Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Глаша-Наблюдатель
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 7:05 pm   

Глаша-Наблюдатель писал(а):
Что я им тут, нанималась одной ухаживать за этим огромным двуногим, думаете, легко?

Ой, Глаша. Боюсь даже представить Shhh (ш-ш!)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Глаша-Наблюдатель



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 6
Откуда: От Фэстеров

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 7:22 pm   

Ещё я ходила в гости к подружке на соседский балкон

Спала целыми днями

Во сне иногда видела эльфиек

Всё остальное время изучаю Молитву Оптинских Старцев, иногда лапой наощупь, но тогда Фэстеры почему-то начинают ругаться, наверное сами плохо читали, а я вот стараюсь их не нервировать, потому и сижу или лежу там в основном спокойно Wink


_________________
Ваша Глаша
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 7:23 pm   

Глаша-Наблюдатель писал(а):
две недели таскалась за этим Фэстером и истошно орала, пытаясь узнать, куда он дел Фэстершу с Фэстерёнышем, у которого я люблю нежиться на коленках и с которым весело гоняться по квартире. Не понимаю, почему он мне не мог нормально ответить на этот вопрос
Глаша, просто Фестер их услал, пока ФУТБОЛ.
Странно, что тебя не услал.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глаша-Наблюдатель



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 6
Откуда: От Фэстеров

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 7:32 pm   

Раос писал(а):
А вы представте себе, что вместо когтей, при желании, у Глаши будут выдвигаться маленькие изящные волосатые пальчики, которым будут завидовать все модницы Парижа. Brick wall (бьюсь - никак)
И по вечерам она будет встречать любимых хозяев Фэстэров, уставших после работы, чашечкой собственноручно приготовленного кооофэээ...

А Вы, Раос, представляете, как я с модными пальчиками на шкаффф заберусь? Откуда мне наблюдать-то, ползать внизу и всем в рот заглядывать, чтоб приподняли? Странные всё-таки эти люди Mad Эволюцию какую-то им подавай для кошек, на себя посмотрите, когда от своих хоть атавизмов избавитесь, вот вам-то когти зачемс?
Think (надо подумать)
И вообще, это не я их обслуживаю, а они меня, какой такой коффффеее Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Ваша Глаша
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 10:36 pm   

Яник писал(а):
Странно, что тебя не услал.

У меня было только два билета...

Глаша-Наблюдатель писал(а):
вот вам-то когти зачемс?

Чтобы грызть, разумеется.. В такие моменты открывается Истина.
Cool


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 3:30 pm   

И куда же это Фэстер девает Фэстершу с Фэстерёнышем?
Главное, конечно, чтобы на место возращал вовремя, а то я переживаю, что от истошного орания Наблюдельная Глашка еще охрипнет... Sad

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Фэстер писал(а):
Глаша-Наблюдатель писал(а):
вот вам-то когти зачемс?

Чтобы грызть, разумеется.. В такие моменты открывается Истина.
Cool

Вот оно что... а я всё думаю, чё это мне истина ни фига не открывается?... confused (смущён)

Дарветерный Сергей, грызи ногти! Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 7:16 pm   

Баядера писал(а):
Дарветерный Сергей, грызи ногти!

О, Королева!
Да ну ее, эту истину. Это же не эстетично истину такими способами добывать ha-ha (ха-ха-ха) Brick wall (бьюсь - никак)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 8:20 pm   

Фэстер писал(а):
Яник писал(а):
Странно, что тебя не услал.

У меня было только два билета...

Да енто он лукавит, кому б он ругался, не будь Глашарки рядом, на нерадивых футболистов и бездарную игру Laughing
А мы ездили в Нижний по делам и к бабушке. Так что не переживай, Наташа, охрипла только я под вентилятором в эту жару, ни одна Глаша не пострадала Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 9:57 pm   

Sergey писал(а):
Это же не эстетично истину такими способами добывать

Это да! Овчинка выделки не стоит.
Лена писал(а):
"]Наташа, охрипла только я под вентилятором в эту жару, ни одна Глаша не пострадала

За Глашек я рада, а вот за тебя, Леночка... обэрежно трэба, бо ховри срэдь лита.... Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 7:35 pm   

Глаша пока ничего не напишет, потому как не может пока от стресса очухаться, (как и мы) числа 13 июля Фестер взял и подобрал котёнка за МКАДом, бежал, видите ли за ним (вспомнила я тут Фёдю Синельникова), вот теперь две недели занимаемся Дуськой

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:46 am   

ВАУ!!! Кака Дуська славнэнька!!! Very Happy
Лен, а куда вы их на момент своего отсутствия пристроите? Терь аж двоих!!! Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 2:31 pm   

Да никуда, дома останутся, вместе им скучать не придётся, сейчас Глашка попривыкла к присутствию на её территории постороннего элемента, а еду, питьё и всяку бяку доверим соседям, договорились уже, и родителям Андрея.
А так Дусёныш похожа на голубую бретанку, умненькая, к туалету вроде приучили. Наглая правда, песенка старенькая группы "Любэ" про неё, вот эта, кто помнит:
"Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат
Ты агрегат, Дуся, на стоо киловатт....."
Короче, скучать нам некогда, по ночам носятся с Глашарей как угорелые, днём, надо всё закапать (глазки слезятся), скормить таблетки, убрать и накормить.
Ну вот к середине августа самый острый период адаптации у них пройдёт, надеюсь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 4:48 pm   

Наше отсутствие благотворно сказалось на отношениях Глаши с Дусей, смотрите сами Laughing


а вот это было до нашего отъезда

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 4:21 am   

Вы им тока мешаете! Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 4:25 pm   

Ага, помешаешь им Wink
Вообще, домашние животные очень привыкают к хозяевам, тем больше, чем дольше живут с ними. Вот и Глаша пару дней по нашем возвращении демонстрировала потерянный взгляд и общую подавленность, пока не поняла, что мы таки вернулись. Мелкая ей хоть утешением была.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий