Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Из ветки "Поход в горы близ Сочи в августе"
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 8:52 am   

А я ещё думал, что это за загадочное добавление у Славы спустя 28 минут Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 8:53 am   

Да я написала про себя, что я длинная, но хилая Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 8:55 am   

Омела писал(а):
что я длинная

Ты длинная? Laughing Это в каких единицах, в попугаях что ли? Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 8:57 am   

Вот, оказывается, я даже не длинная. Это было последнее моё достоинство среди недостатков! Как же теперь?..

Добавлено спустя 52 секунды:

Но в попугаях я ничего так... Может, в Оренбурге попугаи крупнее, чем в Нижегородской губернии...

Добавлено спустя 38 секунд:

Или мельче... Запуталась я.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:07 am   

Омела писал(а):
Может, в Оренбурге попугаи крупнее, чем в Нижегородской губернии...

У меня было два мелких, в них ты, действительно, о-очень длинная. Покинув Оренбург, передал их в хорошие руки.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:22 am   

Меня обязательно нужно сосчитать, можно прямо сейчас, когда будет собираться команда на следующие лето/осень. Я тогда буду держать в уме эту перспективу, и она поможет мне перезимовать))) Может, я даже на лыжи встану на волне энтузиазма.

А горы мне нужны и для духовного движения, и для физического тела. Но ещё они нужны мне, потому что я вынашиваю два проекта, которые без такой экспедиции не родятся.
Слава Натуралист писал(а):
Да, я много времени живу в лесах-горах, много времени провёл в общении с живой Природой в разных проявлениях и, если кому интересно,могу поделиться кое-чем из того,что понял за это время:
Между прочим, совершенно недоразвитое направление на нашем форуме. Мы же (объективно) природу любим в формате монитора. И птичек на mp3 ещё можно включить.



Последний раз редактировалось: Мила (Пт Окт 01, 2010 9:24 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:24 am   

Омела писал(а):
вот вы сразу и столкнулись с одной из специфик форума

Что касается форума, то здесь есть вполне автономные ниши, мало обращающие внимание друг на друга. И это свобода и толерантность Smile

И, вообще, я подумываю попросить отдельный раздел для "Живой Планеты", так как заполонил своими ветками "Дела, помощь, встречи".

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Омела писал(а):
Меня обязательно нужно сосчитать, можно прямо сейчас, когда будет собираться команда на следующие лето/осень.

Мы можем тебя сосчитать и на ближние перспективы ))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:27 am   

Евгений Ц писал(а):
я подумываю попросить отдельный раздел для "Живой Планеты"
Это дело.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:30 am   

Омела писал(а):
Это дело.

А к кому обратиться, к Володе?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:42 am   

У меня есть цикл иллюстраций к вещи, где часть сюжета разворачивается в горах. Тогда, когда я его делала, ничего, кроме чужого материала, чужих картин и иллюстраций и собственных воспоминаний из самого раннего детства у меня не было. После того, как я уже в зрелом возрасте походила немного по южному Крыму, я на все эти детали в изображении природы на своих картинках без улыбки уже не смотрю.



Мне надо идти в поход.

Вообще я отчасти стихиальная личность. И именно лесного "профиля". Иногда я вижу себя нынешнюю словно со стороны и вопрошаю: как я дожила до жизни такой? Sad Это я-то, которая умеет ходить по лесу, растворяясь в нём, сидеть где-нибудь на траве так, что лесная мелочь забывает обо мне и начинает выбираться наружу, говорить с лешими...
Эх...

А в разделе "Живая планета" я обязательно буду. Даже если до настоящего леса пока не смогу дойти))

Добавлено спустя 54 секунды:

Евгений Ц писал(а):
А к кому обратиться, к Володе?
К нему, конечно.



Последний раз редактировалось: Мила (Пт Окт 01, 2010 10:05 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:51 am   

Омела писал(а):
А в разделе "Живая планета" я обязательно буду. Даже если до настоящего леса пока не смогу дойти))

Новая актуализация "отложенных" или вытесненных стремлений производит новый разворот сознания к любимым смыслам, активирует его, что в свою очередь оздоровляет подсознание, которое уже влияет на ткань и рисунок событий.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Омела писал(а):
Евгений Ц писал(а):
А к кому обратиться, к Володе?
К нему, конечно.

Володя, выдели нам, пожалуйста, раздел для "Живой Планеты" с одноименным названием )

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:59 am   

А где? В "Доске объявлений" или в "Беседке"? Или подраздел? Тогда где - в "Розе мира (жизнь)" или в "Личных переживаниях и личном опыте"? А может, в "Персональных подфорумах"? Тогда у тебя автоматом будет там право модерации - если оно тебе нужно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:03 am   

Думаю... Think (надо подумать)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

В "Доске объявлений". Право модерации мне не нужно, фулюганы в этой нише редко проказничают.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:07 am   

Наверно, проще всего заповедник.


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:12 am   

Ондатр писал(а):
Наверно, проще всего заповедник.

Нет, Живую Планету в заповедник загонять - некрасиво Think (надо подумать) . Пусть тогда уж лучше как есть.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий