заповедника от прежней отличаться почти не будет. Темы - творчество и развитие личности.
Основание для просьбы - совесть замучала из-за того, что устранилась от нормальной работы на форуме. Без Заповедника рассеивается внимание. Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 5:02 pm   

Поддерживаю.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 6:08 pm   

Не вижу оснований не поддержать.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 8:47 pm   

Я тоже очень хочу в Заповедник.
У меня никогда не было Заповедника Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Это будет замечательный Заповедник. аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Очень строгих правил Not talking (не разговариваю) Not talking (не разговариваю) Not talking (не разговариваю)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 9:16 pm   

Поддерживаю Яника


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 2:05 am   

Аналогично.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 3:53 pm   

На сегодняшний день, на время размещения этого моего сообщения находившиеся прежде в моём Заповеднике ветки, перечисленные мной ниже, с момента расформирования Заповедника 3 октября этого года не имели никакого развития.

"На свете всё проходит, И даже эта ночь..."
"Как мы "переглядываемся через головы густой толпы""
"Из записок Ивана Ефимова"
"Негатив, разрезанный... во многих случайных местах...&"
"Как он дышит - так и пишет, не стараясь угодить..."
"Тема смерти вне проповеди"
"Ромадины"
"Про врата и про мост"
"Немного из Сомерсета Моэма (и по поводу, возможно)"
""Письмена бога", Борхес - и ещё кое-что по поводу"
"Несколько цитат из Эккермана"
"Томас Мёртон. Голос средь клятв и ропота"
"Симонович-Ефимова: «По волшебным путям повёл театр»"
"Клуб друзей: воспоминания сентиментальные и не очень"
"Это не исповедь. Но и не отповедь"

В ветке "Ценителям анимации" после расформирования Заповедника высказывалась ladyvoltron, а в ветке "Dolche vita или Горькая судьбина: жизнь без понтов" - Лена.

Прошу все перечисленные ветки переместить в Заповедник, если он будет снова создан по моей просьбе. Надеюсь, ladyvoltron и Лена, писавшие в двух последних ветках уже находясь в других разделах, не будут возражать против этого перемещения.

Также прошу переместить в Заповедник ветку ""Не ложися на краю..." или Босикомтворение-2"

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 6:50 pm   

Почему бы и нет?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 7:43 pm   

Поддерживаю.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 9:31 pm   

Не возражаю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 10:24 pm   

Уважаемая администрация форума! Обращаюсь в первую очередь к админам. Может я ошибаюсь в отношении некорректности никнэйма "Тварь" и это лишь реальная самооценка нового пользователя?
Цитата:
Аватара О пользователе тварь

Зарегистрирован: 24.03.2011
Всего сообщений: 0
[0.00% от общего числа / 0.00 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя тварь

Персональная галерея, принадлежащая тварь
Откуда:
Сайт:
Род занятий:
Интересы:
День рожденья: 01.01.2000


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 10:37 pm   

гном писал(а):
Может я ошибаюсь в отношении некорректности никнэйма "Тварь" и это лишь реальная самооценка нового пользователя?

Хотела задать тот же вопрос.
Но подумала, что сейчас налетят защитники свободы самовыражения и популярно объяснят про Тварь Божию и прочее "обоснование".
А гном вот решился. Спасибо.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 10:51 pm   

...



Последний раз редактировалось: гном (Вт Май 03, 2011 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 12:40 am   

Natari писал(а):
и популярно объяснят про Тварь Божию и прочее "обоснование".

Ой, ню млин дуальные синхроны!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Я вот ему, кода он писал эту свою сообщагу, буквально ТО ЖЕ САМОЕ говорила Brick wall (бьюсь - никак)

Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 7:40 am   

гном писал(а):
Уважаемая администрация форума! Обращаюсь в первую очередь к админам. Может я ошибаюсь в отношении некорректности никнэйма "Тварь" и это лишь реальная самооценка нового пользователя?
Чего пристали?
Тварь была сотворена 01.01.2000.
А это значит, что она продукт "проблемы 2000"! Помните такую пробле6му? Мир д.б. погибнуть от всемирного сбоя всех компьютеров horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)
Но Бог миловал, катастрофы не произошло, но родилась Тварь. Она также продукт озоновых дыр, свиного и птичьего гриппов, коровьего бешенства и глобального потепления (это всё проблемы одного корня). Кроме того, она дитя индиго и на нашем форуме ее ждет пассионарный взрыв Dancing Dancing Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий