Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Поход в горы близ Сочи в августе
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 12:50 am   

А что нужно сделать, чтобы поехать туда хотя бы в следующем году?
Или это вообще здесь возможно не для всех, но только для наиболее подходящих к такому вот мероприятию?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 5:51 am   

Прошу обратить внимание на этот пост Славы на ОРГе:
"Привет всем участникам похода! Почитал обсуждение на "форуме друзей" и пришёл в некий ужасSmile Друзья,вы как-будто на штурм Эвереста собираетесьSmile Прошу вас,не преувеличивайте сложность намечаемого похода,никакими спортивными категориями там не пахнет. Единственное,что межличностные психологические проблемы действительно лучше свести к минимуму,с этим полностью согласен. Но и тут есть такой момент: живая природа и особенно горы открывают в человеке такие стороны души,о которых не только друзья,но и он сам порой не догадывался,причём не обязательно плохие. И в этом тоже есть смысл таких походов - узнать,кто есть на самом деле твои спутники,без всех своих "цивильных" масок.
Так,что прошу вас быть терпимее друг к другу,хотя решение о составе группы конечно за вами,так как я вас знаю только виртуально и то не всех.Но мне непонятны,например,мотивы отказа людям,желающим идти с вами. Но дело ваше,конечно.
Удачи вам.Жду.Слава."


Vladek писал(а):
А что нужно сделать, чтобы поехать туда хотя бы в следующем году?
Или это вообще здесь возможно не для всех, но только для наиболее подходящих к такому вот мероприятию?

Владек, есть ещё два дня для принятия решения, чтобы поехать в этом году, а не в следующем. Только надо принять решение (сказать твердо самому себе сначала "участвую" или "не участвую") и взять на себя ответственность за это решение. Всё! Больше ничего не требуется. За два дня надо успеть, а лучше за один Smile .

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 7:54 am   

Билеты взяли, в Сочи приезжаем 15 августа в 7:55. Участники похода на этот момент: Данила, Миша, я. Остальные по разным причинам не смогли.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 9:28 am   

Vladek писал(а):
Я тоже не против к вам присоединиться. Если только не поеду в августе в Крым на побережье (в Коктебель или ещё куда-то).

Но сначала нужно бы знать, какой для этого должен быть уровень туристской подготовки.


Владислав, у меня такое ощущение, что тебе ехать все равно с кем и все равно куда. dunno (не понимаю!)
Вроде уж договаривались на одно?

Владимир писал(а):
Нет. И ты сам к этому походу, извини, не готов.


Вот видишь, они сами не слишком-то хотят тебя брать. Стоит ли напрашиваться?

Я бы лично с этой компанией не поехал, даже если бы они звали. Но объяснять почему - не буду, в общем, и так все знают.

Бросают одно дело, хватаются за другое. Лето самое подходящее время, чтобы искать место для будущего поселения, разрекламированного уже на всех возможных и невозможных местах. Ну что поделаешь - захотелось на юг...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 6:53 pm   

Иоанн писал(а):
Бросают одно дело, хватаются за другое. Лето самое подходящее время, чтобы искать место для будущего поселения, разрекламированного уже на всех возможных и невозможных местах. Ну что поделаешь - захотелось на юг...

Ване как всегда спасибо за ценные советы. Но объяснять почему - не буду, в общем, и так все видят.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maler



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 289
Откуда: Владикавказ-Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 10:30 pm   

Иоанн писал(а):
Я бы лично с этой компанией не поехал, даже если бы они звали. Но объяснять почему - не буду, в общем, и так все знают.


Ваня, прости нас, если где вольно или невольно тебя обидели, или не обидели, но хотели обидеть. Ты написал, что все знают, а я не знаю dunno (не понимаю!) объясни пожалуйста свою обиду. На тебя зла или негатива никто не держит. Давай с нами Very Happy Very Happy Very Happy Smile : аpplause (браво) в горы, пожалуйста, думаю, что тебе все будут рады. ПРОСИМ.
Иоанн писал(а):
Бросают одно дело, хватаются за другое.

А вот здесь совсем не понял. Что мы бросили, за что схватились?? Я кроме экоцентра ни за что и не брался, и не берусь, потому как niasilil (ниасилил) ...слабый я. Каюсь. Прости меня за то, что в конце лета с детьми (остануться на побережье) хочу съездить на две недели на юг после тяжелого трудового лета.
Иоанн писал(а):
Ну что поделаешь - захотелось на юг...

Crying or Very sad захотелось.
Иоанн писал(а):
Лето самое подходящее время, чтобы искать место для будущего поселения

Ваня, мы ищем. Завтра вот едем с ночевкой, палатками. Насколько нас хватает, а большего... сколько желающих сразу было ээх... куды они делись? Мы ведь с Женей вдвоем не можем сделать всю ту работу, которая предполагалась при активном участии всех заинтересованных. Значит идея еще не настолько востребована, чтобы от слов активно браться за ее воплощение. Но мы не бросим то за что схватились, не печаль зря себя и нас. А лучше приезжай, съездим в поисковую (или может уже более адресную) экспедицию.
Прости нас еще раз, Ваня Sad Question Idea Question Question

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Владек, я думаю, что в течении недели билеты еще будут. Еще успеешь, если сейчас возьмешь их. Готов, если что, помочь с поклажей. Будем рады тебе!


_________________
Миша
Не в удовольствии, но в радости.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 10:12 am   

Maler писал(а):
Ваня, прости нас, если где вольно или невольно тебя обидели, или не обидели, но хотели обидеть. Ты написал, что все знают, а я не знаю объясни пожалуйста свою обиду. На тебя зла или негатива никто не держит.


Да это у нас с Евгением Цепоквым какая-то особенная взаимная приязнь. Smile

К тебе или к Даниле каких-либо личных претензий у меня нет.
Написал я, возможно, резковато, погорячился.

Впрочем, пожалуй, все-таки есть некоторое ощущение, что гоняетесь за воздушными замками. Embarassed

Maler писал(а):
Ваня, мы ищем. Завтра вот едем с ночевкой, палатками. Насколько нас хватает, а большего... сколько желающих сразу было ээх... куды они делись


Ну, если не махнули рукой, это уже хорошо.

Но тут дело немного в другом.

Maler писал(а):
в горы, пожалуйста, думаю, что тебе все будут рады. ПРОСИМ.


Надо полагать, что когда устраивают одну экспедицию, в то время как здесь на этом сайте активно обсуждается другая на те же сроки, то две данные эскпедиция есть альтернатива, ибо человек не может сразу быть в двух местах. dunno (не понимаю!)
(а я уже отчетливо написал, что в эти сроки еду в Крым)
И некоторые участники, естественно, оказываются перед выбором, ехать ли им с нами в Крым, или с вами в Сочи. Особой радости от того, что я теряю потенциальных попутчиков, которые собирались ехать в Крым, а теперь возможно, поедут в Сочи с вашей группой, я не испытываю. Уж извините...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 8:08 am   

Иоанн писал(а):
Да это у нас с Евгением Цепоквым какая-то особенная взаимная приязнь. Smile

К тебе или к Даниле каких-либо личных претензий у меня нет.

Я уже Иоанну однажды вот здесь обещал быть благодарным, если он будет поменьше меня замечать. И выполняю своё обещание. И никогда не влезаю в дискуссии, им инициированные (но предупреждаю на всякий случай: на враньё (несомненно вредное! лёгкую степень могу и проигнорировать Smile), если замечу - среагирую). Но, похоже, он собирается преследовать меня до второго эона . Делайте выводы сами о внутренней свободе тех, с кем вы имеете дело.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 6:37 am   

"Ребята, давайте жить дружно!" (С)

Попробуем посмотреть на вопрос с другой стороны: часть поедет в Крым, часть в горы, попробуем пообщаться со стихиалями и там, и там, а потом выложим впечатления, чего плохого-то?

Ваня, рад, что подпись твоя потеплела Smile

Всем кланяюсь,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 7:52 am   

Данила, не забудь взять обратный билет из Сочи на нужный тебе день. Рассчитывай, что из похода вернемся 20-го августа к вечеру. Я собираюсь ещё денька три в море покупаться, обратный буду брать на 24-е. Миша тоже 24-го уезжает.

Сегодня продают на 21-е .

Данила писал(а):
"Ребята, давайте жить дружно!"

Присоединяюсь к ребятам Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 11:48 pm   

А вот я реально здесь ни на кого вообще нисколько не обижен. И ни с кем вообще не собираюсь ссориться - но как раз наоборот! Просто я не могу здесь идти против воли Микадо (Br. Leo, или Вл. Камского, которого я сам про себя называю не иначе как "его высокопреосвященство"). Так что Его мнение, выраженное здесь даже лишь одной строчкой, для меня значит особенно много. Так что я уж лучше сначала честно приобрету хорошую форму (физическую, психологическую, духовную и прочую), и лишь потом, и явно уже не в этом году, буду решаться на такой вот горный поход.

А так я вполне согласен и в Крым поехать. Лишь бы ещё и денег на это накопить, а также решить вопрос со сроками этой поездки и с закупкой всего для этого необходимого. Тем более, что я на море уже очень давно не был. То есть - я не был там ещё с детства (то есть уже лет как минимум 20 назад).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 7:25 pm   

Vladek писал(а):
его высокопреосвященство
Опечатка. Правильно: низкопреосвященство.

Vladek писал(а):
Просто я не могу здесь идти против воли Микадо
По моей воле ты тоже не хочешь идти.
И давай личные дела решать за кадром, ладно?

Vladek писал(а):
Так что я уж лучше сначала честно приобрету хорошую форму (физическую, психологическую, духовную и прочую), и лишь потом, и явно уже не в этом году, буду решаться на такой вот горный поход.
Молодец!

Горным туристам физкульт-(кхе-кхе)-привет! Остальные могут посмотреть видео... пока его не удалили:
http://www.youtube.com/watch?v=7wVA_mFIuys
http://www.youtube.com/watch?v=2wagM8uvZA0

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 7:16 am   

Как первый вернувшийся из похода, пока сообщу кратко, что все прошло более, чем успешно. Походили по горам, наплавались в море. Правда, как было убедительно продемонстрировано Славой, наша физическая форма требует серьезной работы над собой. Ну что же, будем стремиться.
А в целом все прекрасно, более подробный отчет напишем в сентябре, когда вернутся Миша и Женя.


_________________
Дорогу осилит идущий
Данила
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 1:22 am   

Зато теперь понятно, что у вас ещё и отбор туда бывает.
Куда могут взять явно далеко не всякого желающего...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 8:58 am   

Ну почему же не всякого? Всякого. Просто вопрос в том, готов ли этот всякий идти часов так 6-7 по горам, весь насквозь мокрый, и тащить на себе рюкзак килограмм 15? И дело ведь не только в моральной, но и в физической готовности. Я раньше по наивности считал, что идти по горам - это почти то же самое, что и по равнине. Оказалось, не вполне, почему-то у меня быстро сбивалось дыхание, на подъеме, хотя по городу я каждый день хожу пешком минимум часа по полтора. В общем, я пока решил для себя, что как только я буду отжиматься хотя бы раз 50 и приседать на каждой ноге раз по 20, мне будет гораздо легче, а пока до этого далеко, будем работать.

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий