Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Два заповедника нечлену вече - позор.
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:02 pm    Два заповедника нечлену вече - позор.

В связи противозаконным предоставлением 2-х заповедников нечлену вече юзеру Sergey имею объявить протест!

1. Я против восстановления юзера Sergey в Вече на не общих основаниях по понятиям.
2. Я против предоставления заповедников нечленам Вече.
3. Я против предоставления более чем одного заповедника одному члену Вече.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:05 pm   

Где ты увидел два заповедика, блин?

И где прецедент, что не-член вече не может иметь заповедника? Рассматриваю выход Сергея из вече как потерю паспорта, но никак не партбилета. Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:09 pm   

Ахтырский писал(а):
Где ты увидел два заповедика, блин?

Да уж... dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:17 pm   

А где заповедник дарветра?

Ладно не иду против большинства. Пусть на форуме царят правовой нигилизм и анархия.
Из вече выхожу.
Для начала аннулирую свое матерное голосование.
Просьбу повторяю.
Требую немедленно помимо "Заповедника Яника" открыть мне а) "Заповедник Свентари", б) "Заповедник Роза Пустыни" в) "Заповедник ОРГ" и г) "Заповедник Воздушный Замок".
Спасибо.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:19 pm   

Ахтырский писал(а):
как потерю паспорта
Как сознательное уничтожение.

А тебя, Митя, не беспокоит, что твоему товарищу запретили там бывать? Дескать, условия нам создай - и проваливай. Не то чтоб я рвался именно там писать - но сам жест выразительный. До такого даже Матусов (царство ему виртуальное!) не додумался.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:27 pm   

Яник писал(а):
А где заповедник дарветра?

Ладно не иду против большинства. Пусть на форуме царят правовой нигилизм и анархия.
Из вече выхожу.
Для начала аннулирую свое матерное голосование.
Просьбу повторяю.
Требую немедленно помимо "Заповедника Яника" открыть мне а) "Заповедник Свентари", б) "Заповедник Роза Пустыни" в) "Заповедник ОРГ" и г) "Заповедник Воздушный Замок".
Спасибо.

Яник, ещё раз всё внимательно прочитай и не подымай волну на ровном месте.

Владимир писал(а):
Как сознательное уничтожение.

Это Сергей сам пусть скажет, сознательное или нет.

Владимир писал(а):
Дескать, условия нам создай - и проваливай. Не то чтоб я рвался именно там писать - но сам жест выразительный.

Вроде бы владелец заповедника может назвать персон нон-грата, с которыми не хочет общаться? dunno (не понимаю!) Но сам жест мне представляется позорным. Вот это и есть позор, имхо, а не то, что тут Янику угляделось.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Яник писал(а):
Для начала аннулирую свое матерное голосование.

Ты сначала попробуй на государственных выборах аннулировать свой голос, когда бюллетени уже подсчитаны, и обнародованы результаты выборов. А потом говори о правовом нигилизме. Shame on you (постыдились бы!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:30 pm   

Владимир писал(а):
даже Матусов (царство ему виртуальное!) не додумался.

Эх... Я додумывалась... Embarassed
И Олег додумывался...

К сожалению, вынуждена напомнить.
Sergey писал(а):
Омела писал(а):
Заповедник я закрывать не буду. Но ЗвеНату, Фэстера и Лену я в своём Заповеднике забаню. Будьте любезны, вышеназванные товарищи, не заходите туда.

Прекрасноокая Сергея забыла.


Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

И с Леной мы уже давно всё разрешили. А всё равно тяжело вспоминать.
Если бы такого было поменьше.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 11:24 pm   

Омела писал(а):
Эх... Я додумывалась...
И Олег додумывался..
Не до этого. Тут особенность: прогоняют того человека, чьей помощью как раз и воспользовались, к тому же не один раз, да и не только на форуме. Ерунда, переживу.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 11:44 pm   

Благодарность свойственна даже кошкам и собакам. А люди иногда это в себе искореняют. С благодарностью жить труднее.

Ещё вот что интересно. Можно, конечно, оторваться, предаться гневу, удовольствию от мщения... А если задать себе вопрос: "А как я буду выбираться из этого завтра, послезавтра? Как я человеку в глаза смотреть буду? Как мы потом сможем вернуть добрые человеческие отношения?"
Нет, конечно, если человек твёрдо решил порвать с кем-то навсегда (до благодарости ли тут) - то тогда я умолкаю.
Но я иногда вижу другое. После фонтана нечистых эмоций и слов люди спокойно обращаются к тем, кого этим своим фонтаном поливали! Это феномен какой-то, непостижимый для меня.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 11:50 pm   

Владимир писал(а):
Как сознательное уничтожение.

В состоянии аффекта.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

Акинари писал(а):
Но сам жест мне представляется позорным. Вот это и есть позор, имхо, а не то, что тут Янику угляделось.

Я в данном случае не вижу ничего позорного в том, что обладатель заповедника выражает нежеление общаться в нем с людьми, с которыми он не хочет общаться.

"Не надо раскачивать мою лодку, потому что я не хочу, чтобы моя лодка раскачивалась" (Боб Марли).

Если не ошибаюсь, в заповеднике Уляшова есть персоны нон-грата. А я свой заповедник вообще объявил зоной конференций, в которые приглашаю по белому списку. dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Омела писал(а):
Ещё вот что интересно. Можно, конечно, оторваться, предаться гневу, удовольствию от мщения... А если задать себе вопрос: "А как я буду выбираться из этого завтра, послезавтра? Как я человеку в глаза смотреть буду? Как мы потом сможем вернуть добрые человеческие отношения?"

Я обычно прощенья прошу. Вот сейчас попрошу у тебя, Омела, и у тебя, Володя. sorry (прости, я больше не буду!) А у Сергея я сегодня уже попросил. Я вообще вырос в "итальянской" семье, где скандалы забывались через пять минут. Так ччто простите - особенно те, которые эти скандалы в моем исполнении воспринимают как удар. Но я стараюсь... Раньше было хуже, кажется. Хотя... "Протест и забастовка" на ОРГе, там же - кампания желтых звезд... Да и на ВС я стал в полной мере участвовать только с появлением Дениса Матусова. Видимо, меня некий уровень ажиотажа бодрит. И, видимо, я его разными способами - ажиотаж - подпитываю как комфортную среду. sorry (прости, я больше не буду!) Хотя другие мои субличности любят академичность... d'oh!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Омела писал(а):
После фонтана нечистых эмоций и слов люди спокойно обращаются к тем, кого этим своим фонтаном поливали! Это феномен какой-то, непостижимый для меня.

Он очень прост...


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 12:29 am   

Ахтырский писал(а):
Если не ошибаюсь, в заповеднике Уляшова есть персоны нон-грата.

Кстати, да. Я один из них.
И именно Уляшов первым поставил вопрос, чтобы модератор, находящийся с ним в конфликте не имел права модерировать его заповедник, против чего я, как тогдашний модератор в конфликте, не возражал. Так что прецедент такой есть.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 12:29 am   

Митя, я очень рада, что мы с тобой миримся.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 1:44 am   

Песец писал(а):
И именно Уляшов первым поставил вопрос, чтобы модератор, находящийся с ним в конфликте не имел права модерировать его заповедник, против чего я, как тогдашний модератор в конфликте, не возражал. Так что прецедент такой есть.

Едва ли достойный поддержки.
Не пужайся, ни я, ни Митя никакого желания лезть в твою адвокатскую контору не имеем. Учиниться там скандал какой если - так никто туда насильно не тянул. И уже поэтому ограничения смысла не имеют. В твоём ублажении его углядеть тоже можно едва ли.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий