Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Баржа труда
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 12:30 pm    Баржа труда

Предлагаю здесь размещать объявления об вакансиях и у кого есть желание поработать, (можно даже за деньги Smile)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Начну с себя.
Делать ничего не умею, но желание уже есть, если за это еще будут платить буду только рад.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 2:55 pm   

AntonNM писал(а):
Делать ничего не умею, но желание уже есть, если за это еще будут платить буду только рад.

Как разбогатею, сразу тебя найму. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:15 am   

Я вот очень хочу работать где-либо в редакции, в издательстве, или в компьютерной фирме. А также и в каком-либо эзотерическом заведении. Так что я всегда буду рад любым предложениям на эту тему. В том числе и потому, что я очень и очень хочу сменить на что-либо мою нынешнюю РАБоту...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 6:27 am   

Vladek писал(а):
А также и в каком-либо эзотерическом заведении. Т

сходи в белые облака


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Гэллемар



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 363
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:12 am   

AntonNM писал(а):

Предлагаю здесь размещать объявления

Куплю души. Оптом. 10 рублей штука.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 4:41 pm   

Гэллемар писал(а):
Куплю души.

Господин Чичиков? Smile
Razz
Цитата:
Но позвольте доложить, не будет ли это предприятие или, чтоб еще более, так сказать, выразиться, негоция, - так не будет ли эта негоция несоответствующею гражданским постановлениям и дальнейшим видам России?
ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 6:05 pm   

Гэллемар писал(а):
Оптом. 10 рублей штука.

Оптом штука - это как? Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 6:06 pm   

Ха-Ха


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 9:11 pm   

Я уже просился в "Белые облака", но меня туда пока что не взяли.
И уже, к сожалению, никогда более не возьмут...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 10:01 pm   

Здесь в Израиле требуются иностранные работники для ухода за стариками, могу спросить если что. Обеспечивают питание и проживание у этих стариков дома. Также требуются работники на плантациях и сезонные рабочие. На стройках то же вроде требуются.
Приезжают из Индии, Шри-Ланки, Румынии, Китая, Филипин, России, Украины, Ливана и так далее.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 1:26 am   

Но для этой работы ещё нужно у вас поселиться, да ещё и надолго...
То есть оформлять визу, загран.паспорт и все прочие документы...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 1:41 am   

Визу в Израиль отменили, нужен только загранпаспорт, а проживание и питание прямо на рабочем месте у старушек или стариков (как правило они живут все за городом на виллах, пространства там много, денег за свою жизнь накопили ещё больше, если могут себе позволить заказать сиделку). Короче, это всё фигня.
Там, на самом деле другие проблемы. Очень эти старики и старушки злобные и вредные создания, плюс от постоянного нахождения на одном месте с маловменяемым и капризным человеком, ''едет'' крыша. d'oh! В общем, очень специфические навыки нужны и определённую стойкость характера. Neutral
Это я знаю точно. А насчёт плантаций я пошутил если честно, там точно одни китайцы работают, раньше палестинцы, а сейчас китайцы.
То же самое и стройки, давно уже всё схвачено иностранцами китайцами и румынами.
Так что остаются только старики и старушки.
И очень тут жарко, а это уже серьёзная проблема.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 6:12 am   

А мне вот седня приснилось что я нашел полузаброшенный дом финсой культуры в полузаброшенном парке. М там дедок был на котором все держалось. Приснилоьс что решили на базе делать клуб.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 5:54 pm   

Как у вас с иностранными языками?


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 6:02 pm   

Я не пойму, есть желание?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:45 pm   

Но зато там ведь Земля Обетованная, где даже и история ( в том числе и священная) совсем по-иному воспринимается... Намного ярче и лучше, чем где-либо ещё... Так что туда стоит приезжать в том числе и ради нравственного само-очищения. Ну, примерно так, как раньше туда попадали лучшие из крестоносцев...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:47 am   

Vladek писал(а):
Но зато там ведь Земля Обетованная, где даже и история ( в том числе и священная) совсем по-иному воспринимается... Намного ярче и лучше, чем где-либо ещё... Так что туда стоит приезжать в том числе и ради нравственного само-очищения.

Стоит конечно, если не лопнешь раньше времени от переизбытка религиозного пафоса, то можно и денежку успеть заработать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 5:06 am   

Да нет у меня никакого такого избыточного пафоса...
Тем более, что у меня даже и веры в Бога иногда просто очень сильно не хватает (например, по сравнению с сильно набожными людьми)...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:28 am   

Vladek писал(а):
Тем более, что у меня даже и веры в Бога иногда просто очень сильно не хватает (например, по сравнению с сильно набожными людьми)...

Сильно набожные люди по монастырям сидят, там без дела не останешься. Так как в армии, хошь не хошь а работать придется.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 1:44 pm   

Ищу нетрудную работу в Питере (уже два года). Работу ищу такую, чтоб платили не меньше 15 тысяч рублей в месяц, а выходных было больше чем два в неделю.

Ещё могу работать копирайтером или рерайтером удалённо и стряпать практически любые тексты для любого заказчика (в том числе с ключевыми словами) за вполне скромное вознаграждение. (Можно даже только за еду)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 2:30 pm   

Vladek писал(а):
Но зато там ведь Земля Обетованная, где даже и история ( в том числе и священная) совсем по-иному воспринимается... Намного ярче и лучше, чем где-либо ещё... Так что туда стоит приезжать в том числе и ради нравственного само-очищения. Ну, примерно так, как раньше туда попадали лучшие из крестоносцев...

Это и есть пафос.

Добавлено спустя 53 секунды:

Во всех странах есть что-то своё, Израиль не лучше и не хуже.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 9:39 pm   

Вадим прав.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий