Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Максим_де_Трай
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 9:12 am   

гном писал(а):
Максим_де_Трай
Предлагаю вече обсудить в этой ветке санкции в отношении пользователя Максима де Трая.
С моей стороны предложение следующее:
если сейчас же не последуют с его стороны извинения за написаную им похабель, ВЕЧНЫЙ БАН!!!!

Соглашусь с Раухой.
Я была за включение Максима - Антона в Вече. Но он, к сожалению, от Вече только отдаляется. Причем, по собственному желанию. Точнее, не желанию, хотя бы извиниться за резкость. Sad
Меня, как одного из авторов Японского сада, расстраивают подобные "впархивания" в тему с разудалой раздачей по заслугам. Изолятор.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:58 am   

гном писал(а):
если сейчас же не последуют с его стороны извинения за написаную им похабель, ВЕЧНЫЙ БАН!!!!

если мой голос в вече ещё имеет место быть, я требую конкретно указать, какие именно слова де Трая названы похабелью. Только без ваших личных похабных интерпретаций.
Ибо для меня очевиден факт произвола и унижения человека с использованием админресурса. И вовсе не по этическим, но по личным и идеологическим мотивам.
Иначе я найду вам в ваших словах столько русофобии, ксенофобии и троллинга до кучи, что "вечный бан" вам покажется амнистией в сравнении с возможной карой.
Smile


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 12:10 pm   

Слава Натуралист писал(а):
И вовсе не по этическим, но по личным и идеологическим мотивам.

Тебе всё буквально разжевали в известной тебе ветке. Если ты чего-то не понял, то только потому, что очень не хотел. Другие выводы, извини, убедительными не выглядят.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 12:14 pm   

...



Последний раз редактировалось: гном (Вт Май 03, 2011 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 1:20 pm   

гном писал(а):
Пацан сказал - пацан сделал Razz Давай Слава, покажи нам "кузькину мать"

Это ты пацанам во дворе скажешь Wink они тебе покажут.. А тут ты мне сначала покажи те слова, которые тебя лично возмутили до глубины твоей гномьей души. Smile
Рауха писал(а):
Тебе всё буквально разжевали

Разжёвывай ты себе.. и глотай сам то, что разжевал.. мне не надо..у меня свои зубы есть.
Со словами-смыслами полная аналогия. Не надо мне своё понимание навязывать, у меня понималка не хуже твоей работает.
В "той" ветке я не успел дописать по поводу твоего подленького перевода темы на "вот я бы посмотрел, если б твой Сочи разрушило землетрясение..как бы ты тогда...и т. п."
И это мне за что? За то, что я заступился за человека? Ну ты герой! Мы в восхищении! Воланд нервно курит.. ha-ha (ха-ха-ха) Он бы прозрел, если б увидел, до какой степени испортил "квартирный вопрос" россеянчегов ХХI века.. Да, для кого-то это был бы удар ниже пояса.. Но тут ты опять промахнулся ha-ha (ха-ха-ха) Дело в том, что город Сочи(собственно город, а не природа его) презираем мною ровно так же, как и все прочие города, вступившие в противоречие с Природой. Идеальный вариант его судьбы я вижу в том, что 10ти
километровая прибрежная полоса плавно сползёт в море. Так и люди успеют спастись, и всё это б...ское алимпейское безобразие исчезнет с лица земли.
Вот так то.. но тебе по тактике ведения демагогической дискуссии - ЗАЧОТ, ога. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 1:57 pm   

Слава Натуралист писал(а):
Не надо мне своё понимание навязывать, у меня понималка не хуже твоей работает.

Видимо хуже, если очевидного в упор не видишь. dunno (не понимаю!)
Слава Натуралист писал(а):
В "той" ветке я не успел дописать по поводу твоего подленького перевода темы на "вот я бы посмотрел, если б твой Сочи разрушило землетрясение..как бы ты тогда...и т. п."

Эпитет "подленький" оставь для своих умозаключений. Слово "честный" тут намного уместнее.
Слава Натуралист писал(а):
И это мне за что? За то, что я заступился за человека?

За то, что ты начал циничный и глупый поступок отмазывать.
Слава Натуралист писал(а):
Да, для кого-то это был бы удар ниже пояса..

Это был ответный удар в точно то же место. Это, знаешь ли, Детраю "япы" до феньки. А для многих других отношение к ним не должно отличаться от отношения к русским. Такой вот, понимаешь, "подленький" по-твоему, интернационализм.

Слава Натуралист писал(а):
Дело в том, что город Сочи(собственно город, а не природа его) презираем мною ровно так же, как и все прочие города, вступившие в противоречие с Природой. Идеальный вариант его судьбы я вижу в том, что 10ти

И люди которые в нём живут так же, как и ты, тобою тоже презираемы? Eh? (чего?)
В очищенной от Детрая ветке не о разрушенных зданиях сожалели ...
Слава Натуралист писал(а):
Вот так то.. но тебе по тактике ведения демагогической дискуссии - ЗАЧОТ, ога. ha-ha (ха-ха-ха)

Мне не в тему.
А твоя демагогия ЗАЧОТА не стоит. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 2:19 pm   

Рауха писал(а):
Видимо хуже, если очевидного в упор не видишь.

Очевидно - для кого?
Знаешь, по ходу этой весёлой пьесы мне всё более очевидно становится, что я разговариваю именно с тем, кто на твоей авке изображён.. Как тебе такая очевидность?


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 3:20 pm   

Слава Натуралист писал(а):
Очевидно - для кого?

Для тех, у кого в отличии от тебя фразы де Трая особого недопонимания не вызвали. Стало быть, они его слова поняли, а ты нет. Своё, вполне синхронное понимание тебе разъяснить пытались, разные люди по разному. Но, создаётся ощущение что тебе твоё мнение, каким бы оно ни было, априорно дороже.
Слава Натуралист писал(а):
Знаешь, по ходу этой весёлой пьесы мне всё более очевидно становится, что я разговариваю именно с тем, кто на твоей авке изображён.. Как тебе такая очевидность?

Наверное, тут есть о чём подумать, и, видимо, в первую очередь тебе.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 4:05 pm   

Рауха писал(а):
Для тех, у кого в отличии от тебя фразы де Трая особого недопонимания не вызвали. Стало быть, они его слова поняли, а ты нет.

ничего против не имею, каждый имеет право понимать так, как может и хочет.
Рауха писал(а):
Своё, вполне синхронное понимание тебе разъяснить пытались, разные люди по разному.

А вот этого не надо. Я сам как-нибудь.
Рауха писал(а):
Наверное, тут есть о чём подумать, и, видимо, в первую очередь тебе.

я уже подумал.. Ты, похоже, просто тупо жжошЪ за собой мосты напоследок, потому и не думаешь что пишешь, или нарочно пишешь назло.
Вначале моего присутствия на форуме(прошедшей зимой)ты мне показался нормальным здравомыслящим мужЫком, поэтому я не могу приписать тебе в здравом уме такой неадекват, который ты демонстрируешь последнее время.
Ну разве только это не сезонное обострение crazy (ум зашёл за разум)


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 4:18 pm   

Слава Натуралист писал(а):
е думаешь что пишешь, или нарочно пишешь назло.

Пишу не особо дипломатствуя (раньше всё-таки пытался). Думать при этом не перестаю.
Слава Натуралист писал(а):
поэтому я не могу приписать тебе в здравом уме такой неадекват, который ты демонстрируешь последнее время.

Неадекват это по-твоему. Не вижу смысла и не имею большого желания тебя переубеждать.
Слава Натуралист писал(а):
каждый имеет право понимать так, как может и хочет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 4:48 pm   

[quote="Рауха"]Неадекват это по-твоему. Не вижу смысла и не имею большого желания тебя переубеждать.
Взаимно. Я тоже уважаю твоё право мыслить по-своему. Но презираю твоё право навязывать другим своё мнение и оскорблять людей, независимо от уважительности причин на то. Давай вести себя прилично.
Миру-мир? Smile


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 5:12 pm   

Слава Натуралист писал(а):
Миру-мир? Smile

Миру-мир всегда.
А насчёт "прав навязывания" - dunno (не понимаю!)
Кому-то эту роль всё равно брать придётся. Если, в отличии от Раухи, не "глоткой" а "ножницами" или "авторитетностью" - совсем не уверен что полезней для изначально обозначенных целей форума. Скотские аватарки появились после обсуждения как раз таки этого вопроса.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий