Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Выборы осень 2010 - обсуждение кандидатов
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 4:00 pm   

Рауха писал(а):
Повода не было. Скорее наоборот. Ваши голоса вполне отличимы.

Эх, Рауха, копаешь ты всё, копаешь, а того, что на поверхности видеть не желаешь и не видишь.
А на поверхности намёки на наш тендем с Фестером были, завуалированно, без имён, но в претензии к форуму, мол "давайте семейные кланы выдвигать"....... сказано было не в этом году, но тем не менее было. А раз было, то и никто не гарантирован от подобного, особо во время выборов, особо Альта с Митей, потому как активны.
И ещё, частенько ты мне Вадима напоминаешь тем, что оба думаете о людях хуже и банальнее, чем они есть sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 7:04 pm   

Лена писал(а):
А на поверхности намёки на наш тендем с Фестером были,

От Раухи? Eh? (чего?) Иначе претензия беспочвенна.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 7:29 pm   

В качестве предвыборной кампании попробую совершить показательное отделение оффтопов и флейма из веток заповедника "Приют яйцеголовых". Всех тех, кто примет участие в голосовании - прошу смотреть на итоги процесса и - и принимать решение, исходя из увиденного.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 9:00 pm   

Рауха писал(а):
От Раухи? Eh? (чего?) Иначе претензия беспочвенна.

Не от Раухи, и претензий нету. Есть прецендент и всё. Точнее был, если ты его проморгал, это не значит, что не заметил никто.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 11:25 am   

Лена писал(а):
Точнее был, если ты его проморгал, это не значит, что не заметил никто.

И какое это отношение к делу имеет, по-твоему? (припоминаю я этот эпизод). Не стоит сравнивать палец с тем, что на палец похоже мало.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 12:26 am   

Рауха писал(а):
И какое это отношение к делу имеет, по-твоему?

К какому-такому делу? Што вы нам тут шьёте, уважаемый?
Shocked
Рауха писал(а):
Не стоит
Стоит.

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:

Ну а если серьёзно, то, Серёжа, неужели ты вправду думаешь, что Альта будет поддерживать Митю даже в случае несовпадения их взглядов?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 11:21 am   

Лена писал(а):
К какому-такому делу? Што вы нам тут шьёте, уважаемый?

Некорректное обобщение "шью".
Лена писал(а):
"]Стоит.

И как сравнение? Удачным выходит? Eh? (чего?)
Лена писал(а):
Ну а если серьёзно, то, Серёжа, неужели ты вправду думаешь, что Альта будет поддерживать Митю даже в случае несовпадения их взглядов?

Нет, я думаю что она попросту лишний раз пересмотром привычных себе взглядов париться не станет, пока Митя их отстаивает доблестно и успешно. По крайней мере пока её внимание на этот факт не обращено.



Последний раз редактировалось: Рауха (Вс Сен 19, 2010 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 1:14 pm   

Лена писал(а):
думаете о людях хуже и банальнее, чем они есть

Рауха писал(а):
париться пересмотром привычных себе взглядов париться не станет,

Вот тебе об том и говорю, не согласна я с тобой, думаю о многом Альта "парится".
Рауха писал(а):
По крайней мере пока её внимание на этот факт не обращено.

Ну уж это ты, конечно, лучше всех знаешь, куда обращено её внимание Very Happy

Альта, прости, что так за тебя взялися, перепалки с Раухой заразительны бывают Brick wall (бьюсь - никак)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 1:48 pm   

Лена писал(а):
Вот тебе об том и говорю, не согласна я с тобой, думаю о многом Альта "парится".

Предполагать можно. Едва ли что-то ещё.
Лена писал(а):
Ну уж это ты, конечно, лучше всех знаешь, куда обращено её внимание Very Happy

Куда обращено - это ты, видимо, знаешь лучше. Very Happy
А куда не обращено - предположить основания есть.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 8:38 pm   

Рауха писал(а):
Предполагать можно. Едва ли что-то ещё.

Рауха писал(а):
её внимание на этот факт не обращено.

Рауха, это утверждение, а не предположение, не так ли?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 8:57 pm   

Лена, Митя, Альта - вы уже можете расслабиться и курить бамбук.
"В чем сила, брат?" Сила - в правде. Правда - только у Раухи, и он щедро отмеряет ее, каждому по потребностям (нехай подавятся!).

Ловите момент, хватайте крупицы откровений Exclamation


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 9:24 pm   

Предлагаю утвердить твердую процедуру демократического порядка управления форумом. Иначе так и будем выясняться по каждому вопросу. В ближайшее врем постараюсь набросать схему, можно ее обсудить и голосовать на вече все основгые вопросы. Присоединяйтесь.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 9:24 pm   

А знаете что, почему не выдвинуть все семейные пары, предлагаю в спикеры Альту с Митей, Рауху с Гюльчитай, нас уже предложили, Санычей, Сергея с Мандрагорой, кто там ещё у нас есть,

Пэсэ :предложила всех вполне серьёзно. Просто стала раздражать дискриминация семейности, можно подумать, что если люди живут рядом и любят друг друга, то не могут иметь разные мнения.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 9:53 am   

Ахтырский писал(а):
Предлагаю утвердить твердую процедуру демократического порядка управления форумом. Иначе так и будем выясняться по каждому вопросу. В ближайшее врем постараюсь набросать схему

Ждём-с с интересом.
Если новое избираемое «руководство форума» воспринимать как КОМАНДУ, то можно предложить (навскидку) следующий состав:
Со-админ: Акинари
Спикеры: Данила, Сан Саныч
Модераторы: Ахтырский, Фэстер, Крот, Sergey
Редколлегия: Ондатр, Баядера, Наташа Х.

Насчёт своей кандидатуры (выдвинутой «То, не знаю что»).
Считаю необходимым напугать электорат: голосуя за Уляшова, вы будете голосовать за холономизацию форума, за более интенсивное продвижение идеи «инкубатора бодхисатв», которую я тут же, сходу, объявляю своей «предвыборной программой».
Подробнее – см. стр.52 ветки «Пассионарный импульс…» - http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=572&postdays=0&postorder=asc&start=765
Так что стоит подумать крепко, прежде чем…


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 3:08 pm   

Уляшов писал(а):
голосуя за Уляшова, вы будете голосовать за холономизацию форума, за более интенсивное продвижение идеи «инкубатора бодхисатв», которую я тут же, сходу, объявляю своей «предвыборной программой».

Вы ж несогласных банить не будете? Wink А даже если захотите, единолично не получится.
Потому напугать тут кого-либо сложно, холономизируйте.
А предвыборная программа это всегда хорошо, электорату есть над чем подумать. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий