Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

"Свободная пресса" - хроника событий
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 4:15 pm    "Свободная пресса" - хроника событий

http://www.echo.msk.ru/news/718987-echo.html

Последняя независимая газета. Вот так вот. А претензии - просто классика жанра.


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Пн Ноя 08, 2010 3:50 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 7:26 pm   

Ещё одно свидетельство нацификации Жругра, его сращивания с русскими нацистами и шовинистами.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 9:21 pm   

Паниковать рано.
Несмотря на поддержку босых, вла и прочих константинов фашизм не пройдет.
Таково моё уверенное имхо. Dancing Dancing Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 5:52 am   

Яник писал(а):
Паниковать рано.

Верно. Всегда можно открыться под другим именем... например "Ново-новая газета"... а вообще жаль конечно что суды у нас играют в одни ворота...


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 567
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 2:40 pm   

Яник писал(а):
Паниковать рано.
Несмотря на поддержку босых, вла и прочих константинов фашизм не пройдет.

Пройдёт!! Мы неизбежно раздавим либеральную гадину своею железной пятой!! (демонический хохот)
crazy (ум зашёл за разум)


_________________
Делай, что должно, и будь, что будет
- Кванты моего бытия -
- Всеединство -
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 7:35 am   

Константин браво!
Твоя карикатура так меня напугала, что я уже готовлюсь 5 ноября к дню национального единства принять участие в собраниии с участием православного священника и рок-группы "Чёрная сотня" Её лидер ветеран второй Чеченской, вернувшись с войны, сразу нарожал троих детей.
А если серьёзно тебе не приходила мысль в голову, Костя, что весь так называемый фашизм в России нужен Вашингтонскому обкому как противовес против Китая.
Я об этом создал ветку Перестройка 2.
В Перестройку 1 распался СССР. А сейчас в Перестройку 2 вопрос встаёт именно так на кого выльются последствия деятельности Федеральной резервной системы США?
И может быть в итоге Перестройки 2 распад и нестабильность постигунут и Китай и США и Россию. И тогда действительно только на фашистских принципах сможеет уцелеть что то живое. Остальное если и выживет то в рабстве.
Мой друг и однокашник доктор исторических наук Ваня Кривушин, о котором я рассказывалв истории в ветке про Потсдам 1945 именно этого больше всего опасается, что к середине нашего века может быть катавасия пожутче второй мировой. В борьбе за ресурсы и не столько даже за нефть, сколько за пресную воду.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Константин



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 567
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 6:25 pm   

Кораблик писал(а):
весь так называемый фашизм в России нужен Вашингтонскому обкому как противовес против Китая

Дело не в Китае. Т.н. русский фашизм, т.н. "патриотическая оппозиция" - это ресурс (в первую очередь, действительно, для т.н. "Вашингтонского обкома") для реализации новой версии российской оранжады, раз уж в 2008 г. не получилась либеральная версия по типу украинской 2004.

А вообще, Революционер в России – всегда предатель

П.С.
Кстати, Кораблик, насколько я помню, на "ты" мы с Вами не переходили.


_________________
Делай, что должно, и будь, что будет
- Кванты моего бытия -
- Всеединство -
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 6:41 pm   

Константин писал(а):
А вообще, Революционер в России – всегда предатель

Революционер - всегда убийца. А предательство дерьмовой "родины" для блага мира - подвиг.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 567
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 6:58 pm   

Рауха писал(а):
А предательство дерьмовой "родины" для блага мира - подвиг.

Как сладостно Отчизну ненавидеть,
И страстно ждать её уничтоженья,
И в разрушении Отчизны видеть
Всемирного денницу возрожденья!


_________________
Делай, что должно, и будь, что будет
- Кванты моего бытия -
- Всеединство -
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 7:00 pm   

Константин писал(а):
Как сладостно Отчизну ненавидеть,
И страстно ждать её уничтоженья,
И в разрушении Отчизны видеть
Всемирного денницу возрожденья!

В молоко палите, по своему обыкновению. Для сознательно идущего на такой подвиг ничего "сладостного" в этом акте нет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 7:02 pm   

Константин писал(а):
Дело не в Китае. Т.н. русский фашизм, т.н. "патриотическая оппозиция" - это ресурс (в первую очередь, действительно, для т.н. "Вашингтонского обкома") для реализации новой версии российской оранжады, раз уж в 2008 г. не получилась либеральная версия по типу украинской 2004.

Особенно комментарий к посту в ЖЖ понравился...


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 567
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 10:58 pm   

Константин писал(а):
Мы неизбежно раздавим либеральную гадину своею железной пятой!! (демонический хохот)

Проект Федерального Закона "О репрессиях"


_________________
Делай, что должно, и будь, что будет
- Кванты моего бытия -
- Всеединство -
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:51 pm   

Константин, а можешь обрисовать свое видение светлых мировых перспектив?

Добавлено спустя 48 минут 48 секунд:

Константин писал(а):
Впереться профессору на пару в затёртой джинсе и драной майке (или кому-то так прийти на концерт органной музыки и т.п.) - это ведь тоже эрзац "бунта" против "системы", только такого, который, с одной стороны, даёт иллюзию самоутверждения, а с другой совершенно для "системы" безопасен.


Это Константин написал на ОРГе в ветке "Классная Америка"

Константин, правильно ли я понимаю, что революционером в Америке быть, с твоей точки зрения, почетно? И ты предпочел бы не эрзац, а настоящий бунт в США? Проясни свою позицию, пожалуйста.

Добавлено спустя 33 секунды:

Ответ на оба вопроса можно дать в одном флаконе. Заранее спасибо.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 567
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 1:35 am   

Ахтырский писал(а):
Константин, а можешь обрисовать свое видение светлых мировых перспектив?

http://konstantin-belik.blogspot.com/2008/07/blog-post_13.html

Ахтырский писал(а):
Константин, правильно ли я понимаю, что революционером в Америке быть, с твоей точки зрения, почетно?

Нет конечно. Где ты нашёл такую у меня мысль?
Впрочем, я не настолько хорошо знаком с американским социумом - возможно и почётно; только даже если так, то только такому революционеру, который не затрагивает основ системы. Типа как в СССР уважали журнал "Фитиль" - и бичует "язвы" и на систему не замахивается.

Ахтырский писал(а):
И ты предпочел бы не эрзац, а настоящий бунт в США?

В общем тоже нет. Ну, то есть, насильственного бунта я не желал бы, а вот интеллектуального и духовного - весьма, и не только в США.

! Ахтырский:
Оффтоп отделен в тему "Дефицит пресной воды".

Пост Максима де Трая перенесен в ветку "Ты за белых или за красных?"


_________________
Делай, что должно, и будь, что будет
- Кванты моего бытия -
- Всеединство -
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 3:48 am   

http://www.molgvardia.ru/marginal/2010/08/11/19397

http://www.echo.msk.ru/blog/video/724535-echo/

Почитайте первое и посмотрите второе.

Первое - материал на сайте "Молодой Гвардии" - "Предатели-журналисты должны быть наказаны". В тексте прямо упоминается искалеченный через несколько дней журналист Кашин.

Второе - видеоэфир "Эха Москвы" с участием одного из молодых функционеров "Молодой Гвардии", после происшедшего.

Сильное зрелище.

Ветку переименовываю.

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:

http://navalny.livejournal.com/

А это - вроде как видео нападения. Тоже впечатляет.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий