Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Структура Шаданакара и ее отражение в структуре РМ-форумов
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 8:56 am    Структура Шаданакара и ее отражение в структуре РМ-форумов

Выдающийся исследователь творчества Даниила Андреева Михаил Белгородский преподнес сюрприз. На ВОЗе он обнародовал смелую гипотезу:
"Я бы сказал так, что ресурсы РМ-сообщества воспроизводят основные блоки миров Шаданакара. ВОЗ и дружественные сайты – аналог (во всяком случае, пытаются им быть) светлых миров, ОРГ – Энроф, хотя тщится взлететь в эфир, а WS – аналог инфернальных миров. Не удивительно, что Баядеру мутит от одного только вида нашей входной страницы – так и должно быть. А Родон, в данной аналогии,– сакуала эгрегоров."
Как вам, господа? Я планирую по этому поводу открыть отдельную ветку. Всё думаю - в каком разделе?

Дело было в любимой ветке Ярослава "Инт-т и РМ". Дальнейшего развития великое открытие МБ не получило. Хотя ветка натужно продолжается. Но мы не оставим втуне!

Мне это напомнило строки "Розы Мира": "Игвы движутся по кругу воплощений в шрастрах, <...> О Боге, все они, кроме отчасти великих игв, имеют перевернутое понятие как о мировом тиране, более страшном, чем Гагтунгр. Христос, о Котором они слышат от великих игв, в их представлении оказывается в положении антихриста - как бы мятежным и крайне опасным деспотом; вообще все опрокинуто вверх дном. Поэтому естественно, что культ их состоит, главным образом, в экстатическом демонослужении, излучения которого восходят к Гагтунгру."


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 3:04 pm   

Наташа Х писал(а):
Я бы сказала: "Сердито и дешево" Sad

Чётко отмечено.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий