Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Психолого-этическая характеристика И. Сталина
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:31 pm   

А я буду брандмейстером!
Dancing Dancing Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:31 pm   

Роман Сибирский писал(а):
Здесь в Клубе мы не встречаемся ежедневно с тенью великого диктатора?

Роман, а Вы часом сами дискредитацией не занимаетесь?
Если Босой, к примеру, постит нацистскую по содержании программу, для обличения в этом его с Гитлером сравнивать (при чём психологически безграмотно, так как они принадлежат к разным психотипам) не обязательно. Равно, если не нравятся некоторые манеры Раухи не обязательно "за уши" и опять же, игнорируя психотипы, притаскивать сюда "тень великого диктатора".

Ондатр писал(а):
Так, приступаем к поискам Кагановича, Маленкова и Жданова.

А также Мао, Муссолини, Тито, Франко, Че Гевары, Салазара, Пол Пота, Перона, Хо Шимина, Чан Кайши, Ким Ирсена и айятолы Хомейни. crazy (ум зашёл за разум)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 8:10 pm   

Да и я давно хотел сказать: Рауха слишком груб, и этот недостаток, вполне терпимый в среде и в общениях между нами, родонистами, становится нетерпимым в должности модератора. Поэтому я предлагаю товарищам обдумать способ перемещения Раухи с этого места и назначить на это место другого человека, который во всех других отношениях отличается от тов. Раухи только одним перевесом, именно, более терпим, более лоялен, более вежлив и более внимателен к товарищам, меньше капризности и т. д.
И не говорите потом, что я вас не предупреждал Dancing


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 8:39 pm   

Ондатр писал(а):
Троцкого я уже давно нашёл, это Хемуль.

А ты кто тогда? Think (надо подумать) Марр? Или Мичурин?

Ондатр писал(а):
Да и я давно хотел сказать: Рауха слишком груб, и этот недостаток, вполне терпимый в среде и в общениях между нами, родонистами, становится нетерпимым в должности модератора.

И кому же нагрубил модератор Рауха? Eh? (чего?)
Отождествление личности и должностной роли - признак низкой сознательности, характерный для традициональных сообществ. С этим стоит работать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 8:46 pm   

Ондатр писал(а):
Да и я давно хотел сказать: Рауха слишком груб, и этот недостаток, вполне терпимый в среде и в общениях между нами, родонистами, становится нетерпимым в должности модератора.

Извините, Ондатр, я как один из вечных оппонентов по ряду вопросов Раухи, буду против.
Грубость - грубостью, но злоупотребления модераторским статусом от него не было никогда. А собственно, это и есть критерий работы: годен. Ну, а если он хамит - на хамство есть свои полемические приёмы, влоть до ответного, адекватного хамства. Wink


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 8:49 pm   

Рауха писал(а):
А ты кто тогда? Think (надо подумать) Марр? Или Мичурин?

Самое главное, а кто же тогда Д. Андреев, изобличивший темную сущность тирана? Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 8:51 pm   

Ответ неправильный Wink
"Но есть один пункт, по которому мы счастливы констатировать, что опасения Ондатра не оправдались. Все мы были свидетелями нашей общей работы в течение последних месяцев, и, как и я, вы могли с удовлетворением видеть, что то, чего опасался Ондатр, не произошло. Wink "

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Ладно, панове, шучу я.

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

Ондатр писал(а):
Ответ неправильный

А правильный ответ такой: "Да, я груб, товарищи, в отношении тех, которые грубо и вероломно разрушают и раскалывают форум... Но грубость не есть и не может быть недостатком политической линии или позиции Раухи".


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 9:24 pm   

Ондатр писал(а):
А правильный ответ такой:

Пора бы уже научиться всем идиотам различать Рауху пользователя форума и Рауху, его модератора. Уря!!!!!!!!! Это совершенно разные люди (или персонажи чего-то)
Из мультика: - "У Вас есть план, мистер Фикс?"
-"Конечно у меня есть план, мистер Фикс!".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 9:29 pm   

Сан Саныч писал(а):
Это совершенно разные люди (или персонажи чего-то)

Это несколько разные роли. Смешение которых не идёт на пользу ни модератору, ни форумному персонажу, способствует модераторскому самодурству и юзерской фальши.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:38 am   

Василий писал(а):
Самое главное, а кто же тогда Д. Андреев, изобличивший темную сущность тирана?

Ищите тех, кого всюду забанили. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:26 am   

Чур я в этот раз буду Максимом Горьким!


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 9:47 am   

Роман Сибирский писал(а):
Целью критики является не выяснение истины, а осмеяние и дискредитация. А для этого хороши все средства: фальсификация, наветы, подлог.

Это ваше высказывание как нельзя лучше характеризует ваш собственный пост. Фальсификация, наветы, подлог - с целью дискредитаций и осмеяния... потому что в области истины ничего вы не внесли...


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:05 pm   

Рауха писал(а):
Марр?
Не, лингвисты у нас тут были.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:38 pm   

SilverCloud писал(а):
Не, лингвисты у нас тут были.

Тут дело не в специальности, а в социальной роли! Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:26 pm   

SilverCloud писал(а):
Не, лингвисты у нас тут были.

Были, есть и будут есть.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий