Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Из ветки "Поход в горы близ Сочи в августе"
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 11:49 am   

Омела писал(а):
Модерация "Живой планеты" действительно федеральная

А возможность перехода на региональную есть? Кому челобитную подавать? Я уже сто лет на "кухню" не заглядывал, не знаю, что там происходит, что за власть ныне на форуме Smile

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Заодно, может, действительно и о переименовании "Доски объявлений" в "Совместное" просить?
Что, к примеру, поздравляют разве лично от души людей на доске объявлений? Или о ходе совместных дел, мероприятий, о совместном творчестве пишут на доске объявлений? dunno (не понимаю!) Несуразица-с ...

Добавлено спустя 19 часов 10 минут 37 секунд:

Евгений Ц писал(а):
А возможность перехода на региональную есть? Кому челобитную подавать? Я уже сто лет на "кухню" не заглядывал, не знаю, что там происходит, что за власть ныне на форуме Smile

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Заодно, может, действительно и о переименовании "Доски объявлений" в "Совместное" просить?
Что, к примеру, поздравляют разве лично от души людей на доске объявлений? Или о ходе совместных дел, мероприятий, о совместном творчестве пишут на доске объявлений? dunno (не понимаю!) Несуразица-с

Ну вот, всё счастливо и разрешилось Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 12:10 pm   

Евгений Ц писал(а):
Для лаконичности: делиться с другими лучшим, что у нас есть.
Ещё лаконичнее: "Делиться лучшим, что у нас есть".

Вот не очень лаконично: "Стремимся делиться лучшим, что у нас есть... Отражаем свет, как роса на солнце))"

"Чтобы было светлее и чище - в нас и вокруг нас".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 6:58 pm   

Омела писал(а):
Ещё лаконичнее: "Делиться лучшим, что у нас есть".

Да, согласен.

Добавлено спустя 14 часов 41 минуту 26 секунд:

Омела писал(а):
В таких случаях хороший вариант - прикреплённая ветка с обзором материалов форума, имеющих смежную тематику, и со ссылками на него.

Тогда, думаю, это уже можно сделать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий