Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Статистика. Лицо форума
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Там, на неведомых тропинках...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:20 am   

Владимир писал(а):
Я ужасный деспот, правда?

Правда. Тем более, что быть таким совсем не сложно, когда имеешь дело с понтово-выпендрежными пропеллерами. Более того, я бы сказала, нет иного выхода.
Почему, если человек считает для себя совершенно возможным и нормальным эдак: Мне вот тока один пост, а потом приберите за мной, кто-то должен себя вести, как гарсон на побегушках - быренько метнуться и исполнить все прихоти?
dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 2:55 pm   

Вадим писал(а):
Лена писал(а):
Даже больше, мы просто и есть куча мусора

Лена, а это и есть цель? Создать кучу мусора...

Добавлено спустя 27 секунд:

То есть, по твоему, это смешно?

Вадик, это не смешно и не цель, это просто констатация факта на данный момент
Wink
Наберись терпения, вдруг какие нибудь цветочки вырастут на нашей дерьмовой почве.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 3:39 pm   

Лена писал(а):
Наберись терпения, вдруг какие нибудь цветочки вырастут на нашей дерьмовой почве.

Не надо таких просьб. С "удобрениями" от Вадима у нас никогда недобора не было...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 3:43 pm   

Рауха писал(а):
С "удобрениями" от Вадима у нас никогда недобора не было..

Ну не только от него же Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 3:46 pm   

Такая "узкая специализация", однако, далеко не у многих была. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 3:52 pm   

Да ладно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 4:01 pm   

Т.е.согласно новым прогрессивным веяниям на форуме, я, раскрывая страницу, должна бормотать себе под нос не "Что там написали нового?", а "Что там нового нака***и?" И вместо слов "Я послала сообщение на форум" должно говорить "Я поср**а"? ЧУдно, благодарю вас, дорогие мои. Весьма способствует творческому вдохновению и желанию писать на этом форуме.

Всем в сад, короче.
Дофилософствовались.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 4:03 pm   

Омела писал(а):
Т.е.согласно новым прогрессивным веяниям на форуме, я, раскрывая страницу, должна бормотать себе под нос не "Что там написали нового?", а "Что там нового нака***и?" И вместо слов "Я послала сообщение на форум" должно говорить "Я поср**а"? ЧУдно, благодарю вас, дорогие мои. Весьма способствует творческому вдохновению и желанию писать на этом форуме.

Откуда такие сведения? Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 4:06 pm   

Ветку эту удобренную читаю и тихо радуюсь, что оказалась в такой достойной куче мусора)

Вспоминается дорогой и любимый Элефант, которому если уж хотелось поюродствовать, так глистом называл он токмо самого себя...


_________________
Простите за неровный почерк: пишу в трамвае, на коленке, сломанным карандашом...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 4:35 pm   

Омела писал(а):
Ветку эту удобренную читаю и тихо радуюсь, что оказалась в такой достойной куче мусора)

Присоединяюсь к сокрушениям и радости Омелы.
Как завел брат орм в первом посту заунывный стон, так и задал тон всей ветке.
Естественно похоронный перезвон поддержал Вадим.
Все просрали, мы куча мусора и т.д. и т.п.
Да это вы, плакальщики во главе с ормом, все просрали и вы - куча мусора. А м.б. и хуже.
Надоел ваш вой.
Но это у меня просто эмоции. Надежд на их просветление не имею. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 4:49 pm   

Яник писал(а):
Присоединяюсь к сокрушениям и радости Омелы.
Как завел брат орм в первом посту заунывный стон, так и задал тон всей ветке.
Естественно похоронный перезвон поддержал Вадим.
Все просрали, мы куча мусора и т.д. и т.п.
Да это вы, плакальщики во главе с ормом, все просрали и вы - куча мусора. А м.б. и хуже.
Надоел ваш вой.
Но это у меня просто эмоции. Надежд на их просветление не имею

Яник, это естественное развитие событий когда тролль (Рауха) захватывает целый ресурс в свои руки. История этого форума просто наглядное тому подтверждение.
Когда это происходит практически всё бесполезно. Круг замыкается, пожаловаться некому, а в дальнейшем происходит естественный отсев и приход тех кто этому троллю угоден.
Микадо спит...хотя какой он к чёрту микадо...так, громкое название одно.

Я тут на днях думал об этом, и вспомнилась мне одна такая любопытная деталь.
На орге я помню были яркие замечательные женщины, такие например как Ксения, Ласочка, Эвелина, ещё были, я просто не помню имён. Они как-то так здорово украшали форум, просто одним своим присутствием. У меня вопрос, куда они все подевались?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 4:53 pm   

Вадим писал(а):
У меня вопрос, куда они все подевались?


Провалы в памяти?

Эвелина в своей эко-деревне с очень маленьким ребенком.
Ксения тоже с очень маленьким ребенком, хоть и не в деревне.
Кстати, пользуюсь случаем послать им "положительные флюиды", и пожелать, чтоб летняя жара их не очень касалась. А то им надо высыпаться - еще нужнее чем всем нам.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 4:53 pm   

Лена писал(а):
Вадик, это не смешно и не цель, это просто констатация факта на данный момент

Ну хорошо хоть признала что это не смешно, уже плюс.

Добавлено спустя 42 секунды:

Alta писал(а):
Эвелина в своей эко-деревне с очень маленьким ребенком.
Ксения тоже с очень маленьким ребенком, хоть и не в деревне.
Кстати, пользуюсь случаем послать им "положительные флюиды", и пожелать, чтоб летняя жара их не очень касалась. А то им надо высыпаться - еще нужнее чем всем нам.

Исчезли они гораздо раньше...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 5:00 pm   

Вадим писал(а):
Ксения, Ласочка, Эвелина, ещё были я не помню имён. Они как-то так здорово украшали форум, просто одним своим присутствием. У меня вопрос, куда они все подевались?
Ласочка была чувствительным созданием вроде брата орма. Таким место в воздушном замке. Там филиал рая небесного, все ходят в белых одеждах, и славят друг друга. Только почему-то больше полугода, как правило, не выдерживают и бегут.
А Эвелина и Ксения родили замечательных дочек и им пока не до форумов. Так что Роза Мира на марше.
И нефиг ныть.
Razz

ЗЫ, Присоединяю к положительным флюидам Альты свои.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 5:21 pm   

Альта, у нас с тобой видимо определение мусора похоже, остальным вон обидно))) Яника хлебом не корми, он во всём видит нытьё и вой, хотя у меня пессимизма насчёт форума нету, и не было никогда, да и у тебя, Женя, уверена тоже. Ну а то, что почву для растений удобрять надобно, пусть люди в белых одеждах и все такие распушистые оспаривают, я хоть и оптимистка, но не идеалистка, розовых очков как-то не надели мне с детства.
Если кого обидела, простите тётьку грешную, не хотела, каюся перед вами, всё, сказанное тута мною отношу к себе лично и все остальные слова беру обратно. Crying or Very sad ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Там, на неведомых тропинках... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий