Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Дискуссия о ГУЛАГе
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 7:55 am   

Alta писал(а):
oldgazette.ru кстати, здоровский сайт, но совсем неполный.
Не то слово. Я тоже заглянул с детраевской подачи.
Куда не ткнись - только отдельные номера.
А в тех, к-рые есть -
Цитата:
Сегодня в номере:

Страница 1:
Отсутствует... ( Brick wall (бьюсь - никак) Я.)

Страница 2:
Отсутствует... ( Brick wall (бьюсь - никак) Я.)

Страница 3: открыть в DjVu (375kb)...
В.И. Ленин и И.В. Сталин - фото.
Как лучше ознаменовать память Ленина (М.И.Калинин) - статья.
Народное творчество о Ленине - подборка стихов.

Видать де Трай с Сильвером сайт oldgazette.ru редактировали crazy (ум зашёл за разум)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 8:02 am   

Максим_де_Трай писал(а):
вот мерикосовский фильмец..

Действительно - и что это значит? Говорят актеры, на чистом английском, русские имена произносят плохо, с русским наложенным переводом. Ощущение, что художественный, малобюджетный. dunno (не понимаю!) С другой стороны художественных малобюджетных снимаются сотни, поэтому просто по ролику мне оригинала не опознать.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 9:37 am   

Ахтырский писал(а):
И что теперь? Евреи опять плохие (те, кто пиар делает) - значит, и не было никаких "окончательных решений" и прочее? Надеюсь, Сильвер, ты эту логику не оправдываешь?

А ты как думаешь?
(Я серьёзно, прошу ответить)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Яник писал(а):
Видать де Трай с Сильвером сайт oldgazette.ru редактировали

Совсем (отредактированно) уже?


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 9:56 am   

SilverCloud писал(а):
Совсем охуел уже?
Вот это по-нашему.
Все остальные твои аргументы ( в области политики и обществоведения) столь же убедительны.
Я вообще-то смайлик поставил, а ты нет.
Классовая ненависть очень конструктивна с точки зрения формирования личности.
Поздравляю!
Прошу модераторов не вмешиваться. Плиз.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 10:25 am   

Яник писал(а):
Я вообще-то смайлик поставил, а ты нет.

Яник мудак Smile

Добавлено спустя 54 секунды:

Так, что ли, надо было?


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 1:11 pm   

Яник писал(а):
Не то слово. Я тоже заглянул с детраевской подачи.
Куда не ткнись - только отдельные номера.
А в тех, к-рые есть -

Вот уж увы - что есть -то есть... до вчерашнего дня у вас и этого не было... хотя можешь Altu попросить - чтобы насканировала... вот и вери велл - заодно узнаем как она свое рабочее и свободное время ценит - и понятно станет почему Маркс труд рабочим временем измерял...


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 2:11 pm   

(Текст удален)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Вт Окт 04, 2011 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 2:24 pm   

Вадим писал(а):
Альта, это будет шикарнеший подарок, сделай пожалуйста!

И мне бы тоже, когда будет, если можно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 7:16 pm   

Максим_де_Трай писал(а):
заодно узнаем как она свое рабочее и свободное время ценит

де Трай, скажите, если я для друзей (естественно, бесплатно - а то кто его знает, что Вы подумать можете) весь день переписывал музыку - я работал или тратил свободное время? И как из этого факта можно сделать вывод, насколько я какое время ценю?

А может быть, тут скорее друзья в цене? Для Вас бы после подобной фразы я точно ничего делать не стал бы.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 9:36 pm   

уже неважно


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Пт Май 06, 2011 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 8:05 am   

Alta писал(а):
Это вообще не поняла? Тот зал, где старые газеты, в нашем здании открыт до полуночи. Если у нас нет, а придется в публичку ехать - то это точно в дневное время, но поскольку я известный работник по ночам из дома, никто даже не удивится, если я скажу, что днем у меня дела. У меня очень плохо с разделением на "рабочее" и "свободное", оно более-или-менее все рабочее, но если что-то надо, и ни с кем встреч не назначено, то всегда можно и освободить.

вот еще одна ваша фраза от 25.11.2010:
Alta писал(а):
Если есть трудности их достать, могу отсканировать и прислать - у нас в библиотеке и в Нью-Йоркской публичке полные подшивки в открытом доступе.

Сегодня 29.11.2010 - как минимум 80часов времени прошло со времени изъявления готовности сканировать номера газеты "Правда"... ну хоть бы один номерок отсканили... а уж потом oldgazette в неполноте упрекали...


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 5:55 pm   

уже неважно


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Пт Май 06, 2011 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 6:29 pm   

Максим_де_Трай писал(а):
Сегодня 29.11.2010 - как минимум 80часов времени прошло со времени изъявления готовности сканировать номера газеты "Правда"... ну хоть бы один номерок отсканили... а уж потом oldgazette в неполноте упрекали...

ВАМ ТОЖЕ ШНУРКИ ПОГЛАДИТЬ? Я ЛИЧНО БУДУ ПРОСИТЬ АЛЬТУ, ЧТОБЫ ВАМ НЕ ДОСТАЛОСЬ НИ БУКВЫ, НАГЛЕЦ.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 7:43 pm   

Да забанить его давно пора. Троль же неприкрытый.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 7:39 am   

Alta писал(а):
Вот теперь хотелось бы от Максима де Трая услышать, что ему неловко за то, что он обо мне плохо подумал

Никоим образом я плохо о вас не думаю... Просто это как пример - о том как сложно быть пролетарием и выполнять работу во благо остальных ничего не делающих... С моей стороны никаких просьб что либо сканировать у меня не было...вы сами озвучили что вам по силам отсканировать газеты... Я в ответ предложил использовать сайт олдгазет... И услышал опять же критику - что олдгазет неполный...

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

SilverCloud писал(а):
Да забанить его давно пора. Троль же неприкрытый.

Эх беда какая... а что такое троль? Еслив речь обо мне - то я вроде бы правил общения не нарушил...

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Ахтырский писал(а):
ВАМ ТОЖЕ ШНУРКИ ПОГЛАДИТЬ?
Не нужно мне шнурков гладить...
Ахтырский писал(а):
Я ЛИЧНО БУДУ ПРОСИТЬ АЛЬТУ, ЧТОБЫ ВАМ НЕ ДОСТАЛОСЬ НИ БУКВЫ, НАГЛЕЦ.

Это вряд ли... Альта вашу просьбу сможет выполнить... подшивка Правды не в одной только библиотеке ню-йорка существует... это сильно надо постраться чтоб во всех экземплярах Правды все буковки повымарывать... чобы де траю ни одной не осталось... хотя впрочем - чем больше букв вымырано... тем больше букв от себя в историю вписать можно...


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий