Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Заповедники
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:05 am    Заповедники

А скажите, пожалуйста, люди добрые, можно ли сделать Заповедник НАСТОЯЩИМ Заповедником, т.е., такой территорий, на которую могут ступать только ТЕ люди, которые там желанны быть видимы?.. Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:06 am   

Гибрид нынешних идей "Заповедников" и "КОнференций"?
Я думаю да.
Надо только список-объявление сделать, кому в заповедник моно.
А остальных удалять.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:15 am   

Легче тех, кому НИЗЯ.... Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:16 am   

Баядера писал(а):
Легче тех, кому НИЗЯ...

Какая раздница? =) Моно и так


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:18 am   

А хотя... да, пожалуй, что лучше тех, кому мона.
Это же, всё-таки, Заповедник, как-никак, лично мой не виден гостям, так и пусть будет только для тех, кого я считаю своими друзьями.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:22 am   

Баядера писал(а):
пусть будет только для тех, кого я считаю своими друзьями.

Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:33 am   

И так, уважаемая администрация форума, просьба высказаться по этой теме.
Если это не будет противоречить нашей форумной демократичности, а если будет, то, пожалуйста, объясните ЧЕМ?, сделайте мой заповедник доступным для просмотра и участия только для тех, кого я числю своими друзьями.
Если это возможно, то список я оглашу. Позже.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:35 am   

Баядера
Мне кажется, что форум -не оптимальная площадка для такого заповедника, он все-таки не должен превращаться в группу взаимно непрозрачных междусобойчиков... Для того, что хочешь ты лучше подойдет живой журнал в режиме френдз-онли.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:36 am   

Технически надо создать группу, тебя назначить модератором группы. Видимость только для группы и все.
Баядера писал(а):
Если это не будет противоречить нашей форумной демократичности, а если будет, то, пожалуйста, объясните ЧЕМ?,

Противоречий не вижу, так как есть традиция заповедников, есть традиция конференций. Не вижу нарушения традиции в совмещении этих двух видов форумного общения.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Alta писал(а):
Мне кажется, что форум -не оптимальная площадка для такого заповедника, он все-таки не должен превращаться в группу взаимно непрозрачных междусобойчиков... Для того, что хочешь ты лучше подойдет живой журнал в режиме френдз-онли.

Он много для чего не оптимален. Только ЖЖ гораздо неудобнее, чем этот форум. Иначе бы давно там сидли бы и не мудрили бы.
А непрозрачности и тут хватает. Вон Омела как разделила собственную ветку. Теперь каждый так может. Если появилась критика - всего-то объяви что тема не такая, удали все, и слей в новую. И модераторы не нужны. У нас уже давно на форуме нет никакой прозрачности. А междусобойчики итак уже давно сформировались. Ни для кого не секрет.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:39 am   

Вот и я противоречий не вижу - сначала нужно отмежитца, чтобы потом породница искренне, по-настоящему.
У меня подобное было в реальной жизни - это РАБОТАЕТ.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:57 am   

Sergey писал(а):
А непрозрачности и тут хватает. Вон Омела как разделила собственную ветку. Теперь каждый так может. Если появилась критика - всего-то объяви что тема не такая, удали все, и слей в новую.

Каждый всегда так мог. Вопрос о редактуре, удалении - и ограничении оных - поднимался не раз, моя позиция известна. dunno (не понимаю!)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:00 am   

Alta писал(а):
Каждый всегда так мог.

Только все таки что-то сдерживало. Понимание, что мы вместе диалог ведем, а не только хотим слышать только себя.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:00 am   

Я очень прошу не включать меня ни в какие разделы этого форума, которые кому-то из членов форума не видны. Так было с "редколлегией" к которой у меня был доступ, и я это ненавидела...не желаю я знать ничего, о чем потом надо думать в какой ветке это можно обсуждать, в какой нет, и какой у кого уровень доступа.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Sergey писал(а):
Только все таки что-то сдерживало.

И теперь сдерживает. Что изменилось-то? Кто-то создал прецедент? - и прецеденты были.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:02 am   

Alta писал(а):
Что изменилось-то? Кто-то создал прецедент? - и прецеденты были.

Омела.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:13 am   

Sergey писал(а):
Alta писал(а):
Что изменилось-то? Кто-то создал прецедент? - и прецеденты были.

Омела.

Ёлы....
При всей нарочитой предвзятости Сержа, мы уже про сей "паразитический наросто" не говорили тыщу лет!!!!
Клянусь МАМОЙ И ДОЧЕЙ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Я имела ввиду, приватно не говорили, Серж, с тобой-то точно не общаласаь на эту тему, разве вру?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий