Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Открытое письмо участникам форумов, посвященных Розе Мира
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 9:22 pm   

Белгородский писал(а):
Яник, когда Вы это писали, Вам не пришло в голову, что своим текстом Вы как раз изобличаете себя как второсортного творчества исследователя Д. Андреева? Ибо всякий первосортный знает, что «деление на первый и второй сорт» является аксиомой «Розы Мира». Есть монады богорожденные и богосотворенные, сестры Великие и Малые, есть народы, избранные из всех народов Высшими Силами для решения великих задач:

Ну, разумеется, моей богосотворенной монаде ничего такого в голову не пришло. Туда вообще редко кто заходит. Sad
Но теперь, когда богорожденная белгородская монада мне все разъяснила, у меня открылись глаза. Теперь я понял - почему меня забанили в на ВоЗе Exclamation
Там сконцентрировались богорожденные монады и вонючей богосотворенной нефиг там делать! Все гениальное просто аpplause (браво)
А какие еще аксиомы «Розы Мира» Вы знаете? Поделитесь с второсортным. Я уже в нетерпении пускаю слюни. Mad


Белгородский писал(а):
В свете сказанного объяснимы и Ваши приятельские отношения с Виком. Вы – братья во графомании и форумическом футболе, и это родство куда важнее мелких идеологических различий по вопросам «толерастии» и «анти-толерастии».

Мои приятельские отношения с Виком объяснимы не в свете сказанного, а в свете того, что Вик не злой человек. В отличие от Вас с Ярославом. Недостатки у Вика несомненно присутствуют, но у кого их нет?
Но уж богорожденной монадой Вик себя точно не считает.

Белгородский писал(а):
Вас, Яник, «популярность в бильярной» вполне устраивает, а вот человека «первого сорта», Шеспира,– ни в коем разе. Усекаете разницу?
Откуда Вызнаете, что нас с Шекспиром устраивает? Мы этого вам с Ярославом никогда не говорили и не скажем. И не просите.

Про Даниилову цензуру это Вы к месту процитировали. Еще надо было дбавить про нацистский рычаг, который следует крепко сжать. аpplause (браво) Я смело доверил бы и цезуру и этот рычаг вам с Ярославом. Собственно в на ВоЗе у Ярослава это вполне наличиствует.

Белгородский писал(а):
Весьма слабый и лишенный логики аргумент, не достойный Вашего, Яник, уровня.
А что делать, если на свете практически не осталось аргументов, достойных моего уровня? Sad Sad Sad

Пишите еще, Белгородский. Жду с нетерпением.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вик



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 11:05 am   

Белгородский писал(а):
Яник, когда Вы это писали, Вам не пришло в голову, что своим текстом Вы как раз изобличаете себя как второсортного..

Ибо всякий первосортный знает, что «деление на первый и второй сорт» является аксиомой ..
Есть монады богорожденные и богосотворенные, сестры Великие и Малые, есть народы, избранные из всех народов Высшими Силами для решения великих задач...

Я разделяю мысль Ярослава...

Цитата:

Проблема подписания открытого письма вообще никак не связана с «аксиомой двух сортов»: письмо могут подписывать (и, заметьте, уже подписывают) люди всех сортов и даже те, кто андрееведением не занимается (напр., Т. Путинцева)
.

Белгородский, опубликуйте список богорожденных подписантов, ведь всегда важно знать с кем общаешься.
С монадой первого сорта - это ясно Вы и Ярик(я буду Вас выделять жирным шрифтом, Ярик - не путать с Яником!!), или со второсортными монадками, типа Морошкина и Николаевой( если я вдруг ошибся, каюсь, от незнания только).
Первосортные монады - в студию! аpplause (браво)



А всем(заметьте опять всем) второсортным - совет от монадоведа и бредолюба "Романа Сибирского" :

Цитата:
"Каждый сверчок знай свой шесток", "Что позволено Юпитеру, не позволено быку", "Кесарево — кесарю, богово — богу" - это не высокомерие, это жизненная мудрость.
http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,974.msg5690.html?PHPSESSID=d36cf395f21de685da89a75f9d54b1b0#msg5690

Cool


_________________
Вик
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий