Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Конфликт спикеров
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 7:56 pm   

А может, поскольку форум как-никак связан с, простите, религией, - может, нам шаббат устраивать - в один из дней отключать его, чтобы негативные моменты утихали?

Ахтырский писал(а):
Хватит мозг полоскать, короче.
Митя, в недавнем разговоре ты был недоволен чужими резкостями...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 8:08 pm   

Ахтырский писал(а):
Василий писал(а):
Предлагаю считать Милу самым активным внештатным сотрудником администрации! Very Happy аpplause (браво)
Нет, только ее части. ты к ней присоединяешься, похоже?
Похоже не все способны оценить мой тонкий, безобидный юмор Wink
Или, может, ты имел в виду, что я собираюсь тоже стать внештатным? horror (жуть) Laughing



Последний раз редактировалось: Василий (Чт Ноя 25, 2010 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 8:11 pm   

Владимир писал(а):
Митя, в недавнем разговоре ты был недоволен чужими резкостями...

Омелиной циркулярной пилой я тоже недоволен. Мне что, отвечать симметрично? Я так не умею и не хочу. Как всегда, одна строна у тебя осталась вся в белом?

Часть ветки, не имеющая отношения к "конфликту спикеров" (прежде всего, флейм Песца и Раухи) убран назад, в "Личные качества администрации"

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Василий писал(а):
Похоже не все способны оценить мой тонкий, безобидный юмор

Да уже отказывает иногда d'oh! )))


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 8:38 pm   

Омела писал(а):
разработка проекта спикерами без обсуждения Вече - дело совершенно новое.

Разработем проект - будем обсуждать на Вече, придем к мнению, что нужно голосовать и ЧТО нужно конкретно голосовать - откроем голосование.
А пока проекта нет, что обсуждать-то? dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:

Василий писал(а):
Предлагаю считать Милу самым активным внештатным сотрудником администрации!

Пидрахуем. Это по-украински значит: посчитаем.
А щё? може хто мэни на ридной мови не дозволит размовляты? dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:19 pm   

Баядера писал(а):
Пидрахуем. Это по-украински значит: посчитаем.

Очень, очень смешно. Совершенно живой, непринужденный такой юмор dunno (не понимаю!)
Особенно, если учесть в отношении кого. Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:49 pm   

Василий писал(а):
Особенно, если учесть в отношении кого.

А в чем особенность?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
! Ахтырский:

Оффтоп Песца перенесен в "Личные качества администрации".


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 11:19 pm   

Ахтырский писал(а):
А в чем особенность?
Особенность в том, что все мы знаем какого рода отношения связывают Баядеру и Омелу, и подливать такого, мягко говоря, грязноватого масла в огонь...
Свою оценку никому не навязываю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 12:09 am   

Тоже хочу отметиться в сей примечательной ветке.

Итак, по порядку.

1. Вопрос наличия / отсутствия согласия Баядеры на голосование.
Для меня вопрос совершенно ясен: из приведенных материалов нельзя сделать однозначный вывод, что Баядера четко и ясно дала понять, что она НЕ ДАЕТ СВОЕГО СОГЛАСИЯ на запуск голосования. Согласен здесь полностью с Родионом и Василием. "Играйте" и т.п. здесь можно было понимать КАК УГОДНО.

- Вам водочки налить?
- Спасибо!
- Спасибо, ДА - или спасибо, НЕТ? (с)


Да и последующую фразу "не участвую в голосовании, т.к. это противоречит моим этическим установкам" можно понять по-разному.

Например, так: голосуйтеголосуйтевсеравнобезсогласиявторогоспикерасилыэтонеимеетаяпроооооооооооооооооооооооооооооооооотивляляля.

Или так: сатрапывыхотитезадушитьсвободуматьвашунотолькохренувасполучитсяявэтомучаствоватьнебудуареакцияфорумчанвассильноудивитхахаха.

В сухом остатке: взаимопонимание между спикерами бывает разным (не все такие, как Родик с Андреем). В данном случае спикеры не смогли договориться, что удручает. Причина - отсутствие четкого ДА или четкого НЕТ от Баядеры. Это мое ИМХО.

2. Вопрос правомочности действий Натарии.
В условиях сказанного выше действия идеальные. Дополнительный запрос для уточнения позиции второго спикера и - при отсутствии ответа от него В ПРИНЦИПЕ (молчание - знак согласия!) - запуск голосования. Действия человека, чувствующего свою ответственность за действия и БЕЗДЕЙСТВИЕ. Молодец, Наташа! Тем более, что тема ОЧЕВИДНО является актуальной - уже проголосовало 26 человек (я тоже проголосую), причем тема волнует и Филуса, и Марию Хотину...

3. Вопрос наличия конфликта спикеров и возможности дальнейшей продуктивной работы текущего тандема спикеров.
Констатирую наличие конфликта спикеров: Натарии ЗА запуск голосования, Баядера - ПРОТИВ. Конфликт:= Конфликт +1 (увеличиваем счетчик конфликтов на 1).
Но я на самом деле не вижу в этом СОВЕРШЕННО ничего страшного. Полное совпадение позиций и отсутствие конфликтов бывает только на кладбище...

Вопрос вижу в другом. Имеют ли спикеры Баядера и Натарии возможность и желание сказать данному эпизоду "проехали" и продуктивно работать дальше?
Я просил бы Наташ в этой ветке четко на этот счет высказаться: ДА или НЕТ.
Т.к. это кардинально повлияет на мое голосование по доверию / не доверию. И, подозреваю, не только на мое. Пошла трещина - одна ситуация. Кусочек штукатурки осыпался - другая.

4. Разное.
Огорчил факт того, что модератор Sergey не в состоянии беспристрастно решать вопросы. И еще более огорчило то, что Sergey этим бравирует. Личные симпатии - это замечательно (ибо мы люди), но модератор, спикер, со-админ или микадо не может позволить себе двойные стандарты. С проявлением этого не смирюсь никогда.


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 12:13 am   

Фэстер писал(а):
Огорчил факт того, что модератор Sergey не в состоянии беспристрастно решать вопросы. И еще более огорчило то, что Sergey этим бравирует. Личные симпатии - это замечательно (ибо мы люди), но модератор, спикер, со-админ или микадо не может позволить себе двойные стандарты. С проявлением этого не смирюсь никогда.

Замучали вы меня личными пристрастиями. Я из принципа выводы делал, а не из пристрастий. Будь на месте Баядеры кто еще, отреагировал бы скорее всего также.

Фэстер писал(а):
но модератор, спикер, со-админ или микадо не может позволить себе двойные стандарты

А почему Володя пристрастен к Баядере?
Разве ты не заметил?
Просто я единственный, кто заявил о таком факте (а не бравировал).
А другие в этом никогда не признаются.
Что? Все беспристрастные?

Добавлено спустя 36 секунд:

Не нравится - смещайте. Если моя отставка поможет решить административные проблемы - пожалуйста.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 12:18 am   

Sergey писал(а):
Не нравится - смещайте.

Где ж ещё найти такого откровенного до оригинальности модера? Neutral dunno (не понимаю!) Мне было б жалко если б такой исчез (это я предельно, на сколько способен, беспристастно Smile ).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 12:20 am   

Рауха писал(а):
Где ж ещё найти такого откровенного до оригинальности модера? Мне было б жалко если б такой исчез (это я предельно, на сколько способен, беспристастно ).

Прямо растрогал (честно)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 3:41 am   

Василий писал(а):
Особенность в том, что все мы знаем какого рода отношения связывают Баядеру и Омелу, и подливать такого, мягко говоря, грязноватого масла в огонь...

Обе уважаемые мной (искренно) дамы стараются, увы...


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 6:23 pm   

Фэстер писал(а):
Вопрос вижу в другом. Имеют ли спикеры Баядера и Натарии возможность и желание сказать данному эпизоду "проехали" и продуктивно работать дальше?
Я просил бы Наташ в этой ветке четко на этот счет высказаться: ДА или НЕТ.

Да вроде бы как раз именно меж нами и нет никакой такой трещины... dunno (не понимаю!)
Даже напротив - мы начали с ней разработку нового проекта, повторяю: ПРОЕКТА.
Который сперва будет выставлен на обсуждение.
И лишь после обсуждения Вече, будет какое-либо движение, либо не будет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 8:32 pm   

Фэстер писал(а):
Вопрос вижу в другом. Имеют ли спикеры Баядера и Натарии возможность и желание сказать данному эпизоду "проехали" и продуктивно работать дальше?
Я просил бы Наташ в этой ветке четко на этот счет высказаться: ДА или НЕТ.
Т.к. это кардинально повлияет на мое голосование по доверию / не доверию.

Баядера писал(а):
Даже напротив - мы начали с ней разработку нового проекта, повторяю: ПРОЕКТА.
Который сперва будет выставлен на обсуждение.
И лишь после обсуждения Вече, будет какое-либо движение, либо не будет.

+
Мы работаем. Процесс и результаты нашей совместной работы будут открытыми, и каждый сможет составить свое мнение об этой работе и о нашем дуумвирате в целом.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Фэстер, спасибо за внимание и поддержку. Smile
Думаю, мы преодолеем возникшие трудности недопонимания и войдем в русло плодотворного спикерства.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 9:57 pm   

Natarii писал(а):
Думаю, мы преодолеем возникшие трудности недопонимания и войдем в русло плодотворного спикерства


Фэстер
Так закалялась сталь! см. мою спикЕрную картинку. Laughing
Видел мою дубину и Наташины аристократичные кулачки? Отт тото же и ОНО... Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий