Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Тёмные начала, или Богоборчество для школьников
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Искусства -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 567
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 11:43 pm   

Ispanez писал(а):
Эказальтация это погружение в себя в свой внутренний ми

О чём я и говорю. Вы, Игорь, живёте в полном погружении в какой-то свой внутренний мирок и уже совсем выпали из реальности; как говорится: "Тихо сам с собою, я веду беседу". (Вы, кстати, нашли ссылки подтверждающие Ваше сообщение о том, что из путинской России люди уезжают больше чем из ельцинской? боюсь, что и не найдёте).

Ispanez писал(а):
Давай правда, Константин вас с собой возьмем

За Ваши деньги - с удовольствием! Laughing


_________________
Делай, что должно, и будь, что будет
- Кванты моего бытия -
- Всеединство -
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 2:04 am   

Константин писал(а):
Ispanez писал(а):
Эказальтация это погружение в себя в свой внутренний ми

О чём я и говорю. Вы, Игорь, живёте в полном погружении в какой-то свой внутренний мирок и уже совсем выпали из реальности; как говорится: "Тихо сам с собою, я веду беседу". (Вы, кстати, нашли ссылки подтверждающие Ваше сообщение о том, что из путинской России люди уезжают больше чем из ельцинской? боюсь, что и не найдёте).

Ispanez писал(а):
Давай правда, Константин вас с собой возьмем

За Ваши деньги - с удовольствием! Laughing


Да фиг знает, Константин, вроде бизнесом занимаюсь, никуда не погружаюсь пока, потому что времени нет. Very Happy Из какой реальности я выпал, так и непонял никак??? horror (жуть)
Уезжают больше, это точно, только о ком я говорил, кто уезжает, посмотрите в теме. Здесь не ссылки надо искать, а данные заслуживающие доверия. Very Happy
Конечно отдых на борту за наш счет Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 1:32 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 6:30 am   

SilverCloud писал(а):
Ispanez писал(а):
Задорнова вырезают, в Горбачевские времена такого не было
В горбачёвские времена за написание песен сажали. Вспомни обвинение Кинчева в пропаганде фашизма.


Костю Кинчева из "Алисы" сажали??? Там арест его был насколько помню, но никак не заключение.
На концерте его раз был, не это не для меня...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 11:11 am   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 12:22 pm    (Заголовок сообщения удалён)

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 7:24 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:39 pm   

http://rodon.org/society-080103105820

Цитата:

Католическая Церковь уже выступила с критикой фильма, который "умаляет христианство и провозвещает атеизм". Ну, разумеется, богословская тема в картине, равно как и в романе, не самый сильный момент. Однако вряд ли "Золотой компас" – враг христианства. Да, есть упрёки в адрес Ватикана, не осуждавшего, например, кастрацию детей, которые потом становились певцами в храмовых капеллах, но, ведь, как говорится, "факты имели место". Нет, это, конечно же, еще не повод причислять Пулмана и Уайза к воинству антихриста. Тем паче, что они и сами порой боятся того, чего не всегда стоит бояться.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Константин



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 567
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 11:30 pm   

Читал. Статья весьма слабая, и не только потому, что я не согласен с выводами, а просто автор не великий литератор и мыслитель.

Кроме того, статья эта взята с известного портала "Кредо", созданного какой-то сектантской, раскольнической организацией, который изначально (под маской объективности, конечно) позиционировался как либеральный критик РПЦ.

А у меня, в вопросах религии, абсолютно не вызывают доверия как либералы вообще, так и религиозные либиралы-раскольники (вроде Якунина или Кротова) в особенности.


_________________
Делай, что должно, и будь, что будет
- Кванты моего бытия -
- Всеединство -
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 558
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 10:17 am   

Константин

Суммируем. Статья Вам не понравилась, потому что:

1. Автор не великий литератор и мыслитель.
2. Взята с подозрительного сайта.
3. Либералы доверия не вызывают.

Шучу.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 10:30 am   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 7:24 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 567
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 6:51 pm   

Алексей писал(а):
Шучу.

Ха-ха! crazy (ум зашёл за разум)
Только в Вашу "объективную рецензию" почему-то не попала основная причина по которой мне не понравилась статья, хотя я её выделил жирным шрифтом. Повторю для тех кто не заметил: я не согласен с выводами


_________________
Делай, что должно, и будь, что будет
- Кванты моего бытия -
- Всеединство -
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 7:47 pm   

Константин писал(а):
елание сходить на фильм пропало (ибо, как и с "Кодом да Винчи", не хочу давать деньги людям пишущим и снимающим такое).


Добавлено спустя 25 секунд:

Константин писал(а):
я не согласен с выводами

Не видя фильма? confused (смущён)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 567
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:34 pm   

о. Андрей Кураев о фильме

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=22685


_________________
Делай, что должно, и будь, что будет
- Кванты моего бытия -
- Всеединство -
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 3:23 pm   

Константин писал(а):
о. Андрей Кураев о фильме

о. Андрей Кураев о Данииле Андрееве и Розе Мира тоже далеко не хвалебно. dunno (не понимаю!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 10:38 pm   

Константин писал(а):
о. Андрей Кураев о фильме

Да уж, нашёлся авторитет... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Искусства -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий