Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Крот о выборах модераторов
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 9:03 am    Крот о выборах модераторов

Данная ветка открыта по поводу скоропостижного избрания меня модератором вот тут. Та ветка закрыта, поэтому пишу здесь.

Совершенно случайно зашел на форум и выяснил, что меня (трам-тарарам!) избрали в модераторы. А я как-то особо и за процессом не следил. И вообще, кто пустил, что я дал предварительное согласие? Ну ладно, проехали.

Ребята, вы не учли один маленький нюанс. Чисто технического свойства, о котором я уже не раз на форуме сообщал. Я выхожу в Интернет через телефон. Exclamation То есть сейчас не через телефон, а через мегафоновский usb-модем, но поверьте, это не намного круче. Дело это не совсем дешевое, а трафик чрезвычайно низкий и часто дает сбои. Модерировать же на работе у меня, как вы сами понимаете, не всегда есть возможность. То есть при избрании меня модератором в настоящее время, я не очень представляю себе, как буду справляться с порученной работой по чисто техническим причинам.

Однако Exclamation Не хочу загадывать зря, но есть некоторые шансы, что в будущем году я смогу улучшить свои жилищные условия, и как следствие, поставить себе, наконец, нормальный Интернет. Это не факт, но некоторые такие предпосылки имеются. Если это произойдет, то я буду готов взять на себе порученную миссию, раз уж вы, противные, меня все здесь так любите. Smile

Вывод: если еще не поздно, я предпочел бы взять самоотвод. Стратегически мудрее было бы избрать меня в следующем сезоне, когда мои проблемы с Интернетом (возможно!) будут решены. Если это произойдет, я обещаю сам выдвинуть свою кандидатуру. Если же общественность настаивает на моем модерировании сейчас и сию секунду, то я готов формально нацепить лычки, но не ждите от меня каких-то великих свершений – по причине, которую я выше уже назвал. Вот такие пироги.


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 1:18 pm   

Крот писал(а):
И вообще, кто пустил, что я дал предварительное согласие?

я Embarassed подумал, что ты не против

Крот писал(а):
Вывод: если еще не поздно, я предпочел бы взять самоотвод. Стратегически мудрее было бы избрать меня в следующем сезоне, когда мои проблемы с Интернетом (возможно!) будут решены. Если это произойдет, я обещаю сам выдвинуть свою кандидатуру. Если же общественность настаивает на моем модерировании сейчас и сию секунду, то я готов формально нацепить лычки, но не ждите от меня каких-то великих свершений – по причине, которую я выше уже назвал. Вот такие пироги.

Я бы рискнул настаивать. На участии Максима-Крота в собраниях Совета модераторов. Его голос часто бывает весьма здравым и отстраненным от форумных баталий, что тоже является плюсом.
Но не волить не стоит.
Избрание в модераторы не предполагает постоянного присутствия на форуме и модерирования, вспомни Митю в первой срок его модераторства Wink


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 2:52 pm   

брат орм писал(а):
Я бы рискнул настаивать. На участии Максима-Крота в собраниях Совета модераторов. Его голос часто бывает весьма здравым и отстраненным от форумных баталий, что тоже является плюсом.

Хорошо. Если мое участие будет сводится преимущественно к членству в Совете модераторов, я не возражаю. Но, повторяю, в этом сезоне, гиперактивной деятельности от меня не ждите.


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 5:45 pm   

брат орм писал(а):
вспомни Митю в первой срок его модераторства

Или меня вспомни Embarassed
Не переживай, каждый потихонечку делает, кто-то больше, кто-то меньше, а вместе что-то получается.
В отстраненности есть свои плюсы.

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 8:55 pm   

Крот писал(а):
Хорошо. Если мое участие будет сводится преимущественно к членству в Совете модераторов, я не возражаю. Но, повторяю, в этом сезоне, гиперактивной деятельности от меня не ждите.

Хорошо. Спасибо Smile


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 7:46 am   

Год спустя…

Решил снова написать здесь по поводу новых выборов меня в модераторы, так как из ветки о голосовании мое сообщение было удалено, причем удалено вообще мимо корзины.

Эх… Я ведь просто хотел все по человечески объяснить. Но раз такое дело, я больше не буду заморачиваться и просто беру самоотвод. На этот раз без всяких объяснений, ибо надоело. Да и мне хлопот поменьше.

Спасибо за внимание.


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 8:05 am   

Жаль.

Добавлено спустя 18 секунд:

Очень.

Добавлено спустя 39 минут 57 секунд:

Если это возможно, передумай, пожалуйста.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:50 am   

Крот писал(а):
Эх… Я ведь просто хотел все по человечески объяснить.

Думаю, многие тебя поняли. Правильно. Не расстраивайся.
Wink
Не надо молиться на выборы. Будет у тебя возможность, а у народа нужда в твоём участии в самоуправлении - вспомнят. И процедуру придумают. А назовут ли её "довыборами" или "открытой кооптацией" - едва ли так уж важно. Надеюсь всё-таки на торжество здравого смысла в подобных вопросах.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 1:47 pm   

Какие то вы все бесчувственные деревянные чурбаны....
Интеллигентный Максим де Крот, очень деликатно, но чуть ли не криком кричит идите вы...к Савелию Иванычу с вашими выборами меня в модераторы. Evil or Very Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 1:53 pm   

Рауха писал(а):
Не надо молиться на выборы. Будет у тебя возможность, а у народа нужда в твоём участии в самоуправлении - вспомнят. И процедуру придумают. А назовут ли её "довыборами" или "открытой кооптацией" - едва ли так уж важно.
В каком месте начинать смеяться? Или сразу выразить Кроту соболезнование?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 3:01 pm   

Омела писал(а):
Или сразу выразить Кроту соболезнование?

В чём? Eh? (чего?) В отсутствии удобного интернета ему уже пособолезновали.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 3:16 pm   

А что с постом Крота случилось? Кто удалил? и почему мимо всего? dunno (не понимаю!) Mad


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 3:19 pm   

Ахтырский писал(а):
Кто удалил? и почему мимо всего?

Саныч, наверное. Типа, не место в голосовательной ветке.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 3:21 pm   

Ахтырский писал(а):
и почему мимо всего?

Сан Саныч писал(а):
Комментарии считаются формой агитации и НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 3:23 pm   

а мимо всего почему?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий