Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Предлагаю ещё одну должность. 8)
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 6:28 pm    Предлагаю ещё одну должность. 8)

У нас тут не раз говорилось о принципиальном отсутствии гур, махатм и прочих признанных духовных лидеров. Настолько часто, что это стало тривиальным и затасканным. В тоже время сама эта частота потановки такого вопроса говорит о том, что потребность в общепризнанном гуру у нас тут имеется. Поэтому предлагаю, не мудрствуя попусту, демократически избрать старшего мудреца (стармуда).
Его задачей будет отвчать на все поставленные ему актуальные не ёрнические вопросы (всё очень серьёзно!). Отвечать за последствия следования советам и указаниям стармуда должны вопрошающий и исполняющий мудрое слово в зависимости от степени адекватности понимания априорно истинного ответа. Претензии к стармуду могут быть только неуместными. Стармуд может выражаться как прямо, так и глубоко иносказательно. Его рекомендации обязательны к исполнению. Степень иносказательности определяется спрашивающим и исполняющим слово стармуда. Стармуд может при желании высказать, например - "я сейчас говорю не иносказателльно!". Определить степень иносказательности этой фразы - вопрос чистоты понимания обратившегося к стармуду.
Кандидатур на эту должность не предлагаю, думаю, достойных кандидатов у нас достаточно, и пусть народ изберёт достойнейшего.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 7:03 pm   

Целиком и полностью поддерживаю.
Предлагаю избрать на эту должность Рауху. Непременно пожизненно.

Других кандидатур не вижу.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 7:24 pm   

Яник писал(а):
Других кандидатур не вижу.

Я думаю, Яник на эту роль подошёл бы гораздо удачнее. Рауха свои высказывания сопровождает порою совершенно неуместными для стармуда обоснованиями. Яник как правило стремится этого избегать. Для должности стармуда эта особенность - в самый раз.Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 7:57 pm   

Рауха писал(а):
всё очень серьёзно!
БУГАГА аpplause (браво)


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:47 am   

Рауха писал(а):
Поэтому предлагаю, не мудрствуя попусту, демократически избрать старшего мудреца (стармуда).

А теперь мне померещилось, что Яник спер Раухин пароль ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 6:41 pm   

Рауха писал(а):
Рауха свои высказывания сопровождает порою совершенно неуместными для стармуда обоснованиями.
Наверное я той порою болел - ни разу не видел
Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 8:20 pm   

Яник писал(а):
Наверное я той порою болел - ни разу не видел

Ты, наверное, и по сю пору не поправился от многолетней болезни. Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:00 pm   

Едва ли...


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 1:32 am   

Мне идея очень нравится, а хто там будет отвечать на наши-ваши тупые вапросы.... crazy (ум зашёл за разум)
Пишите списки и на голосование Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 4:36 pm   

Если это юмор, то поддерживаю. А так будто у Раухи крышу снесло. Ондатр и Рауха неко
орые энциклопЕдические вопросы итак поясняли. Гуру на форуме не нужен.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 4:57 pm   

Лис, не лишай нас гуру Crying or Very sad Давай тебя выберем, обещаю слушаться Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 5:27 pm   

Лена, спасибо за ещё одну шутку.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Лена, японимаю что ты хохмишь. Но если такая вша у нас заведётся мне здесь будет не уютно. Истина в последней иинстанции. Пошла б она водно мнсто


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 4:29 am   

Тыцайте на мою подпись ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:24 am   

Лис писал(а):
Но если такая вша у нас заведётся мне здесь будет не уютно. Истина в последней иинстанции.

Рауха писал(а):
Отвечать за последствия следования советам и указаниям стармуда должны вопрошающий и исполняющий мудрое слово в зависимости от степени адекватности понимания априорно истинного ответа. Претензии к стармуду могут быть только неуместными. Стармуд может выражаться как прямо, так и глубоко иносказательно. Его рекомендации обязательны к исполнению. Степень иносказательности определяется спрашивающим и исполняющим слово стармуда. Стармуд может при желании высказать, например - "я сейчас говорю не иносказательно!". Определить степень иносказательности этой фразы - вопрос чистоты понимания обратившегося к стармуду.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 5:53 pm   

Мой первый вопрос к стардуму, вне зависимости от того, кто им станет, будет звучать так:
Стардум, а можно мы сделаем из тебя мыло? crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий