Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Кто расплодил жругритов?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 12:42 pm   

Песец писал(а):
Через ряд научных теорий последнего времени легко интерпритируется:

Только при поверхностном и предвзятом сравнивании этих мифов. При попытке же выдать не обычную спекуляторскую кашу-малашу, а последовательную интегративную концепцию, трансформация и частичная деструкция андреевского мифа неизбежны.

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 25 секунд:

Яник писал(а):
Не ври!

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3947&postdays=0&postorder=asc&start=30
Яник писал(а):
В этой ветке явная путаница. Собственно она у нас всегда, но здесь как-то наглядней.
Во-первых, при разборе каждого фундаментального метаисторического и трансфизического вопроса сразу выплывает деление нас на группы. По отношению к "Розе Мира":
1) "РМ" - художественное фэнтази, не имеющее отношение к реальности.
2) "РМ" - поэтическое произведение приблизительно отражающее некую потустороннюю реальность с разнообразхной степенью адекватности.
3) "РМ" - строго научное и одновременно богодухновенное произведение, четко отражающее иноматериальную реальность.
Естественно. много промежуточных градаций.
Первой категории у нас нет - такие не стали бы писать на нашем форуме.
А остальные есть все.
Из авторов этой ветке Рауха и Алексей явно между 1 и 2, ближе к 1. Им весьма трудно найти общий язык с теми, кто ближе к 3. И спор сразу сбивается, на то какая из указанных категорий истиннее.
Ясен перец, Рауха и Алексей не верят в реальное существование уицраоров, а верят в более или менее научное понятие эгрегор.
Но если так, то зачем вы участвуете в обсуждении каких-то Нацов и Расов?
Поправьте меня, если я неправильно описал ваше отношение к "РМ". Ярлыков я не клею и могу ошибаться.

Это было "во-первых". Есть еще "во-вторых" и "в-третьих". Но потом.

И кто же тут врёт? Eh? (чего?)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 10:07 pm   

Рауха писал(а):
И кто же тут врёт? Eh? (чего?)
100% - я. Crying or Very sad
Приношу извинения sorry (прости, я больше не буду!)
Но и ты хорош! bomb (щас лопну!)
Приводить короткую цитату из меня 1.5 месячной давности без ссылки! Shame on you (постыдились бы!)
Да я то, что позавчера писал - уже забыл... Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6 [Всё]
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий