Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Перевалили за 100000 сообщений :)
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:10 am   

Омела писал(а):
Яник писал(а):
Уже завтра у Раухи может быть 10000 сообщений!!!
Где-то через недельку)))...
И недели не прошло, а наш многоуважаемый счётчик сообщений наконец-то сосчитал у Раухи 10000-ное сообщение.



Вот он, этот пост.

Медаль-то с наградным листом приготовили?

Добавлено спустя 1 час 9 минут 41 секунду:

Наташа Х писал(а):
Здесь как раз речь об открытости, сплоченности, радостной кутерьмы в коллективе, которой очень не хватает.
Наташа, я съехидничала тогда, когда Василий предложил устроить конкурс "Мистер/мисс Убедительность", но с том, что я написала, есть и небольшой смысл. Это я могу беспечно резвиться на просторах форума, потому что моя роль как пользователя - постить на форуме или только почитывать. А вас выбрали для поддержания форума в рабочем состоянии. Модераторы - для текучки, а вы, спикеры - для экстраординарных ситуаций. Вы тоже можете быть веселы, но не можете быть беспечны. И почему бы не быть "радостной кутерьме", если никто не уйдёт от неё обиженным? И вот ещё что: вдвойне дико, когда намеренная агрессия исходит от тех, кого уполномочили защищать форум от агрессии. И - заметь - когда эта агрессия явно не оправдывается ничем - ни неумелостью администратора, ни общей позицией администрации (вот тебе пример: юдофобская позиция орга; я не оправдываю юдофобство его администрации, но там эта позиция - конформная, она имеет покровительство у местной "власти" и потому там, у них, "оправдана"). Если тебе интересно обсуждать эту тему помимо Дневника модераторов, открывай ветку, если нет - прошу поощения, умолкаю, потому что тут мы поздравляем форум и Рауху с юбилеем.



Не подумайте, что с каким-то дальним прицелом подобрала картинку к тексту))). Сначала написала, потом набрала "10000" в Яндексе, ну, мне машинный бог и выдал это. Класс, правда?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 6:24 pm   

Омела писал(а):
И недели не прошло, а наш многоуважаемый счётчик сообщений наконец-то сосчитал у Раухи 10000-ное сообщение.

Омела писал(а):
мы поздравляем форум и Рауху с юбилеем.


Поздравляем! Very Happy



Омела писал(а):
Вы тоже можете быть веселы, но не можете быть беспечны.

А одновременно быть веселыми и ответственными мы можем быть? Wink Я же не полную безбашенность имела ввиду. Само собой разумеется, что работа на форуме в должности подразумевает некоторую самодисциплину. Но и с человеческим обликом простого юзера совсем расставаться как-то не хочется. Да и не обязательно.

Омела писал(а):
И вот ещё что: вдвойне дико, когда намеренная агрессия исходит от тех, кого уполномочили защищать форум от агрессии.

Согласна. Добавить нечего. Sad


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 6:45 pm   

Спасибо за поздравление Smile , но это -
Наташа Х писал(а):
Омела писал(а):
И вот ещё что: вдвойне дико, когда намеренная агрессия исходит от тех, кого уполномочили защищать форум от агрессии.

Согласна. Добавить нечего.

как мне кажется, несколько актуальней. О чём конкретно речь в данном случае?
Eh? (чего?) Если СОВСЕМ не о "юбиляре" и его "круглом" постинге, разговор, думаю, лучше продолжить приватно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий