Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Большая общая встреча в 2011 году
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 8:53 pm   

Раос писал(а):
Модераторы, срочно сделайте фотошоп!

Я не разрешил
Влад Ковалёв писал(а):
"]Как себя Родик чувствовал? Не болел ли?
Нет, только писал на иврите какие-то заклинания horror (жуть)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:10 pm   

Яник писал(а):
Нет, только писал на иврите какие-то заклинания

После того, как первую ночь на природе спал в обнимку с сосной Молодец!
Я б так не смог! Человечище!!!!

Ещё мы с Родей, пока ходили за дровами, придумали "креативчик":

Вот есть детский православный лагерь "Радонеж"(рядом стоял)
Есть детский оздоровительный лагерь "Орлёнок"(рядом был когда-то)
Названия всё красивые и возвышенные конечно... Think (надо подумать)
Но почему до сих пор не придумали "детский трудовой лагерь "Бурлак"? dunno (не понимаю!)
Родион даже девиз для него придумал: "Заткнись и тяни!!!" Laughing

Это по мотивам наблюдения за "несчастными" подростками, которые целый день ставили палатки и собирали байдарки. Smile


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:30 pm   

Раос писал(а):
Вот есть детский православный лагерь "Радонеж"(рядом стоял)

Я даже не знал, что он так называется. А вообще мы тут о нем ничего не писали. Он на меня произвел самое замечательное впечатление. Детишки очень положительные, вполне раскованные и не ханжески богомольные. Но при этом вроде к своему православию относятся честно, а не фальшиво. И еще меня очень впечатлило, как они были упакованы всяким инвентарем и оборудованием: палатки, тенты, котлы, душ, байдарки, скалолазательное оборудование и т.п.
Я был рад соседству с ними.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 10:55 pm   

Яник писал(а):
А вообще мы тут о нем ничего не писали.

Да уж... нервных клеток в моём мозгу они мне теперь должны изрядно... Laughing
Поначалу было забавно, когда в пятницу утром приехал автобус с детьми(человек 10-15) и имуществом. Старший спросил у Родиона:
"Это вы - философы?"
- ?...Да....
- Я на вас детей оставлю?
- ?!? Shocked
Сгрузил детей и барахло и укатил за новой партией имущества. Neutral
Я напрягся, но комендант меня успокоил, что они завезут оборудование и уедут до понедельника.
Но не тут-то было!
Следующую партию имущества сгрузили уже фактически нам на головы и стали раскладывать палатки. bomb (щас лопну!)
На мой вопрос: "Что происходит?", старший(Рустам) сказал, что они здесь сейчас будут устанавливать лагерь, что это место они "забили" у коменданта заранее, что районный лагерь здесь, на этом месте проводится каждый год, что первый "десант" из детей уже никуда не уедет, сейчас приедут рабочие со спонсорских предприятий помогать устанавливать лагерь и скалодром, приедет эвакуатор - привезёт душевую кабину и туалет, и что установка лагеря продлится все выходные, потому что в понедельник сюда должны заехать более 60-ти детей. Surprised
- Зашибись!- подумал я - пообещал форумчанам тишину, покой, и малолюдство! ubej (аффтар, убей себя)
А в это время к месту лагеря уже приближался человек с ревущей газонокосилкой... Mad

Пришлось вести Рустама на очную ставку к коменданту, где выяснилось, что договаривались они на понедельник, и, что обычно лагерь ставился за день, но так как Рустам за главного установщика был в первый раз, то он решил подстраховаться и приехал в пятницу утром.
В общем, после напряжённых переговоров пришли к консенсусу, что они рядом с нами ставят большую палатку, в которую переносят всё своё имущество, а сами с маленькими палатками уходят подальше в сторону и до вечера воскресенья стараются не нарушать наш покой.
Как они выполнили своё обещание - судить не мне, а тем из форумчан, кто жил на берегу, но по-моему мимо нашего лагеря регулярно с криками и байдарками бегали православные пионеры.
Laughing
Вот такая вот история приключилась.


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 11:20 pm   

Раос писал(а):
Всё начальство в отпуске что ль?

Могу только удалить. Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 6:00 pm   

Раос писал(а):
Как они выполнили своё обещание - судить не мне, а тем из форумчан, кто жил на берегу,

Отлично выполнили. Правда не знаю что у них там с продовольствием было, наверное Рустам не подрассчитал, девочки у меня то сахарку просили, то картошки в обмен на печенье , так аккуратно и ну очень деликатно отзывая меня в сторонку (разумеется, я на обмен не соглашалась, просто картошки дала, зачем печенье 15 мужикам, когда там куча подростков). Да и вообще мы все выходные наблюдали, как они трудились аки пчёлки с байдарками в 20 метрах от нас, нисколько нам при этом не мешая.
А уж тем более некоторых прокатили в воскресенье
Smile



Последний раз редактировалось: Лена (Вт Июл 19, 2011 11:56 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 9:03 pm   

Вот так история ))) это я о фото в купальнике. Мара, а в чем дело-то?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 12:21 am   

Ахтырский писал(а):
Вот так история )))

dunno (не понимаю!)
Раос попросил удалить. Моё дело было выполнить пожелание, никакого права действовать иначе у меня не было.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 [Всё]
Страница 20 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий