Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Просто декоративная керамика.
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Искусства -> Поп-культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 10:28 pm    Просто декоративная керамика.

Вот такие вот штучки. Есть функциональные (шкатулочки, поставки для ароматизированных палочек и т.п. Есть просто так, для украшения быта. Как вам?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 11:58 pm   

Рауха писал(а):
Как вам?

А с какой целью вопрос? Это выяснение спроса у населения или что другое)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 8:55 am   

Лена писал(а):
Это выяснение спроса у населения или что другое)

Почти. Smile При наличии позитивных оценок открою тему в другом разделе.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:05 am   

Рауха писал(а):
Как вам?

Мне такие прибамбасики очень нра! Very Happy

Помню, году, наверное 97-ом или 98-ом на ВДНХ, как обычно проходила книжная ярмарка. Я тогда была очень впечатлена книгой Андрея Белянина (в те поры сей писатель еще не имел таких тиражей, как ныне), хотела его увидеть, выразить ему своё ВАУ! Ну и автограф взять, хотя... признаться по правде, я как-то весьма плохо сейчас себе представляю, для чего они, эти автографы нужны?.. dunno (не понимаю!) Но, тем не менее. Прикол состоит в том, откуда у меня была такая уверенность, что Белянин там, на стенде "Армады", я имею ввиду, обязательно там будет? Не знаю, просто вот пришла туда, нашла нужный мне стенд и спрашиваю: а кто-нить из писателев есть? Мне говорят: Вон там Белянин стоит. Я подхожу, стоит Белянин скромненький такой, торгует керамическими собачками!!! Shocked собственного изготовления, т.с.
Мне так понравились те его собачки, но... Crying or Very sad я так увлеклась беседой с Беляниным, что просто забыла преобресть у него собачку Brick wall (бьюсь - никак) Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:22 am   

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=99615#99615

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 8:27 pm   

"Бросай курить" кажется несколько примитивной, но остальные неплохие - что-то в народном стиле, что-то просто милое. Можно целые серии выпускать, чтобы собиратели не могли остановиться. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 8:28 pm   

Владимир писал(а):
Можно целые серии выпускать, чтобы собиратели не могли остановиться. Smile

Это уже совсем другие масштабы...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Искусства -> Поп-культура Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий