Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Поход в горы Северной Осетии - август 2011
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 1:34 am   

Ну значит надо записасться в туркружок Smile А без умения пользоваться верёвки и железо - только лишний груз. Тогда лучше обходить стороной опасные участки маршрута.


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 10:52 pm   

Привет Миша! Безмерно рад твоему возвращению! А то я тут от скуки уже ругаться начал с людьми sorry (прости, я больше не буду!) Smile
Как твои дела, всё устроилось? Как с летним походом, всё в силе?


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maler



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 289
Откуда: Владикавказ-Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 10:56 pm   

Привет, Слава! И я рад тебе! Пока все в силе, если не случится радикального ухудшения криминогенной обстановки в регионе Северной Осетии.
Ругаться начал? Sad dunno (не понимаю!) А что, можно и так потешиться... Wink


_________________
Миша
Не в удовольствии, но в радости.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:15 pm   

Да.. обстановка ухудшается не только в Осетии Sad Ну тогда, может, надо придумать запасной вариант?


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maler



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 289
Откуда: Владикавказ-Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:25 pm   

Да знать бы где споткнусь, соломки бы постелил. Ближе к делу, Слава, видно будет и с запасным вариантом и вообще. Пока же не хочу сбивать основной настрой на поход.


_________________
Миша
Не в удовольствии, но в радости.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 7:46 am   

Слава Натуралист писал(а):
Безмерно рад твоему возвращению!

Вот бы ещё Данила вернулся!

И кроме старых друзей мы и каждой вновь присоединившейся душе рады Smile

Слава Натуралист писал(а):
А то я тут от скуки уже ругаться начал с людьми

Вот это зря Sad Кто писал о недетском самообладании? Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 1:29 pm   

Евгений писал(а):
Кто писал о недетском самообладании?

Оно на месте Smile я ж говорю - от скуки, не вовлекаясь душевно. А с другой стороны, форумные разборки - они конечно невсерьёз, но помогают предварительно прояснить некоторые личностные качества людей. А это помогает избежать недоразумений при проведении каких-либо мероприятий в реале. Иначе для чего мы тут сидим и чего-то пишем. Можно было б просто оставить свои координаты и резюме и - привет.. пишите письма, заходите в гости.. или не так?
Вы, когда пригласили меня сюда, чего говорили? Тут весело, интересно, народ поактивней, свободы больше.. Very Happy Ну вот и веселимся, как умеем Wink да недолго уж осталось..


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:23 pm   

Слава Натуралист писал(а):
Вы, когда пригласили меня сюда, чего говорили? Тут весело, интересно, народ поактивней, свободы больше

Честно говоря, не помню. Но это неважно.

Слава Натуралист писал(а):
да недолго уж осталось.

В смысле?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 9:47 am   

В смысле до конца моего рабочего сезона осталось меньше месяца. А потом - лес, дела и для активного присутствия на форуме уже не будет времени, до следующей зимы.


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий