Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Я потерял себя
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 10:38 pm    Я потерял себя

Я потерял себя... Когда? Не знаю. Наверное где-то далеко в детстве. Я пытался найти себя. И каждый раз реальность как-будто проскальзывала мимо меня. Где бы я ни был.
Все не то. Все не так. И я - как будто не я. Как будто я живу не своей жизнью. Как будто настоящий я живет где-то не там где я, в другом месте, и его не мучают такие ощущения вопросы.
У меня нет родины. У меня нет дома. Все свое детство мои родители переезжали.
Брянск. Русский брод. Малоярославец. Москва... Воронеж...
И ни одно из мест я не ощущаю, как свой дом, как свою родину.
Я был в Москве. Я видел свой дом. Видел свою школу. Все так усохло, стало другим. Но уже тогда, в 91 я - был не я. Но даже тогда было все не так неестественно как сейчас.
Воронеж не мой город. Я его больше всего не люблю, в отличие от остальных своих местожительств.
Я побывал в Брянске. Огромное спасибо за прием Кроту за гостеприимный прием!
Я проезжал мимо Брянска на поезде Москва-Чернигов.
Он пронесся мимо меня, так как вся жизнь проносится мимо меня. Не моя.
Несколько дней назад я был в Брянске.
Я видел вокзал, видел цирк. Видел парк. Избушки бабы Яги уже нет, потому в общем-то трудно сказать, что я парк аутентично помню. Свой дом не нашел, попробую в другой раз.
Но опять. Не то. Не мое.
Где мое детство? Где мой дом? Где я?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 10:56 pm   

Sergey писал(а):
Где мое детство? Где мой дом? Где я?

Когда найдёшь свою любовь - тогда и себя найдёшь.
Где построишь свой дом, там он и будет.
Твоё детство к тебе вернётся, когда будешь играть с собственными детьми.


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 11:07 pm   

то, не знаю что писал(а):
Когда найдёшь свою любовь - тогда и себя найдёшь.

Любовь - это не решение всех проблем и не панацея. Любовь это забота и ответственность. Если не можешь себя ощущать собой - можешь ли полноценно любить кого-нибудь?

то, не знаю что писал(а):
Где построишь свой дом, там он и будет.

Родители построили к 50 годам свой дом. И построили там, что они считали своей родиной, где выросли.
Может я и построю дом к 50 годам. А до этого как жить без ощущения своей родины, без своего клочка Земли?

то, не знаю что писал(а):
Твоё детство к тебе вернётся, когда будешь играть с собственными детьми.

Дети не решат проблемы родителей.
Если я не решу своих проблем, то и у детей будут проблемы.
И они тоже будут ощущать, что они - не они, и живут не своей жизнью.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 11:48 pm   

Sergey писал(а):
Воронеж не мой город. Я его больше всего не люблю, в отличие от остальных своих местожительств.
Больше всего не любишь или меньше всего любишь? Wink
Понимаю тебя, так как тоже не очень люблю город, в котором живу. А родился в городе, из которого родители увезли меня, когда мне было 1,5 года. Потом был там пару раз, но совсем коротко. Всего жил в 4 городах.
Наверно, это не очень практично, не любить место, где живешь - ведь оно же ответит взаимностью. Поэтому я говорю так: во-первых, мне не нравится не само место, а то, что здесь устроили люди; во-вторых, в Москве есть приятные, светлые места, просто они теряются в обилии мест суетных, слишком энрофных и даже плотнее.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 12:01 am   

Василий писал(а):
Больше всего не любишь или меньше всего любишь?

Практически ненавижу =)
Василий писал(а):
в Москве есть приятные, светлые места, просто они теряются в обилии мест суетных,

Москва разная. Но мне нравится. Хотя не уверен что это именно то. Но лучше чем Воронеж. Гораздо.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 12:42 am   

Sergey писал(а):
Если не можешь себя ощущать собой - можешь ли полноценно любить кого-нибудь?
Причинно-следственная связь иная, имхо. Ты не можешь себя ощущать полноценно, если в тебе нет любви.

Sergey писал(а):
Любовь - это не решение всех проблем и не панацея.
Но зато она - отличный стимул для их решения.

Sergey писал(а):
Любовь это забота и ответственность.
Да. Которые при этом не тяжкое бремя, а смысл и радость бытия.

Sergey писал(а):
Может я и построю дом к 50 годам. А до этого как жить без ощущения своей родины, без своего клочка Земли?
Серж. Родину чувствуют не по прописке, а дом - не по свидетельству о собственности.
И если ты знаешь, ЗАЧЕМ тебе нужен дом - то построишь его гораздо раньше, чем к 50-ти.

Sergey писал(а):
Дети не решат проблемы родителей. Если я не решу своих проблем, то и у детей будут проблемы.
На этом вообще можешь не заморачиваться. Никто ничьих/чужих проблем не решает, в принципе. И не должен. Каждый решает только свои собственные. Если конечно не считать проблемой отсутствие солидного наследства (которое, напомню, само имеет свойство создавать проблемы). Всё остальное проблемой можно считать только условно. Скорее это - задача, тест, загадка Сфинкса, кроссворд, игра.. и т.п.

Ещё добавлю. Личная карма так устроена, что, избавляя кого-то от одних проблем, неизбежно создаешь ему/им новые. Это я вовсе не к тому, что не надо людям (и детям) помогать. Любовь в мотивации не нуждается. Только не надо питать иллюзий насчет своих возможностей избавления их от проблем.

Sergey писал(а):
И они тоже будут ощущать, что они - не они, и живут не своей жизнью.
Детей ещё нет, а чувство вины перед ними уже есть. Ужос. Neutral Сергей, всё, что реально нужно детям от родителей - это их любовь. К ним, детям, и взаимная - друг к другу.


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 8:58 am   

Sergey писал(а):
Но опять. Не то. Не мое.

А я, напротив, всегда была мучительно привязана к собственному дому. Только там, дома, могла гармонично находится. Любой поход в гости на пол дня, не говоря уже о длительных поездах, оборачивались для меня стрессом. Отовсюду я рвалась домой. Хотя по натуре я абсолютно не замкнутый человек. Дело было исключительно в привязанности к конкретному месту.
С большим трудом я переехала к мужу. Живу здесь уже почти 5 лет. И почти 5 лет мне понадобилось, чтобы найти себя в другом месте - не дома. Это другая сторона медали потерянности.
Sergey писал(а):
Любовь - это не решение всех проблем и не панацея.

то, не знаю что писал(а):
Но зато она - отличный стимул для их решения.

В словах То есть определенный смысл. Создание собственной семьи помогло преодолеть этот добровольный домашний арест. Sad


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bear



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 9:02 am   

Sergey - не переживай. у меня аналогичная ситуация: в детстве родители меня увезли из места, где я родился и жил лет до 9... я сначала очень это переживал, а потом понял что именно это и сделало меня сильнее.
после этого я жил в разных местах. уже по своей воле менял города. проблем не испытываю.
когда появилась семья и ребенок - стало проще. мой дом там где моя семья.

А своё дество - ищи его в детстве своих детей. Если их еще нет - желаю чтобы скорее появились.


_________________
седьмой разряд по нержавейке
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 9:28 am   

Bear писал(а):
ищи его в детсве соих детей. если их еще нет - желаю чтобы скорее появились.

Согласна с уважаемым Bear. С появлением детей начинается совсем другая, новая жизнь. Их детство - это наше возрождение, наше духовное исцеление от усталости души и одиночества. Дети не так слабы и зависимы от нас, как нам кажется. Они влияют на глубинные структуры наших души и сознания.
Я понимаю, Sergey имеет в виду, что ощущение отсутствия своего места, своего дома от него передастся ребенку и сделает его жизнь сложной. Этот страх иллюзорен. За ним скорее боязнь неспособности дать ребенку того самого пресловутого "самого лучшего". Самое лучшее мы генерируем в любви и сплочении. Все остальное - дело техники. Wink


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 11:28 am   

то, не знаю что писал(а):
Причинно-следственная связь иная, имхо. Ты не можешь себя ощущать полноценно, если в тебе нет любви.

Любовь - это не та штука, которою может дать кто-то. Любовь - это внутренне состояние, которое не зависит от наличия кого-то кроме тебя. Вот если она есть, тогда и другой будет согрет ею. Если ее нет - бесполезно кого-то искать, все равно ничего не получится.

то, не знаю что писал(а):
Но зато она - отличный стимул для их решения.

Стимул - это такая палка для осла.
Палкой то в рай не загоняют.
И даже если есть мотивация, все равно этого мало. Вот например хочу я быть богатым. И что? Я ничего абсолютно не могу сделать.
Это все равно что вот черепаха захочет дико летать. А все равно ничего не получится. Крульев нет.

то, не знаю что писал(а):
Ещё добавлю. Личная карма так устроена, что, избавляя кого-то от одних проблем, неизбежно создаешь ему/им новые. Это я вовсе не к тому, что не надо людям (и детям) помогать. Любовь в мотивации не нуждается. Только не надо питать иллюзий насчет своих возможностей избавления их от проблем.

то, не знаю что писал(а):
Детей ещё нет, а чувство вины перед ними уже есть. Ужос. Neutral Сергей, всё, что реально нужно детям от родителей - это их любовь. К ним, детям, и взаимная - друг к другу.

Я достаточно видел, как нерешенные проблемы переходят от родителей к детям. Причем даже в гораздо худшем качестве. Так было например у моей жены. Все проблемы, от которых пыталась убежать ее мать, вместо того чтобы решить, очень сильно сказались на ее дочери. Да так, что уже без внешней помощи не разобраться. Мы вместе решаем эти проблемы. Но очень это не легко. Иногда мне кажется, что мне самому нужна помощь.

то, не знаю что писал(а):
Сергей, всё, что реально нужно детям от родителей - это их любовь. К ним, детям, и взаимная - друг к другу.

Далеко не все, и далеко не каждая. Любовь расплывчатое слово. Вот теща тоже скажет что любит свою дочь. Но откуда тогда столько много проблем?


Наташа Х писал(а):
А я, напротив, всегда была мучительно привязана к собственному дому. Только там, дома, могла гармонично находится. Любой поход в гости на пол дня, не говоря уже о длительных поездах, оборачивались для меня стрессом. Отовсюду я рвалась домой. Хотя по натуре я абсолютно не замкнутый человек. Дело было исключительно в привязанности к конкретному месту.

Дак я тоже привязан. Не до такой степени конечно, чтобы никуда не сходить. Я наоборот люблю путешествовать. Но нужно, чтобы было куда возвращаться.
Чтобы была кровать, кресло, стол, кухня... лес, речка...
Я тоже привязан к дому,.... которого нет.


А взять Воронеж. Грязный, убогий город, в котором нет ни одного нормального исторического памятника, почти нет парков. Нет удобного транспорта, одни пробки.
Взять Москву - дофига старых памятников. Дофига парков.
Взять Чернигов - тоже. Есть куда сходить.
Взять Киев - тоже.
Но не Воронеж.



Bear писал(а):
меня увезли из места, где я родился и жил лет до 9...

Меня увезли в 4 года

Bear писал(а):
после этого я жил в разных местах. уже по своей воле менял города. проблем не испытываю.

Я бы может и поменял бы.
Но... это вопросы жилья. Это вопросы работы - я слишком привык к своей работе, и плохо представляю себя на другом месте. У меня работа специфическая, смогу ли я адаптироваться к другой работе.
Да и работа - это все равно низкая зарплата.
Нужно бизнес. А бизнес делать я не умею.
Сколько не пытался не получалось.
И это даже не проблема.
Проблема в том - КУДА?

Bear писал(а):
проблем не испытываю.
когда появилась семья и ребенок - стало проще. мой дом там где моя семья.

Мой дом тоже где моя жена. Но этого мало. Надо ведь где-то и спать. И отдыхать, слушать музыку...

Bear писал(а):
А своё дество - ищи его в детстве своих детей. Если их еще нет - желаю чтобы скорее появились.

Чтобы иметь детей, нужно для этого вырасти. Я не готов. Моя жена тоже.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 2:52 pm   

Sergey писал(а):
Нужно бизнес. А бизнес делать я не умею.
И я не умею... или не хочу...
Sergey писал(а):
Практически ненавижу =)
А за что? По пунктам. Интересно Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 2:53 pm   

Sergey писал(а):
И даже если есть мотивация, все равно этого мало. Вот например хочу я быть богатым. И что? Я ничего абсолютно не могу сделать.
Это все равно что вот черепаха захочет дико летать. А все равно ничего не получится. Крульев нет.

История знает примеры, когда черепахи, в человеческом обществе, летали. При чём в таких сословно обусловленных обществах, когда, скажем, "низкое происхождение" повсеместно считалось "смирись, это навсегда". Главное - захотеть и не просто так захотеть, а с такой силой, чтоб эта сила испепелила любые препятствия на пути к полёту. Главное, чтобы это жеалние были истинным, изунтри. Не просто разбогатеть ради того, что типа это надо, а просто делать то, что очень нравится и при этом ещё за это получить те же деньги или признание.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 3:00 pm   

Sergey писал(а):
Вот например хочу я быть богатым.
А зачем быть богатым? Как насчет игольного ушка? Wink

Sergey писал(а):
А взять Воронеж. Грязный, убогий город, в котором нет ни одного нормального исторического памятника, почти нет парков. Нет удобного транспорта, одни пробки.
Пардон, этой строчки сначала не заметил. Если нет парков, это плохо. А до нормальной природы из города далеко? Речка, лес?
Столько пробок, сколько в Москве, нет НИГДЕ Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 3:10 pm   

Sergey писал(а):
А взять Воронеж.

Зато в Воронеже есть замечательная учительница младших классов Снежанна Денисовна! crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 3:10 pm   

Парки в Москве есть, но парки это не совсем природа, а я лично люблю настоящую. Где стихиали породистые Wink
Из Москвы до природы, если на машине, ехать ооочень долго, и опять же по пробкам, дышать выхлопным газом. Если на общественном транспорте, то тоже долго и малоприятно.

Наташа Х писал(а):
учительница младших классов Снежанна Денисовна!

О да! )) но таких и в Москве - пруд пруди. Да и в других городах наверно))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 5:11 pm   

Василий писал(а):
Столько пробок, сколько в Москве, нет НИГДЕ

В Питере, в центре, пробки поужастнее. Cool На Васильевский в будни с 9 до 22 - практически безнадёжно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 5:31 pm   

Василий писал(а):
Столько пробок, сколько в Москве, нет НИГДЕ

В Москве сел на метро и поехал.
А в Воронеже бывает можно полчаса проторчать в пробке, а потом удивиться, что проехали только одну остановку.

Василий писал(а):
Парки в Москве есть, но парки это не совсем природа, а я лично люблю настоящую.

Природа. Ухоженный парк - такая же природа.

Василий писал(а):
если на машине

А если нет машины?
Без машины нигде тогда до природы не добраться.
А вот парки могут быть в шаговой доступности.

Добавлено спустя 55 секунд:

Рауха писал(а):
На Васильевский в будни с 9 до 22 - практически безнадёжно.

Да... а я вот очередь в метро как в 90е за колбасой наблюдал когда в коммандировке был.
Плюнул и решил за билетами "завтра" съездить.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 5:39 pm   

Sergey писал(а):
то, не знаю что писал(а):
Любовь - это не решение всех проблем и не панацея. Любовь это забота и ответственность. Если не можешь себя ощущать собой - можешь ли полноценно любить кого-нибудь?

Дети - очень мощный фактор и стимул. Чтобы понять что ты умеешь плавать - надо прыгнуть в воду.

Sergey писал(а):
Родители построили к 50 годам свой дом. И построили там, что они считали своей родиной, где выросли.
Может я и построю дом к 50 годам. А до этого как жить без ощущения своей родины, без своего клочка Земли?

Если место проживания не нравится - ИМХО с этим нельзя мириться. У человека должен быть внутренний покой. Стоит подумать о переезде.

Sergey писал(а):
Дети не решат проблемы родителей.
Если я не решу своих проблем, то и у детей будут проблемы.
И они тоже будут ощущать, что они - не они, и живут не своей жизнью.

Верно, но тут важно не приувеличить трудности. У меня перед глазами пример моих дедушки и бабушки. Дед вернулся после войны без ноги. Уже было двое детей. Родили еще троих(!). Жили в деревне, работали в колхозе, плюс свое хозяйство. Со слов бабушки, в первый раз незадолго до войны, и затем с конца 50-х, жизнь наладилась, и жить было здорово.
Даже в свои 75 лет она вставала в 6 утра, ложилась в 11, и весь день в труде на одном дыхании. аpplause (браво) Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 6:51 pm   

Рауха писал(а):
В Питере, в центре, пробки поужастнее. Cool На Васильевский в будни с 9 до 22 - практически безнадёжно.
Про знаменитые питерские пробки слышал Wink
В Москве таких дорог, чтобы стояли с утра до вечера каждый день я лично не знаю, но такая, чтобы с 14 до 22 - это есть, у меня рядом с домом, Люсиновская называется.
Sergey писал(а):
В Москве сел на метро и поехал.

В метро тоже пробки, только не из машин, а из людей. А утром, когда все на работу едут, бывает, подъедет поезд - а сесть в него нельзя - некуда. Потом так же - 2-ой, 3-ий...
Andrew писал(а):
Со слов бабушки, в первый раз незадолго до войны, и затем с конца 50-х, жизнь наладилась, и жить было здорово. Даже в свои 75 лет она вставала в 6 утра, ложилась в 11, и весь день в труде на одном дыхании.
Это верно, в конечном итоге мы сами формируем содержание своей жизни, хотя это не всегда очевидно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 8:24 pm   

Василий писал(а):
Как насчет игольного ушка?

...оставим его святым.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Sergey писал(а):
Без машины нигде тогда до природы не добраться.
А вот парки могут быть в шаговой доступности.

Киевлянам в этой связи повезло - у нас парки почти совсем даже дикие есть в шаговой или в гортранспортной доступности.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 8:51 pm   

Песец писал(а):
...оставим его святым.

Ну или уж сразу - верблюдам Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 9:11 pm   

Sergey писал(а):
Вот например хочу я быть богатым. И что?
Это мелко, Хоботов. dunno (не понимаю!) Sad


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 9:56 pm   

то, не знаю что писал(а):
Это мелко, Хоботов.

Бросание фразами.
Деньги - это дом, это еда, это транспорт, это путешествия.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 9:56 pm   

Sergey писал(а):
Я потерял себя...

1. Давно ли Вы заметили у себя эти сиптомы? confused (смущён)
2. Не может ли это быть связано с гормональным созреванием и/или переходным периодом? Think (надо подумать)
3. Если Вы уверены, что это не из-за внешних воздействий (см. п.п.1,2), см. РМ. Cool
А если серьёзно, то если мне вдруг стало неинтересно ни водку пить, ни зомбоящик смотреть - я же не создаю ради этого новую тему на форуме и не спрашиваю об этом всех подряд: возможно, это просто новый этап развития Вашей личности (шельта) - там и не такое бывает...


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)


Последний раз редактировалось: KBH (Вт Июн 22, 2010 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 9:57 pm   

KBH писал(а):
И давно Вы заметили у себя эти сиптомы?

Впервые в 4 года промелькивало. В странных снах.
А так, давно уже.
KBH писал(а):
Не может ли это быть связано с гормональным созреванием и/или переходным периодом?

В 26 лет? Shocked


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 10:09 pm   

Sergey писал(а):
В странных снах.

Отсюда пожалуйста поподробнее.


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 10:12 pm   

KBH писал(а):
А если серьёзно, то если мне вдруг стало неинтересно ни водку пить, ни зомбоящик смотреть - я же не создаю ради этого новую тему на форуме и не спрашиваю об этом всех подряд: возможно, это просто новый этап развития Вашей личности (шельта) - там и не такое бывает...

Не вижу параллелей с моим вопросом.


KBH писал(а):
Отсюда пожалуйста поподробнее.

Мне снился какой-то стадион. И что там такой же ребенок как я занимался. Сначала на одном снаряде, затем на другом, затем на третьем а затем исчез.
А потом я начинаю. Иду к одному снаряду. Затем к другому.
И чувствую, что путь упущен. Что я пытаюсь успеть за ушедшим поездом.
Что тот я кем я должен был быть - ушел, а осталась какая то тень.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 10:15 pm   

Sergey писал(а):
Бросание фразами.
Истина, какой бы банальной она ни была, не перестает быть истиной. А она такова:
а) Не в деньгах счастье.
б) Счастье за деньги не купишь.
Ты это поймёшь, когда разбогатеешь.

Sergey писал(а):
Деньги - это дом, это еда, это транспорт, это путешествия.
Не хлебом единым живём..


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 10:32 pm   

то, не знаю что писал(а):
а) Не в деньгах счастье.
б) Счастье за деньги не купишь.
Ты это поймёшь, когда разбогатеешь.

Все это понятно и бананльно.
Но нужно где жить, что есть, на что путешествовать.
Нужно на что свои проекты реализовывать.

то, не знаю что писал(а):
Не хлебом единым живём..

Да и тема-то в общем-то не о том...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 10:34 pm   

Sergey писал(а):
Не вижу параллелей с моим вопросом.

Странно.
А вот сон таки действительно - не фантазийный...


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 10:53 pm   

Sergey писал(а):
Все это понятно и бананльно.
Зато ты страшно оригинален со своей хрустальной мечтой "о богатстве". ha-ha (ха-ха-ха)

Sergey писал(а):
Но нужно где жить, что есть, на что путешествовать. Нужно на что свои проекты реализовывать.
Расскажи это Богу. Не исключено, что Он тебе тоже расскажет о своих проектах и планах на твой счет. И что тебе на самом деле нужно. Razz


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 11:06 pm   

Василий писал(а):
Ну или уж сразу - верблюдам

Дык не пролесть же верблюду.
А так...

Мне анекдот в начале 90-х по этому поводу слышать доводилось.
Умирает "новый русский" и бедный, почти святой, духовный человек. А "новый русский" уже и с попами обо всём договорился, грехи замеценатил и т.п. Ну вот попадает его душа в рай, и ещё одна душа. простого человека. В раю всё есть, но "новый русский" к этому уже привык, ему не интересно. И тут видит - душа бедного человека сквозь иголье ушко прыгает, туда-сюда, туда-сюда. "Новый русский" сам хочет, а у него не выходит. Почесал он себе духовную репу и говорит: так вот на что ты всю жизнь деньги откладывал!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Sergey писал(а):
Все это понятно и бананльно.
Но нужно где жить, что есть, на что путешествовать.
Нужно на что свои проекты реализовывать.

Главное иметь ТАКОЙ проект.
Если у тебя такая цель в жизни и такой проект будет, то вопросы, подобные заданному, тебя не станут донимать, некогда и силы на другое уйдут. И. кстати, большие деньги при чём честно как раз именно такого рода проекты и приносят.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 11:17 pm   

Песец писал(а):
Дык не пролесть же верблюду.

Ну, если как следует похудеть... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 11:23 pm   

то, не знаю что писал(а):
Зато ты страшно оригинален со своей хрустальной мечтой "о богатстве".

Было бы маске к чему приципиться. Видимо потому что ее рецепты не были приняты.
Да и не в богатстве дело то...
то, не знаю что писал(а):
Зато ты страшно оригинален со своей хрустальной мечтой "о богатстве".

Ты, маска. Не судила бы.
то, не знаю что писал(а):
Расскажи это Богу.

С Богом маска видимо лично общалась.

P.S. Не хотел бы видеть то, не знаю что
в этой теме.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 1:31 am   

Песец писал(а):
Дык не пролесть же верблюду.

"Игольные уши" - одни из иерусалимских ворот. Если с верблюда снять всю поклажу и как следует его наклонить - с трудом, но пролезал...

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Sergey писал(а):
Что тот я кем я должен был быть - ушел, а осталась какая то тень.

Куда ушёл? В прекрасное далёко?
Стадион круглый. Посмотри сверху на обоих. При первом удобном случае.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:30 am   

Sergey
Может, тебе стоит для начала сменить свою аватару на что-нибудь более позитивное? Wink. А то, кажется, эта тьма тебя поглощает. Изменись в малом, и появится импульс на большее. Smile


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 7:55 pm   

Sergey писал(а):
А взять Воронеж. Грязный, убогий город, в котором нет ни одного нормального исторического памятника, почти нет парков.

Ну вообще-то, когда-то во всём Энрофе не было ни одного исторического памятника и ни одного парка... Smile
Всё это создавалось и создаётся людьми, такими же как мы ... Wink
Ну это так - предисловие в защиту Воронежа. Laughing
А по основному вопросу:
Sergey писал(а):
И чувствую, что путь упущен. Что я пытаюсь успеть за ушедшим поездом.
Что тот я кем я должен был быть - ушел, а осталась какая то тень.

Возможно тогда - в 4 года - твой жизненный путь прошёл одну из точек бифуркаций и пошёл дальше по не самому благоприятному маршруту (хотя не факт, что тот путь был лучше - может он просто ДРУГОЙ).
И твоей вины в этом скорее всего нет(в четыре то года какая вина?). Просто где-то что-то поменялось, изменился какой-то расклад сил и всё пошло иначе.
Почему твоё подсознание грезит тем несбывшимся путём - это тебе ещё копать и копать.
Есть один положительный момент в этом - ты будешь всегда стремиться к чему-то лучшему и не "светит" тебе Скривнус. Laughing
Но особо не закапывайся.
Чё назад смотреть? Смотри вперёд. Да каждый Божий день мы проходим такие точки(большие и маленькие): встречи с людьми, какие-то поступки, даже наши мысли - всё определяет наше будущее.
"Будущее зависит от тебя". Мегафон.
Извините за скрытую рекламу ha-ha (ха-ха-ха)
А ещё мне нравится фраза (не помню где слышал):" Господь выпрямляет пути идущих к нему".
P.S. С искренним желанием помочь, но не знаю как... Sad


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирдань



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:24 pm   

Мандельштам жил в ссылке в Воронеже. Находил в себе силы писать. "Воронежские тетради" - возможно, вершина его пути.


_________________
vergissmeinnicht
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:26 pm   

Может быть, не только искать своё место тут, но и вспоминать о другой, Небесной родине?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 11:34 pm   

Хочется что-то умное посоветовать Neutral Но могу лишь поделиться своим опытом: случайно узнал о Зеланде, начал читать и слушать аудио-диски, многое прояснилось в голове. Очень сильно по жизни помогло...


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 12:54 pm   

Sergey
Мне нравятся следующие слова. Может, и тебе пригодятся. Wink
Будьте счастливы. Будьте вежливы.
Узнавайте Бога и все хорошее в каждом лице.
Нет святого, у которого бы не было прошлого, и нет грешника, у которого бы не было будущего.
Почитайте всех людей. Если вы не можете почитать кого-то...пусть он или она уйдет из вашей жизни.
Будьте оригинальными. Будьте изобретательными. Будьте мужественными.
Собирайте свое мужество снова и снова.
Не подражайте. Будьте сильными. Будьте стойкими. не опирайтесь на чужие костыли.
Оставайтесь сами собой.
Все совершенство и все божественные добродетели сокрыты внутри вас, откройте их миру.
Мудрость тоже заложена в вас, пусть она засияет ярче.
Пусть Божья милость сделает вас свободным
Пусть ваша жизнь будет похожа на жизнь розы. В тишине она говорит языком благоухания.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 1:11 pm   

Sergey писал(а):
KBH писал(а):
Не может ли это быть связано с гормональным созреванием и/или переходным периодом?

В 26 лет? Shocked


Застарелый инфантилизм. Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 4:27 pm   

Баядера писал(а):
Застарелый инфантилизм.

Медленно, но верно переходящий в кризис среднего возраста?
Бывает срывается. Особенно посещение мест моего детства крышу свинтило. Но я не собираюсь сдаваться.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Самая большая проблема - отсутствие единомышленников.
Вот кто коме меня PHP знает и готов совместно со мной создать интересный проект? Никто. Буду сам. Только времени это займет ого-го сколько.

Или имеется 13 саженцев грецкого ореха. Мало конечно, но ведь в перспективе можно и сад заложить. Родителям говорю - одна критика. Говорю им что наверное надо с дядей поговорить - говорят что он тоже раскритикует. Хотя все равно поговорю. А может в вашем южном центре их посадим? Будет ореховая ферма. Хотя надо не 13 а 13000.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 7:20 pm   

Sergey писал(а):
А может в вашем южном центре их посадим? Будет ореховая ферма. Хотя надо не 13 а 13000.

Не жадничай, привези и посади и будет тебе счастье, а не ореховая ферма Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 10:41 pm   

Щас один умный вещь скажу Smile Нужно учиться глядеть внутрь себя, чтобы выявить истинную цель своего существования Exclamation (услышать голос своей монады, что ли?) А я вот до сих пор не понимаю Sad


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 11:15 pm   

Борис писал(а):
Нужно учиться глядеть внутрь себя, чтобы выявить истинную цель своего существования Exclamation (услышать голос своей монады, что ли?) А я вот до сих пор не понимаю

Спасибо, Борис
Этим и занимаюсь. Только точно также мало что понимаю. Гляжу на других. Тоже проблемы, те же проблемы. Но их как-то мало терзает. У них не возникает вопроса почему я здесь и почему все так. Я им завидую. А у меня, напротив, жесткое, жуткое ощущение большой неправильности и такоен же желание все изменить. Но я и не понимаю, как. Пытаюсь учиться, смотрю у кого чему можно. Но двигаюсь очень медленно. Хотя не сказал бы что совсем бес толку.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 3:08 pm   

Sergey писал(а):
Борис писал(а):
Нужно учиться глядеть внутрь себя, чтобы выявить истинную цель своего существования Exclamation (услышать голос своей монады, что ли?) А я вот до сих пор не понимаю

Спасибо, Борис
Этим и занимаюсь. Только точно также мало что понимаю. Гляжу на других. Тоже проблемы, те же проблемы. Но их как-то мало терзает. У них не возникает вопроса почему я здесь и почему все так. Я им завидую. А у меня, напротив, жесткое, жуткое ощущение большой неправильности и такоен же желание все изменить. Но я и не понимаю, как. Пытаюсь учиться, смотрю у кого чему можно. Но двигаюсь очень медленно. Хотя не сказал бы что совсем бес толку.

Господи, как же меня "умиляют" эти речи, дескать сделать нечто эдакое, понять и осуществить свое предназначение... Типа оно, это предназначение ню просто обязательно быть должно, иначе никак!!
Прежде чем что-то делать эдакое, ребята, делайте себя. В этом и есть ваше самое главное предназначение. Или уже ВСЁ в себе сделали что дОлжно?
Для тех, у кого реально сложности с тем, что надо делать по программе самоусовершенствования, могу как-нить выкроить малость времени и привести самые базовые постулаты из того, что говорил Иисус Христос.

Добавлено спустя 7 часов 45 минут 16 секунд:

В замке бьют часы. Они, как всегда, спешат.
(с) Ондатр

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 8:57 pm   

Борис писал(а):
услышать голос своей монады

Насчёт слушания голоса своей монады есть одна интересная идея (предупреждаю сразу: реализована на РНР!). Амивелех уверен, что получилось.
Sergey писал(а):
Вот кто коме меня PHP знает и готов совместно со мной создать интересный проект?

РНР сейчас активно изучаю. Для повышения квалификации хотелось бы ознакомиться с твоим проектом. Может, и приму участие. Кстати, свой сайт написал чисто на HTML (за 2 дня).


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 11:13 pm   

KBH писал(а):
Для тех, у кого реально сложности с тем, что надо делать по программе самоусовершенствования, могу как-нить выкроить малость времени и привести самые базовые постулаты из того, что говорил Иисус Христос.

Может Сергею нужно услышать Слово Будды или Мухамеда? Слабо Wink


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 9:59 am   

Борис писал(а):
Может Сергею нужно услышать Слово Будды или Мухамеда? Слабо

Ему надо просто найти себя.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 7:10 pm   

Песец писал(а):
Ему надо просто найти себя.

"Потерявшийся" ключ как правило просто забыт в кармане. И называть его "отворяющим жезлом", в общем-то, необязательно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 7:24 pm   

Рауха писал(а):
"Потерявшийся" ключ как правило просто забыт в кармане.

Бывает и так.

Рауха писал(а):
называть его "отворяющим жезлом", в общем-то, необязательно.

Продолжая твою аналогию, те, кто называет "отворяющим жезлом", "золотым ключиком" и "ключём портала к миссии мирового значения" проблем, аналогичных тем, которые есть у Сергея, не испытывают.

Как по мне, чуть раскачать шизоидную или паранойяльную в плане наличия "сверхценной идеи" и весь вопрос будет снят. Razz


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 7:32 pm   

Песец писал(а):
Продолжая твою аналогию, те, кто называет "отворяющим жезлом", "золотым ключиком" и "ключём портала к миссии мирового значения" проблем, аналогичных тем, которые есть у Сергея, не испытывают.

У них зато другие в избытке...
Песец писал(а):
Как по мне, чуть раскачать шизоидную или паранойяльную в плане наличия "сверхценной идеи" и весь вопрос будет снят. Razz

"Тут подкрутить и там подфигачить". ИнженерИя чел.душ. crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 9:16 pm   

Уже четвертый день снятся странные сны. Про трансерфинг слышал, до очень похожей теории дошел сам. На всякий случай читаю книжку Зеланда.
Да... вчера тоже среди прочего у побережья странного озера материализовался странный седой старик, на гендальфа похож. Что-то сказал и исчез. Он как бы пребывает в вечности, но тут снизошел, типа. Строгий такой дядя. Ну естественно Толкиным я вроде не увлекаюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Вообще у меня кризисы наскоками бывают. Щаз вроде немножко лучше стало, на работе кадровые перестановки...
Будем посмотреть.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Впрочем себя я пока не нашел.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 10:39 pm   

Sergey писал(а):
Впрочем себя я пока не нашел.

А ты попробуй не искать... Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 10:42 pm   

Борис писал(а):
KBH писал(а):Для тех, у кого реально сложности с тем, что надо делать по программе самоусовершенствования, могу как-нить выкроить малость времени и привести самые базовые постулаты из того, что говорил Иисус Христос.

Поздравляю соврамши! ha-ha (ха-ха-ха) Не писал я этого.


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 3:07 pm   

Рауха писал(а):
А ты попробуй не искать...

Точна. Искать то, чего нет - пустая затея Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 4:10 pm   

SilverCloud писал(а):
Рауха писал(а):
А ты попробуй не искать...

Точна. Искать то, чего нет - пустая затея Brick wall (бьюсь - никак)

+

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 1:17 am   

Sergey писал(а):
бес толку

Есть такой. Постом его и молитвой, постом и молитвой. Smile

Серёжа, прости старого циника и маразматика, но я рад, что у тебя сейчас такой кризис.
Это ничего, значит так и надо
Главное — что дождик унёс соринку
Главное — что ёжик опять в тумане...
(с) Летов

Всё будет ОК. Посмотри в мои честные глаза: Cool Ты мне веришь? Wink
Просто расслабься и
Рауха писал(а):
попробуй не искать

Во всём есть Смысл - и в существовании Воронежа на лице земли, и в твоих метаниях... во всём. Но не надо пытаться понять его, это невозможно. И даже прочувствовать - тебя на это не хватит. В Смысл надо попасть, прямо внутрь. Хоп - и ты внутри Смысла, и вопросов уже не будет. Вернее будут, но другие, и ответы тоже. А чтобы попасть, не надо отвлекаться на
Sergey писал(а):
желание все изменить

Доверься естественному течению, и река вынесет тебя к морю. И не спрашивай, "как", я этого не знаю, вообще. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 3:21 pm   

Как поёт Кипелов в одной из своих песен:

Смысла жить дальше нет,
Если знать, как устроен свет...


Ну, и это же самое можно отнести и к себе самому - когда ВСЁ будет ясно и понятно, будет ли смысл жить дальше?... Think (надо подумать) dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 4:39 pm   

Баядера писал(а):
когда ВСЁ будет ясно и понятно, будет ли смысл жить дальше?...

Не то слово! Wink Когда всё неясно, непонятно и непредсказуемо, это даже начинает здорово прикалывать! Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 5:59 pm   

Немного трансцендентный метод Wink : представь себя чувствующей частью чувствующего Целого и постепенно отзывайся на цель и стремления этого Целого. Сознательное движение в ритме совокупности избавит тебя от страдания поиска Себя=Я.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 6:08 pm   

Sergey писал(а):
Да... вчера тоже среди прочего у побережья странного озера материализовался странный седой старик, на гендальфа похож. Что-то сказал и исчез. Он как бы пребывает в вечности, но тут снизошел, типа. Строгий такой дядя.

Как только ты это написал, на форуме сразу объявился Свентояр. Аватарка полностью соответствует описанию. И поведение.. Но ты его очень строго встретил на форуме. А то бы он пришел в эту ветку и все тебе разъяснил. Shhh (ш-ш!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свентояр



Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 36
Откуда: тверская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 6:45 pm   

Детский садик! Новый пришёл, надо его песочком закидать, дабы он не мешал нам куличики печь, он бяка, бяка! Какой-то фашизм и ксенофобия в отдельно взятой песочнице! Crying or Very sad Смешные вы, ребятишки. Razz


_________________
Только молясь Богам, имея чистыми Душу и тело, будем жить с праотцами нашими, в Богах сливаясь в единую Правду. ( Велесова Книга )
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 6:51 pm   

Свентояр писал(а):
Какой-то фашизм и ксенофобия в отдельно взятой песочнице!

Бяки мы, бяки. Песочком в нас. Wink

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Наташа Х писал(а):
представь себя чувствующей частью чувствующего Целого и постепенно отзывайся на цель и стремления этого Целого

Прекрасный метод, в состоянии душевного кризиса - самое оно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 7:02 pm   

Свентояр писал(а):
Какой-то фашизм и ксенофобия в отдельно взятой песочнице! Crying or Very sad

Когда-то в добрые старые времена в http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3440&start=all&postdays=0&postorder=asc
Sparklingangel писал(а):
А в чем тогда разница между РМ и Третьим Рейхом?

Через полгода дед Свентояр все объяснил.
Вы, Свентояр, с этим ангелом не знакомы?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 7:10 pm   

Яник писал(а):
Но ты его очень строго встретил на форуме.

Да ты что.... я ж про Илью предположил. Свентовита я не трогал.

А вообще да. Спасибо за то что привнес в мою ветку позитив.
Яник, ты наш штатный увесилитель =)))) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10:05 pm   

Свентояр писал(а):
Смешные вы, ребятишки.

Хохочите на здорвьечко! Very Happy
Яник писал(а):
Когда-то в добрые старые времена

Да.... были времана.... Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Maler



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 289
Откуда: Владикавказ-Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 9:48 am   

По проселочной дороге шел я мимо...
Ну как тут мимо то...?

Сережа, а знаешь, есть способ! Поднимаешь руку повыше, потом резко опускаешь со словами "Да и хрен с ним" Старый, дедовский. При регулярном употреблении, весьма психотерапевтичен. Но это я так... глупости пишу...
А вот еще глупости. Эдакая зарисовочка, попытка понять в себе себя, может быть к месту будет... впрочем, сомневаюсь, чужая рубашка как известно не своя Smile

...Если ты - Он, скажи, кто может быть тебе нужным???
Тот, кто разбудит Тебя?

Рыбы пойдут по земле, милый мой, Прежде чем жить ты станешь со Мной. Вырастет лес у Меня на окне, Прежде чем Ты возвратишься ко Мне.

Если ты забыл, Кто ты, отчего столько слез в твоих глазах? Значит - ты помнишь. Ты помнишь! Ты знаешь.

Я не знаю. Но я вижу, слышу, чувствую дуновение другого мира в твоих глазах, как разрывается сердце в тоненьких струйках воспоминаний о нем. Ты - единорог, завернутый в волчицу, ставший человеком. Но ведь это мы все... это мы все.

"Становился легким и незнакомым, трехпалым листиком на воде"

Когда ты плакал у Меня на плече и крик души достиг того, что дремлет внутри, словно мягкая кошачья лапа тронула сердце, выпустила когти и полоснула по тому кругу, что очерчен с тех пор, как есть это самое "Я"

Там, где все пути сходятся в точку, там откуда идет Свет, где нет места "Властелинам Ветра" и ветер свободно дует сам, повинуясь, зову сердца, там, на какую-то секунду я увидел того, кто идет к Тебе. Он грустит, ему больно, он - осколок Целого. Неизмеримый, сильный, устремленный, но надломанный. Ему больно в этом ущербном мире быть самим собой. Он чертит малый круг вокруг неизмеримого, обретает "Я", и пропитанный иллюзией цельности идет по миру. Его подлинная целостность невозможна внутри малого круга, невозможна вдали от безусловного соответствия другим частям его Целого...

Он, не Я, это точно. Я - совокупность противотяг, удерживающих в равновесии Осколок. Огнем пылает сердце, в груди распирает и давит. Это выходит изнутри словно сдавленный выдох. И от осознания этого, становиться еще хуже, потому что я не хочу, НЕ ХОЧУ быть императором своей иллюзии. Не хочу протягивать себе "оттуда" соломинку, и плакать по ночам в подушку. Я хочу быть счастливым и найти. Вспомнить. Узнать...
...
...как рушится малый круг, и осколок обретает целостность. Как великая Тишина врачует боль и уходит дребезг..


Я до 30 лет пытался Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) , а сейчас забил! У меня уже такой мозолище случился, что даже если и пробью чего, то до следующего эона буду этот мозоль на лбу пробивать, ибо стена пробьется лишь тогда, когда этот мозоль сравняется с ней по прочности и непробиваемости, и все можно начинать сначала. Или с конца Wink
Ты ведь сам все про себя знаешь! И никто, даже Христос не решит за тебя - что и как (иначе Всемилосердный, давно бы уже вмешался) Я для себя решил, что лучше буду пытаться хотя бы ползать (раз уж летать не получается), чем тупо набивать мозоль на лбу и расковыривать свои наковырянные (болят они от этого ничуть не меньше) болячки.
В общем, делай по своему, и все будет хорошо Smile Найдешь, не найдешь... какая разница?

Искал я "то, не знаю что", "не знаю что" меня искало
Икалось нам, но что с того? Неразделимое икало.

Будь здоров!


_________________
Миша
Не в удовольствии, но в радости.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 1:06 pm   

Maler писал(а):
...Если ты - Он, скажи, кто может быть тебе нужным???

Тот, кто разбудит Тебя?

Рыбы пойдут по земле, милый мой, Прежде чем жить ты станешь со Мной. Вырастет лес у Меня на окне, Прежде чем Ты возвратишься ко Мне.

Если ты забыл, Кто ты, отчего столько слез в твоих глазах? Значит - ты помнишь. Ты помнишь! Ты знаешь.

Я не знаю. Но я вижу, слышу, чувствую дуновение другого мира в твоих глазах, как разрывается сердце в тоненьких струйках воспоминаний о нем. Ты - единорог, завернутый в волчицу, ставший человеком. Но ведь это мы все... это мы все.

"Становился легким и незнакомым, трехпалым листиком на воде"

Когда ты плакал у Меня на плече и крик души достиг того, что дремлет внутри, словно мягкая кошачья лапа тронула сердце, выпустила когти и полоснула по тому кругу, что очерчен с тех пор, как есть это самое "Я"

Там, где все пути сходятся в точку, там откуда идет Свет, где нет места "Властелинам Ветра" и ветер свободно дует сам, повинуясь, зову сердца, там, на какую-то секунду я увидел того, кто идет к Тебе. Он грустит, ему больно, он - осколок Целого. Неизмеримый, сильный, устремленный, но надломанный. Ему больно в этом ущербном мире быть самим собой. Он чертит малый круг вокруг неизмеримого, обретает "Я", и пропитанный иллюзией цельности идет по миру. Его подлинная целостность невозможна внутри малого круга, невозможна вдали от безусловного соответствия другим частям его Целого...

Он, не Я, это точно. Я - совокупность противотяг, удерживающих в равновесии Осколок. Огнем пылает сердце, в груди распирает и давит. Это выходит изнутри словно сдавленный выдох. И от осознания этого, становиться еще хуже, потому что я не хочу, НЕ ХОЧУ быть императором своей иллюзии. Не хочу протягивать себе "оттуда" соломинку, и плакать по ночам в подушку. Я хочу быть счастливым и найти. Вспомнить. Узнать...
...
...как рушится малый круг, и осколок обретает целостность. Как великая Тишина врачует боль и уходит дребезг..

Миша, как здорово! Это чьё?

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Maler



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 289
Откуда: Владикавказ-Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 8:48 pm   

Акинари писал(а):
Миша, как здорово! Это чьё?

Ну... как бы мое Embarassed


_________________
Миша
Не в удовольствии, но в радости.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 12:47 am   

в другой ветке Sergey писал(а):
А по моему, все как раз хорошо.
Форум только лучше стал. Отношения наладились между многими. Такого еще не было.

Нету никаких пауз. То что выглядит как пауза, наоборот = результат долгой работы.

Вот видишь, Серёжа, какие вещи ты замечать стал... А ещё жалуешься!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 12:07 pm   

Гы, какой хаёсый тождик Laughing
Маладес, Акинарий, просто умниц! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 12:11 pm   

Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 9:29 pm   

Core 22 - Sorry

No, no, I didn't wanna make you cry
Look into my eyes
They would let you know
No, no, I didn't wanna say Good-bye
Listen to my heart
It would tell you more

I call you in my dreams
And you come back to me

Chorus:
I feel so sorry
I lose my senses
Please forgive me
No, I never wanna let you go
I feel so sorry
No more kisses
Please forgive me
No, I'm never gonna let you go

No, no I didn't wanna put you down
A part of me is pleading (or bleeding)
Fighting with the past
No, no, you didn't mean to run away
I'll be your one to play
Nothing more to say

I call you
(never give it up, never give it up)
in my dreams
(never give it up, never give it up)
And you
(never give it up, never give it up)
Come back to me

Chorus:
I feel so sorry
I lose my senses
Please forgive me
No, I never wanna let you go
I feel so sorry
No more kisses
Please forgive me
No, I'm never gonna let you go

We'll leave it all behind
The reckless fool me
The touching it
Let it in your dreams
And start it all again


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 1:19 am   

Mor ve Ötesi - UYAN

canım kardeşim bak senin ellerinde hayatımız
uçan kuştaki güzelliği kaybettik hastayız
çok sıkıldım ağlamaktan durmaktan
bu ahlaksız oyunlara devam etmek günah

uyan artık uyan
uyan dostum uyan
uyan artık uyan karanlık uykundan

sadece renkler vardı
sonra kayboldu onlar da
biz nefes alamadan
ah bu hayat anlamsız bir şaka
herkes bunun farkında
çok sıkıldım ağlamaktan durmaktan
bu ahlaksız oyunlara devam etmek günah

uyan artık uyan
uyan dostum uyan
uyan artık uyan karanlık uykundan

sen yine de o yolun sonundaydın
sen yine de hiçbir şey yapamazdın
sen, uyuşuk, tembel, yalnızdın
sen

* * *

Фиолет и Ультра - ПРОСНИСЬ

мой дорогой брат, посмотри, наша жизнь в твоих руках
мы утратили красоту, ту, что в парящей птице, мы больны
мне надоело плакать, стоять
грех продолжать эти безнравственные игры

проснись уже, проснись
проснись, мой друг, проснись
проснись уже, проснись от своего темного сна

просто были цвета
потом и они пропали
без возможности дышать нам
ах, эта жизнь – бессмысленная шутка
каждый заметил это
мне надоело плакать, стоять
грех продолжать эти безнравственные игры

проснись уже, проснись
проснись, мой друг, проснись
проснись уже, проснись от своего темного сна

ты все равно был в конце того пути
ты все равно ничего не мог поделать
ты, сонный, ленивый, ты был одинок
ты

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Wang Fei - Guang Zhi Yi (Wings of Light)

quietly flipping the switch on, the screen's colors getting brighter
searching in a world virtual, a place to rest the mind
the keyboard starts click clack; the machine hums warmly
forsaking the meaty physique, breaking out reality's window

spreading out the transparent wings; flying toward the moon
searching for that beautiful, heaven of modernity
passing thru the world's edges, following my feelings
riding the wind of imagination, beaming rays of light

highspeed connection delivers thoughts, fleeting words reveal fancies
warm language matches embrace, seemingly more real is its touch

the screen's colors shines still, the humming of the machine went on
fruitless is the web search, a place to hide desire

the mysterious mail box is about to open, anticipation and excitement
forsaking the tired physique, breaking out window of reality

spreading out the transparent wings; flying toward the moon
searching for that beautiful, heaven of modernity
passing thru the world's edges, embracing your kindness
riding the wind of imagination, beaming rays of light

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 9:58 pm   

Мда, диагноз оказался более мрачным, чем виделся ранее ( Пациент начал ассоцировать себя с неким англицким поетом (уж не Улиям наш ???). Или еще круче- прынц датский???Дохтора решили лечить пациента его же методой, перейдя на язык англицких лордов. Надеюсь методика лечения самая прогрессивная, и поможет пациенту обрести себя)


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 11:42 pm   

Все нормально. Я нашел одну радиальную несостыковку в своем мировосприятии =) Пофиксено.
Благодарю всех откликнувшихся.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 12:03 am   

Sergey писал(а):
Пофиксено

Мне бы такую скорость!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 12:10 am   

Акинари писал(а):
Мне бы такую скорость!

Ты для этого слишком рационален


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Angelinna



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 81
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 12:35 am   

Sergey

Цитата:
Все не то. Все не так. И я - как будто не я. Как будто я живу не своей жизнью. Как будто настоящий я живет где-то не там где я, в другом месте, и его не мучают такие ощущения вопросы.

Сергей, что означает твой пост? Вопрос, просьба, крик души, или другие желания. Такие ощущения - это какие? Ты ни слова не сказал о своих ощущениях, ну кроме того, что ты потерян. Но это на поверхности, а глубже... Если хочешь можем пообщаться в личке. Не сочти что навязываюсь. У меня есть свои на то причины, правда.


_________________
Ангелина
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий