Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

помогите разобраться во сне
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 1:02 pm   

Наталья писал(а):
зря вы так думаете...
просто мне этот форум посоветовали, сказали, что тут помогут

А чем помогут? Сны не толкуем, не гадаем, будущее не предсказываем, Сан Санычей не размножаем dunno (не понимаю!) Интересно, какой умник только посоветовал crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 2:46 pm   

Наталья, описание слишком краткое, чтобы что-нить можно было сказать. еще важны ваши ощущения, эмоции, чувства, то, что вас окружало.

Добавлено спустя 24 секунды:

а что советуют, эт хАрАшо Razz


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 3:50 pm   

Лиана, имен я называть не буду.
Но все равно спасибо за внимание

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Андрей,
сон в принципе по ощущениям был позитивным... с Сан Санычем (почему-то четко запомнила имя) сидели на какой-то скамейке. Все хорошо, сказочно и тепло. А потом отчетливо билеты. И все

! SilverCloud:
Удалил дважды повторяющийся абзац. Заодно исправил опечатки.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 7:52 pm   

Наталья писал(а):
Лиана, имен я называть не буду.

Да я и не прошу, какая разница кто? Laughing Ну, раз сон в такую ночь приснился, праздничную, то что-нибудь хорошее должно произойти. Николай Угодник серьезный старец. А вообще в ссылках есть "Лунный календарь", можно посмотреть какой был лунный день 19 декабря и прочитать, какие сны в эти сутки.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Вот, я посмотрела, это был 11 лунный день http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5-11.htm

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:18 am   

Лиана, спасибо за помощь

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Woozya



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 84
Откуда: г. Ташкент, Узбекистан

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:32 pm   

Наталья писал(а):
приснилось в эту ночь, т.е на день св. Николая, в ночь на 19 января
четко запомнила человека и его имя - Сан Саныч.
и еще запомнился билет в какой-то тур, и на нем две даты 13 февраля 2008г и 10 марта 2008г
Что бы это значило?


Наступит 13 февраля, затем 10 марта наступающего года. Скажите нам, пожалуйста, хорошо?
Только так возможно узнать что бы это значило


_________________
Василий
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Наталья



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 2:13 pm   

постараюсь не забыть

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 8:35 pm   

ну наверно душа готовится к движению вперед. А Сан Саныч пришел помочь в этом и охранять при движении Wink


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий