Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Я потерял себя
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 4:39 pm   

Баядера писал(а):
когда ВСЁ будет ясно и понятно, будет ли смысл жить дальше?...

Не то слово! Wink Когда всё неясно, непонятно и непредсказуемо, это даже начинает здорово прикалывать! Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 5:59 pm   

Немного трансцендентный метод Wink : представь себя чувствующей частью чувствующего Целого и постепенно отзывайся на цель и стремления этого Целого. Сознательное движение в ритме совокупности избавит тебя от страдания поиска Себя=Я.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 6:08 pm   

Sergey писал(а):
Да... вчера тоже среди прочего у побережья странного озера материализовался странный седой старик, на гендальфа похож. Что-то сказал и исчез. Он как бы пребывает в вечности, но тут снизошел, типа. Строгий такой дядя.

Как только ты это написал, на форуме сразу объявился Свентояр. Аватарка полностью соответствует описанию. И поведение.. Но ты его очень строго встретил на форуме. А то бы он пришел в эту ветку и все тебе разъяснил. Shhh (ш-ш!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свентояр



Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 36
Откуда: тверская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 6:45 pm   

Детский садик! Новый пришёл, надо его песочком закидать, дабы он не мешал нам куличики печь, он бяка, бяка! Какой-то фашизм и ксенофобия в отдельно взятой песочнице! Crying or Very sad Смешные вы, ребятишки. Razz


_________________
Только молясь Богам, имея чистыми Душу и тело, будем жить с праотцами нашими, в Богах сливаясь в единую Правду. ( Велесова Книга )
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 6:51 pm   

Свентояр писал(а):
Какой-то фашизм и ксенофобия в отдельно взятой песочнице!

Бяки мы, бяки. Песочком в нас. Wink

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Наташа Х писал(а):
представь себя чувствующей частью чувствующего Целого и постепенно отзывайся на цель и стремления этого Целого

Прекрасный метод, в состоянии душевного кризиса - самое оно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 7:02 pm   

Свентояр писал(а):
Какой-то фашизм и ксенофобия в отдельно взятой песочнице! Crying or Very sad

Когда-то в добрые старые времена в http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3440&start=all&postdays=0&postorder=asc
Sparklingangel писал(а):
А в чем тогда разница между РМ и Третьим Рейхом?

Через полгода дед Свентояр все объяснил.
Вы, Свентояр, с этим ангелом не знакомы?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 7:10 pm   

Яник писал(а):
Но ты его очень строго встретил на форуме.

Да ты что.... я ж про Илью предположил. Свентовита я не трогал.

А вообще да. Спасибо за то что привнес в мою ветку позитив.
Яник, ты наш штатный увесилитель =)))) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10:05 pm   

Свентояр писал(а):
Смешные вы, ребятишки.

Хохочите на здорвьечко! Very Happy
Яник писал(а):
Когда-то в добрые старые времена

Да.... были времана.... Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Maler



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 289
Откуда: Владикавказ-Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 9:48 am   

По проселочной дороге шел я мимо...
Ну как тут мимо то...?

Сережа, а знаешь, есть способ! Поднимаешь руку повыше, потом резко опускаешь со словами "Да и хрен с ним" Старый, дедовский. При регулярном употреблении, весьма психотерапевтичен. Но это я так... глупости пишу...
А вот еще глупости. Эдакая зарисовочка, попытка понять в себе себя, может быть к месту будет... впрочем, сомневаюсь, чужая рубашка как известно не своя Smile

...Если ты - Он, скажи, кто может быть тебе нужным???
Тот, кто разбудит Тебя?

Рыбы пойдут по земле, милый мой, Прежде чем жить ты станешь со Мной. Вырастет лес у Меня на окне, Прежде чем Ты возвратишься ко Мне.

Если ты забыл, Кто ты, отчего столько слез в твоих глазах? Значит - ты помнишь. Ты помнишь! Ты знаешь.

Я не знаю. Но я вижу, слышу, чувствую дуновение другого мира в твоих глазах, как разрывается сердце в тоненьких струйках воспоминаний о нем. Ты - единорог, завернутый в волчицу, ставший человеком. Но ведь это мы все... это мы все.

"Становился легким и незнакомым, трехпалым листиком на воде"

Когда ты плакал у Меня на плече и крик души достиг того, что дремлет внутри, словно мягкая кошачья лапа тронула сердце, выпустила когти и полоснула по тому кругу, что очерчен с тех пор, как есть это самое "Я"

Там, где все пути сходятся в точку, там откуда идет Свет, где нет места "Властелинам Ветра" и ветер свободно дует сам, повинуясь, зову сердца, там, на какую-то секунду я увидел того, кто идет к Тебе. Он грустит, ему больно, он - осколок Целого. Неизмеримый, сильный, устремленный, но надломанный. Ему больно в этом ущербном мире быть самим собой. Он чертит малый круг вокруг неизмеримого, обретает "Я", и пропитанный иллюзией цельности идет по миру. Его подлинная целостность невозможна внутри малого круга, невозможна вдали от безусловного соответствия другим частям его Целого...

Он, не Я, это точно. Я - совокупность противотяг, удерживающих в равновесии Осколок. Огнем пылает сердце, в груди распирает и давит. Это выходит изнутри словно сдавленный выдох. И от осознания этого, становиться еще хуже, потому что я не хочу, НЕ ХОЧУ быть императором своей иллюзии. Не хочу протягивать себе "оттуда" соломинку, и плакать по ночам в подушку. Я хочу быть счастливым и найти. Вспомнить. Узнать...
...
...как рушится малый круг, и осколок обретает целостность. Как великая Тишина врачует боль и уходит дребезг..


Я до 30 лет пытался Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) , а сейчас забил! У меня уже такой мозолище случился, что даже если и пробью чего, то до следующего эона буду этот мозоль на лбу пробивать, ибо стена пробьется лишь тогда, когда этот мозоль сравняется с ней по прочности и непробиваемости, и все можно начинать сначала. Или с конца Wink
Ты ведь сам все про себя знаешь! И никто, даже Христос не решит за тебя - что и как (иначе Всемилосердный, давно бы уже вмешался) Я для себя решил, что лучше буду пытаться хотя бы ползать (раз уж летать не получается), чем тупо набивать мозоль на лбу и расковыривать свои наковырянные (болят они от этого ничуть не меньше) болячки.
В общем, делай по своему, и все будет хорошо Smile Найдешь, не найдешь... какая разница?

Искал я "то, не знаю что", "не знаю что" меня искало
Икалось нам, но что с того? Неразделимое икало.

Будь здоров!


_________________
Миша
Не в удовольствии, но в радости.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 1:06 pm   

Maler писал(а):
...Если ты - Он, скажи, кто может быть тебе нужным???

Тот, кто разбудит Тебя?

Рыбы пойдут по земле, милый мой, Прежде чем жить ты станешь со Мной. Вырастет лес у Меня на окне, Прежде чем Ты возвратишься ко Мне.

Если ты забыл, Кто ты, отчего столько слез в твоих глазах? Значит - ты помнишь. Ты помнишь! Ты знаешь.

Я не знаю. Но я вижу, слышу, чувствую дуновение другого мира в твоих глазах, как разрывается сердце в тоненьких струйках воспоминаний о нем. Ты - единорог, завернутый в волчицу, ставший человеком. Но ведь это мы все... это мы все.

"Становился легким и незнакомым, трехпалым листиком на воде"

Когда ты плакал у Меня на плече и крик души достиг того, что дремлет внутри, словно мягкая кошачья лапа тронула сердце, выпустила когти и полоснула по тому кругу, что очерчен с тех пор, как есть это самое "Я"

Там, где все пути сходятся в точку, там откуда идет Свет, где нет места "Властелинам Ветра" и ветер свободно дует сам, повинуясь, зову сердца, там, на какую-то секунду я увидел того, кто идет к Тебе. Он грустит, ему больно, он - осколок Целого. Неизмеримый, сильный, устремленный, но надломанный. Ему больно в этом ущербном мире быть самим собой. Он чертит малый круг вокруг неизмеримого, обретает "Я", и пропитанный иллюзией цельности идет по миру. Его подлинная целостность невозможна внутри малого круга, невозможна вдали от безусловного соответствия другим частям его Целого...

Он, не Я, это точно. Я - совокупность противотяг, удерживающих в равновесии Осколок. Огнем пылает сердце, в груди распирает и давит. Это выходит изнутри словно сдавленный выдох. И от осознания этого, становиться еще хуже, потому что я не хочу, НЕ ХОЧУ быть императором своей иллюзии. Не хочу протягивать себе "оттуда" соломинку, и плакать по ночам в подушку. Я хочу быть счастливым и найти. Вспомнить. Узнать...
...
...как рушится малый круг, и осколок обретает целостность. Как великая Тишина врачует боль и уходит дребезг..

Миша, как здорово! Это чьё?

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Maler



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 289
Откуда: Владикавказ-Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 8:48 pm   

Акинари писал(а):
Миша, как здорово! Это чьё?

Ну... как бы мое Embarassed


_________________
Миша
Не в удовольствии, но в радости.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 12:47 am   

в другой ветке Sergey писал(а):
А по моему, все как раз хорошо.
Форум только лучше стал. Отношения наладились между многими. Такого еще не было.

Нету никаких пауз. То что выглядит как пауза, наоборот = результат долгой работы.

Вот видишь, Серёжа, какие вещи ты замечать стал... А ещё жалуешься!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 12:07 pm   

Гы, какой хаёсый тождик Laughing
Маладес, Акинарий, просто умниц! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 12:11 pm   

Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 9:29 pm   

Core 22 - Sorry

No, no, I didn't wanna make you cry
Look into my eyes
They would let you know
No, no, I didn't wanna say Good-bye
Listen to my heart
It would tell you more

I call you in my dreams
And you come back to me

Chorus:
I feel so sorry
I lose my senses
Please forgive me
No, I never wanna let you go
I feel so sorry
No more kisses
Please forgive me
No, I'm never gonna let you go

No, no I didn't wanna put you down
A part of me is pleading (or bleeding)
Fighting with the past
No, no, you didn't mean to run away
I'll be your one to play
Nothing more to say

I call you
(never give it up, never give it up)
in my dreams
(never give it up, never give it up)
And you
(never give it up, never give it up)
Come back to me

Chorus:
I feel so sorry
I lose my senses
Please forgive me
No, I never wanna let you go
I feel so sorry
No more kisses
Please forgive me
No, I'm never gonna let you go

We'll leave it all behind
The reckless fool me
The touching it
Let it in your dreams
And start it all again


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий