Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Большая общая встреча в 2011 году
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 11:51 am   

Иоанн писал(а):
Пол-таблетки пенталгина

Пол таблетки на такого длиннющего человека? Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 3:01 am   

А я вот уже наобещался в другое место поехать.
Бо я и на РАБоте (куда я лишь ради денег хожу уже пятый год) лишь как слуга всё время сам себя ощущаю.

Но я надеюсь, что эта встреча хотя бы не последняя,
А то уж очень хочется там побывать - пусть не этим летом. так осенью ,зимой или в любое иное время (пусть даже и лишь в следующем году)...

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Иоанн, а ещё это мультик напоминает про трёх мушкетёров.
Когда их там в образе собачек изобразили.
В общем, там из них один лишь Д'Артаньян и остался.
А остальные свалили куда подальше по весьма не значащим причинам и поводам...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 10:17 pm   

Встреча состоялась!

Впечатления самые благоприятные.

Раосу большое спасибо от всех участников. Место выбрано более удачное, чем в предыдущие годы, и организация не подкачала (кажется, это впечатление не только мое, но и всех, кто был на встрече).

Фотки постараюсь выложить по приезде в Воронеж, то есть в среду.

Пока могу сказать, что там была уже знакомая многим река Нерская, чуть ниже по течению, чем в Подосинках,и рядом красивый косогор с соснами. Все купались, даже я, несмотря на свое теплолюбие. Правда, в среднем течение реки мне было до колена, но в лежачем положение очень даже ничего, а в некоторых местах удавалось погрузиться в воду почти в полный рост.
Обо всем остальном позже!

Добавлено спустя 14 часов 13 минут 48 секунд:

Должно быть, участники встречи еще спят. Smile Я ожидал увидеть здесь по крайней мере с десяток отзывов! Ну что ж, не будем, торопить события.
Пока, однако, огорчу, ибо фоток не будет. dunno (не понимаю!) Фотоаппарат, который я терял несколько раз за время встречи, я все-таки благополучно оставил в коттедже. Хорошо, что не потерял совсем, ибо боялся этого. К счастью, сегодня его обнаружил коммендант. Однако пока фотоаппарат попадет ко мне, это теперь дело достаточно долго. Вся надежда на тех, кто еще делал фото, а их было мало!
Кстати, пришла такая мысль, что это как-то связано с тем, что Раос очень не хотел фотографироваться. Smile а когда его все-таки с большим трудом уговорили поучаствовать в общей фотографии, фотоаппарат отказался уезжать из этого места. Не судьба! аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 1:39 pm   

Всреча была спокойней всех предыдущих. Людей было немного и большая часть съехавшихся никаких особых чаяний с ней не связывала. Наверное, правильно. Мы просто неплохо насладились общением и действительно очень хорошим местом. Большое спасибо Сергею.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 8:03 pm   

Рауха писал(а):
Большое спасибо Сергею.
Присоединяюсь, Сергею огромное спасибо. Место красивое. Рад был познакомиться с теми, кого еще не видел, и увидеть тех, с кем уже был знаком. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:12 pm   

Да, большое спасибо Сергею-Раосу! Все было отлично Smile Мира на душе и вокруг!
Да пребудет с тобой Свет.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 11:42 pm   

Друзья, спасибо за добрые слова! Smile
Спасибо всем кто смог приехать. Я был рад познакомиться с вами в реале.
Встреча действительно душевная получилась, мне тоже всё понравилось. Laughing

Ключевым моментом встречи конечно же стала презентация первого номера журнала "Переход".
Уверен - это начало нового этапа развития РМ-сообщества.
Это же подтверждает астрологическая теория Яника. Smile

Добавлено спустя 12 минут:

Иоанн писал(а):
Кстати, пришла такая мысль, что это как-то связано с тем, что Раос очень не хотел фотографироваться. а когда его все-таки с большим трудом уговорили поучаствовать в общей фотографии, фотоаппарат отказался уезжать из этого места. Не судьба!


Интересная логика! Первые несколько раз Иван терял фотоаппарат "просто так", а в последний раз из-за того что Раос не хотел фотографироваться Shame on you (постыдились бы!)
Впрочем, после того как Иван среди белого дня пытался затащить в костёр большую ветку, на которую сам же перед этим повесил сушить свои плавки, его тяжело осуждать за забытый фотоаппарат. Laughing

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

Иван, планирую на днях забрать твой фотоаппарат и передать его тебе с проводницей поезда Москва-Воронеж. Встретишь? Wink


_________________
Smile


Последний раз редактировалось: Раос (Вт Июл 05, 2011 10:03 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 10:02 am   

Хорошо, господа, было.
Народу было не так уж мало. Малые были сроки.
Ондатр, Василий, Орм, Федор и Володя прибыли всего на несколько часов в субботу.
Еще были Фестер и Лена с юным Ромой, Акинари, Рауха, Иоанн, Борис, Маша Хотина, Мара, Настя, Ахтырский, я и конечно великий Раос..
Приятно было познакомиться с новыми симпатичными людьми: Женя из Воронежа, Алексей из Брянска и Наташа-АшаРодина.
Итого на было 22 чел. Не так уж мало.
Заслуги и самоотверженность Раоса невозможно переоценить. аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Для возбуждения всеобщей зависти хочу сообщить, что после отъезда основной массы
мы втроем (Раос, Алексей и я) совершили мощный байдарочный поход вверх по Нерской с приключениями, необитаемыми островами и т.д.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 10:13 am   

Раос писал(а):
Иван, планирую на днях забрать твой фотоаппарат и передать его тебе с проводницей поезда Москва-Воронеж. Встретишь?


Забей.
Хорошо, если просто заберешь. Отдашь мне потом через месяц, я приеду еще раз в августе.
Кстати, ничего не буду иметь против, если перекачаешь оттуда фото (шнурок для usb порта там же).

Яник писал(а):
Для возбуждения всеобщей зависти хочу сообщить, что после отъезда основной массы
мы втроем (Раос, Алексей и я) совершили мощный байдарочный поход вверх по Нерской с приключениями,


Вот блин! И чего меня-то там не было?

Яник писал(а):
Итого на было 22 чел.


Жаль только, что некоторые из них друг с другом так и не встретились. Smile первые уезжающие уехали до того, как появились последние приезжающие, и соответственно наоборот.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 1:34 pm   

Яник писал(а):
мы втроем (Раос, Алексей и я) совершили мощный байдарочный поход вверх по Нерской с приключениями, необитаемыми островами и т.д.
Реально завидую. boxed (побеждён)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 2:06 pm   

Яник писал(а):
Для возбуждения всеобщей зависти хочу сообщить, что после отъезда основной массы
мы втроем (Раос, Алексей и я) совершили мощный байдарочный поход вверх по Нерской с приключениями, необитаемыми островами и т.д.

Ну и здорово, я за вас рада, особо за Раоса, которому все выходные покоя не было. Совсем разбаловал, каждого встречал, привозил, отвозил, то за водой, то за людьми, то детский лагерь перенести подальше. Я таких гиперответственных людей за всю жизнь видела всего ...пальцев на одной руке хватит. С такими не только в разведку, куда угодно.

Фоток у меня немного, сейчас найду, выложу, что есть Smile

Добавлено спустя 43 минуты 24 секунды:
Там наверху мы обосновались


Так купались



Машины тапочки с местными бабочками) И далее местные жители




Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:

И ещё несколько расслабляющих фоток пока людские не выставили Smile
Надеюсь понравится




Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 5:05 pm   

Яник писал(а):
Для возбуждения всеобщей зависти хочу сообщить, что после отъезда основной массы
мы втроем (Раос, Алексей и я) совершили мощный байдарочный поход вверх по Нерской с приключениями, необитаемыми островами и т.д.

Иоанн писал(а):
Вот блин! И чего меня-то там не было?

Василий писал(а):
Реально завидую. boxed (побеждён)


Ладно, уж! Пока Раос меня не разоблачил, признаюсь, что поход продолжался примерно час. Приключения состояли в том, что я при купании на дальнем пляже забыл в камышах очки.
Но всё равно это было прекрасно!
Сначала, когда Алексей предложил с подачи православных детей, я отказался (по лени sorry (прости, я больше не буду!) ). А по возвращении с прогулки я с ужасом думал: какая дурость была - отказываться!

Лена! Отличные философские фотки! Они отражают реальное настроение. аpplause (браво)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 9:35 pm   

Яник писал(а):
Ладно, уж! Пока Раос меня не разоблачил, признаюсь, что поход продолжался примерно час. Приключения состояли в том, что я при купании на дальнем пляже забыл в камышах очки.

Не, ну почему же? А как на мель два раза садились, и острова необитаемые были, правда метр на три, но людей на них и вправду не было Laughing
И покупались здорово на Золотом пляже, там омут, и Иван с поднятыми вверх руками там скрылся бы под водой.
Действительно было прекрасное завершение выходных. Smile
Очень благодарен Алексею из Брянска - он сначала за моими двумя спиногрызами приглядывал, когда я с берега отлучался, а потом такой подарок устроил - пошёл договорился насчёт байдарки. Я то никогда на них не плавал...


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 3:12 pm   





















остальные здесь

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 9:40 pm   

Встреча получилась теплая во всех отношениях. Порадовала общая доброжелательная атмосфера. Отдельное СПАСИБО Раосу аpplause (браво)


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий