Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Конфликт спикеров
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 5:25 pm   

Ну хорошо.
Василий писал(а):
Мила, кто ж его знает...
Это не ответ модератора. Вообще идеально было бы, чтобы на этот вопрос ответил кто-то из спикеров, раз они оказались в инициативной группе создания этого проекта. Ещё лучше было бы, если бы администрация выразила своё отношение к тому, что спикеры разрабатывают некий анонимный проект. Пребывая, так сказать на посту, ибо заявлено:
Баядера писал(а):
спикеры УЖЕ разрабатывают проект
Много интересных вопросов. Если в ближайшее время ничего с этим заявлением Баядеры не прояснится, возникнут новые вопросы.
Предлагаю минимальную страховку от разрухи. Спикеры нуждаются в помощи. Они дезориентированы. Пожалуйста, модераторы и администраторы, посовещайтесь со спикерами и друг с другом. Это я прошу вас как пользователь, которому не нужна война, а нужен мир на форуме. Не бросайте спикеров, на которых наваливается положенная им работа. Они уже продемонстрировали некоторую инфантильность. Но если вы считаете двуумвират спикеров годным к работе, то вы ручаетесь за него и отвечаете за то, чтобы связь между Вече и администрацией не была нарушена. Я выдвигаю предложение спикерам работать над всеми проектами строго по порядку, а не руководствуясь какими-то предпочтениями. Голосование по "ФОРМАТУ ОБЩЕНИЯ" завтра будет завершено и будет требовать анализа. Прояснится картина форумских предпочтений в общении и модераторы нонец будут сориентированы. Предложение о "чёрных метках" уже обсуждается в течение 11 дней. Если Вече заинтерсовано в такой форме обратной связи с администрацией - нужно голосование. Возможно, такие ветки будт созданы и станет видна оценка Вече вашей работы.
И только потом, если проект о "вотуме недоверия" действителльно существует, если он перестанет быть анонимным, если спикеры не окажутся инициаторами, если он будет положительно принят Вече после недельного обсуждения, можно будет говорить о "вотуме недоверия". Состав же Вече надо обсуждать (Яника бы ещё услышать) и прорабатывать параллельно. Пока решение по изменениям принципов членства в Вече не утверждено после голосования Вече, голосования проходят без кворума. Это пока не отменено.

И некое подобие мира на форуме будет - если вы, администраторы, не проявите бесхребётность. Вас выбирали для того, чтобы вы заботились о форуме. Вы это, наверное, помните.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 5:30 pm   

Омела писал(а):
Это не ответ модератора.
Это и вопрос не к модератору dunno (не понимаю!)
Мила, тебе трудно угодить Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 5:31 pm   

Да, прошу лучше формулировать свои мысли всех, от кого зависит нормальная работа форума. Не исключено, что этот "проект" - просто нечто "ляпнутое"... Ну, да страховка никогда не помешает.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Василий писал(а):
Мила, тебе трудно угодить
Вася, я очень полезный член сообщества)))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 5:33 pm   

Омела писал(а):
И некое подобие мира на форуме будет - если вы, администраторы, не проявите бесхребётность. Вас выбирали для того, чтобы вы заботились о форуме. Вы это, наверное, помните.
Предлагаю считать Милу самым активным внештатным сотрудником администрации! Very Happy аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 5:34 pm   

Омела писал(а):
И некое подобие мира на форуме будет - если вы, администраторы, не проявите бесхребётность. Вас выбирали для того, чтобы вы заботились о форуме. Вы это, наверное, помните.

А вот Омелины тексты, например в этой ветке, служат наглядным пособием к тому, как можно огорчать и обижать хороших людей, и отбивать у них желание работать, находясь при этом полностью в рамках приличия.
Sapienti sat.

Добавлено спустя 27 секунд:

Омела писал(а):
Да, прошу лучше формулировать свои мысли всех, от кого зависит нормальная работа форума. Не исключено, что этот "проект" - просто нечто "ляпнутое"...


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Чт Ноя 25, 2010 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 5:35 pm   

Омела писал(а):
Вася, я очень полезный член сообщества)))

Прошу учесть, что вышестоящую фразу я написал, не зная твоего ответа! Это совершенно нехилый... как это там... синхрон Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 5:38 pm   

Омела писал(а):
Это не ответ модератора. Вообще идеально было бы, чтобы на этот вопрос ответил кто-то из спикеров, раз они оказались в инициативной группе создания этого проекта.

Заявление спикерам подал я.
Так модераторский беспредел в свой адрес я терпеть далее не намерен.

Вначале Рауха начал меня обвинять в демагогии и сносить мои посты как ему нравится, теперь - когда я стал оппонентом по одному мелкому политическому вопросу Ахтырского - он присоединился к Раухе и в стилистике и в методах.

Удивительно в этом то, что меня преследуют за минимальный оффтоп, а ещё к оффтопу клеят ярлыки "софистики и демагогии", а вот себе же указанные модераторы это позволяют. И даже позволяют копировать мои, якобы, "демагогические посты" вот сюда , удивительно "забывая" при этом скопировать идущие следом мои ответы,опровергающие обвинения в демагогичности.

Потому я подал прошение к спикерам рассмаотреть вопрос об отставке Совета Модераторов, а также прошу сейчас администраторов форума в виду моего конфликта с модераторами Ахтырским и Раухой снять с них техническую возможность модерирования моего заповедника.

Также я попросил спикеров поискать более нейтрального арбитра спора между собой и Раухой, так как из-за политических разногласий Ахтырский тоже оможет субъективно оказаться на стороне Раухи. Я предложил, чтобы таким стал, например SilverCloud или кто-то нейтрально способный рассмотреть как наш конфликт, так и вопрос

1) применения не применения мной демагогии и софистики;
2) умеет отличать оффтоп как традицию нашего форума от злонамеренных приёмов в дискуссии;
3) нейтрален по отношению ко мне с мировоззренческой позиции от религии до политики.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Чт Ноя 25, 2010 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 5:39 pm   

Alta писал(а):
и отбивать у них желание работать,
Так это же святое дело! Не отобьешь у члена администрации желание работать, так он никогда и не станет работать. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:06 pm   

Песец писал(а):
Заявление спикерам подал я.
Вот и появился автор проекта.
Омела писал(а):
Это не ответ модератора.
Василий писал(а):
Это и вопрос не к модератору
Как раз к модераторам, особенно в свете того, что проект на самом деле существует (за "ляпнутое" прошу прощения - это я, обжегшись на молоке, дую на воду). Обращение к спикерам напрямую и разработка проекта спикерами без обсуждения Вече - дело совершенно новое.
Омела писал(а):
Ещё лучше было бы, если бы администрация выразила своё отношение к тому, что спикеры разрабатывают некий анонимный проект. Пребывая, так сказать на посту, ибо заявлено:
Баядера писал(а):
спикеры УЖЕ разрабатывают проект
И это не имеет к Совету модераторов никакого отношения? Объясните, например, пользователям, что это за система приватного обращения к спикерам с дальнейшим участием спикеров в не обсуждённых проектах.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Alta писал(а):
А вот Омелины тексты, например в этой ветке, служат наглядным пособием к тому, как можно огорчать и обижать хороших людей, и отбивать у них желание работать
Alta Smile Я понимаю, что потерянный кошелёк всегда удобнее искать под горящим фонарём))) Пожалуйста, не убеждай хороших людей, что они обиделись на меня.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:21 pm   

Омела писал(а):
Пожалуйста, не убеждай хороших людей, что они обиделись на меня.

А ты попытайся сформулировать свои энциклики так, чтобы от чтения их не становилось больно за хороших людей, которые стараются как могут - и да, иногда ошибаются. Поставь себя на их место и пиши им так, чтоб тебе самой от чтения своих постов становилось тепло на душе и хотелось что-то сделать продуктивное. Основы теории положительного подкрепления знаешь?
А то они может и не обиделись, но я обижаюсь за них. Поскольку когда я была членом администрации и читала от тебя точно такие же тексты в свой адрес, то, как официальное лицо, не могла позволить себе роскоши на них эмоционально отреагировать. А сейчас могу.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:45 pm   

Омела писал(а):
Это была первая работа спикеров - и дело уже дошло до публикации личной переписки, не говоря о том, что Вече поставлено в нелепое положение (оно продолжает голосовать тогда, когда "выразитель его мнения" объявляет, что это - игра, в которую он, спикер, не играет) и вся администрация вынуждена устранять эту двусмысленность. Можно ли надеяться, что в будущем деятельность спикеров будет НОРМАЛЬНОЙ - без многостраничных обсуждений рядовой работы и дополнительных заседаний администрации?

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Баядера писал(а):
спикеры УЖЕ разрабатывают проект голосования о вотуме недоверия всей администрации.
Эту бы энергию, как говорится, да в мирных целях. Когда речь идёт о доброжелательной атмосфере на форуме, так в эти игры они не играют, а как зашёл разговор о разрушении до основания - обнаружилась наконец слаженность и готовность к совместной деятельности))))
"Вотум недоверия", о котором стал говорить Митя в последнее время, - тоже следствие судорог некоторой части администрации. А без судорог можно? Тогда и без "вотума недоверия" обойдёмся.

Пожелания приняты. Администрация приняла их к сведению.

Вотум доверия/недоверия - обычная процедура, к судорогам отношения не имеющая. А вот обращения подобного рода напоминают не судорогу, а перманентную зубную боль или язву желудка, то в состоянии ремиссии, то слегка обостряющуюся.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:48 pm   

Ещё раз делаю акцент на этой стороне происходящего:
Омела писал(а):
Обращение к спикерам напрямую и разработка проекта спикерами без обсуждения Вече - дело совершенно новое.
...Объясните, например, пользователям, что это за система приватного обращения к спикерам с дальнейшим участием спикеров в не обсуждённых проектах.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:50 pm   

Омела писал(а):
Пожалуйста, модераторы и администраторы, посовещайтесь со спикерами и друг с другом. Это я прошу вас как пользователь, которому не нужна война, а нужен мир на форуме.

Омела, работа идет. Совещаемся. Зачем столько указующе-увещевательных слов? Предупреждаю - реакция возникает негативная.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:51 pm   

Хорошо, замолкаю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:52 pm   

Омела писал(а):
ни уже продемонстрировали некоторую инфантильность.

Вот зачем все это писать? Это ценная информация? она нужна на форуме? гасит страсти? Или разжигает? А тут еще о мате рассуждают. Можно материться, а можно методично пилить. С усилениями.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

Омела писал(а):
олосование по "ФОРМАТУ ОБЩЕНИЯ" завтра будет завершено и будет требовать анализа.

Анализ будет совершать совет модераторов - именно по причине конфликта спикеров.

Омела, твои слова звучат так, как будто ты заранее знаешь, что администрация решила. Ты не администрация, и не воплощение вече, чтобы расписывать, кому и что делать в данной ситуации.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Омела писал(а):
И только потом, если проект о "вотуме недоверия" действителльно существует, если он перестанет быть анонимным, если спикеры не окажутся инициаторами, если он будет положительно принят Вече после недельного обсуждения, можно будет говорить о "вотуме недоверия".

Если совет модераторов желает объявить вотум недоверия - для этого не нужно ждать. Категорически не согласен.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Омела писал(а):
И некое подобие мира на форуме будет - если вы, администраторы, не проявите бесхребётность. Вас выбирали для того, чтобы вы заботились о форуме. Вы это, наверное, помните.

Да неужели для этого? ha-ha (ха-ха-ха)

Хватит мозг полоскать, короче.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Василий писал(а):
Предлагаю считать Милу самым активным внештатным сотрудником администрации!

Нет, только ее части. ты к ней присоединяешься, похоже? Wink

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Песец писал(а):
Также я попросил спикеров поискать более нейтрального арбитра спора между собой и Раухой, так как из-за политических разногласий Ахтырский тоже оможет субъективно оказаться на стороне Раухи. Я предложил, чтобы таким стал, например SilverCloud или кто-то нейтрально способный рассмотреть как наш конфликт, так и вопрос

Ты еще Гэллемара позови ha-ha (ха-ха-ха) Он твою правоту подтвердит еще до просмотра текста. А уж Сильвер солидарность с тобой по всем пунктам почти высказывал - включая сциентизм и прочее. Молодец... ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий