Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Научно-исследовательский проект по соционике
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 11:36 am    Научно-исследовательский проект по соционике

Я задумал научно-исследовательский проект.
Замысел, собственно, следующий.
Современные тесты по соционике дают низкую сходимость.
А почему. Да потому что они тестируют на этику, логику, сенсорику, интуицию. Но этика, логика, сенсорика и интуиция в ценностях - у каждого! Вопрос только в том, какая.
А вот это тесты не определяют.
К примеру, у меня по тестам получается что я либо гексли, либо есенин.
Т.е. тесты замечают что этика у меня в ценностях (не определяя на каком месте - тест считает, что раз в ценностях, то обязательно в базовой или творческой). Но этика у каждого в ценностях. Тест даже не может различить этику эмоций и этику отношений. Потому как ИЭЭ и ИЭИ - совершенно противоположные тимы.
У меня есть замысел, как создать методику тестирования, позволяющую с большой долей вероятности правильно создать тест.
Над этим я буду работать. Приглашаю присоединиться всех желающих.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий