Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Кораблику нужно пристанище в Москве 23-25 октября
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 8:15 pm    Кораблику нужно пристанище в Москве 23-25 октября

Итак друзья если на то будет воля Всевышнего и моей спутницы, то 23 октября из Питера мы утром прибудем в Москву. Задача повидаться с Митей Ахтырским и возможно с моим однокашником, который живёт в Троицке. Кто бы из москвичей мог бы приютить на одну-две ночи странствующий Кораблик и маленькую шлюпку, которая его сопроовждает и подстраховывает в этом путешествии? Митя написал мне уже, что в эти дни вроде бы будет в Москве. Но я совершенно не в курсе положения дел с его квартирным вопросом. А кроме того не плохо было бы увидеть и ещё кого нибудь из наших сестёр-братьев.
Если что непонятно написал - спрашивайте.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 7:34 am   

Кораблик, можно и ко мне причалить, я в Железнодорожном - это полчаса на электричке от Курского вокзала. Но! Высока вероятность того, что именно в эти же выходные (22 - 24) мы выдвинемся в очередное наше путешествие куда-нибудь в дальнее Подмосковье.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 8:06 am   

Спасибо Женя, но такой подвешенный вариант мою шлюпку напугает. Хотелось бы чего то более гарантированного заранее. Что то там помнится была речь о хлебосольности и гостеприимстве семейки Фестеров. А может у Баядерки улучшилась обстановка по поводу флэта?
На крайняк буду напрашиваться на то, чтобы с субботы на воскресенье переночевать у своего однокашника в Троицке. Там тоже всего минут 40 на микроавтобусе до Тёплого Стана.
Митя Ау! Главное где нам с тобой увидеться в этот уикенд 22-24 октября. На то чтобы ты обеспечивал нас и ночлегом я в этот раз вовсе не претендую. Достаточно просто поговорить часа 2-3. Лучше конечно 6-8. Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 10:10 am   

Кораблик писал(а):
А может у Баядерки улучшилась обстановка по поводу флэта?

Shocked


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 12:55 pm   

Sergey писал(а):
Кораблик писал(а): А может у Баядерки улучшилась обстановка по поводу флэта?

Может имелось в виду: "флэт:(flat) квартира; часто место для проведения тусовок,вечеринок."

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 1:30 pm   

Сан Саныч
дак Вы ж не в Москве... вот я и удивился.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 2:14 pm   

Кораблику радушнейшее велком по известному адресу.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 2:43 pm   

Gulchitay писал(а):
Кораблику радушнейшее велком по известному адресу.

Сигнал принят, точные координаты рандеву будут уточнены чуть позже. Мы с шлюпкой в эту ночь спим в разных постелях. Crying or Very sad
Теперь сосредотучусь на Питерских встречах, кто что слышал за Павла, зятя Ярослава как понимаю. Я с ним очень давно но плотно общался по скайпу. если он по прежнему работает над своими интернет идеями надо бы мне в Питере с ним где то то же рядом на пирсе постоять.

п р и м е ч а н и е
флэт он и в Африке флэт, не то что в Крыму - квартира в которой принимают хиппи.
Правда без проявлений злых чар не обошлось. Хозяйка вчера наехала на меня по крупному и пришлось имидж хиппи сменить на имидж персонажа из моего любимого сериала "Бандитский Петербург"


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 3:17 pm   

Кораблик писал(а):
Я с ним очень давно но плотно общался по скайпу. если он по прежнему работает над своими интернет идеями надо бы мне в Питере с ним где то то же рядом на пирсе постоять.

И я того же хотел бы. Пусть и без радужных перспектив на плодотворное сотрудничество. Располагающий человек, интересный. Если выйдет рандеву - передай привет от Раухи (можно совершенно походя).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:24 am   

Кораблик писал(а):
Митя Ау! Главное где нам с тобой увидеться в этот уикенд 22-24 октября.

Все по тому же известному адресу )

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 12:01 pm   

Высоко там у вас в вашем небоскрёбе, а вусё остальное не страшно Neutral


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 12:30 pm   

Седьмой этаж. dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 5:09 am   

Для меня второэтажного это просто седьмое небо. Я редко поднимаюсь на высоту.У нас здесь особо негде.
Только что приснился сон - очередной съезд РМ. Почти как бал-маскарад. Я много общался и помогал Прекрасным Леди накрывать на стол. Главный лейт-мотив сна - мы стали племенем-прайдом. Сон был очень ярким и цветным. Но из конкретных людей запомнил только Вадимку, остальные всё какие то собирательные образы.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 12:58 pm   

Кораблик писал(а):
Главный лейт-мотив сна - мы стали племенем-прайдом.
Да, "племенной" эгрегор уже достаточно плотный и "кусючий".


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 8:54 pm   

Кораблик писал(а):
Что то там помнится была речь о хлебосольности и гостеприимстве семейки Фестеров.

Кораблик, не пишем потому, что приблизительно в то же время я жду своих коллег из Нижнего и Ульяновска. Так что, сорри.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий