Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Проекты по заявкам и вопросам участников форума. Обсуждение
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 11:38 pm   

гном писал(а):
Спрасите снача вече кто за отзыв, а потом оговаривайте процедуру.

Natari писал(а):
1А. Нужно ли вводить в действие принцип досрочной отставки: каждый член вече имеет право выразить недоверие любому избранному должностному лицу. Как только число голосов протеста превысит число голосов набранных на выборах, полномочия данного должностного лица автоматически прекращаются.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=108820#108820

- да
- нет

Проголосовавший "нет" разве не голосует против "чёрных меток"? Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 9:26 am   

Антон, спасибо за участие. Smile
Natari писал(а):
В ветке голосования отвечать только да или нет, если иное не требуется постановкой вопроса.
Свои рассуждения и комментарии оставляем в ветке http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=4286&postdays=0&postorder=asc&start=0


Добавлено спустя 55 минут 25 секунд:

Антон, защитано Smile
Обязательно отметь свои комментарии в специальной ветке http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=4286&postdays=0&postorder=asc&start=0
Твое мнение важно для анализа общей ситуации и подведения итогов.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Небо



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 123
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 3:03 pm   

Раз вызвали, оставлю и свой флажок.
Легальная автократия...остальное обречено на вырождение.
Удачного вам времяпровождения господа )))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 3:12 pm   

Natari писал(а):
(1/3) от актуального состава Вече

Дотех пор пока не определено предельно жёстко, что такое "актуальный состав вече" норма работать не будет, а сама процедура досрочного отзыва превратится в фикцию.


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 7:28 pm   

Долой бюрократов! Свободу Юрию Деточкину!
А если чуть-чуть серьезнее...то я с пониманием отношусь к тому, что у вас в России выборы-перевыборы происходят не часто...можно и заскучать...
Если еще серьезнее, то нужно совершенствовать систему выборов, а не изобретать систему антивыборов...в конце концов "плохой" модератор выбран не на 100 лет...все проходит...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 10:45 pm   

Небо писал(а):
Удачного вам времяпровождения господа )))

Да, собственно говоря всё именно поэтому... Smile

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Ондатр писал(а):
Natari писал(а):
(1/3) от актуального состава Вече

Дотех пор пока не определено предельно жёстко, что такое "актуальный состав вече" норма работать не будет, а сама процедура досрочного отзыва превратится в фикцию.

Ню, дык... я ж и пыталась сперва говорить как следует именно ЭТО Mad , но... Sad уважаемый Ондатр так спешил со своими черными метками голосовать, что пришлось выдать в таком вот смешном виде...
Embarassed

Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:38 am   

Рауха писал(а):
Слишком умно для некоторых..

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
И вообще , удивительно как члены форума полюбили все эти административные заковыристые игры, вместо живого общения друг с другом. Я в этом голосовании отказываюсь участвовать. Так как просто нет ни времени, ни сообразительности вникать во все эти А и Б, пункты, и вообще смысл голосования...О чем мы голосуем, зачем...посмотрела на первый пост, и как то не вникла с первого взгляда...на этом и остановилась..Простите пожалуйста если что, но я пас...мне это неинтересно...


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 11:09 am   

Эта ветка не нуждается в разделении? 25% ответов (с этим моим все 30))) не должны здесь находиться. Голосование почти загублено комментариями. А оно, мне кажется, нужнО форуму.

Я не давлю, если будет так казаться. Простите, если что.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 9:57 pm   

Мила писал(а):
А оно, мне кажется, нужнО форуму.

А мне кажется, что голосование это очень хорошо всё сказало само за себя - не интереса не представляет, ни нужности никому никакой, акромя некоторых.
И коменты очень хорошо его освежают... Smile Smile Smile
Глупые глупости глупо выглядят.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 9:45 pm   

Товарисчи... Wink завтра эту смехуистическуе ветвь закрываем Smile
Так что... поторопитесь, уважаемые. Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 10:04 pm   

Я участвовать в жизни форума категорически отказываюсь потому что мне не нравится ни политика форума ни состав форума, не потому что против из вредности, а потому что я вижу как он превратился в замкнутый междусобойчик с жёсткой и непробиваемой иерархической структурой, со сформированным мощным и агрессивным эгрегором, который уже начал влиять на психику посетителей и диктовать свои правила игры.
То же самое произошло и с форумом ОРГ но раньше в силу того что он просто физически старше и с форумом Воздушного замка.
Согласиться с этим я принципиально не могу и поэтому участовать в дальнейшем укреплении существуещей системы я не желаю. А любые мои действия, будет всё равно так или иначе действовать на укрепление существующей системы просто в силу физического участия в ней.
Я даже готов выйти из состава вече по той причине что я давно перестал быть им фактически видя как мои голоса не имеют абсолютно никакого влияния на перемены к лучшему. Да и к тому же я давно перестал в нём участвовать фактически.
А самое главное, я чётко вижу что практически любое голосование, любые движения не имеют абсолютно никакого смысла ибо главный вопрос, кто есть кто и что есть что решён давным давно и менять его никто не собирается. Любого кто не согласен с общепринятой системой будет изнган из неё под тем или иным предлогом, либо на него тупо повесится занавес игнора.
Любой модераторский состав так или иначе будет марионеточным. (в скобках замечу, особенно прикольно было наблюдать с каким усердием и упорством уговаривали крота стать модератором. Ещё бы...где ещё найдётся такая коровка, которая сама добровольно отстаивает интересы семьи, послушна и в то же время имеет как б иллюзию своего собственного мнения, с другой стороныя бы очень хотел лицезреть картину в которой Крот официально и резко пошёл против семьи... )
Можете снести мой пост к корзину, можете вообще удалить его к чёртовой матери, потому что я также хорошо осознаю, что он ничего не решит именно по вышеперечисленным причинам.



Последний раз редактировалось: Вадим (Пн Янв 03, 2011 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 10:09 pm   

Вадим, спасибо за высказывание - удалять его не следует, ибо твое мнение отражает твою позицию, а наша задача не столько в том, чтобы собрать голоса ЗА или ПРОТИВ, сколько узнать мнения людей.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 10:22 pm   

Наташа, фигня это всё, полный буллшит как говорится. Приплыли, дальше плыть некуда, корбаль сел на мель, а вокруг пустыня.
Никакое голосование по любым (абсолютно любым! ) вообще ничего не изменит ни в какую сторону ни в плохую ни в хорошую.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 10:28 pm   

Вадим писал(а):
Наташа, фигня это всё, полный буллшит как говорится. Приплыли, дальше плыть некуда, корбаль сел на мель, а вокруг пустыня.
Никакое голосование по любым (абсолютно любым! ) вообще ничего не изменит ни в какую сторону ни в плохую ни в хорошую.

Жизнь из этих образований потихоничку уходит так же как ушла с маяка, roza mira-narod, ОРГ,воздушный замок,роза пустыни...
Энтропия...

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 10:36 pm   

Вадим писал(а):
Никакое голосование по любым (абсолютно любым! ) вообще ничего не изменит ни в какую сторону ни в плохую ни в хорошую.

Лично я считаю, что менять и не надо ничего - делай, что дОлжно, и будь, что будет.
А всё прочее от ... Cool

Амивелех писал(а):
Жизнь из этих образований потихоничку уходит так же как ушла с маяка, roza mira-narod, ОРГ,воздушный замок,роза пустыни...
Энтропия...

Может и так, но... Razz
Мы еще повоюем! Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий