Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

ЖАРА
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к жаре
сторонник
30%
 30%  [ 3 ]
противник
70%
 70%  [ 7 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 4:31 pm   

Видел по ТВ как гибнет рыба в окрестностях Пскова. Потому что вода стала такой тёплой, что тамошняя рыба при такой температуре жить не может.
Сегодня меня укусил за указательный палец овод, охранявший от меня почтовый ящик, когда я в него газету запихивал.
А говорят что в наши края уже перебираются тарантулы и скорпионы. а кто то из поволжских чиновников велел запасать саранчу и продавать в китайские рестораны...


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 4:34 pm   

Сель писал(а):
А говорят что в наши края уже перебираются тарантулы и скорпионы.

Скоро и крокодилы с бегемотами потянутся...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 4:40 pm   

Василий писал(а):
Скоро и крокодилы с бегемотами потянутся...

На Алтае появились синие комары. Тропические. Самки, как и самцы, этого вида питаются исключительно нектаром - никакой крови.
http://www.nakanune.ru/news/2010/6/25/22199389


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 9:27 pm   

Vla писал(а):
Сель, пусть жара не мешает сексу


Проблематика не нова, как свидетельствует знаменитая песня на эту тему. Друзья из Лондона говорят, ее уже который день у них по радио крутят Wink
http://www.youtube.com/watch?v=PlMWW4R1ZBM&feature=related
это была Элла Фитцджералд...
а вот это запись оригинальной версии (бродвейский мюзикл "Kiss me, Kate", 1948)
http://www.youtube.com/watch?v=qQ49QvOzKW4&feature=related

пусть жара вдохновляет на хорошую музыку Smile


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 10:47 pm   

Наташа Х писал(а):
На Алтае появились синие комары. Тропические. Самки, как и самцы, этого вида питаются исключительно нектаром - никакой крови.

Пираньи уже постепенно перебираются в наши широты http://dalpravda.ru/45842-v-dnepre-stali-voditsja-pirani.html

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 10:57 pm   

Василий писал(а):
Пираньи уже постепенно перебираются в наши широты

Shocked
Я еще лет 6-7 назад собственными глазами видела колибри у себя на даче. Surprised Может, у нас в Поволжье водится какая-то птичка, похожая на колибри? Но та кроха размером чуть больше бабочки, с клювиком - хоботком и быстрыми яркими крыльями была ну очень уж похожа на тропиканку. Smile


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 12:21 am   

Эта зима была такой прежутко морозной.......... Surprised Surprised Surprised Mad Mad Mad
Так я всю зиму громогласно заявляла, что если лето не будет жарким, НЕ ПРОЩУ!!! Evil or Very Mad
Ню и воть... тама жара, а я слиняла.... sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 12:38 am   

Баядера писал(а):
Ню и воть... тама жара, а я слиняла....

Мёрзнешь теперь, да? ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 9:36 am   

Сель писал(а):

ну да. Типа как Сократ кажется говаривал
Женись дружище, повезёт с женой - станешь счастлив in love (ой, нравишься!)
Не повезёт - станешь философом :-&

Сель писал(а):
Для таких как ты Вадим я пытался третий нейтральный ответ в опросе ввести, не получилось чисто по техническим причинам. Интернет периодически виснет и похоже тоже из за жары

Сель, боюсь ты меня не понял. Не надо никаких третьих вариантов, Вадим просто предложил принципиально новое отношение к жаре, как бы сделать её союзником что ли.
Ощутить кайф от неё.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 10:07 am   

Вадим писал(а):
принципиально новое отношение к жаре, как бы сделать её союзником что ли.
Ощутить кайф от неё.
Хороший подход, кстати. Иногда получается.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 4:10 pm   

Баядера писал(а):
Ню и воть... тама жара, а я слиняла.... sorry (прости, я больше не буду!)

Дезертирка Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 6:40 pm   

Рауха
Лена
Грешна, каюсЪ! Embarassed

Laughing Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 8:24 pm   

Набрал недавно:


С тех пор стало жарче.



Мишке особенно худо из-за структуры шерсти, которая устроена так, чтобы пропускать побольше света к шкуре.

Вернёмся к людям. Врач рекомендовал моей маме принимать, среди прочего, аспирин - лучше в относительно безопасной оболочке (мы используем КардиАСК). В жару кровь густеет, поэтому эритроциты проходят через капилляры и склеротизированные сосуды с трудом. Вдобавок кислорода в воздухе меньше, поэтому выше риск получить инфаркт или инсульт. Аспирин разжижает кровь. Будьте здоровы!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:50 am   

Жара - это еще полбеды, вижу по телеку, что там у вас в мск опять, как лет восемь назад всё в дымище! Surprised Crying or Very sad
Помню хорошо, как сама мучилась я тогда... ребята, я вам ужасно сочувстую, ДЕРЖИТЕСЬ!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 12:10 pm   

Вспоминаю про недавние морозы - и сразу легчает... Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Всё]
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий